Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Как лучше?

00:08  22-10-2020Божественный Игнат Зильбертруп
правой или левой?
писать гениальные стехи
или можно двумя?
Думать левой, а писать - какой удобнее.
00:20  22-10-2020#4 Разбрасыватель камней ®    
В две руки обычно,, но самые важные буквы левой всё же
00:55  22-10-2020#5 Петя Шнякин    
В Бруклине очень много людей кто пишет левой рукой, потому что евреи.
01:01  22-10-2020#6 херр Римас    
А как людей называют,которым похуй левая рука или правая?
Привет, дядь Петь. С чего вдруг евреи-то. Вся Америка пишет левой рукой. Левшей в мире больше, чем правшей. Это только в СССР их всё переучивали.
У меня по отцовской линии почти все левши. Бывший муж тоже левша.
Ну, я - "скрытый левша". В детстве обе руки работали одинаково. Писать левой могу легко,хотя никогда не училась.
01:17  22-10-2020#10 херр Римас    
Наверно Игнат типо знаешь, где больше отоноидов в бошке ,ну слева или справа, так вот и становятся левшами или правшами.
Так и есть. Только наоборот: за правую руку отвечает левое полушарие (логика, математика, ориентация в пространстве и пр.), а за левую - правое (творческое мышление, фантазии, гуманитарные науки).
01:27  22-10-2020#12 Sgt.Pecker    
Я вроде Лилии. Обе руки одинаковые. Где-то левша где-то правша. Например бросить гранату или подрочить хуй это левая рука а что-то привинтить или отвинтить это правая.
Отвинтить хуй - обе! Ггг
01:55  22-10-2020#14 херр Римас    
Интересно,а какая часть отоноидов отвечает за блядство,водку и драки
Наверное, таламус.
Но вообще это комплексные процессы, Рим. Тут втянута вся психика, нельзя сказать в общем, в каждом отдельном случае - свое. И вообще это больше гормоны, чем мозг.
Тестостерон, серотонин и прочие.
Эндорфины...
Всем хочется суко щщастья. А в итоге - вот эти суррогаты - блядство, извращения, алкоголь..
За драки и блядство - в основном отвечает тестостерон и адреналин.
И норадреналин.
02:05  22-10-2020#22 штурман Эштерхази    
Однажды пробудился над тетрадью. В одной руке ручка, и в другой. И на двух тетрадных листах - текст разными почерками...
Норадреналин - это гипоталамус и надпочечники.
#22 ибануцо. Чо пил?
Не, я, канешн, за этот год много раз так очухивалась, но почерк на телефоне один. Ггг

В вот авторы были разные.))
А, ну, почерк - да, в левой руке - совсем другой.

У меня когда соседка по парте свихнулась и стала писать левой рукой, я её почерк на всю жизнь запомнила, из тысячи отличу. Так и писала до конца школы.
Её уже не дёргали, там диагноз был. Но хорошо писала, сочинения на 6 - 10 листов минимум. Ггг
Я даже на 2 листа с трудом натягивала.
02:18  22-10-2020#30 Sgt.Pecker    
АБЫРВАЛГ
Воистину.
02:21  22-10-2020#32 Sgt.Pecker    
До второго класса писал левой рукой. В Гаване пизда училка заставила писать правой. До сих пор почерк хуевый. Благо он теперь нахуй не нужен, главное в клавиши попасть
Вот-вот. За что страдали дети - хуйпойми.
02:26  22-10-2020#34 Sgt.Pecker    
Отвинтить хуй двумя руками.. Хм интересная мысль.. А ссать из чего потом даже если не ебацца..
Йа низнайу...
02:34  22-10-2020#36 Sgt.Pecker    
Как мудро заметил мой сын в свои четыре года, "Да как же вы из этих мочалок писаете, не понимаю.." Сейчас ему уже 33 и он престижный московский адвокат. Но этот его шедевр я хорошо помню ггг
Бгг. Щас поищу картинку и, если найду, тоже ржаку расскажу.
Бгг. Нашла. Не ту конкретно, но из той же оперы. Кароч, была у нас книжка Гуси-лебеди. С отличне иллюстрацияме.

Ну, мы её читали и читали, постоянно, из любимых она была.
И вот однажды мой безудержный ребёнок залетает, выбивая дверь,к папе в ванную, а папа душ там принимает.

Ребёнок ржот токсично и орёт: Бваххаха, мама, у папы там Баба Яга!!!

Ржали много лет над этим.

Вот,, собственно,, картинко из той книги :
Сцк, я даже щас ржу)))
Ребёнку было года 3,5 тогда. Детей не обмануть. Ггг
Ну как, блть, можно такое в детской книге времен СССР нарисовать?
02:50  22-10-2020#45 Sgt.Pecker    
Жена кстати сохранила все научные работы по энтомологии сына когда он в деревне тщательно изучал насекомых в свои 5-6 лет уже прекрасно умея читать и писать.В той его рукописи есть такие слова о жуке навознике — "Так и сидит он в своем дерьме ничего не ведая в етом мире" Человек это написал в возрасте 6 лет.
В возрасте 6 лет все люди на пике своей гениальности, я абсолютно убеждена.
С трех до шести...
Мой ребёнок рисовал "такие маленькие тютьки" в этом возрасте. Тютьки - это штучки. Возродилось это снова лишь в возрасте 20 лет. Это рисунки по типу Яблиных. Гг
02:57  22-10-2020#49 Sgt.Pecker    
Наверное. Я в шесть лет впервые прочитал Джека Лондона "Белый Клык". Это была моя первая книга. А не какие то там буратины
Рисовала она в 2,5 года, когда ещё говорить толком не могла.
Белый клык - это страшно тяжело...
02:59  22-10-2020#52 Sgt.Pecker    
Чуть позже Морского Волка. Мало что я там понял конечно. Но Волк Ларсен немедленно стал моим кумиром. А еще чуть позже им стал Капитан Немо.
Но, да. Читали, что есть. У меня был Гулливер, почти без картинок, как я считала, на самом деле - с гениальными графическими иллюстрациями.

