Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения СОН

21:08  10-04-2021 Билли Кристалл
часто мне сняться вещие сны,
но это после того ,как я положил фото в библию на молитву отче наш,
мне снилась моя операция, во сне доктор что-то сказал,
и эти же слова я услышал на операции очень сильно удивился,
бывают такие сны что как будто там стоишь в живую и не ощущаешь что это сон
мне снилась смерть бабушки,
а бабушка ещё сказала ко мне дедушка покойный приходил с гробовщиками во сне
и я понял что скоро бабушка умрет и она после этого сна через месяц умерла,
перед охотой на которой я чуть не погиб, мне снилось ружье
всех снов не опишешь,
плохо, что иногда человек не помнит своих снов,
а я бывает вспоминаю через время когда они сбываются,
вообще говорят сон сложно изменить
потому что они на сто процентов сбывается
21:13  10-04-2021#1 Разбрасыватель камней ®    
Спи спокойно, дорогой хотя бы Шляпочник
17:25  11-04-2021#2 Бим    
Шляпник, а у тебя диагноз какой? Если не секрет.
18:08  11-04-2021#3 Билли Кристалл    
я не знаю свой диагноз,

у меня мысленые голоса

врачи диагноз пациенту не показывают не говорят
18:59  11-04-2021#4 Разбрасыватель камней ®    
Мандавошки почётнее голосов
19:49  11-04-2021#5 Бим    
Шляпошник , а ты чувствуешь кого то виновным, или же может причастным к тому что у тебя голоса?
19:51  11-04-2021#6 Renat-c    
Про Литпром говорят что-нибудь?
19:51  11-04-2021#7 Бим    
Так то у тебя скорей всего вербальный галюциноз, но мне надо ещё немного тебя обследовать чтобы дать заключительный аналез.
19:55  11-04-2021#8 Бим    
Шляпошник , твои эти голоса ,они што говорят?, они просто комментируют твои действия , или может просят тебя о чом то, типо полей цветы?
20:04  11-04-2021#9 Билли Кристалл    
ГОЛОСА ГОВОРЯТ НЕ КУРИ

ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСА МОЛ ПОДАРКИ БУДУТ

ДРУГИЕ ПРОСТО ОБЗЫВАЮТ ТИПА ЛОХ ДЕБИЛ
20:04  11-04-2021#10 Билли Кристалл    
№6 нет про литпром ничего не говорят
20:05  11-04-2021#11 Билли Кристалл    
если хочешь бим поточнее

я могу скинуть тебе на емайл об голосах

там рассказ о моей жизни тогда поймешь
20:18  11-04-2021#12 Бим    
Сюда вкладывай, с эмейлом у меня все сложно.
20:34  11-04-2021#13 Билли Кристалл    
сейчас скину если осилишь читать

Реальная история из жизни.

Это все что я здесь опишу, расскажу, произошло со мной все основано на реальных фактах.

Родился я в городе Виннице 14 декабря 1979 года, зовут меня Андрей. Отец бросил нас, я его не помню, уехал на заработки во Львов, там нашел женщину и бросил нас. Телосложения я был обычного, только у меня были большие глаза. Для девушки большие глаза может быть и хорошо, но для мальчика плохо. Учительница у нас была в классе еврейка, был еще в классе еврей, он подошел ко мне и сказал, что мы евреи должны держаться вместе. Я сказал, - что я не еврей, к тому же их дедушка очень не любит, прямо ненавидит. Он наверно сказал это учительнице и та, когда шла, взяла меня за ухо и сильно сжала ногтями, сделала мне больно. Я ушел с уроков, пошел, рассказал всё дедушке, до этого учительница ставила мне одни пятерки, и хорошо относилась. Дедушка был военный, ветеран войны, летчик и вот он надел медали, ордена, и пошел к учительнице, и сказал ей, если еще раз меня, он тронет уши оторвет. Дедушка у нас был вспыльчивый и евреев не любил. Он рассказывал, - был у них еврей летчик, очень хитрый как лиса, во время боев прятался за спины других. Дедушка пришел, сказал, - все в порядке, больше она вас не тронет. Позже мы с мамой шли к бабушке, матери моего отца, они жили недалеко от нас. Нас увидела женщина, она подошла к нам и сказала, что может открыть мне третий глаз, что он у меня на виду. Я был маленький, не понимал что такое третий глаз, но мама согласилась. Она сказала, что я буду видеть органы людей, читать мысли. Мама согласилась, мы поднялись к женщине, не помню на какой этаж. Мама села в прихожей, а я сел на стул, в комнате видел иконы, она достала какую-то печать как я помню, приложила ко лбу. У меня как будто во лбу запекло, и что-то мягко начало выходить как бы изнутри головы и зашипело в голове, сзади что-то щелкнуло, и я увидел органы её и мысли, они идут по лбу в длинном прямоугольнике, они появляются и исчезают. Женщина сказала мне не пить водку, не смотреть в зеркало, когда молния закрывать. Третий глаз закрывался усилием в голове, происходил щелчок и все он закрыт. Потом также усилием мысли он открывался. Женщина взяла наш телефон, и мы ушли. Я был доволен. Я смотрел на людей как-то по другому, меня охватила гордыня, гордость. Я лежал дома на зеленом мягком диване и услышал: «Генлан третий глаз открыл, в голове отчетливо они слышались». Я услышал потом помимо добрых голосов, голос режь горло. Я не понимал, зачем, почему, я должен резать горло. Ведь я был маленький, семи лет. Затем я услышал голоса: «Сволочь, гнида, лох». Но через некоторое время, голоса сказали, - мы тебе закроем третий глаз, а то краба поставят. Через день позвонила женщина и сказала, что нужно мне закрыть третий глаз. И мы пошли с мамой, женщина приложила ко лбу печать, и у меня закрылся третий глаз, что-то зашипело в голове. Она сказала, что до конца не закрывает, чтобы я смог его открыть. Да забыл сказать, когда у меня был открыт третий глаз, я усилием мысли поломал ложку. Третий глаз, это было как наваждение, как мистика, я еще тогда не понимал значение третьего глаза, поскольку был маленький. И я быстро забыл об этом, мысленные голоса меня не тревожили. Варлон помог, - сказали они. Был у меня случай. Мальчик со двора принес лепочку, мы ее так называли, её классно было мять. Он сказал: «Знает где лепучка», - и мы пошли, там на стройке нашли, отрываем появился рабочий, и мы побежали, я бежал последний. И вот бегу, что-то вижу впереди, друг полетел и исчез, а там люк открытый, я бегу и перед ним голос говорит, - прыгай, я прыгаю и пролетаю метров десять, как будто воздухе меня кто-то держал. Они сказал, - скажи спасибо Варлону, я сказал: «Спасибо Варлону». А ребята спрашивают, как я люк проскочил, я говорю, перепрыгнул, а один, а меня несли, вернее я перелетел. Я не понимал, кто такой Варлон, я думал что Бог, но мне сказали что он выше чем Бог. Все шло гладко, мы жили, но вот опять появились мысленные голоса, они говорили: лох, сука, гнида, режь горло. Но тут внезапно голос сказал: Варлон идет, голос драка идет, Варлон выиграл. Больше тебя не потревожат, сказал мысленный голос. Прошли школьные года.

