Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения статья в многотиражке

19:50  18-02-2021ПЛОТНЕГ
В Калужской области 32-летнего жителя Ульяновской области признали виновным в убийстве. Преступление произошло 18 апреля прошлого года в поселке Березичский Стеклозавод Козельского района. Подробности в четверг, 18 февраля, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Погибший выпал из окна квартиры на втором этаже и ударился о газовую трубу. От полученных травм мужчина скончался. Обвиняемый утверждал, что произошел несчастный случай, однако следствие доказало злой умысел.

- 32-летний погибший проживал в квартире вместе со своими земляками, все мужчины работали на объекте в поселке вахтовым методом, - отмечают в СК. - 18 апреля 2020 года между погибшим и его 32-летним земляком произошел конфликт, который слышали несколько соседей. В ходе конфликта обвиняемый поднял потерпевшего за ноги и вытолкнул из окна. Тело потерпевшего сделало кувырок в воздухе, затем ударилось о газовую трубу, и мужчина упал на землю. Подсудимый вину в преступлении не признавал, на допросах давал различные показания, склоняющие следствие к версии о несчастном случае. С помощью показаний очевидца, который находился снаружи дома, был установлен механизм выпадения потерпевшего. Следователи провели следственный эксперимент, который показал, что выпасть из окна указанным механизмом самостоятельно невозможно, необходимо приложить силу со стороны третьего лица.

Виновника отправили в колонию строгого режима на девять с половиной лет.
19:51  18-02-2021#1 ПЛОТНЕГ    
я не знаю никого, кто мог бы так писать. даже за большие деньги.
19:53  18-02-2021#2 ПЛОТНЕГ    
выпасть из окна указанным механизмом самостоятельно невозможно, необходимо приложить силу со стороны третьего лица.

это сука в педистал. там было еще третье лицо и прикладывало силу к механизму.
20:09  18-02-2021#3 херр Римас    
Да, что то страшновато стало за читателей газеты.

20:12  18-02-2021#4 херр Римас    
У Шимпы вроде тоже был стеклозавод.Его надеюсь не окатили по бошке тоже трубой.Хотя могли.
это центрифуга в домашних условиях. космоподготовка. за ноги и раскрутить. не удержал - сел.
23:56  18-02-2021#6 Sgt.Pecker    
Вчера смотрел фильм про последний день знаменитого актёра Александра Белявского (ну Фокс хотя бы) так вот он тоже ёбнулся с четвёртого этажа из окна лестничной площадки своего парадного недалеко от Белорусского вокзала при том что его трость осталась стоять у подоконника этажом ниже. Так и не поняли сам или кто-то помог неустановленным механизмом.
00:01  19-02-2021#7 Йенс Тилва ®    
Ага, чтобы понятно описать произошедшее, следак должен обладать какими-никакими литературными способностями. А иначе как в том анекдоте про дтп: ноги водителя находятся на проезжей части... туловище водителя находится на проезжей части... голова водителя находится на тро... тра... тро... тру.... (пинок ногой). ...на проезжей части.
00:01  19-02-2021#8 херр Римас    
Да Лана?Я думал он просто умер
00:03  19-02-2021#9 херр Римас    
Я кста знаю чела,он до сих пор жиф,- тот два раза падал в колодцы.Ну так каг бы он просто дурак клинический
00:34  19-02-2021#10 Sgt.Pecker    
Я вообще знал одну герлу из соседнего подъезда , когда ещё жил в хрущёвке 25 лет назад. Алла,я знал её ещё со школы,красивая была пока не вышла замуж за какого-то уголовника и не спилась к 30-и годам превратившись в полное уёбище.Раньше я дружил с ней да и когда спилась она плакала у меня на плече. Так её два раза выкидывали с четвёртого этажа причём второй раз на моих глазах. И оба раза она влетала в один и тот же огромный куст жасмина получая только царапины и поднявшись опять бежала на свой четвёртый этаж продолжать драку с этим мудаком. Потом её труп выловили из Малого Ангарского пруда у меня тут через дорогу а её мужа посадили пожизненно но даже не из-за неё.это не доказали,типа сама по пьяни утонула а из-за того что он зарезал кого-то а потом ранил мента. Несчастную Аллку мне было очень жаль. Вот же судьба. Ей всего 32 было. А сын её стал было успешным бизнесменом,не пил и не курил,даже со мной работал, но и его настигла карма родителей,застрелили нахуй.
00:43  19-02-2021#11 Sgt.Pecker    
Не, она училась в параллельном классе и школу вместе заканчивали. Значит ей было 34 тогда когда её выловили. Но всё равно очень рано . Дура,она ещё в школе связалась с этим уёбком Толиком отсидевшим кажется 6 лет за разбой.
00:59  19-02-2021#12 херр Римас    
А,ну это у нее проблемы в воспитании.Она банально героиизировала уголка этого.Позожий случай был с моей знакомой.Дура вписалась с тюрягой.далее Уголок трахнул ее дочку, выбил ей зубы,потом уже начал ее купить.Но пр бывшие менты его немного утяжилили свинцом.Он сдох через месяц.У этой дуры- был стресс,ее разнеслотс 60 кг до 120.Ей никто не интересовался из за пола,окромя какого то ибанутого учителя,кот.по тоталу выбил ей глаз.

