Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения А даете ли вы в долг

22:49  07-05-2020
господа?
22:52  07-05-2020#1 Управдом Бунша    
да
22:52  07-05-2020#2 Управдом Бунша    
хоть я никакой не господа.
23:07  07-05-2020#3     
можно давать, но только небольшие суммы.большие,как парвило не отдают.
23:08  07-05-2020#4     
Я вот думаю, что это пустое дело.



23:09  07-05-2020#5     
Ну, в смысле, потом обязательно за это выгребешь.
23:12  07-05-2020#6 Управдом Бунша    
что ты выгребешь?
23:13  07-05-2020#7     
Много неприятных слов.
23:18  07-05-2020#8 Управдом Бунша    
мне похуй уже давно.
23:19  07-05-2020#9     
Обьяснюсь.

От радости в зобу дыханье сперло,-

И на приветливы Лисицыны слова

Ворона каркнула во все воронье горло:

Сыр выпал - с ним была плутовка такова.
23:25  07-05-2020#10 Управдом Бунша    
нахуй этот эзопов язык. накурилась, так и скажи.
глянул

показалось

даете ли вы в рот

гы
23:36  07-05-2020#12 Управдом Бунша    
у нас сегодня ввс над заводом моим летало. приятель приволок какую то залупу с пол метровым обьективом и поснимал малость. у меня на компе только треть фоток открылось. до вертиля 300 метров.

23:36  07-05-2020#13     
Да не курю я, Бунша. Так , изредка, вдохну гостевой выхлоп и болтаю до утра.

А по теме, стараюсь не попадат в ситуевину когда приходится одалживать. Сплошные неожиданные траблы после этого.
23:37  07-05-2020#14 Управдом Бунша    
да не одалживай. тоже мне блядь бином ньютона.

23:38  07-05-2020#15 Управдом Бунша    
23:41  07-05-2020#16     
гм..., так я не могу не одолжить если у меня есть. А потом оказывается, что я зарозуміла підераска.( Ну так мне недавно обьяснили)
23:42  07-05-2020#17 Управдом Бунша    
и ты комплексуешь? да нахуй тебе это все надо?
23:43  07-05-2020#18     
Какие карточніе фотки.

У нас сегодня корабли на рейде стояли, как-будто приклеились к небу.
23:43  07-05-2020#19 Управдом Бунша    
девятого залезу с мелким на крышу и пузырек возьму. там хорошо, ему запомнится.

23:43  07-05-2020#20     
ой, язык не переключила.)))
23:48  07-05-2020#21 Петя Шнякин    
Я когда-то давно дал другу Юре 5000 баксов, тогда это были ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Чтобы он обменял свою однушку на двухкомнатную квартиру. А он что-то не телится. А наш общий дружок, назовём его коля, позвонил мне в Бруклин и попросил - Петя, ты мне деньги, пять штук, что ты Юрке дал, не мог бы отдолжить на два месяца? Юра согласен, ты ему позвони, пожалуйста!

Ну как Колю не выручить - вместе в дурдоме от вина лечились, вместе на охоту ездили, даже бабу одну вдвоём ебли в Быково.

Бери, говорю, раз надо. Потом Юрке звоню через три месяца, отдал тебе бабки коля? Нет, говорит, не отдал. Звоню коле, почему бабки у тебя ещё? Потому, что они мне нужнее, типо, пошёл ты нахуй!

Я говорю, ты, сын режиссёра, а как тебе такой сценарий - если через два дня к тебе на Сретенку придут, почки тебе отобьют и деньги эти заберут? Ты мои связи знаешь, на 50% они согласны. Коля полетел быстрее пули и 5штук Юре вернул. Мы с колей враги до сих пор, если он жив.
фотки классные

типа палетц вверх
23:55  07-05-2020#23     
Год назад ехала в поезде из Киева в Одессу. Сегодня парниша из того поезда прислал сообщение.

Сегодня ровно год, как ты прикоснулась своей рукой к моим волосам. Ровно год как я ехал в Одессу на День Победы, чувства мои всколыхнулись, и я бесконечно мечтаю о нашей новой встрече.

ага. Именно так и пишет.