Мне звонил какой-то мужчина, предложил определенный материал. Он сказал что зайдет через два часа. Через два часа звонок в дверь, на пороге стоял мужчина, он дал мне в руки материал, сказал что ему сверху сказали сделать. В то время я уже забыл про третий глаз. Я не понимал зачем мне материал, так как уже забыл про третий глаз. Он ушел, я вертел его рассматривал, вдруг голос мысленный сказал, - приложи ко лбу. Я приложил ко лбу, что-то там запекло я испугался, и отстранил печать от лба. Вдруг другой голос, это бомба выбрось, и я её выбросил из окна. Позже я все забыл, как будто кто-то стирал память мне. Второй случай произошел позже, я шел по улице, вдруг голос сказал, - женщина с печатью, ясновидящая. Я не понимал еще тогда, что такое ясновиденье. Она подошла ко мне, пронзительно посмотрела как коршун на добычу, и спросила как зовут. Я сказал, - Андрей, она - я ясновидящая и могу тебе открыть третий глаз, если ты будешь лечить людей в другом городе. Я сказал хорошо, она достала печать, приложила ко лбу, и у меня во лбу что-то запекло, я отбросил руку ясновидящей, и печать упала на землю, а я испугался и побежал, так как не помнил про третий глаз.

Третий глаз, и в этот раз, у меня не открылся. Я поступил в институт пил, отдыхал, в общем, время было полного расслабления и отдыха. Реальная история из моей жизни

Что произошло со мной, ни в какие рамки реальности не входит. Начну, учился я в институте, потом он стал университетом, однако это ничего не изменило в обучении, и квалификации преподавателей. В общем, жил я вначале в университете беззаботно, все меня радовало. Мы часто с одногруппниками пили «Немиров» - водка такая. За «Немиров», во всем мире. Собирались в лесу, напивались вдребезги и шли по домам. Весело скажите вы, да университетские годы это раздолье, это жизнь веселья, студенческих шуток. Правда, когда наступала сессия, мы не пили водку, а бурно учились. Потом после сессии, мы опять напивались вдребезги и бухали после физкультуры. Физкультура у нас была два раза в неделю, и два раза в неделю мы упивались. Был у меня университетский товарищ Алексей, и была у него подружка с параллельной группы, а у неё была подружка, которая с ней училась. Мне нравилась подружка Алексея, а вот её подружка, мне не нравилась. И однажды Алексей предложил, не хочу ли я встретиться с ней, с подружкой его подружки. Я согласился, так хотел видеть подружку Алексея, а не подружку подружки Алексея. Я согласился, и вот мы вчетвером в квартире Алексея, это была обычная двухкомнатная квартира, мало мебели и всего прочего. Мы пили водку, ели, шутили, и я краем глаза смотрел на подружку Алексея. Потом мы разошлись по разным комнатам, и Оксана, подружка подружки Алексея, так звали её, спросила меня ни с того ни с сего верую ли я в Бога. Я сказал что нет, но верую в энергию, в космос, мы пообщались и разошлись, это был второй курс учебы в университете. Потом я с ней больше не встречался, а она искала меня взглядом, как ищет утомленный человек от жары воду. Прошло два года, все у меня было хорошо, было лето - четвертый курс закончился, я пошел на евро ремонты к одному мужику, я работал, вкалывал как угорелый. И у меня стала болеть спина, я подумал, что это от работы которую я делаю, но это было не все, голова как в тисках тяжелая и я последние два дня не мог заснуть. Я думал: «Почему? Ведь я должен спать как убитый, ведь я сильно устаю». И как будто слышал мысленный голос: «Переспи с Оксаной». С той, с которой встретился у Алексея. И как-то я ехал в троллейбусе, хоть я не спал, но работать надо было, хотел поехать на море к бабушке, надо было деньги подкопить. И вот выхожу с троллейбуса, а ко мне подходит мужчина: «У вас порча», - сказал он. «Я, что такое? Что за порча?». Я не понимал значение этого слова. Пошел и открыл интернет и прочитал, порча это колдовство, приворот, зло, в общем, от сатаны. Я не понимал, кто мог это сделать и зачем, в голове носилось неясность, непонимание, но я получил знак свыше, меня предупредили, теперь надо было защищаться. Я купил свечи в храме и молитвослов. Я зажег свечу, вы не поверите, свеча почему-то возле меня трещала, коптила черным пламенем и плакала слезами воска. Когда я отходил от свечи, свеча горела нормально, подходил, она коптила, это меня насторожило. Я стал читать молитвы, и почувствовал сильный жар на спине, где зажимало спину. Жар был таким сильным, как будто языки пламени грели мою спину. После молитвы я вроде заснул, правда, ненадолго: «Вроде попустило», - подумал я. И я поехал на море к бабушке, взяв с собой псалтырь. В поезде я опять не мог заснуть, и я часами смотрел в окно поезда на мелькающие деревья, траву, мосты, дома и кое-как добрался до бабушки. Бабушка меня встретила радушно, мол, внучок приехал. Я лег на секунду и заснул, и мне приснилось, что мою голову атакуют комары и жалят её, и я тут же проснулся. Я открыл глаза, болела спина и шла постоянная отрыжка, я не мог спать. Бабушка тут же пошла в больницу, а там ей посоветовали целителя и мы пошли к нему. Целитель добродушный человек принял нас радушно, я рассказал, что случилось, он сказал это порча, он сначала вправил позвонки, они от порчи сместились. А я еще подумал, так вот почему у меня болит спина, потом он прочитал молитву и мы с бабушкой вернулись домой. Я достал псалтырь, но какой-то жуткий страх меня охватил. Я не стал читать его, я написал молитву «Отче наш» и сжег, а пепел развеял по ветру, и увидел на небе тучку, она подползла к дому, и пошел дождь. Еще я написал опять молитву и сжег, а пепел выпил, я как бы хотел избавиться от отрыжки, которая беспрерывно шла из моего тела. Я ощутил, что голову отпустило, и позвоночник перестал болеть, и я оставшиеся два дня отдыхал, до этого я только мучился. Я понял, кто это сделал - Оксана та, которая спрашивала меня, верую ли я в Бога. И меня охватила такая злоба на неё, я хотел её убить, желал ей умереть поскорее, я столько мучился. Еще на евроремонтах я ощутил боль между позвонками, как говорят, нечисть не заходит спереди, а прикрепляется сзади. Я приехал домой, оставался пятый курс, я видел Оксану, но ей нечего не сказал. Я