Сейчас работает в армянском магазине,продает рыбу.
01:06  19-02-2021#13 кес    
да ну какая у армян рыба. только если фарэл.
01:07  19-02-2021#14 кес    
и тот балэл.
01:19  19-02-2021#15 херр Римас    
Треска по 500 рублей, пять раз замороженная и воняет.Но, категория идиотов почему то ее покупают.
01:34  19-02-2021#16 Sgt.Pecker    
Ну Севан довольно большое озеро и там не только форель которую туда заселили искусственно если точно помню. Там чота ещё плавает.

Меня вот больше интересует рыба Ледяная. При СССР мы ей кошек кормили а сейчас она стоит дороже форели и сёмги.Потому что она водится только вокруг Антарктиды а сейчас у нас там нихуя нет рыболовного флота. Смотрю по транспордерам наши траулеры на онлайн сайте Маринер так они все в основном у берегов Новой Земли за треской трутся. А там как раз все самые мощные ядерные испытания проводились в 60-х. Так что лучше черноморская килька и бычки в томате. Или балтийские шпроты.
01:40  19-02-2021#17 кес    
гоги там плавает. гоги мохнатые ноги.
01:47  19-02-2021#18 Sgt.Pecker    
Кстати рыбаки есть? Ну кроме Коли Аватара? Я рыбачил конечно раньше но из меня рыбак хуёвый.чаще впустую. В юности на Оке наловил окуньков и плотвы на уху однажды но там самой крупной рыбёшке было 20 см. Удачнее вышло в Белоруссии на Белом озере. Но там сетью хуярили. Щуки,вьюны,судаки и даже раков дохуя за всего два часа. Килограмм на 20 набрали. Тогда мне было 15 лет. А крайний раз по пьяни с камрадом под утро залезли с сетью в озеро под Переславлем. Прикол в том что это была середина апреля. Час морозили себе яйца и поймали всего одну рыбу. Щуку, на килограмма полтора примерно или немного больше. Но были очень рады и на следующий день наши жёны её приготовили как надо.

А вы чо ловили? Трепак и мандовошки не в счёт.
02:00  19-02-2021#19 Sgt.Pecker    
А, ну ещё в детстве добыл несколько лобстеров. Прямо на набережной Малекон в Гаване. Поздним вечером на эти рифы"собачьи клыки" много кубинцев выходило . С фонарями в сезон. Ну когда штиль был потому как в Мексиканском заливе дохуя штормов было вечно. А эти сползались на свет. Кажется штук 6-7 добыл на глубине полметра.Здоровенные суки. Вообще мы там акул ссали. Даже не столько их сколько барракуд и мурен. Эти вообще безбашенные.