И денег я ему не одалживала. гыыыы
23:56  07-05-2020#24 mayor1     
А вы. Мне 5 тыщ, долларов естественно, надо.
23:59  07-05-2020#25     
Майор, ну что ты? какие между нами деньги? гыыы

00:01  08-05-2020#26 mayor1     
#21 Представляю себе эти пиздецовые связи алкаша из аптеки. Коза Ностра просто в жопе.
Не даю ни в долг, ни по предоплате.
00:06  08-05-2020#28 mayor1     
А за наличман? Но много у меня нет.
00:19  08-05-2020#29 Петя Шнякин    
Кстати, колин отец, режиссёр-документалист, был очень дружен с автором повести *В окопах Сталинграда* Виктором Некрасовым. но коля вряд ли бы в окопах отсиделся, побежал тут же деньги вернуть. На хитрую жопу всегда есть хуй с винтом!
#28 а при чем тут форма оплаты?
00:31  08-05-2020#31 Петя Шнякин    
#26 mayor1

Мудило ты маёр, хотя и Голова! Хохол, одним словом, вроде и похожи на москалей снаружи, а внутри всегда червоточинка. Мы всем Союзом пели эту песню.

https://www.youtube.com/watch?v=iV_4XvldJw0

А хохлы взяли и Ивасюка повесили.
00:44  08-05-2020#32 Петя Шнякин    
Ты признайся мини, кому хохляцкая мафия дорогу этим убийством открыла? Но ты не ссы, за всё ответите.



https://www.youtube.com/watch?v=oyQDv21wIzk
в долг надо давать столько сколько не жалко если не вернут



и забыть про них. вернут -хорошо, не вернут - ваще пох.



01:02  08-05-2020#34 Петя Шнякин    
И года не пройдёт, будете во Львове прятаться. Был у меня друг из Ивано-франковска, в Харькове на провизора выучился, но поумнее маёра был - давно живёт в Щербинке, это Новая Москва. А ты тут всё боевой хопак пляшешь.
01:03  08-05-2020#35 Разбрасыватель камней ®    
Куда, куда?
01:06  08-05-2020#36 Разбрасыватель камней ®    
На водку - всегда, на другое - никогда

Кредо

На водку последние отдам, не жалко

Ненавижу тех, кто наоборот

Это фашисты латентные
01:07  08-05-2020#37 Петя Шнякин    
35 Разбрасыватель камней

Щербинка, Подольского района. Не путать с Подолом.
01:17  08-05-2020#38 Петя Шнякин    
Во, про Володьку.

http://litprom.ru/thread39926.html
01:25  08-05-2020#39     
Как-то дворник просил у жильца на опохмел, а тот не дал, дык бедолага ему и сказал, что больше кота его с крыши снимать не будет.

А я мимо шла, и деньги в кармане были, да постеснялась в разговор встревать. По сей день мучаюсь. А ведь могла бы коту и помочь.
01:39  08-05-2020#40 Петя Шнякин    
#38 Петя Шнякин



Вот так надо песать! А то деепричасные обороты какие-то, местоимения, аллюзии, катарсисы всякие. Голова пухнет!

https://www.youtube.com/watch?v=XOY5Lo9duDQ
Я сегодня слегка умерла очень сильно, поэтому мне трудно поддерживать беседу. А так хотелось бы в принципе. (
Очень орала на пустой улице и никто не помог. (
И пишу без препинаний
Видимо, все же тронулась умом.
01:48  08-05-2020#45     
Что случилось?! Лиля. Упала? Ушиблась? Иль с головой что?
С головой, Алён.
01:50  08-05-2020#47     
НЕ,Ну, когда этот карантин бл..ский закончится. Уж не знаю он ли виноват. Но одни несчастья кругом.

Куздра, не молчи.
Я кратко : в карман пальто попал ЧУЖОЙ.

Не спрашивайте, как. Я не знаю.

Как потом написал приятель, аотооомк5я смогла рассказать спустя 4 часа только:



Сорри... Я просто представил заголовок в КП "Калужанку сожрало собственное пальто"... 🙈 ©
Которому *
01:51  08-05-2020#50     
Давление?
Я так плакала потом ещё. Долго и горько.

А в магазине начался отходняк - отнялись ноги.