купил крестик, и когда его надел почувствовал жжение в груди, тепло. До этого сердце болело, как будто кто-то сжимал его своей холодной рукой. Я стал интересоваться магией и стал читать в интернете про неё, меня интересовала защита от колдовства. Я вычитал, что заговоренные булавки защищают от колдовства и я нацепил их везде на футболки, джинсы, свитера, в общем из меня получился булавочный мальчик. Я стал выписывать газету «Нострадамус» там магия и всякая всячина колдовская. И вот там я прочитал, если взять хрусталь горный приложить в область переносицы третьего глаза и сказать: «Господи, царь наш небесный как покрываешь ты небо и землю своим покрывалом, так покрой меня раба божьего браком, богом суженою», то вы, проведя ритуал обязательно женитесь. И так я все сделал, как описывала газета. Однажды пришли ко мне парень с девушкой, они представились как верующие, и подарили мне книгу Библию и ушли. Еще я прочитал в газете, что хорошая защита от колдовства это положить фото в Библию на молитву «Отче наш», что я и сделал, и я ощущал, что порча в роде есть, но потом через день проходила. Я чувствовал себя защищенным, но однажды когда я пришел на урок в институт и вдруг голос в голове сказал: «Ведьма приехала». Шел урок, дверь в класс открылась, и я увидел Оксану, она смотрела, нашла меня взглядом и закрыла дверь, я еще подумал, что она в класс не заходит. У меня были разные мысли по этому поводу, но такого я не ожидал. И вот я выхожу из класса, стоит она, и какая-то тетка по сельскому одета: «Вот он» - сказала Оксана, и тетка уставилась на меня как бы запоминая. Я пошел в туалет курить, иду, выхожу из университета, как ни в чем не бывало, и вижу, стоит эта тетка без Оксаны с фотоаппаратом в руках. И тут голос в голове: «Сверни не ходи», я подумал, что это я сам себе сказал и пошел прямо. Вижу вспышка, и голос в голове сказал: «Тебя сфотографировали». И тетка повернулась и пошла, а я сам думаю, зачем? Почему? Но чувствовал себя защищенным от колдовства, поскольку носил крестик, булавки и фото лежало в Библии. Однажды я лежал, и ко мне подошел человек во сне и сказал, - что скоро я женюсь. На следующий день явились ко мне девушка, что приходила с парнем, и подарили Библию, и другая девушка, они заговорили со мной, но почему-то я вернул им книгу и у меня разговор с ними не вышел. Но потом я понял: «Вот дурак! Это Бог прислал ко мне девушек, чтобы я с ними познакомился, а я простофиля, опростоволосился». Я опять зарядил хрусталь, и опять явился мне человек во сне, я так думал, что это Бог кого-то ко мне послал, но позже я понял, что это был сам Бог. Тут когда я зарядил хрусталь, позвонил друг, и мы пошли в парк знакомиться с девушками. Я познакомился с девушкой и взял телефон и сказал: «Что мне надо ехать в Германию собирать яблоки». И сказал ей: «Что позвоню после, того когда приеду с Германии». Поехал я в Германию на заработки, месяца два собирал яблоки, приехал, а телефон девушки где-то потерял и опять зарядил хрусталь. Друг мне сказал что познакомился с девушкой в общаге, и у нее есть подружка и мы пошли в общагу. Я познакомился с девушкой, ее звали Лена. Еще, если взять горный хрусталь и к переносице приставить, и сказать имя девушки, и пусть будет любовь крепка к тому-то и тому то, тогда девушка в вас влюбится обязательно. Что я и сделал, я поднес хрусталь к переносице, там где третий глаз и сказал, - пусть крепка любовь будет Лены, ко мне Андрею. Через пару дней я заметил, что она бегает за мной как ошпаренная, да думал я, - любовь и магия. Встречался я с ней месяц, но почему –то опять зарядил хрусталь не на неё, а на других девушек, и услышал во сне мужчина сказал: «Тебе что этой мало». Потом ко мне во сне явился Бог, и сзади него взошло солнце, и он плюнул на меня. Я проснулся, и тут же мне приснился страшный большой монстр, и у меня ни с того ни всего заболело горло. Я в то время, ходил еще к одному человеку Анатолию Петровичу, денег он не брал, а только продукты, и надо было еще ему яйцо дать. Он разбивал яйцо в стакане с водой и говорил есть порча или нет, после него мне было хорошо, я еще слышал какую-то дивную музыку, мелодичные звуки доносились из того света. И вот я подумал, что у меня опять порча, и решил методом Анатолия Петровича снять ее. Взял стакан с водой, разбил яйцо и почему-то приложил ко лбу. И напряг что есть силы лоб, сконцентрировавшись на желтке. Я как бы давил лбом стакан, хотел избавиться от боли в горле, думая, что это порча. Я напряг сильно лоб. Вдруг какой-то непонятный щелчок в голове и я почувствовал жар в голове: «Энергия» - услышал я голос в голове. Энергия яйца, ведь яйцо это энергия, как-то попала ко мне в голову, может через третий глаз. Я заболел, и у меня появилась температура, но не от энергии, а от горла и я лег в больницу. Инфекция из горла попала в почки, меня перевели в другую больницу в нефрологию. Мне поставили диагноз нефрит, и меня не взяли в армию. «Как во время» - подумал я. Но все это время, я не мог заснуть от жара в голове, иногда жар опускался в живот и там, в животе как будто все горело. Жар опускался и в ноги, и ноги как бы горели. Еще как не встречу собак они гавкали на мои ноги, видно что-то чувствовали. Я не спал месяц, ходил, как зомби читал в интернете про все магическое, но такого случая я не встречал. «Сон, сон» - я повторял эти слова как сумасшедший. Хотел снять порчу, а получилось как всегда. И я лежал ночами и думал, скверные мысли приходили в голову покончить с собой. Еще, я боялся спятить, от того что не спал. И вот я не спал неделю, ходил как зомби и принимал снотворное, и я думал, что не посплю долго, то сойду с ума и я боялся спятить. Еще мне что-то внедрили в спину, и все тело так болело и спина, что я не мог нагибаться, и даже ходить по большому в туалет. А в шее что-то щелкнуло, защемляло голову и спину, аж ноги болели, и я терпел это. Еще у меня появились мысленные голоса: лох, сука, гнида, они были все время в голове, как будто кто-то прокручивал их записи на магнитофоне. Я читал много в интернете про такой случай, но я не слышал о таком случае с яйцом нигде, я сочинял стихи про сон.

