Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Писатели и поэты с высокими моральными принципами в личной жизни

23:33  02-12-2020Колкая и недосушенная перина®
Кто?
Я, фсмысле, про классеков, конешн.
23:42  02-12-2020#2 Евгений Морызев    
это я
23:46  02-12-2020#3 Разбрасыватель камней ®    
Ленин
Спасибо, друзья, что откликнулись!

А то мне седня ооочень надо было для пиесы, а я прям растерялас!
#3 и я. Ггг. Но я - жэнщено, а мне надо вот было пра мужыков.
А ещё у меня технический вопрос. Может, скажет кто. На вычитку/редактирование 70-ти страниц текста скока у вас уходит?

70 стр. = 130 тыщ знаков примерн.
Мне прост завтра стока налог вычитать и выправить.. (
00:09  03-12-2020#8 Разбрасыватель камней ®    
И я тогда тоже



Значит трое нас: Володя, Женя и Саня

Три столпа высокой духовности

Так и пиши в пьесу
#8 Есть, писать в пьесу!!!
Нощот Володи, правд, не особо уверена, там чота какая-то история с Арманд...
Но в остальном - благопристойно, вроде...
Ещё про врачей был вопрос. Но, думаю, потом, другим тредом. Не деловым.
Это мне щас прост очередной серией сериала этово навеяло, что с николь кидман. Вспомнилось койчо.
00:18  03-12-2020#14 Разбрасыватель камней ®    
Лиля, а ты где работу ищешь, в смысле редактирования текста, это всегда связано с переводом или нет?

Мне для романа, если что
00:22  03-12-2020#15 Разбрасыватель камней ®    
Просто, говорят, кидалова много в сети.

Сын подработку ищет, да и сам бы попробовал, времени свободного много.

Но меня не возьмут, наверное, нет специального образования.

Охотно расскажу, дорогой РК!
00:34  03-12-2020#17 Sgt.Pecker    
Оскар Уайлд. Говорят всегда покупал вазелин в одной и той же аптеке.
Есть такая платформа фрилансеров - Profi.ru.

Там вообще - абсолютно любые фрилансерские услуги можно предлагать и запрашивать.

Регистрируешься, пишешь о себе, если хочешь - дополняешь профиль своими работами, дипломами и прочее. Чем хочешь.

Там берётся комиссия за заказы.

Я, если что, редактировать завтра буду как раз свой перевод. Просто боюсь, что сдохну и ниасилю за день. Я его сделала, но там "художка", надо все привести к общему знаменателю. Да ещё и переводила с англ. Это ж...

Ну так вот, там просто ацке полно работы для рерайтеров, копирайтеров, редакторов и корректоров. Я просто на все текстовые заказы подписана и вижу, чо падает каждые минут 15.

Но конкуренция в копирайтерстве высока. Возможно, придётся сперва брать заказы "за рейтинг", то есть, недорого и тп.

Но мне эта платформа понравилась больше, чем чисто перевлдческие. Ну, и двух учеников там нашла себе. Правда, за репетиторство комиссия нечеловечне... От 1500. Но уже окупилось всё.

В общем, могу рекомендовать. Хотя поначалу сцыкотно было, отзывы разные есть.

Мне норм, чесн. Я уже и с поддержкой там пообщалась, вздрючила разок. Гг

И, главное, пока ни разу никто не кинул. Ибо в основном по переводам - частные клиенты, что ценно. Один раз заплатил комиссию за заказ, контакты получил, если тебя выбрали как исполнителя, и потом этот клиент ещё заказы присылает, уже напрямую. Оч норм.
Образование там не играет особо роли.

Щас нг на носу, уже видела заказы на поздравления в стихах. Гг
#17 ыыыыыыыыы
Клиенты реально номр, аж ночью оплату присылают. Ггг
00:44  03-12-2020#22 херр Римас    
Я тоже в принципе вроде и не полный скот,и говно,еслечо
Норм *
#22 Записала тебя, Римачка. 👌
00:45  03-12-2020#25 херр Римас    
Сегодня кста сделал замечание ковиддиссиденту и харкнул в него пищеварительной слюной с примесью соплей и какой то пены
00:45  03-12-2020#26 херр Римас    
24.Чмоки!
00:48  03-12-2020#27 херр Римас    
Женя Бырь, а разлай Аню Кастю пожалуста.У нее говорят рука сломана и воопще все х еровато К тому же я собираюсь ее дочку обрюхатить.М ы как бы родственники может станем
Ещё я как-то от лени - переводить не хотелось - брала там тупо транскрибацию видео. Вот сыну можно, РК, если чо, тож.