Домой шла, как будто марафон пробежала. (
#50 нет. Фобия
Полезла в карман (накладной) а меня оттуда схватили цепкие хитиновые лапы, суко.
01:54  08-05-2020#54     
#48 Не, ситуация тяжолая. Непонятная конечно. Но когда Чужой в пальто это тяжело. Наверное. ггг
Просто пиздец. Такое только со мной в жизни бывает, я с детсьаа5в курсе. 😢
Ну, слава богу, что был все же майский жук, а не какой другой. И не то, что я, визжжа и теряя сознание, увидела 🙈
01:56  08-05-2020#57     
Ой, Лиля, прости. Я не сразу поняла. Думала ты стебешься.
Господи,, как же хуево жить с фобиями. Я сегодня прям, как никогда, осознала.
Не, Алён, я серьёзно. (
Да ничо. Я ж понимаю, как это для нормальных людей.
Пиздец какой-то
Руки сжать до сих пор не могу - слегка ватные

А дело было в 9 вечера.
Почему эти твари всегда выбирают меня???
01:59  08-05-2020#64     
То есть, у тебя в кармане оказался майский жук, а ты подумала, что клещ. И с тобой случился припадок животнейшего страха? ( У меня такое происходит при виде мышей). Правильно я понимаю?
Откуда, блять, в кармане - ОГРОМНЫЙ, суко, майский жук? (((
02:01  08-05-2020#66     
или ты подумала, что это ЧУЖОЙ? О-О. Тогда это совсем жОстко. Сча расскажу историю.
Я ничего не подумала, Алён. Клещ мелкий, я б не заметила. Это иррационально страх, он не из-за укуса клеща, он от другого.

Просто майские - единственные жуки, которых я более-менее даже как-то люблю. Не боюсь. Если вижу, что это майские.
Лучше не надо щас историй ((( меня трясет до сих пор.
Просто, был бы не майский, меня бы уже увезли, а Джуд остался бы на улице (
У мусорки.
Один.
Суко.
Ненавижу насекомых.
Исчадие ада.
02:08  08-05-2020#75     
Ну, эта история, не то чтобы страшная. Просто, я всегда говорила, что ты мне напоминаешь сестру. Так вот, она счас в отпуске в маленьком городке в предверье Ангкора. Дом в котором она живет находится на окраине города. И ночью к ней комнату забежала мышь. Ивка орала как резаная. К ней вышла моя приятельница, хозяйка домика и сказала: Успокойся, мышь либо есть, либо ее нет, либо ее прогонит кошка. Ога! вот такой вот филосифский тегзд. ггг
Ггг

Мы в колхоз когда ездили на месяц на первом курсе, по нам крысы бегали... Одна я спала (бы) спокойно, а девки орали, включали свет по три раза за ночь. ((
Бы - потомушто девки спать не давали. Гг
Никого не боюсь. Только насекомых ебаных сука вжопу нахуй. Что я и проорала в судорогах на улице (((
Ненавижу (
02:14  08-05-2020#80 Петя Шнякин    
мы жуков этих майских в детстве дохуя ловили и отрывали им крылышки прозрачные. Откладывали в спичечный коробок - говорили, что их в аптеке за деьги принимают. Но жуков внотуре дохуя было.
Мышей, змей, рептилий, морских гадов, ядовитых растений, хищников - никого. Всех люблю.