Тысяча и одна ночь - без картинок вообще

Была какая-то жажда читать. Ну, наверное, потому что ничего другого не было.
Во. Вот я в Тысяче и одной ночи тоже не понимала, что такое "овладел ею". Ггг Но было пох. Интересно же.
Овладел ею, отдалась ему, и тд.
Просто дедушке выдали эту книгу как премию на работе - свежайшее издание, типа. Ну, он мне и принёс. Сам не читал. Гг
Это было, кстати, детское издание. 🙈
Хм, странно, не могу найти это издание гуглом вообще.
Это прям, блт, очень странно, книга была очень популярная, как я потом узнала, читала ещё раз уже в школьном возрасте.
03:10  22-10-2020#60 Sgt.Pecker    
В Гаване мне мой сосед Сергей Аладжанц подсунул мне как раз взросое издание 1001 ночи, именно с картинками. Шехезада рассказывала байки Шахрияру. Я вот больше про Девов не понимал и почему там один чувак шел по базару с поднятым зеббом. То бишь с хуем.
Ну а почему бы и нет?!
03:15  22-10-2020#62 Sgt.Pecker    
Блядь. Шехерезада. Взрослое издание. В клавиши не попал. Надо купить новый смартфон с дисплеем покрупнее.
В общем, моей книги нет нигде. Не нашла.
03:22  22-10-2020#64 Sgt.Pecker    
Жена с ковидом в больнице, благо что в элитном отделении где все просто ахуенно, два три раза в день мне звонит, очень за меня боится.Говорит что у нее все пиздато. А хуле бояться, если чо шансы у меня выжить не более 20%. Бухаю и несколько ссу завтра. Накроет или нет.
Ниссы, Жэня. Я тожэ ссу.
03:30  22-10-2020#66 Sgt.Pecker    
Ну тебе чего ссать. У тебя же нет ковида дома. А я с женой постоянно общался. Да некоторые меры принимали в квартире но не всегда да и хуйле тут понять. Ебнет если значит мне пиздец. У меня с легкими с детства проблемы.
Блть, ну реально нет той книги, что я читала в детстве. Я ж не йобнулас, я жэ её читала.
Она бежевая и маленький рисунок посередине. Мягкая обложка, рельефная такая.
Ваще, блть, нету в энторнэте. - (
03:35  22-10-2020#70 Sgt.Pecker    
Вот Карлос, ты же его видела на тусе на Патриках, здоровый мощный чувак был и всем обещал ККХ. Мы с ним пили до утра тогда под снегопадом.. Ну и нет его больше , воспаление легких и конец .
Жэня, ты путаешь. Я не видела карлоса, не была на той тусе, видимо.
Но мне уже прям хватит на этот год ушедших...

Тетю, что не дождалась скорой с ковидом мне хватит, напрмер.

Простите, вырвалось...

Мне просто более, чем хватит...
И никакие звонки, скандалы с губернатором не помогли уже. Было слишком поздно...
Ничего не помогает.

Мор...
Мор и безнадега.
Наше фсё.
Спокойной ночи.... ®
03:51  22-10-2020#79 Sgt.Pecker    
Ты была на той тусе. Это была костюмированная гангста-туса. Ты мне сказала сколько тебе лет. Карлос был там. И Сфинкс был. И мои котлеты из трески. И свет погас на три минуты. И Пила была. Или это у меня какое-то наваждение. Туса в этом кабаке была один раз или два, не помню. Михалыч был же, в белом костюме. Окровавленный. И ящик Хуйстоина от Щикатиллы.. Блять, это точно было на Патриарших.. во я мудак..
Ну, ок. Значит, я не помню карлоса там. Да простит он. Сфинкса помню, да. Пилу - тоже б
И хуйстоин, конечно.
Но не помню, на одной был тусе хуйстоин или на двух, что я была. Наверное, Карлос был на другой, светлая ему память.
Всё перееблос в гипоталамусе, простите. Давно причём.
04:08  22-10-2020#84 Sgt.Pecker    
Да. Но кажется в том кабаке на Патриках была только одна туса.. Вот что интересно, сегодня жена позвонив высказала очень странную вещь. Никогда в жизни не было подобных ощущений с этим Ковидом, такое ощущение что в тебя вселился.. инопланетянин.. Я аж прихуел.. Татьяна никогда не была склонна к таким сентенциям.. Очень странно.. Зассал вдвойне.
04:30  22-10-2020#85 Бим    
Я вообще левой не хуя не могу делать,
04:33  22-10-2020#86 Бим    
Если чтото кинуть в даль, то это максимум четверь от того как кидает правая, с ногой левой такая же хуйня.
09:07  22-10-2020#87 Бим    
Яйца у меня универсальные.
10:44  22-10-2020#88 Разбрасыватель камней ®    
Женя, не боись, у меня тоже астма, тебя по крайней мере не оставят один на один с этой хнёй
Комментировать

login
password*