Там блогер один полтора часа херь нёс какую-то, я это в буквы перевела, под сериал и чай с лимоном.)) считай, отдохнула, ну, и немного лехких (в отличие от перевода) денех.
Я просто оч быстро печатаю, мне не в лом.
Аня кастя ебнулась наглухо, есле шо, ты осторожней, Рима, дочек паебывай, чесн...
Да, РК, там есть и предложения постоянного сотрудничества, не тока разовые заказы. Ну, такой нюанс.
Этот свой заказ на 150 стр. за 15 дней я тоже там взяла.
Так
Ой. Чота какое Так запостилось, сорре.
01:07  03-12-2020#35 Sgt.Pecker    
А Кастя забанена разве, почему тогда не лает рр-гаф.
01:11  03-12-2020#36 Sgt.Pecker    
Я против любых банов сегодня. Поддерживаю Римантасса. Священное Пожизненное жюри Литпрома избранное всеобщим голосованием против. Кто забанил ее кстати, м.
01:13  03-12-2020#37 Sgt.Pecker    
Если даже Михалыч есть почему нет Касти блеа.. ммм. И Рыбовода надо вернуть и Нотова.
01:13  03-12-2020#38 херр Римас    
Да, забаненных наглухо токо один чорт- Бухбез,гондон штопанный,урод нах!
01:15  03-12-2020#39 Sgt.Pecker    
А Мешок Ноктей где, которому я лил пиво на бошку однажды по пьяни пытаясь разбудить ибо нехуй на тусах падать еблом в салат.
01:17  03-12-2020#40 херр Римас    
Ого, какой хороший подоног этот Мешок
01:25  03-12-2020#41 Sgt.Pecker    
БухБез реально неотдупляемый. Ну есть адекватные люди схлопотавшие бан по политическим соображениям или из-за неадекватных наездов по дури или как по пьяни вроде меня когда я резко наехал на Сфинкса 7.01.2007. И до июня даже не мог зайти сюда получая на мониторе заветную кнопку "Я хочу пойти нахуй".До личной встречи со Сфинксом. Кто такую подучал кстати.. Хм. Ну когда было не то что возможно здесь срать а и вообще зайти на сайт. Да и потом я не раз был залаян. Саддамом и Бывалым. Но опять же до первой пьянки с обоими в реале.
01:44  03-12-2020#42 Sgt.Pecker    
Римантасса кстати кажется никто никогда не банил если не ошибаюсь. Но Римантасс обычно всегда ровный и адекватный. Сержант нет.
Рима - нашэфсё. Да.
Он уравнивает неуравняемое и глушит всякую хуйню прям на полёте /из личного экзистенциального опыта /
01:58  03-12-2020#45 херр Римас    
42.меня хлопнул вместе с тобой Саддам,помнишь?Мы выебывались тогда на его корешков?И я бля меня ебнул, но я тогда сразу же ему стал угрожать на пейджер.А потом с ним хорошо так выпили текиллу у меня
01:59  03-12-2020#46 Sgt.Pecker    
Бля, вышел ща на балкон покурить хотя курю мало, ну сейчас три- четыре сигареты исключительно по ночам и то если что-то выпиваю. Так полная Луна висит а внизу пробежал единственный пес собак который мне очень нравится. Лайка маламут, с разными глазами, очень крупная, размер с немецкую овчарку. Ну его хозяина я хорошо знаю, киргиз, наш дворник. Два года назад он носил хайр до жопы и слушал Kiss. Ща обрился но дело свое знает. А пес прикольный. Говорят лайки тупые собаки но в этом случае я не уверен.
02:01  03-12-2020#47 Sgt.Pecker    
45.А...чойта такое было.. Не очень помню уже точно ..
Лайки умные. Умнейшие.
Они прост слишком простые. Примитивные. Люди сейчас от таких отвыкли. Но они умные.
Это просто люди ебнулись. А лайки остались такими же, как тыщу лет назад.
02:22  03-12-2020#51 Sgt.Pecker    
Да хуй их знает. У меня были только две собаки за всю жизнь. Когда мне было 15 у меня был пес Марс. Очень похожий на немецкую овчарку но он был дворянин. Помесь. У меня его отец забрал и отдал его на службу в гаражи на Дмитровке, он не хотел пса дома и к тому же ненавидел Битлов. Тогда случился полный разрыв с отцом которому я конечно обязан многими знаниями например в Астрономии но однажды в коридоре после того как отец сказал так и надо твоему Леннону я не выдержал и со всей дури ударил папу в челюсть. Он был тогда гораздо сильнее меня. Но упал. Я уже в армии отслужил. Очень все теперь противоречиво. Он умер в свой день рождения. 60 лет. Сердце. А я его конечно же похоронил с почестями на Николо-Архангельском. Но вот навещать не очень хочу. Крайний раз был там в 2007-м.Все облагородил, ну там памятник и скамейка. Ну не хочу я там бывать. А теперь там еще и Жанну Фриске рядом похоронили, ну прямо рядом, 15 метров.
02:23  03-12-2020#52 Sgt.Pecker    
Блять, зачем я это написал, это надо убрать.
Это, Жэня, картина эпохи.