Приди ко мне мой сон

Где ты ходишь у небес

Мой пыл сгорает в этом аде

И импульс зла отмерян раем

И ты закрался где-то там

Считаешь звезды темных гамм

Не спишь лет тысячу ты негде

И знаешь, сон придет затем.

И вот мама узнала про женщину в городе Баре, она сказала, что она все по хлебу видит. И мы поехали к ней. Приехали. Вид дома, где жила женщина был удручающим. Хата обветшавшая. Мы зашли в комнату, где она принимала, там было много икон, был красный диван и стулья, мы сели, сидело уже человек шесть. Зашла женщина лет шестидесяти, с косынкой на голове. Её глаза, в них было что-то особенное. Вначале она вела проповедь, рассказывала про себя, как она мучилась, как над ней издевались люди, называя её ведьмой, она все терпела, один раз чуть не утонула. Как муж её был ненормальный, избивал её, но она продолжала верить в Бога. И вот к ней явился Бог со святыми и сказал, что она будет лечить людей. По хлебу она все будет видеть, и болезни и колдовство людей. И вот подошла моя очередь, она взяла хлеб повертела и говорит: «Что я лев», на хлебе была как бы нарисована фигурка льва. Еще рядом была нарисована волчица и девушка ведьма, и еще какая-то девушка следит за мной. И постоянно наводит порчу, за то, что я с ней не встречался, и она недавно делала мне на смерть. Вот тебе любовь и магия, еще женщина сказала, что у меня много энергии. Вам нужно лечить людей, разрабатывать руки. «Я сниму, колдовство ведьмы», - сказала она. Затем она стала читать молитвы. Я не сказал ей, откуда у меня энергия, и что я не могу спать. Приехал домой, лег в постель, лежу и вдруг отчетливо слышу голоса: «Сейчас мы тебе поможем». Я лежал, в голове у меня был жар, и он мешал мне заснуть. Затем слышу, опять голоса и вижу как бы в пространстве троих, они разговаривают: «У него энергия в голове» - услышал я, мужчина посмотрел на меня и отвернулся, уходя, двое продолжали его уговаривать. «Он хороший, он добрый, услышал я». Я узнал мужчину, он плюнул на меня. «Он хорошо относится к девушкам, ладно, веди его сюда» - я не понял, как меня будут туда вести. И вдруг все исчезло, и я как бы провалился, стою в пространстве, меня держит за руку мужчина, и мы не шли, мы на облаке поднялись вверх, там, на троне сидел Бог. Рядом стояла женщина, я хотел поклониться, но мои ноги стало трясти, меня всего начало трясти. Бог взглядом вынимал жар - энергию из головы. Затем он сказал: «Все пошли, женщина сказала, что поиграет со мной, и я очутился у нее на коленях». Я Богородица» - сказала женщина, и она погладила мою голову. Затем я увидел машинку, я так понял, что Богородица её создала взглядом, и я игрался с ней. Затем я проснулся, и ощутил, что жара нет, но энергия в виде мягкого холода осталась, она плавно растекалась по моей голове. Холод мягкий, мне не мешал, он был приятен и вскоре я заснул, и спал долго, целый день, так как до этого целый месяц не спал. И я был благодарен Богу и Богородице, что они сняли жар. Сняли, и еще мне сказали, что больше порча тебя не побеспокоит, ангелы будут тебя охранять. А я думаю, до чего ж ненормальная эта Оксана, с которой я один раз встретился, сначала приворот делала, потом на смерть, потом просто порчу наводила со злости, чтобы у меня не было никого. А всё от сатаны, даже любовный приворот имеет тяжелые последствия. Вот такая любовь и магия приключилась со мной. История не выдумана, из моей жизни. Я стал увлекаться магией, покупал книги по йоге, эзотерике, молитвословы. Писал в тетрадке из интернета все, что связано с целительством – цигун, биоэнергетический массаж. Да забыл сказать, как только у меня появился жар в голове, поднялся ветер, выхожу на улицу, смерчи вокруг меня, и сзади головы дует ветер. Я в начале думал, что это сатана, а потом голоса мне сказали, что это рихтовальщики, с которыми я дрался там на небе, и что зовут меня генлан, пришел из другой вселенной, две вселенных соединились вместе, оттуда же пришли и рихтовальщики. Рихтовка, это мысленные голоса в голове, типа: лох, сволочь, гнида повторяют все время. Я как-то привык к этим голосам. Но однажды я лежал на кровати, болела спина, я увидел, как типа шмеля подлетел ко мне и сел на спину, и у меня спина еще больше заболела, сильно болела. Я слышу, в голове голос говорит: «Аллилуйя», и я лежу и вижу как будто силуэт Иисуса подошел, в голове голос сказал, - перевернись на живот, я перевернулся и почувствовал как по спине кто-то водит рукой, мне так хорошо стало и я заснул, проснулся спина меньше болит и я поехал в Бар к Лилии Сергеевне. Там показалась рука, схватила шмеля, а рядом стояла чаша. Ведьма делала на смерть, - сказала она, шмеля-убийцу посылала и Иисус приходил чашу жизни дал, не только для меня, но и для людей, правда без ручки, ручку я должен сделать сам. Разрабатывать руки. Ведьма больше не потревожит, - сказала Лилия Сергеевна, она обкурила ладаном и я поехал домой, и думал о том как лечить людей. Собирал знания, все хотел открыть третий глаз, медитировал, асаны не делал, так как болела спина. Я покупал книги про биоэнергетику, целительство, и около восьми тетрадок, разной информации про лечение записал ,там народная медицина, очищение организма. Но вот прошло три года, я не видел, как я буду лечить людей, третий глаз не открыт. И вот голос мысленный говорит: «Сожги все». И я беру сумку накидную, складываю туда все, и еду в лес, пахнет зимой, и я сжигаю все книги, тетрадки, как бы под влиянием сверху, все горит ярким пламенем. Я смотрю на это как бы плачевно, зачем я сжигаю эти книги? Уходит моя мечта лечить людей, она как воробей ускользает из моего бытия, и летит в бездну. Я одиноко смотрю на огонь своего целительства. Всё, думаю и рыдаю, как инвалид может лечить, когда самому нужна помощь. Я думал, стану целителем и буду лечить людей, но кто-то поставил палки в колеса, - зло вселенной. Оно это зло гнетет меня, у меня болит спина, в шее что-то щелкает, кто они эти рихтовальщики. Что они думают себе, довольствуясь своим злом? Как помешанные. Я иду домой как пьяный своей жизнью, лихорадочно думаю, кто я и что я значу во вселенной? Теперь я никто, работы нет, и как я буду работать если все болит. А Бог мне не помогает, чего-то ждет, чего? Меня рихтуют, в голове мысленные голоса, как эхо стучат по моей голове, говорят все время: лох, сволочь, гнида, они упиваются в своем зле, не находя веточку добра в своей жизни. Какое-то время я работал в институте, в зале компьютеров, год с чем-то, потом поставили сигнализацию и сократили меня, и еще пару человек и я пошел на пульт сигнализаций. Это была комнатка небольшая, шкаф и пульт с кнопками. Надо было следить, если срабатывала сигнализация звонить дежурным, оповещать об этом охрану. Там было семь кнопок, семь компьютерных центров. Вечером брали под охрану, звонили сотрудники центров, а утром снимали с охраны, работали ночью и в выходные, с утра до утра, нас было трое. Иванцов и еще какой-то мужичок, классный такой, один раз он пришел в пять утра сменять меня на три часа раньше, пришел классный такой, второй это бывший сотрудник центра компьютерного как и я, - был главный. И ему почему-то наш третий работник не нравился, он почему-то думал, что радиация от него в его кофт, и он вызывал измерить её. Рядом с комнаткой, пропускной пункт и ночуют вахтерши, я быстро с ними со всеми подружился. В начале мне работа казалась классной, я надувал матрас и спал, вернее лежал, думал, а когда лежал, мне сказали, что мне работать нельзя. Мысленные голоса меня мучили: лох, лох, сука, все время они повторяют, я и не обращаю внимания на это, еще мне показывают какие-то картинки, я молюсь ,они говорят не молись Бог не поможет. Выхожу на улицу покурить и вижу эти смерчи, все время дует сильный ветер, и смерчи вокруг меня вытанцовывают танец смерти, это жутко, страшно, пугают все время, показывают ужасные картинки, как в голове моей пристроились люди, копают в голове, садят цветы или показывают в моей голове дырку и из неё тянут воду ведрами, но кто-то все время ставит пробку. Я брал с собой псалтырь, еще с советского времени он у нас был, и мне пришла информация о нем, что его надо вымыть в молоке, и сказать тридцать три раза псалтырь, и мне как бы давали информацию сверху про каждый псалом. Псалом один это сила слова, псалом два алгебра, придут знания про числа, и в математике будешь силен, псалом три геометрия, все про геометрические фигуры я буду знать. Я расписал псалтырь до сотого, а там сто шестьдесят. Там и удачи псалмы, миролюбия псалом, отца, мамы, смеха и т.д. каждый псалом, что-то означал, например удача надо писать 3 раза, 15 раз, 21 раз и 33 раза.

Пример: псалом 1 псалом 1 псалом 1.(три раза)

Псалом 1 псалом 1 псалом 1 псалом 1 псалом 1 псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1.(15 раз)

Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1

Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1

Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1(21раз) Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 Псалом 1 (33 раза).

Три запускает псалом пятнадцать, вы все будете знать про псалом, двадцать один псалом действует то есть он вызовет в вашем мозге определенные ощущения, а тридцать три возраст Христа, это защита от всего, порчи, демонов, зла, сглаза. Защитные и лечебные псалмы это псалом 33,50,90.

И вот когда я переписывал псалмы и все что они означают, я получал знания сверху, они как бы потоком лились в меня. Я искал псалом, который откроет мне третий глаз. Я нашел, это псалом три и шестой псалом. Но с третьим я ошибся, третий открывает не анджна чакру во лбу, а тот глаз которым видны картинки, которые мне показывают: страшные, жуть, дрожь, берет меня по телу от завихрений, смерчей, вокруг меня, картинок которые, мне как в телевизоре показывают и мысленных голосов. Когда я расписал шестой псалом, ко мне пришли знания, я вспомнил, как женщина мне открыла анждна чакру, как я видел органы людей, как я читал мысли. Мысли у человека в прямоугольнике видны, они появляются там и исчезают, и я еще взглядом поломал ложку, и тогда я вспомнил про мысленные голоса, они у меня и тогда появились. Анджной чакрой видно все, даже потусторонний мир. Но недолго у меня была чакра открыта, закрыли так как поднялся страшный ветер, и кто-то сказал моим друзьям там, что поставят краба и мне закрыли. А краба поставили в двадцать один год. И этот ветер, стал дуть все время, от меня с головы сзади. Толи я кого-то там у этого зла убил, толи еще что-то меня называют разными именами: баламут из созвездия Пентаклей.

