Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения RIP

Не знала об этом человеке. Но сегодня почитала много.



RiP.

Светлая память.
18:00  02-11-2020#2 херр Римас    
Ого, видно, что парень был чоткий и кистевик.Крайне жаль. Я его не знал,но кто читает тред и знал его, примите ребята соболезнования по этому грустгяку.Кто знает, он много негритяног чпокнул?Сколько ему было?
18:17  02-11-2020#3 Евгений Клифт ®    
Помяну. Царствие Небесное
21:58  02-11-2020#4 Mavlon    
Веселый был чувак. Настоящий путешественник. Африканский бродяга. Земля пухом
23:31  02-11-2020#5 Sgt.Pecker    
Глянул мельком . Но не понял кто из них Мзунгу.Видимо лев судя по кличке . Что, кошки тоже Ковид плохо переносят, м..
23:36  02-11-2020#6 Sgt.Pecker    
Блятт посмотрел еще, это Удафф оказалось. Я сам сюда с Удаффа пришел и вроде всех там знаю, очень очень многих и в реале, но такого не помню.. Странно
23:38  02-11-2020#7 Sgt.Pecker    
Туплю. Давно не пил что-то, дня три или четыре, нюх потерял..
00:07  04-11-2020#8 херр Римас    
Прочитайте пост в его ЖЖ, это крутой и содержательный чувак был,арочтите,не пожалеете.Мир тебе парень....

Ссыла- https://ugandan.livejournal.com/23475.html
11:37  04-11-2020#9 Куб.    
Опечален. Читал иногда.

Живите и будьте здоровы, ребята, девчата.
20:44  03-12-2020#10 херр Римас    
Это с церемонии прощания с Романом видос.Помянем парня, таких мало на свете-https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=D_42O1c1PB0
22:09  03-12-2020#11 Йенс Тилва ®    
Последний месяц... как ускорить?
23:53  03-12-2020#12 Разбрасыватель камней ®    
У меня друг умер в прошлое воскресенье, настоящий, старинный, ещё с курсантских времён.

В субботу ещё вечером общались в ватсапе, в группе, планировали юбилей выпуска, а ночью в 3 часа он умер, тромб оторвался..

Не болел, не жаловался на здоровье, крепкий мужик, ни одного седого волоса. Как так?!
01:27  04-12-2020#13 Sgt.Pecker    
У меня их двое померли за крайние три года. Одному было 54 а другому 52. Рановато. Сердце в обоих случаях. Может расплата за то что мы 25-30 лет назад не знали меры ни в бухле, ни в наркоте ни в блядствии. Хотя вон Роллинги тоже не знали а до сих пор в свои 75 по сценам скачут.
01:42  04-12-2020#14 Sgt.Pecker    
Иногда встречаю нараене своих одноклассников. Чаще всего трех бап и двух мужиков. Старые все какие-то бггг. Иногда они мне пытаются что-то сказать. Типа а ты знаешь что... Я неизменно обрываю такие разговоры потому что мне наверняка расскажут что кто-то еще из наших гикнулся. Не знаю и знать не хочу. Вот курю щас на балконе и наблюдаю свой детский сад, в 100 метрах. Даже удивительно. Хуй он изменился. Только клены вокруг него тогда были кустами и я сам их сажал детской лопаткой а сейчас они до десятого этажа моего нового дома в который мы переехали 20 лет назад. Но это в 200 метрах от старого снесенного.
01:46  04-12-2020#15 Sgt.Pecker    
Блять щас эти ебаные дети бегают и орут, раздражает конечно. Но я ведь и сам тут бегал и орал когда-то раздражая кого-то в хрущевках которые тут раньше стояли вокруг. Возмездие настигло более полвека спустя бгггг))
01:53  04-12-2020#16 херр Римас    
Х.з.Тут я считаю важным генетику и выносливость важными факторами+ правильная еда и образ жизни.Ну и важный момент это невозмутимость и спокойствие.Или как это?Стрессоустойчивость скорее правильно.