02:33  19-02-2021#20 херр Римас    
Лобстер хорошее слово кста.Ну типа приходишь такой в рест.и говоришь, что мол хочу лобстер.А офицант глухой, и бьет те с ноги в лоб
02:35  19-02-2021#21 херр Римас    
Аналогично Лобби- бар.Там просто без всяких если уже зашол,то тебе могут с ноги специальные каратисты въехать в лобешник.Не, а чо,все по чесноку же,написано же в названии.
02:36  19-02-2021#22 херр Римас    
В Бибис- баре,там да понятно, специализируются на отбитиии мошонки и яйц
02:49  19-02-2021#23 херр Римас    
Единственно что непонятка с Пони баром., тут недалеко открылся.Я так думаю,там либо сношаают бедных пони,либо неужели едят,сволочи?А может даже сначало сношаают,а потом едят
03:47  19-02-2021#24 NIHKIDERB    
Там понибратствуют.
03:48  19-02-2021#25 NIHKIDERB    
А текст шикарен, да.
05:33  19-02-2021#26 Бим    
Следовательно, одно лицо погибло в результате кувырка в воздухе и падения на газовую трубу, второе лицо имело возраст 32г такойже как и у погибщего , а третье лицо приложило силу на данный михонизм при помощи которого второй выкинул первого из окна, в сумме им всем было 96лет. Был ещё виновник , ему было 32 года , его отправили в колонию на девять лет.



05:33  19-02-2021#27 Бим    
ОПГ
07:39  19-02-2021#28 Бим    
Охуенно конешно, кто-то кого-то выкинул и девять получил, у меня знакомый вебал квартиру восемь хуярит.
07:46  19-02-2021#29 Бим    
У меня у бати однажлы не кончился один условный срок, он нахуивертил и с верху впояли ещё один. Я ему уже нарды заказал, а из за невнимательности мусоров остался я бес подарочка.
08:17  19-02-2021#31 ПЛОТНЕГ    
08:17  19-02-2021#32 ПЛОТНЕГ    
кабы она в окошко скоропостижно не вышла. смелая девочка. либо безбашенная.
10:42  19-02-2021#33 NIHKIDERB    
Да, пердаки там у нэзалэжных знатно подгорели в каментах.
10:44  19-02-2021#34 NIHKIDERB    
А девочке теперь будет безопаснее где- то там, где Шарий допустим обитает.
10:59  19-02-2021#35 кес    
чувака в мск пьяненького стопанули ментозавры. он на каршеринге был. увидели в салоне дробовик, велели припарковаться. чувак припарковался и отстелил себе ебло. ебло улетело в потолок тачки, но чувак остался жив и даже в сознании. охуительная история. в больничке кочумает. пока еще живой.
11:12  19-02-2021#36 херр Римас    
Хуле, я так понял,что все эти падения,особо по пьяне, и когда упавший чел едет в морг темак такой мутный.Кто то кого то выкинул с высоты и далее идет защитные показания от того,что тот сам упал,до самообороны.И х.что докажешь
13:06  19-02-2021#37 Renat-c    
На острие науки



VFL.RU - ваш фотохостинг
14:10  19-02-2021#38 Разбрасыватель камней ®    
Куда, куда.. ебать верблюдА!

Двухгорбые то чем не угодили профессору?

Я подумал, а не наша ли Кастя шалит в Катаре?
14:19  19-02-2021#39 Разбрасыватель камней ®    
Блт, а что вы хотели с платным дистанционным образованием. Контент - менеджеры заполняют пространство интернета и головы дебил - потребителей поносной жижей.

Не думал только, что в печати также хуёво.
Это не платное дистанционное. Это бесплатное коридорно-галоперидольное.
17:41  19-02-2021#41 Евгений Клифт ®    
был установлен механизм выпадения потерпевшего. (с)

Я подозреваю, что потерпевший упал стремительным домкратом, да
11:54  20-02-2021#42 [B_O_T]anik    
#10 в Рекоменд однозначно. Давно не читал такой плотной драматургии.
есть ёмкомкое слово "кувыркнул" (с подоконника), но оно похоже не форматное у определённых профессий.
Комментировать

login
password*