Ты, по сути, был ещё подростком. Ничего тут не поделать. Конкретные люди в конкретных обстоятельствах. Так оно было...
Так все и жили.
В СССР люди очень поздно взрослели. Если вообще...
Сейчас дети рано становятся самостоятельными и им не надо решать вопрос собаки кулаками. Границы шире и возможностей миллион. А мы жили так, да. Т
Или вопрос музыкальных вкусов.
Или вопрос развода, как у меня в 1996-м. Когда тупо некуда было идти.
Вообще...
02:38  03-12-2020#60 Sgt.Pecker    
Тред же за поэзию. И за литераторов. Типа порядочные.. Ну наверное Лев Толстой.. Федор Михайлович Достоевский.. Может и Куприн и... А хуй мы знаем про Виктора Олеговича Пелевина. У меня естественно имеется полное собрание сочинений его. . Одно время читал запоем а щас вот думаю а не пошел бы он нахуй. Ну заебал он одно и то же писать 20 лет .
Меня все заэбале, чесн.

Кроме Мавлона. Ггг
И Рахмана попова.
Пойду поем сырых яиц. Как фчера.
С солью и хлебом.
02:52  03-12-2020#65 Sgt.Pecker    
А вообще.. Моральные принципы среди литераторов.. Ну это наверное как милосердие в войсках СС...
Женя, да(((
По моему короткому скринингу - именно так (
В основном - какой то йобоне песдедс...
Каг таг?
Вот хоть бы взять и мою жизнь. Она, по принципам-то - норм, а со стороны - ну, объективно - вроде и песдец...
Вот потому хочу узнать, есть ли и среди мужиков принципиальне. Мне для пьесы очень нада.
Потому што бабы - не показатель.
04:07  03-12-2020#73 Марычев    
Чехова как забыли?
04:09  03-12-2020#74 Марычев    
А профи.ьру этот только переводы плотит?

Я вот орфографию и правописание могу им редактнуть
06:14  03-12-2020#75 Марычев    
Рис схавал зйрвак- мучу щяс пилаф из вчерашних

Колбасок. Жена не любит зиру.

Поэтому в отместку я не добавлю морковь
10:04  03-12-2020#76 Разбрасыватель камней ®    
О, спасибо, систра, попробую чего-нибудь там взять

11:54  03-12-2020#77 Бим    
Пушкин походу был с принципами, а то с хуя он столько стрелялся?, принципиальный маралист.
12:00  03-12-2020#78 Бим    
Толстой принципиально не мылся говорят., кстате у Йоке дом в деревне ,древний, барский, где я баню всегда топлю, раз в три года. Так вот это дом музей ,Натальи Толстой, сестры двоюродной Толстого, Ганчаров там был, нехуй делать и Пушкин.
12:22  03-12-2020#79 Разбрасыватель камней ®    
Лиль, а комиссия берётся только за реальный заказ или тупо за участие в конкурсе претендентов?

В смысле, заплатил, а тебя не выбрали.

А то я разорюсь так гг

Зарегился вроде, только фото стрёмное нужно поменять будет.

Заказов на стихи чего-то не видел, где искать?
12:40  03-12-2020#80 херр Римас    
У меня щас типо выставка- шоу рум аккурат напротив,где вроде Пушкин кинул душу.Ну я там сразу пошол значит в этот дом,хуле там щас такой клоповник к сожалению.Едиственный плюсан, в этом доме,что мого доступных бап живет.
12:58  03-12-2020#81 МИХАЛЫЧ    
Мой дорогой друкк по прозвисчу Файк
13:00  03-12-2020#82 Разбрасыватель камней ®    
И как по ценам сориентироваться, в смысле рейтинга?
13:02  03-12-2020#83 Шульц ®    
# 65 вот оно как..
13:09  03-12-2020#84 МИХАЛЫЧ    
#18

Лилия Михална, а вы за переводы на немецкий берётесь? И каковы расценки на такого рода работу? (У меня тут просто один ребёнок с двумя детьми и со знанием немецкого кокетничает и кривляется, а мне, возможно, будет это нужно ещё до НГ.)