Наш бог мутабор генлан лох лохов король королей.

Я там много раз рождался, боги мои друзья, через глаза вытаскивали оболочку души, делали шарик маленький и вставляли женщинам в женское лоно, и так я рождался. Мне говорят что у меня миллиардная армия, но только маленьких таких как я людей. А там есть боги в четыре раза больше человека, гиганты здоровые, они раздувают ветер на планете и мучают меня. Мои враги зло подставило меня, я всем там говорил никого не убивать. Но кто-то воспользовался моим именем. Варлон который меня в детстве прикрывал, ушел за подкреплением, он гигант и он как мне дали понять, когда мне женщина открыла третий глаз, перебазировал в Индию по воздуху, я смутно помню, но помню, как я прилетел обратно. Мужчина сидел на лавочке, я спустился, он удивился откуда я, я показал сверху, он сказал, - повезло, так как подумал что я упал с крыши. Мне про это много раз говорили мои друзья, которые меня поддерживают.

И вот я в комнатке этой маленькой, с одним пультом работал, очень сильно болела голова, было жутко страшно и одиноко, я любил только: маму, бабушку, дедушку, дядю. Мне сказали, - в городе, что у кого-то там есть печать, открывающая третий глаз. И вот я поставил пломбу на шестой зуб и мне как бы дали понять, что сейчас откроется третий глаз и стали мучить сильно, показывать зуб мой, показывать моих друзей что они сидят в Шанхае, заведении недалеко от меня, и смеются с меня, а мне плохо, одиноко, тоскливо. Суета бьет меня своим вселенским злом. А у друзей дела идут хорошо, все с девушками, все при деньгах, а я как мученик какой-то святой. Но позже я очухиваюсь от этих галлюцинаций и понимаю, что это не друзья все сделали, а рихтовальщики. Я вытащил пломбу с большими усилиями и мне стало легче. Еще мне постоянно говорят, что я уволен, уволен, слышно в голове, потом появились голоса: подонки.

Пришел я как-то домой и меня начали рихтовать, я лежу, они говорят: «Не спи, троллиха все видит, поставь банку на стол урины и скажи, что ты человек, троллиха не тронет». Мне как бы дают понять, что троллиха мама.

А тролль, это значит, открыт третий глаз и все видит она. У неё нож под подушкой, - говорят они, не вздумай вставать с кровати, скажи ей, что ты человек. Потом мне дали понять, что маму подменили, что это натренированный убийца дзюдоист. Я лежал в страхе и боялся мамы, она лежала метра два от меня, на кровати. Тролль, тролль, говорили они, это какая-то сказочная рихтовка, - думал я. Я испугался и в натуре подумал, что она тролль. Я сказал ей, что я человек, она что-то сказала, я не понял что. Утро, проснулся и мне как бы дали понять, что мама как-то жизнь портит, и я испугался, мне сказали купить кассету «елка», я купил, и меня послали в лес. В лесу я сорвал елок и бил себя ими от маминой порчи. Я думал, что мама мне мешает жить, а когда вижу её дома нервничаю, где-то с месяц я думал, что она мне вредит. Еще она часто мне делала плов с рисом, а это сказали, - для лохов. Еще мне сказали приготовить плов, лохи не умеют готовить плов, и я приготовил. Еще мне сказали, что у меня маска на лице энергетическая лоховская, чтобы её снять надо в воде холодной с молоком искупаться, что я и сделал. Мне сказали, маска снята. Один раз мама положила мне еды в торбу, я вышел и всю еду выбросил, оставив только банан, я думал, мама меня подкармливает специально, чтобы я был лохом, как-то натравили они на маму, и я её боялся.

И еще они могут воздействовать на сознание, что оно затуманивается, я лежал, а они говорили, что мама дзюдоистка подослана кем-то, что она ждет когда я усну, чтобы свернуть мне шею. Это было так страшно, мурашки ужаса бегали по моему телу. Я лежал, не мог заснуть, то есть боялся заснуть. А еще внушали, что за дверью убийца, что на балконе убийца. Я про маму, сейчас подробнеё расскажу.



Мама. С 8 марта.



Здравствуйте, хочу рассказать про свою маму. Не буду говорить, что она у меня самая добрая, поскольку, иногда она на меня злиться. Она у меня красивая. Еще двадцать лет назад она была худая, а сейчас, когда ей стукнуло пятьдесят пять она чуть-чуть толстенькая. Я ее ласково называю моя толстушка, она не обижается, она у меня быстро отходчивая. Утром как всегда, она идет на работу, она вышла на пенсию, и получает зарплату и пенсию. На работу ходит еле, еле, потому что у нее артрит ноги, кости трутся друг о друга, и нога болит. Она, прихрамывая, идет медленно, как улитка, идет на маршрутку, едет, сходит с нее и выходит на остановке студенческой, идет в университет. Работает мама в техническом университете, инженером. Работает на кафедре у профессора Филимонова, набирает на компьютере тексты, планы, графики. Иногда мама жалуется на преподавателей, которые до обеда сидят на парах, а потом уходят и много дают работы маме, но мама все делает как труженица-пчелка. Сама работает с девяти до пяти. Да забыл представить маму, ее зовут Галина Алексеевна, запомните это имя. А я, когда мама на работе сплю до обеда, я инвалид второй группы. После сна я пишу стихи, рассказы набираю и публикую на сайте. И вот телефонный звонок, мама звонит.

- Алло, говорю я.

- Ты что делаешь, спрашивает она?

- Сплю, - говорю я.

- Вынеси мусор, побрейся и поешь.



