Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения конь или дракон?

00:43  18-12-2020Питающийся крохами залупогрыз
0:0 типа здесь пока
вот искал нетленки всякие, не нахожу процесса видоизменения
а он есть
кто по америке спец есть?
были там замены на лошадь?
календарик должен бы отыграться так-то
00:49  18-12-2020#6 Йенс Тилва ®    
друх, речь твоя всё более бессвязна, ты береги себя, а?
1:1 на правах первого камента бесплатно поставлю
Йенс привет! не я хорошо себя чувствую головой сейчас. Мифологию заокеанскую копаю, а там всё запрятано
попиздили тоже походу
00:54  18-12-2020#10 Йенс Тилва ®    
кто с кем играет, скажи по-людски. цска штоли?
поэтому Моррисон от них и сбежал видимо
полушария гы
левое с правым
пока вроде правое ближе к счётоизменению
00:59  18-12-2020#15 херр Римас    
Ты чото Бумер не совсем удачно обошол ямы с говном,но все равно продолжай канеш
ну, ещё была задумка воссоздать процесс обноса галактики путём присвоения солнечной системы, но тут я понял, что неасилю
Хтонь или страпон...
херр Римас, яж фсё по люцки вроде, а при этом как не вляпаца?
гыы
01:10  18-12-2020#20 херр Римас    
Я подключусь тут когда начнется темак про голоса в голове и полуфабрткаты
О, я как раз тред чуть не создала. Про голоса. Но передумала. ((
Я свои голоса знаю, не надо их потключать никуда пока, правила почитать бы
04:33  18-12-2020#23 NIHKIDERB    
Следующий гот быка вроде.
04:37  18-12-2020#24 NIHKIDERB    
Тожэ херовый год. У меня в год быка отец умер, а через 12 лет я чуть на восемь лет не загремел. Чудом условкой отскочил.
07:15  18-12-2020#25 Евгений Клифт ®    
гыгыгыгы



07:38  18-12-2020#26 Бим    
Ферзём ходи!
09:38  18-12-2020#27 Разбрасыватель камней ®    
Пони
14:14  18-12-2020#28 Евгений Клифт ®    
*23, не, я другой календарь ищу, с этим вроде ясно, под рассказ. Друзья драконов наловить просят типа. фентези.
Уганда тв жжот
*25

вот, наткнулся как-то. Не всавляется прямой ссылкой статья. Тоже ржака



Эдвард Макука Нколосо, как и Циолковский, был учителем начальных классов. Только в Замбии. В 1960 году он основал Национальную академию наук, космических исследований и философии Замбии. И бросил вызов США и СССР – «Национальное космическое агентство Замбии» под его руководством планировало обогнать обе сверхдержавы, первыми побывав на Луне и на Марсе. Планировалось, построив ракету из алюминия и меди, отправить в космос 17-летнюю девушку Мату Мвамбву и двух котов. Участников программы Эдвард Нколосо называл придуманным им термином «афронавт».



Нколосо, занимаясь исследованиями космоса при помощи телескопа обнаружил, что Марс обитаем. Поэтому он решил отправить туда миссионеров, чтобы проповедовать там христианство. Таким образом Замбия установила бы контроль над «седьмым небом межзвёздного пространства». При этом Нколосо запретил членам своей миссии силой навязывать коренным марсианам христианство





Программа тренировок афронавтов включала в себя спуск с холма в цистерне из-под нефти, что должно было имитировать перегрузки. Их готовили и к невесомости – раскачивали на качелях, а потом перерезали веревку.



На реализацию своих планов идеолог замбийской космонавтики запросил у ЮНЕСКО грант в размере 7 млн замбийских фунтов, а ещё 1,9 млрд долларов — у «частных зарубежных источников». Не дождавшись финансирования, «космическая программа» была свернута. Нколосо увидел в этом происки американских и советских шпионов, стремившихся украсть его секреты и уничтожить «ракеты».



В 1985 году Нколосо был награждён советской медалью «Сорок лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг». Умер он в 1989 году и был похоронен с президентскими почестями. (с)
15:03  18-12-2020#32 херр Римас    
Чо, умный нигра какой.Замирился потом видно с СССР.А вот у меня был знакомый ниггер,тот просил пару лямов баков, чтобы разыскать Йети,причом северного.Его постоянно кусали собаки кста
А вот ещё про полетать чё есть



Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Ученые Института теплофизики имени Кутателадзе создали летающий прототип беспилотного циклолета – летательного аппарата, способного к вертикальному взлету и посадке, в том числе на наклонные поверхности, сообщил директор института Дмитрий Маркович журналистам в пятницу.



"На сегодняшней стадии это летающий образец циклолета на 60 кг, он уже испытан, он уже показывает высокие характеристики по маневренности, продолжительности полета. Следующий этап – это тестирование таких машин на конкретных приложениях: разведка природных ресурсов, сельское хозяйство и так далее", - сказал он.



К 2025 году планируется создать 2-тонную машину грузоподъемностью до 500 кг, уточнил Маркович.



По его словам, летательный аппарат использует известный более 100 лет, но в свое время проигравший конкуренцию вертолетам принцип движения, что было связано с более сложным управлением.



У циклолета пропеллеры, расположенные по бокам летательного аппарата, напоминают гребные колеса старинных пароходов, лопасти этих "колес" позволяют варьировать угол атаки, рассказал Маркович.



"Летные характеристики – примерно на уровне вертолетной техники, система управления – сложнее. У них повышенная маневренность, улучшенные характеристики звукового воздействия, они могут, в отличие от вертолетов, садиться и взлетать на наклонную поверхность, что имеет значение для корабельной техники, могут причаливать к вертикальным стенам зданий", - отметил директор института.



По его словам, такие аппараты имеют перспективу как в оборонной сфере, так и в гражданской, например, городского аэротакси.
17:14  18-12-2020#34 херр Римас    
Да брось ты,какое аэротакси.Скоро все перксядут на лошади,и это в лучшем случае
01:32  19-12-2020#35 кес    
лошадь это удел избранных. тупые люмпены лошадей кормить своими носами будут.
ну. дракон есть летающая лошадка. такое животное хочу изделать. экохеппиэнд
22:24  20-12-2020#37 кес    
ну, яйцо сначала снеси.
яйцо было уже, нельзя,..
09:36  21-12-2020#39 Разбрасыватель камней ®    
Сначала - хуй
Комментировать

login
password*