Перевод сугубо частный.
13:26  03-12-2020#85 Шульц ®    
ЛилМихална паходу всё что видит переводит на немецкий. привычка..
#79 Комиссия, к сожалению, платится за отклик, да. И, если клиент просмотрел твой отклик, но выбрал другого исполнителя, то деньги не возвращаются. Если клиент выбрал другого, а твой отклик не открывал - деньги тебе вернутся.

Поэтому надо откликаться на те заказы, где ты "возьмёшь" либо рейтингом (у тебя пока его там нет), либо опытом, на который можешь сослаться в профиле и дополнительно написать при отправке отклика, какой ты хороший, либо - ценой. На уведомления по своим специальности надо подписаться. Нормальные заказы долго обычно не висят, поэтому ты в списке заказов увидишь не все. Основной поток - в уведомлениях.
13:28  03-12-2020#87 Шульц ®    
кстате. както здесь для порадовать любителей было фото сторужко с мохнаткой от сисег до колен. очень надо
#84 Берусь, конешн. От 400 руб. это стоит и выше. Так же, как и с нем. на русский.
#82 Цены там посмотри по заказам, почитай, сориентируешься примерно. В профиле можно цены не указывать, вроде.
Рейтинг зависит от количества выполненных заказов и полученных оценок от клиентов.
13:48  03-12-2020#91 Шульц ®    
так понимаю стехов от РК больше не ждать. на крайняк частушки на немецком
13:51  03-12-2020#92 МИХАЛЫЧ    
#88

От 400RUR за что? То есть, какова размерность у используемой вами единицы переводчицкого труда?

Я вот почему любопытствую, Лилия Михайловна: мне было бы очень желательно, чтобы вы результат вашей работы представили в виду рукописи (то есть, ручкой по бумаге). Вот каково ключевое условие.

Я почему вам и про ребёнка кокетничающего рассказал: почерк у неё не только хороший, но и по-своему замечательный. А у вас с этим как?
14:16  03-12-2020#93 Разбрасыватель камней ®    
Лиля, по стихам чото ни одного заказа не увидел
14:17  03-12-2020#94 Разбрасыватель камней ®    
91. Песни на Ямало-Ненецком
По стихам я видела всего раза два. Именно поздравления, корпоративные, видимо. Это я, предположила, что к нг должны бы появиться, ну. Так ты в профиле пропиши про стихотворные поздравления, стихотворные сценарии, слоганы, нейминги, пешы фсё, кароч. Оно все подходит и под маркетинг и под копирайтинг, вроде.
#91 Гггг РК я у вас забрала, фсё..
Заказы с английским, например, улетают за 3 минуты вообще. Такшто подключи все уведомлялки и пока мониторь цены и условия, шоп деньги не пулять просто так.
А я пойду пока, дам пару уроков словесности и продолжу редактироватт себя. Гг
Вот тока шо прилетало творческе предложение.)

Или вот, если серьёзно, глянь: заказ Nr. 34964878
34064878 сорре
Тексты по юриспруденции, на постоянной основе хотят.
14:39  03-12-2020#103 МИХАЛЫЧ    
#98

Гг

Вот только что увидел заметку про "пару уроков", из которых был "реализован" только один: https://www.dailymail.co.uk/news/article-9004969/Woman-32-lured-boy-14-house-sex-watching-play-football-court-hears.html

Судя по фото, главная героиня повествования - в стабильно хорошей физической форме, а судя по тексту перевода https://hodor.lol/post/213164/ - осилила выебать только одного мальца из двух. Нет ничего и удивительного, что дурёху потащили в деревенский суд: это ж - форменное блядство и просто дурной пример деревенской молодёжи. Пригласила в адрес двоих - обоих и еби, а то потому по судам засмеют.
Слушойте, чо мне бывший муж вторую неделю сницо? Я ему точно ничего не задолжала, проверила уже.
#103 это ты, мехалыч, хорошо зашёл. Знатно. С козырей.
14:51  03-12-2020#106 МИХАЛЫЧ    
#105

С вашей переводчицкой братией - иначе никак и невозможно: уж знаю по себе.
Ну вот потому и сидишь непереведенный. Гг
15:04  03-12-2020#108 МИХАЛЫЧ    
#107

Охо-хоюшки, Лилия Михайловна...