Только не эти бляди, только не они. (((
#80 как-то на годах тоже было - тучами летели. Помню, машину остановить пришлось - нихера не видно было.
Я их, честно, люблю. Исключение такое вот.
Извините разнесла тред этой хуйней.
02:20  08-05-2020#85     
Лиль, я рада, что развеселила тебя мышами, но я когда=то в Камбо полночи простояла на столе, с момента когда увидела, что в комнату с балкона забежала мышь. у меня животнейший ужас при виде этих созданий. Так что я тебя понимаю.
И я тебя, Алён. Ничего с этой хуйней не поделать, не лечится это. (
Тут ни логика не помогает, ни гипноз, блть.
02:24  08-05-2020#88     
Сегодня звонила приятельница и мы как раз вспоминали все эти истории ужасов. и то, как мы с нашими фобиями сидели ночью на асфальте риверсайда, пьяные в жопу. Пели песни , а вокруг нас бегали крысы и мы их даже не замечали.
02:25  08-05-2020#89     
Так что выход есть. Закрыть глоза и ничего не видеть.
02:28  08-05-2020#90     
А Ивка моя седни ночью у хозяйки дома спрашивает. Так может сюда и змеи заползают?! А она ей говорит:- Заползают. Спи давай. бггг
#90 ггг
#89 с насекомыми такого выхода нет. К сожалению. Этот пиздец везде. Сегодня - это был зашкаливающий пиздец, но примерно такого же уровня пиздец меня преследует по жизни. Я когда рассказываю, у людей глаза на лоб, просто хуевая карма какая-то.
Дожжевых червей вот ещё не боюсь. Часто их с асфальта после дождя травку отношу. Ггг
А помню, поехали на рыбалку с братьями однажды, а они дожжевых червей вообще не взяли, типа, тут на них не клюёт. Взяли древесных. Меня аж вытошнило. Ну, они насаживали, я ловила. Гг
Короедов, во. Они безобидные, но мне - мерзкие. (
02:38  08-05-2020#96     
А я еще и собак боюсь. честно. Если вдруг, на меня бежит собака, то сразу закрываю глаза, сажусь на землю и закрываю уши ладонями, наушникамиками, всем что есть чтобы не слышать лая.
#96 Я это много раз наьоьдпла6и наблюдаю. Были прям яркие случаи именно фобии.

И, кстати, боязнь мышей и собак, как правило, ходит в паре, Алён.
*наблюдала
Наблюдала и наблюдаю*
02:42  08-05-2020#100     
Если не бежит, не бросается, то делаю вид что мне не страшно и проносит. У меня есть друг, у него маламут. Так друг этот на меня в страшной обиде, говорит, что его собаку не люблю только я. А не то, чтобы не люблю. Я не могу себя пересилить и даже подойти к ней.
Собаки, кстатте, суко, тоже отжигают - тоже суют, кто их боится и норовят ему в карман залезть. С лаем. Ггг
02:43  08-05-2020#102     
#97 вот это да. Не знала.
#100 и не надо себя пересиливать. Лишнее это.

Я с пониманием отношусь, если человек хотя бы просто не истерит при виде мопса. Ну не любят, и лан. Боятся - сочувствую. Просто истерик не люблю. Таких, как у меня сегодня приключилась. (( это, знаешь, как было - вот представь,, как будто на тебя в полной темноте собака зарычала. Вот это вот было, блять, оно..
02:45  08-05-2020#104     
Но, в контексте собак я хотя бы на деревья не запрыгиваю. А с мышами это полный мрак.
#102 ага.
02:46  08-05-2020#106     
#103 у меня наверное был бы разрыв сердца.
#104 ну, это, как я не ору при виде майского жука, но могу заорать при виде любого другого. Или при виде любого насекомого, в принципе. Кроме мухи или осы.
#106 он и был, если чесн. Сердце колет. Прост повезло, что жук майский.
В магазе на отходняках за витрину схватилась, чтоб не осесть.
Ещё повезло, что на обратном пути смешное кое что случилось, и попустило. А так - и обратно в слезах шла.
Прям натурально психоз. Даже на собаку сорвалась, чего вообще не бывает практически.
Но, согласись, когда, блять, лезешь в карман, а тебе оттуда жосское рукопожатие - так себе, в общем, ощущения.
Лиля и Жук.
Лиля и Жуть. Ггг
02:53  08-05-2020#115     
Мы как-то бегали зимой по пляжу. Втроем. я , муж и приятель. И возле какой-то сторожки было лежбище собак. Парни пробежали и ни одна собака не шелохнулась. А завидев меня, все встали и принялись рычать и надвигаться на меня. Я сразу вошла в ледяную воду по конено. И погребла по воде, а собаки следом. Думала, что сердце лопнет от страха.
Собаки стопудово страх чуют.