С этим мусором меня мама задолбила. Мусор, как нестранно, как будто специально накапливается каждый день. А так неохота идти его выносить, отрываться от своей литературной работы. Но приходиться, вечером опять звонок, мама звонит, чтобы я ее встретил возле магазина. У мамы привычка покупать много еды, а ей больше двух килограммов нельзя носить, нога. Я иду встречать её, она мне дает сумки, и я беру их, и бегом домой, а мама идет тоже, ковыляя сзади потихонечку. Посмотришь на неё, и чувство жалости возникает, что нога у нее больная. Бывает, мама не звонит, а сама несет еду, видно не хочет меня тревожить. Приходит обычно в шесть и тут же начинает меня пилить, почему так накурено, хотя сама курит. Почему чайник пустой? - я говорю, выпил. Что нельзя набрать новый, почему все котлеты съел, а я что буду есть? Это вечернее появление её сводит меня с ума, и это понятно она приходит с работы уставшая, взвинченная, напряженная. И мы вечером все время соримся, но тут, же примиряемся и после обнимаемся. Мама готовит блюда, все ее блюда я знаю наизусть. Сама на диете, соблюдает пост, а меня почему-то пичкает мясом. Сама, мяса не ест. Хочу сказать, с мамой был тяжелый случай, после нового года, она новый год праздновала у бабушки, А я у друзей. Она пришла домой и говорит что заболела, у нее была температура. Мы думали что она простудилась, а температура не сходила целую неделю и тут у нее заболел живот, ей было плохо, ее положили в больницу и отправили в больницу. Врач сказал, что надо делать операцию. Я в это время жил сам, все время в страхе, что мама умрет. А когда сказали операция, я так боялся за нее. Я молился, просил Бога забрать меня, кричал, плакал. На следующий день бабушка позвонила и сказала: «Операция прошла успешно, у нее оказался перитонит гнойный, врач целый стакан выловил в животе. Мне еще тогда, только мама заболела, как будто голос мысленный сказал, - гной. А я подумал, что за гной, видно ангел хранитель сказал. Я пришел в больницу, мама меня поцеловала, что до этого не делала. Пронесло, подумал я, и поцеловал маму. Сейчас мама ходит в церковь и молится, хотя я стал молиться раньше её, лет на пять. Она сейчас заядлый прихожанин. Каждое воскресенье идет в церковь. Как-то мама познакомилась с батюшкой, батюшка ее пригласил в церковь, и она стала ходить, и меня все время зовет. А так кроме бабушки, меня и брата, суженого у нее нет, вернее был, разбился на машине вместе с дочкой. Но, то был её друг, он был женат. В церкви у нее много друзей и знакомых, что радует, коллектив в церкви дружный. Вечер. Пришла мама, она мне всегда покупает шоколадку, пиццу и пепси. Я тут же к ней с вопросом: «Пицца есть?» Она молчит, потом говорит, - как здесь накурено, почему балкон не открыт, и достает пиццу, на ешь толстый, поправляйся, - так шутит мама. Я тоже, за полтора года от таблеток для сна, очень сильно поправился и вешу больше мамы на десять кг. Мы этакие Партосы, когда вдвоем на кухне, места нет, не протолкнуться, кому-то приходиться покидать кухню. Мама выгоняет меня с кухни и готовит ужин, потом зовет меня. Я ем и потом молюсь, мама тут как тут, выгоняет меня опять с кухни, потому что будет молиться, а молиться она минут сорок пять. Скоро у мамы день рождения, я купил ей цветы и конфет и подарил, мама была счастливая, она обрадовалась. Попробовала конфеты и сказала, - больше не хочет, боится потолстеть, пришлось самому доедать. Она наготовила много вкусного, пришел дядя, брат мамы, бабушка и дедушка поздравили по телефону, старенькие они, чтобы ходить на дни рождения. Дядя у нас дизайнер, подарил цветы и сто долларов, мама была счастлива. Мы вкусненько поели, дядя посидел два часа и уехал, в работе весь, занятый человек. Так прошел день рождения мамы, пятьдесят шесть лет стукнуло. По старому закону уже пенсионерка, а по новому еще б пять лет работать до пенсии. Власти все делают, чтобы народ не доживал до пенсии. А так мама работает, и получает зарплату и пенсию. Зарплата у нее копеечная тысяча триста гривен, пенсия итого меньше. Прошли дни, скоро мой день рождения. Интересно, что мама подарит, в детстве она мне дарила солдатиков и сказки. Сейчас для меня день рождения потерял свой смысл, и интерес к нему я не проявляю. Тоже отношение мамы и к своему дню рождению, она лишь радуется православным праздникам. И вот мой день рождения, мама подарила шоколадку и сто гривен. Я был счастлив. Затем накрыла стол: оливье, котлеты, пюре, компот. Пришел дядя и мой друг, мы отпраздновали. Мама нежно смотрела на меня и радовалась, я вкусненько поел. Она была счастливая, что я у нее есть, и что она у меня есть. Вместе мы преодолеем все тяготы жизни, которые ставят власти. Мама говорит, - мне бы четыре тысячи гривен пенсии, вполне хватило на жизнь, это же не миллионы, что владеют пузатые магнаты. Ну что поделаешь такая жизнь, приходиться выкручиваться и жить ради сына, ради жизни, ради Бога. А сейчас скоро 8 марта, я ей подарю денежку, шоколадку и цветы. Поздравлю её и пожелаю: успехов, счастья, здоровья и долгой жизни, лично я хочу умереть раньше мамы, но не будем думать о плохом. Всех мам, женщин, девушек с наступающим праздником восьмое марта, счастья здоровья, хорошего настроения и мира, любви православной. Всех благ милые женщины.

Я вставил в мою историю про маму, потому что она лучшая и прелесть она у меня, - одна словно в ночи луна, словно цветок в степи, мама за все меня прости.

Все время я ездил к Лилии Сергеевне, женщине в Баре которая, она правда не видела, что в шее и в спине, а все говорила что мне надо лечить людей, что я рожден для людей. Хлеб показывал лодку с узорами, она говорила, что на таких лодках древние индийцы плавали, и лодка ведет к чаше без ручки, ручку должен сделать сам. Я молился, но Бог мне не помогает, я только слышал: «Прости, ничем помочь не могу». «Прости», - очень часто я слышал в голове. Эта энергия еще в голове, иногда мягким холодом растекается по голове, хорошо, что Бог её снял, а то бы я мучился, и наверно покончил с собой.Но я не покончил собой потому что верил в добро и в бога. Еще мне говорили, что у меня нити жизни в голове энергетические, отдай маме, слышу голос. А потом, - Андрей отдай мне, а я воскрешу и тебя и людей. Другой голос говорил, - людей нет. Я стою, они сказали: «Троллиха мать земная, хочет нить жизни от тебя, она хочет погубить людей», - мне стало страшно, я вышел в трусах за дверь, а мама открыла дверь и сказала, иди сюда. Я даю как–бы нить маме, она берет, а голос говорит ты дал двадцать лет жизни маме. Она: «Я дяде позвонила. он с психологом приедет», а про дядю моего сказали, что он черт, я испугался и дрожал весь от страха, и говорят дядя за нитью приедет, а потом тебя убьет. Я жду и говорю маме: «Я на улицу пошел», - и тут дядя улыбается навстречу мне. Мне показалось, что у него копыта и рожки, я ему даю нить, он берет пустоту и говорит: «Идем», я убегаю, он меня догонять, но я убежал. Вернулся, стою, смотрю на балкон и вижу, с балкона что-то выбрасывают, я подумал маму, сердце чуть не выскочило из груди. Дядя вышел с психологом из квартиры, вижу, уехал, я в дом стучу, звонка у нас нет, она открывает, я фу живая, и её обнимать. Мы с мамой часто обнимаемся с повода и без повода, я назвал эти обнимания примирение. Еще мне сказали что у меня спектрометр в шеё щелкает, спектрометр это коробка с ручкой, качает энергию из головы. Спектрометр этот управляет жизнью моей, и он это абсолютное зло. «Жди подкрепление, - говорили хорошие голоса, а другие: псих, лох, дебил». Был случай, я сидел дома и тут в двери постучали, и тут голос слышу: «Бандит пришел тебя убивать, не открывай», я почему-то открыл, стоит мужик, похожий на бандита, и тут соседка открывает двери, а он зачем-то полез уже в карман, - сейчас горло перережут, - сказал голос, но испугавшись соседки, он сказал, - не туда попал. Он ушел, а соседка сказала чтобы я двери никому не открывал, меня могли убить. Еще был случай в садике, идут трое с бультерьером, он не на поводке бегает, и голос говорит: «Сейчас мы тебе устроим». И хозяин собаке говорит, - фас, собака бежит на меня, а я был в куртке, поднял руку вверх, и она схватила куртку и стала рвать, а я слышу в голове голос: «Фу, фу», тут мужчина подбежал, ударил собаку ногой и стал с ней бороться. Я ушел, а позже проходил и узнал, две воспитательницы разговаривали, что она мужчине руку откусила, я мог бы остаться без руки.

Еще был случай, когда я мог погибнуть, мы с дедушкой выехали на лед, на машине на зимнюю рыбалку. Мы едем, и мне вдруг говорят: «Там прорубь большая, утонешь, выпрыгивай из машины», - но нас встретил человек и сказал, - что там большая полынья, чтобы рыба не задохнулась, и мы объехали её, а так бы если б не человек, то утонули бы.