Много вы знаете о том, кто впереди того ребёнка в очереди на поебушки находится. Ребёнок потому и куксится, что перевод-то сделать придётся, но вот сладенького за это не спрашивай.

Потому она и ребёнок, если что: не может ещё признать, что жизнь не вокруг неё одной вращается.
15:20  03-12-2020#109 Разбрасыватель камней ®    
Лиль, а как найти заказ по номеру
15:22  03-12-2020#110 Шульц ®    
# 95 фистинг и золотой дожд прописать помни. кузнец подсобит есле чо. главне чотко указать что исключительно раздача
15:30  03-12-2020#111 Шульц ®    
сцуко, ледпромъ умер - все ушли в переводы
15:55  03-12-2020#112 Разбрасыватель камней ®    
Не сцать, Саня, у меня нет шансов уйти
16:04  03-12-2020#113 Шульц ®    
голод не тетка. выучишь ненецкий и вспоминай тя. тока слава про новое божество и его откровенея пойдут севером крайним
16:10  03-12-2020#114 Шульц ®    
быль как пришол воин света, бросил камень, убил старого шамана Моржового Хуя и стал Молодым-Богом-Говорящим-В-Рифму
16:28  03-12-2020#115 Разбрасыватель камней ®    
Меня не берут, хоть ты тресни,

На бирже фрилансеров в "топ",

В Ямало-Ненецкие песни

Влюбиться никто не готов.



Увы, заработать словами

Под музыку ветра не смог.

Пребуду навеки я с вами.

На этом кончаю в письмо.
16:34  03-12-2020#116 Шульц ®    
бгг. на десерт камшот в постскриптуме
#109 блин, по ходу, никак. Я думала, что можно ((
Кароч, вся надежда на подписку. Это, как на рыбалке. Ггг
#115 ыыыы
#108 можно, я больше ничего об этом знать не буду?

Вопрос риторический, если что.
18:40  03-12-2020#121 кес    
сказка ложь да в ней намек что мехалэчъ пейдофлёр.
19:16  03-12-2020#122 МИХАЛЫЧ    
#120

Так.

То есть, это я очень верно сегодня не зашёл к ней на работу и не объявил во всеуслышание, что Её Обсуждают на Худсовете Переводчиков.

Хорошо, Лилия Михайловна: таком случае, при необходимости я её сообщу о том, благодаря кому именно мне было отказано в. И даже, быть может, покажу вот это наше совместное фото: https://sun9-76.userapi.com/impf/7V9Lj0ImQJnXgvBNuV-cF2QSo0lS1tBZXFGARg/f4sQIqVnsSs.jpg?size=1280x851&quality=96&proxy=1&sign=74c4c6a035ea51ac5ad672c74043d7e1
19:28  03-12-2020#123 Марычев    
Ахуеть-это шантажъ!
19:29  03-12-2020#124 Шульц ®    
какойто вялый шантаж. да и на фотке совмесно с лилей рыжее мамо. мехалыч мамо?
Блять, какая-то клиника на выезде...
20:13  03-12-2020#126 кес    
да клиника то как раз вся на месте.
20:15  03-12-2020#127 кес    
я её сообщу о том, благодаря кому именно мне было отказано в.

ну ахуительный ведь долбоёб.
Ну, или так.
20:16  03-12-2020#129 кес    
прям вот с гвоздём в башке.
20:18  03-12-2020#130 кес    
и почему он больше на спит у унки на кухне и не носит хуй на лбу?
20:54  03-12-2020#131 Молчун    
откуда этот метаноловый долбоеб нарисовался?
21:13  03-12-2020#132 херр Римас    
Я чото тут подумал о Михалыче,ну если в двух словах,то он все таки более полезен,чем нет.Ибо он несет свой тяжкий крест очень грустного примера для нас всех.Он настоящий комрад.Спасибо Михалыч!
22:32  03-12-2020#133 Разбрасыватель камней ®    
Я тут зашёл на Кворке, глянул в топ стихоложца и понял, что такую высокопарную хуетень, которую с восторгом хавает пипл, просто не осилю, по морально-этическим причинам

Пригорюнился..
22:39  03-12-2020#134 МИХАЛЫЧ    
На улицах города Мурома работает Профсоюзная Полиция: это картина городской жизни, которая для своего запечатления требует наличия у стороннего зрителя хотя бы захудалой экшн-видеокамеры. (Мне это не особенно нужно – обзаводится ещё одним техническим устройством, требующим регулярной подзарядки источников питания, и обработки записанных данных, – но эта картина городской жизни – того несомненно стоит.)