А насекомые что творят - хз. Гг
Я седня не усну, наерн.
Что самое хреновое, эта хуйня мне терь сницо будет, проверено сторас.
03:02  08-05-2020#119     
может выпей какого ... барбидолу, что ли?)
#119 гггг пью барбидол нефильтрованный, видимо, седня уйдёт двухдневная норма просто.
Завтра афобазол приму,, канешн.
Уже чуточку, вроде, отпустило.
Судя по запятым.
Но это чувство, что мой палец все ещё хватают те страшные лапы... 🙈
Которые, к счастью, по итогу оказались совсем не страшными. Одна радость...
Кстати, насекомых в этом году будет дохуя. Экология улучшилась жэ, спасибо карантинам...
03:14  08-05-2020#127     
у нас первый за всю весну дождь прошел. Похолодало до плюс пятнадцати. Очень свежо и хорошо. Сирень, пионы и каштаны. Все расцвело одномоментно. И клубника уже пошла.
Ого. У нас уже две грозы было.



Сегодня меня плющило: до обеда - жара и штиль, после обеда - резко ледяной ветер, минута дождя и температура упала на 8 градусов за полчаса. И ночь холодная.
03:20  08-05-2020#129     
А я, пока с тобой писалась, Лиля, обЪелась шоколада и спать пойду. Надеюсь, что ни мыши, ни какое иное зверье на меня на нападут. Спокойной ночи. Зай... фернюнфтих( во! откуда я знаю это слово? уму непостижимо)
Меня посетили философске-псхологичне мысли по поводу своей фобии.

Всё не зря, да.
#129 О! Фэрнюнфтих! Да. Прочитала мои мысли.

Сладких снов, Алён.
Я взглянула на это как на гордыню...
На фобию.
Забавно...
03:28  08-05-2020#135 Sgt.Pecker    
Да, приходилось давать в долг. Не очень большие деньги но никто мне их ни разу не вернул.В конце 80-х и в 90-х когда у меня их было относительно много. Кого-то застрелили, кто сам по себе умер а кто-то съебал например в Израиловку.

Сам же никогда в жизни ни у кого не одалживал. Никогда.
03:34  08-05-2020#137 Sgt.Pecker    
Самое большее что я одолжил как бы на месяц одному своему старому камраду еврею Толе Бодяровскому в 1992-м, мы вместе в МАДИ учились и это было 1200 долларов. На них как выяснилось он и съебал в Израиловку с концами. Вот с того раза хуй кому хоть копейки. Суки блядь.

А жидам с тех пор вообще не верю.
03:50  08-05-2020#138 Петя Шнякин    
Просто ты тупой, Жека. Я брал взаймы много раз, но всегда отдавал. Поэтому мне люди доверяли. А кто поверит тебе, обдолбаному? все наебать наровят.
03:52  08-05-2020#139 Sgt.Pecker    
Правда потом я и сам кинул одного мудака фламандца на такую же сумму.

Пообещав прислать из Москвы 5700 за один Вольво 240 универсал. А перевел ему только 4500 из финского банка в Хамине выяснив у прежнего владельца, точнее владелицы к слову зам.министра МВД Бельгии за сколько на самом деле эта мудила Люк Ван Морхем ее приобрела мне на продажу. Так вот он мне гнал что купил машину по моему заказу за 5200 хотя на самом деле за 4100.

Ну в результате Люк все равно остался не в убытке и 500 баксов заработал. А ведь хотел меня нагреть на 1600.

Автохуй!

03:56  08-05-2020#140 Sgt.Pecker    
138.

Петя, у меня вопрос к тебе.

Почему ты всегда начинаешь с оскорблений в мой адрес?

Ответка за мной конечно не заржавеет и возможно по полной программе. Ты специально срача ищешь? Мне для пьесы естественно.
04:03  08-05-2020#141 Sgt.Pecker    
Кес.

Ну у тебя на фотках соответствено МИ-35,Ка-27,Су - 27 и четверка СУ-24м.
04:07  08-05-2020#142 Петя Шнякин    
Потому, что ФС, набирая на тусу в Альфе, говорил мне, набирая гостей - тут Сержант у меня в списке есть - приглашаем? А кто это? Да, один втыкатель, МУТНЫЙ, правда. и он был прав
Барсетка

в средней группе детсада надел я войлочные сапоги, в которых в группе ходил. Зашел в группу. чота мешает в башмаке. снимаю. вытряхиваю. а там тарантул сцуко. мохнатый такой пидорас.