Еще случай на охоте: поехали мы с дедушкой на охоту, приехали, походили, я попросил у дедушки ружье походить, он дал, хожу, и тут голос говорит: «Засунь его в землю и выстрели». Я засунул, но не стрелял, подошел к машине, и спрашиваю дедушку, - можно стрельнуть, он говорит, - стреляй. Я жму, не стреляет, а в ружье земля, и тут дедушка идет ко мне и смотрит, там земля, он заругался, сказал: «Что ружье могло разорвать от выстрела, и убить или покалечить меня». Потом дедушка сказал, - как будто ему в голове кто-то сказал про ружье. Как это все началось с двадцати трех лет, так я последние пять лет только и делал что спал, спал, по двадцать часов, беспрерывно лежал и спал, мне так было хорошо, во сне спина не болела, голова не болела в этом я находил свое успокоение. Ел и ложился и ждал, когда я в конце концов умру. Я уже не думал как лечить людей, я думал поскорей бы я умер, мысли покончить собой были всегда. Друзей у меня было мало, двое, третий друг умер внезапно и мне стало одиноко. Еще я ходил вечером в лес зимой на пенек, я для себя придумал пенек в лесу, вернее он был, а я придумал что он волшебный. Я брал губную гармошку и в шесть часов был там, я играл, играл, а ветер раздувал деревья, он уже пять лет дует со всей силы, это они его раздувают. Я разжигал на пеньке костер. А когда я стоял на пеньке, это так было страшно и загадочно, сказочно я один в лесу, я не лох, я не боюсь умереть, говорил я им в мыслях, но они продолжали говорить, - что я лох, да слабый и рихтуют слабого. Еще я раздевался догола, становился в снег и обтирал себя снегом, было так классно, я один в лесу. На этот пенек я часто ходил, на меня навевались разные сказочные мысли, я думал о всем, кто я? - и что я значу в этой вселенной. Мне сказали что я бог, был сам гигантом из другой вселенной, две вселенные соединились в пустоте бытия. Все что я пишу все реально, как бытие и мысль. Голоса слышны отчетливо, они перебивают мои мысли, и чтобы их заглушить я играю на губной гармошке. Мне сказали, разбудишь черта, но это не тот черт, который предал бога, это черт с моей вселенной, он сказочный. Странно, но мы пришедшие с другой вселенной разговариваем на русском, ни на каком другом языке. Поэтому меня внедрили маме и я родился здесь. Еще я родился, потому что у одной женщины была печать открывающая третий глаз. Я хотел лечить людей, не творить зло, а просто лечить людей еще там, но мне открыли на время его, а потом закрыли, правда несильно, женщина сказала что несильно закрывает, чтобы я смог его открыть. Еще женщина в Баре сказала по хлебу, что у меня в детстве был открыт третий глаз и что он у меня открывается. Я разработал программу открытия третьего глаза, это упражнения с йоги и другие упражнения, придуманные мной, это концентрация мысли на лбу, глазах, центре головы. Иногда я вижу что у меня что-то мигает во лбу. Но не открывается третий глаз. Мешает краб в шее, который поставили чтобы я не смог открыть третий глаз. Он мешает мне, сказали, - ждать Варлона, который меня перебазировал в Индию в детстве. Он материальный и большой этот Варлон, его структура более плотная, чем обычной души. Я ходил в лес и находил в лесу успокоение и уединение от этого зла, я понял что православный Бог мне не поможет, что он слабый по сравнению с рихтовальщиками. Я чувствовал себя брошенный всеми друзьями, судьбой, мне хотелось найти пистолет и застрелиться от этого хаоса вселенной. Но где его найти. В мыслях вертелось, - пистолет, пистолет. Потом я стал ходить на прорубь, там был мост и лесенка. Я брал чекушку, сигареты, лимон, воду запить, раздевался догола, рядом стоял домик, из трубы дым, мне сказали что здесь живут в домике. Они радуются за тебя, что ты пришел к ним, говорили голоса хорошие. А хорошие, как бы давали мне понять, что я живу как бы в сказке. Они говорили если тридцать три раза окунутся в прорубь, то повезет. Я окунался с головой, после проруби я чувствовал себя хорошо, классно, еще водочки двести грамм, покурил и шел домой, обтеревшись снегом. Я уже не думал, как лечить людей. Я думал, по хлебу верующая сказала, что я целитель, надо только руки разрабатывать. Я придумал упражнения для рук, это концентрация на руках, растирание их, баня, держать руки над кипящей водой. Я говорил голосам, - давайте я застрелюсь, они, сука режь горло. Меня превратили в зомби, иногда я терялся, не мог вспомнить, о чем думал секунду назад. Я ходил по городу как отмороженный, ничего не замечая, и не видя. Раз дорогу переходил на красный цвет, так мужик вылетел из машины и дал мне по лицу, у меня итак голова болит, а он мне еще и по лицу дал. А мне было наплевать, попаду я под машину или нет, мне жалко маму, что она останется сама одна. Я её любил, и только эта любовь грела мои чувства, и я не стал самоубийцей, я ждал что так умру, а я не умирал и все тут. Еще был случай, что я чуть не погиб. Мне сказали бежать в Рыбачье, это двадцать километров от города. Я купил водки, перец, денег взял, сумку накидную и в восемь часов утра, зимой побежал. Бежал, останавливался, опять бежал. По дороге купил яблок. Мне говорили, что водопад на дамбе, это водопад жизни, он снимет все порчу, зло. И я бежал как в сказке, к нему успеть бы добежать до него, и не умереть по дороге. Машины ерзали туда-сюда, били по ушам. А мне голоса говорили, что водители поддерживают тебя, они за тебя. И я был рад каждой проезжающей машине. Я прибежал в Рыбачье через пять часов, по дороге съел красный перец, не запивая водой, целый пакет и все лицо было в нем, они сказали, это от лоха, которого мне поставили. Я прибежал на дамбу, дамба это внутри неё спуск воды, где-то метров с трех с половиной. Я выпил сто грамм и утром не ел, мороз, зима, холодно. Я разделся до трусов и постоял под водопадом, было холодно, но я терпел, я привык к боли в моей голове и спине. После я пошел, сел по пути на скамейку, и выпил, запивая лишь сладкой водой водки, всю бутылку. Я не ел утром и сейчас не закусил и меня развезло, и я шел и не мог идти, какая-то тяжесть сдавила меня, я упал на дороге, а голос сказал, там машина едет, и я что есть силы перевалился на край дороги. Через секунд пять проехала машина, не факт, что водитель просто мог не заметить меня, лежавшего и переехать, И я бы погиб. Я лежал на земле в снегу, что есть силы я поднялся на руках и шатаясь пошел домой, вернее на остановку, обратно я не бежал, а поехал на маршрутке. Я был в каком-то шоке пьяном, ничего не снялось, краб в шеи остался. Мысленные голоса по- прежнему в голове. Мне это надоело, я говорю: «Да я лох, а почему вы лоха рихтуете, подонки, отморозки», - слышал я в голове. Потом вообще я стал издеваться над голосами, говорить, - классно рихтуете, говорил я такого адреналина я не испытывал, вы классные пацаны. Смех слышал я, говорили они, они надо мной смеются. Вообще голоса читали мои мысли, один голос говорил о чем думает, второй о маме, о Боге и т.д. Один голос говорил, - я здесь с тобой, мы тебя любим. - Я спасибо друзья, что поддерживаете меня.