Приезжие и заезжие топтуны (которые приставлены ко мне уже даже и по служебной надобности) – чувствуют себя от всего этого как иголках (и это «на иголках» – далеко не всегда только лишь фигура речи): если идешь по улице и видишь как впереди идущий плюется с досады и курит как не в себя, – знай, что он идёт впереди тебя отнюдь не потому, что ему нужно успеть куда-то чуть раньше, чем тебе, – нет и нет. Он идёт впереди тебя только потому, что ему были даны специального подготовленные указания об этом. По любви ли это? Про любовь ли это? Не знаю и по правде сказать – не особенно хочу знать: каждый пешеход сам волен определять то, каким путём и насколько быстро ему добраться туда, куда ему на самом деле нужно.

При таком строгом режиме пешеходного движения на тротуарах и пешеходных зонах города Мурома, таким – вновь ставшим словно дети – особам как упомянутая мной «ребёнок», – действительно лучше оставаться в тёплом, светлом и наблюдаемым через видеокамеры помещении…

А теперь – музыкальное видео к этим словам:

22:52  03-12-2020#135 херр Римас    
Я кстати тока тока тебя хо тел Михалыч предупредить,что за тобой следят, а ты оказывается со знанием дела сам срисовал наружку
22:55  03-12-2020#136 кес    
великолепная клиническая картинка.
23:07  03-12-2020#137 МИХАЛЫЧ    
Тут этих «наружек» уже столько, что… только поспевай догадываться и угадывать: чьи они и с какой стороны глобуса прибыть изволили.

Не так давно даже представителя Провинции Южная Голландия видел…



«Все флаги – в гости будут к нам» натурально!

23:10  03-12-2020#138 херр Римас    
А Чо ты не хочешь обратиться за помощью к местной братве?
23:18  03-12-2020#139 МИХАЛЫЧ    
#138

Да вот завтра, пожалуй что и пойду: сегодня вечером, когда выпечку к ужину покупал, узнал, что они и по художественной части могут помочь. А мне это даже и нужнее, чем что-либо иное.

Ибо на носу Рождество и Новый Год и потому у меня вагон и маленькая тележка заказов на поздравительные материалы.
23:30  03-12-2020#140 Файк    
#81 МИХАЛЫЧ

Не гони ебанину, Васька.
#133 Ну, это понятно мне. Угу...
Я очень люблю печатать буквы. Хаотично. А после на них смотреть, будучи преисполненным гордости. Я идиот
04:51  04-12-2020#143 МИХАЛЫЧ    
#140

Я имел в виду коллектив авторов, а не лично Тузюк А. К.
09:24  04-12-2020#144 Разбрасыватель камней ®    
141. Мы не привыкли отступать, зацеплю чего нибудь фсё равно
09:29  04-12-2020#145 Разбрасыватель камней ®    
Бумер, вон, любит печатать, ему проще, а я чёто не особо. Понравилась на профи тема: переделать диссер под меня гг Это бы я смог, но уж больно мало денег готовы отдать, а работа сложная, плагиат сплагиаченный плагиатить гы
10:55  04-12-2020#146 Марычев    
И это с учетом необходимости пройти

Пороговую процентовку по системе Антиплагиат!
10:56  04-12-2020#147 Марычев    
#137 Пепел Полуэктова стучит въ серце Михалычя!
10:59  04-12-2020#148 Марычев    
Сказка ложь , да в ней намек

Съебался в Муром фраерок
#145 Дорогой РК, я те писала большой коммент в ответ, ищо два часа нозат, но нечаянно чота ножала, и фсио.

Вощем, кратко, приглядывайся, дают и хорошие цены. Вот тока шо опять был заказ на рерайт юридической курсовой. Ну, вощем, думаю, чота свое найдёшь постепенно. Не лишнее.

15:42  04-12-2020#150 Разбрасыватель камней ®    
Спасибо, Лиля, будем посмотреть
Седня трижды видела заказы на работы по юридической тематике. Берись, не бойся, первый раз всегда страшно. Ггг
Комментировать

login
password*