Вроде как все это у меня есть кажысь от моих великих предков,которых я знаю с 13 века.К примеру дедушка у меня один заболел трепаком в 72 года,это хороший признак,а чуть ранее отоварил годно,н а хорошую больницу одного 30 го лба.Чуть его не закрыли.
02:32  04-12-2020#17 Sgt.Pecker    
Чего мне зря пездить, вот прямо щас сфоткал с балкона мой детский сад и эти самые клены.
02:39  04-12-2020#18 херр Римас    
Выверки да,нервируют блят,маски не носят,орут, ссат в лифтах
02:40  04-12-2020#19 херр Римас    
Высерки блят,тупой какой авторедак, наверно детей любит, или женат на разведенке с прицепами.
02:44  04-12-2020#20 херр Римас    
Вот смори бротелло, тьфу- тьфу канеш,а у тя был реально был шанс получить ковид, а ты его не получил и надеюсь не получишь.Это видишь тут у тебя все сработало за тебя, от счастливого детства до генетики с иммунитетом+ общая положительная спиртизация организма.Наверняка ты ел в деццтве бананы, пил кубинские пиво,курил сигары,ел рыбу,и не ел окорочка.П люс мулатки шлюхи и ведьма эта
03:09  04-12-2020#21 Sgt.Pecker    
Ну я тоже надеюсь браза. Вот уже как более месяца жена вернулась из больницы к счастью очень крутой и престижной. Она уже в школе где к счастью почти нет ебаных детей. Но все же не совсем она восстановилась. И даже не от Ковида а от новейших препаратов от него. Ковида нет а побочные эффекты остались пока. Я больше за сына беспокоюсь, он престижный адвокат и каждую неделю летает в Крым. А там не очень хорошо с Ковидом. Кстати он мастерски отсудил Казантип от местных бандитов. Это гораздо опаснее всех Ковидов. Но и деньги за это не шуточные. Блять сын наверное может купить себе новую модель Мерседеса а ему похуй, на метро ездит.
03:19  04-12-2020#22 херр Римас    
Да, у него опасная деятельность
03:25  04-12-2020#23 Sgt.Pecker    
Зато я езжу на Вольво даже в магазин в 300 метрах от дома, ходить пешком в лом бггг. Иногда из машины выходить не хочется. Кожаные кресла с подогревом и ахуительная датская стереосистема ДинАудио с восемью колонками. Сегодня не выходил из машины пока не дослушал тех же Роллингов на 95.2 fm. Хотя у меня есть все это и дома на легендарной английской системе B&W, эталонной на студии Abbey Road, где битлы писались. Но я кажется ее лет пять уже не заводил. Соседи сдохнут точно. В машине проще.
03:39  04-12-2020#24 Sgt.Pecker    
В машине задние динамики выдают похоже по низам на 35 герц. Вибрация шопездец и в бошке и даже обшивка дверей скрипит. И ведь ни в одной инструкции к Вольво ничего о этом нет ни слова. Что там за система. Узнал я это только на самом заводе Вольво в бельгийском Генте где их выпускают. Побывал на сборочном конвейере. Жил я в этом Генте. Фландрия. Очень мрачный средневековый город в центре. Один замок Гравенстин девятого века чего стоит. Я там не раз пил водку по ночам сидя на берегу рва, с закусью из Макдональдса там рядом . Очень стремно. А в ушах на плеере обычно слушал БГ. Там комаров тучи из каналов заебали.
04:07  04-12-2020#25 Марычев    
Русский альбом?
04:09  04-12-2020#26 Марычев    
У Вольво очень ахуенная тележка модели s60-

Общая с Фрилендером вторым и фордом с-макс.

Плюс движок -тожэ общий с кем-то.

Сержант не зря после сожжения 240 модели взял именно такую
04:12  04-12-2020#27 Sgt.Pecker    
Русский альбом да. Кострома мон амур
04:32  04-12-2020#28 Sgt.Pecker    
Ну движок 2.5 литра, пять цилиндров. Сделан фирмой Рено но для Вольво, на сами Рено такие не ставят. 170 лошадей а жрет по Москве в среднем 12.5 литров. По трассе конечно меньше. Движок надежный. Основные беспокойства на этой машине за автомат, он японский, Айсин Уорнер. Кто-то пишет что его ресурс 150 тысяч, у кого-то он наебнулся уже в 100, а у кого-то он прекрасно жив и за 200 тысяч. У меня пробег 125 тысяч. Вроде мозги не ебет. Ну разве что при включении задней передачи вибрация есть. Если держать на тормозе при этом. А если ехать назад то ее нет. Автомат конечно прикольный, адаптивный к манере езды. Если ездить вяло и спокойно а потом вдруг решив резко стартануть он на секунду задумается, что за хуйня. Потом конечно выстрелит. А если всегда жать на газ то он работает моментально. Ну еще есть режим Кик даун. Это если педаль резко в пол. Улетает с места ниибацца уже не думая.Разгон до 100 за 11 или скорее за10 секунд. Но в городе это нахуй не надо, камеры в Москве на каждом столбе. Заебешься штрафы получать.
04:39  04-12-2020#29 Sgt.Pecker    
Хм, почитал. Даже и не 10 секунд а 8 с половиной. Если все исправно конечно и шины накачаны как надо. Я держу по 2.3 атмосферы. Несколько больше чем надо, зато жрет меньше. Хотя и ход чуть несколько жестче, но это практически незаметно . .
04:49  04-12-2020#30 Sgt.Pecker    
А вообще S60 не самая мягкая на ходу. Это не Вольво 740. А Лучше всего подвеска и ход конечно на Ситроене с гидроподвеской. Но она ненадежная шопиздец. Я хотел в 90-х купить Хм но голландцы отговорили сами. . У Фольксвагена тоже очень мягкий ход, был у меня. А в БМВ жопу отобьешь. Ну в тех выпуска до 2005 точно. Щас не знаю.
Комментировать

login
password*