все врассыпную. нянечка его кагто уничтожила. больше сорока лет прошло, я до сих пор като неприятно. и когда по мне бежит насекомое какое-то очень суко неприятно.



супруга очень боялась жужащих насекомых. она лежала в коляске и вдруг сильно заплакала, прям закатилась. теща подошла а пол пологом коляске летала большая жирная муха. вот так психологическая травма в несознательном возрасте может вызывать страхи спустя десятилетия.



у тебя тоже было какое-то травмирующий случай. нужно его вспомнить, найти. принять и прожить заново. в другом ключе. в похуистическом. и будет тебе счастье
10:38  08-05-2020#144 Разбрасыватель камней ®    
Майский жук на мостовой

Торговал дурман-травой

Мимо шла с собакой Лиля,

Просто так гуляла или

Мимо шла не просто так..

Тут менты из-за куста

Нужно тварям взять жука

Залетев в карман гражданке,

Жук сховался там, как в танке.

Мат, бардак, сирены вой..

Лиля дальше шла с травой.

Ну а жук, её подельник,

Улетел в ближайший ельник.

- Эй, гражданочка, простите..

- Твари, нахер отвалите,

Уберите клешни, гниды,

Строго нахер, без обиды!

И не солоно хлебавши,

Мент к машине поебашил..



Что за тремор, в самом деле,

Пальцы прямо онемели,-

Побледнев от страха жутко,

Лиля курит самокрутку.



Пёс глядит в глаза с укором:

- Лиль, а жрать?

- Терпи, брат, скоро..

10:40  08-05-2020#145 Разбрасыватель камней ®    
Так же всё было, ну?
Блин. Свидетельские показания очевидца, как есть.

С добрым утром вам!
11:51  08-05-2020#147 Антон Чижов    
от лица женщины тред очень двусмысленный....
Свят-свят, Игнат, такое вспоминать, у меня этих случаев и осознанных - чуть больше, чем на три жизни. Предпочла бы забыть.
12:01  08-05-2020#149 Разбрасыватель камней ®    
К паукам и змеям равнодушен абсолютно, к тараканам брезглив до патологии, даже упоминание об этих тварях выбивает аппетит надолго

Крысы вводят в ступор - это что-то на уровне инфернального ужаса

Вот у меня все насекомые - инфернальный ужас, брезгливость и третий глаз во лбу болеть начинает. Чесн. Ггг
ну дык

пока в подсознании ужас перед ними

то и выплескивается



тут стирание личной истории может помочь, кстати.
15:31  08-05-2020#152 Идочка Словоковская    
Только в семье. Для других есть банк.
15:32  08-05-2020#153 Идочка Словоковская    
А, нет, даю. Трём близким подругам. Возвращают всегда.
15:33  08-05-2020#154 Идочка Словоковская    
Но я их знаю по 20-30 лет. Никогда не подводили, вместе прошли все медные трубы.
15:35  08-05-2020#155 Идочка Словоковская    
Насекомых не боюсь, за исключением самых наглых, которых никуда не звали, ни в дом, ни на моё тело. С теми расправляюсь безжалостно. Я к ним в гнездо тоже не лезу. У Лили был экстремальный случай, тут бы и мужика встряхнуло.
Да пиздец. У меня сплошные экстремальные случаи с этим говном.





Аня, у вас там, говорят, путен седня к нации обращался?

Превед.
15:47  08-05-2020#157 Идочка Словоковская    
#156

У нас телека нет со вчерашнего дня. Рисивер отдали в ремонт.

Так что пока не знаю, кто к кому и зачем обращался.
15:56  08-05-2020#159 Идочка Словоковская    
ну молодец, чо.

И в Германии возлагали венки в каком-то концлагере, там их всех не упомнишь. Дофига понастроили.

Мне понравилось в обращении Курца к нации, что он, наконец, вместо евреев сказал "людей". "Menschen"

Потому что осточертело убитых в концлагерях считать только евреями. Там полно других наций, в частности, немцев и австрийцев, и поляков, и русских, и цыган, да без разбору уничтожили.
Комментировать

login
password*