Как-то мне особенно было страшно и рихтовали меня по черному, что я не понимал себя, и свои рихтовальные мысли. Меня прижали возле леса, рихтовка шла сильная, и еще к рихтовке добавляли картинки. Говорили электричка идет с центра земли, и мне показывали как с центра ядра земли идет электричка, поезд прямо на меня, это было так реально, что я стоял на месте и не осознавал себя. Я стоял, смотрел вниз на землю и ждал, когда с неё выйдет электричка и задавит меня, я стоял целый час, смотрел вниз на неё, а голоса говорили: электричка, электричка, наконец я собрался духом и отошел в сторону. Там змея, змея гигантская, - говорили голоса, она идет с центра земли, чтобы тебя съесть и мне показывали змею, она как бы вдалеке вынырнула из земли, такая реальная, как по телевизору показывают. Я опять отошел в сторону, а там мужик какой-то кидал в меня что-то на цепи, и мне сказали, - что это боковушка, что она свернет мне шею. Потом мне показали, что меня засунут в кожаный мяч и будут сквозь меня цепи пропускать. Я стоял на месте часа три, подходили люди и рихтовали меня на картинках, что-то говорили: «Сейчас мол всем будет хорошо, а тебе плохо». Это было ужасно, страшно и жутко, еще говорили, - смотри, что мы тебе принесли и кто-то в руках держал куб, смотри он сейчас разорвет тебя на куски, говорили они. Я пугался, не по черному страх окутал мое сознание, мой ум, странно, в это время хороших голосов не было, они пропали. А еще я ходил за сигаретами, а они, - не кури, не кури, а я курил. Такого адреналина экстремального я некому не пожелаю, если бы не боли в голове и в спине, я бы сказал что это классно, я стал каким-то садомазахистом. Эти рихтовки для садомазахистов самый раз. Еще мы с мамой ходили по разным бабкам, одна женщина сказала, что у меня канал творчества открыт, мне надо писать, иначе меня уберут. Рихтовали меня долго, с двадцати трех лет, а сейчас мне тридцать четыре, до сих пор рихтуют, правда меньше. Все экстрасенсы говорили, - порча, был у троих кто молитву читал, кто свечку зажигал, говорил, змея вон какая большая возле меня крутится. Я уже не работал, и мама сказала не хочу ли я лечь в больницу психиатрическую. Я сказал, - да. И вот я лег, я там лежал, пичкали меня таблетками. Еще я дома много вещей вынес, и картину вынес, дядя нарисовал, мне как будто давали понять, что что-то мешает мне жить. И я все выносил из дома, покупал вещь, освещал молитвой и в молоке обмазывал, а потом мне говорили, эту вещь выбросить. И вот я лежал в психиатрической больнице, это ад или еще хуже, спина болела, ничего делать не мог, я боялся что я не смогу ходить по большому в туалет, ведь когда это произошло со стаканом с яйцом, меня тут же прижали и спину так зажимало что я не мог ходить по большому в туалет. Я принимал слабительное, но оно не помогало, я не мог какать. Целый месяц я мучился, терпел, в животе пучило, бурлило, потом правда попустило, сейчас все нормально, стул стабильный не жалуюсь. В псишке я не находил себе места, это как тюрьма, все болело, было больно, я не мог ходить, сидеть. я просил маму забрать меня отсюда, но она ни в какую, полечись, - говорила она, типа псишка, лечит. Мне поведали голоса, какая должна быть псишка, они назвали её космическая. Комната максимум должна быть на два человека, в ней стол для писания, доступ к интернету, то есть компьютер. У врачей должна быть коллекция, как бы это, добрых, психологических фильмов, сказок. И они на компьютере показывают больным. Должно быть джакузи, баня, хвойные успокаивающие ванны. Массаж делают каждый день. Каждый день больных собирали и проводили коллективные психологические игры, их в интернете хоть отбой. Потом психолог с каждым проводил подбадривающую добрую психологическую беседу. Еще должна быть арт-терапия, пациенты рисуют в определенной комнате, страхи, болезни, настроение ,эмоциональное состояние. Затем рисунки обсуждают в коллективе с другими пациентами. Еще должна быть библиотека психологических книг, добрых, светлых, религиозных. Еще православные книги. Утром и вечером пациенты молятся, чтобы при больнице был батюшка, храм. Затем заставляли пациентов писать прозу, стихи, и лучшие работы помещали на сайт больницы. Каждый день душ холодный и горячий. Один раз в неделю голод. Голод говорят хорошо лечит психические заболевания. Все время быть добрыми с пациентами, ласковыми, говорить им внушая, что они самые лучшие, хорошие светлые. Все работы рисунки отправлять на сайт больницы, где каждый их может прочитать. Проводить в больнице конкурсы стихов, прозы, рисунков. Затем психолог выделяет лучшую работу. Вот так, мои мысленные друзья видели больницу, я тоже её так видел. Мне было плохо, в ней врачи бьют больных, отношение к ним ужасное, пичкают такими таблетками психотропными, что хочется все время спать. На душе паскудно, тревожно, и лежать в закрытом помещении очень тяжело. Я вышел из псишки и стал писать стихи, прозу, писал для себя. Мама опять сказала, можно полежать в псишке, только за городом. Там мне стало плохо, как будто в меня стреляют с танка, так зажали меня эти подонки, и ощущение когда лежу, как будто тело дергается от чего-то, невозможно спать. И я полежав, пошел домой пешком, я шел домой как одинокий воин, воюющий со всем злом космоса, ветер дул с шеи сзади, я это чувствовал, мне было больно и тоскливо, страх я уже не чувствовал, я привык к нему. Я шел домой подальше от злобной психбольницы, где мне так плохо, это просто неописуемо, я вижу людей и понимаю, что они меня не понимают, они не знают что со мной, и здесь на страницах я выкладываю всю свою внутреннюю боль. Я шел домой к маме, я хотел её видеть, она у меня одна. Я дошел за несколько часов до дома. Фазатрон, - сказал голос, и мне как будто положили два мешка на плечи картошки, я ощутил что вес, сила, какая-то давит на меня, и я не могу стоять на месте. Я присел, испугался, как будто меня вдавливали в асфальт, жуть я думал, что сейчас хрустнет позвоночник, но все прошло, и я понял, что мне надо уходить из жизни, иначе они меня достанут эти твари. Тут вышла соседка наша, как будто её послали ангелы мои друзья, она спросила, - что я делаю? - я сказал: «Маму жду», она можешь к нам зайти, переждать её, я согласился, и я лежу у неё на диване. Полежал, затем она сказала, что уходит и я вышел от неё, и пришла мама. Я сказал, что не могу, мне плохо в больнице, там мне делают больно, она ни в какую. Вызвала своего брата, дядю моего и сказала, что отвезет меня обратно, я должен полечится. Какое к черту лечение, я сказал, - что меня убьют там. Она не выдумывай. Тогда я пошел и провел бритвой по вене. Затем успокоился. Дядя приехал, и мы опять поехали в больницу, я говорю, - что я убегу оттуда, мы приезжаем, медсестра говорит: «Покажи руку», она увидела порез и куда-то ушла, пришли санитары и забрали меня, и поместили меня как бы за решетку. Там было шесть кроватей, и закрыли, туалет это ведро. Я кричал: «Мама забери меня домой, как в концлагере, все болело, я не мог стоять, лежать, ходить, думать, все меня сковало. Я ходил взад и вперед, туда сюда, сигарет нет, это муки неописуемые. Почему-то я не мог заснуть. Ложился, вставал, ложился, вставал, тело как бы шаталось, внутри беспрерывно показывают картинки разные. Я держусь, сжав зубы, как говорила женщина в городе Баре, я крепкий духом, лев по хлебу, то есть царь, я один из богов, как мне сказали голоса. Лежал я две недели в этой психбольнице, и все время врачу говорил, - мне лучше, мне лучше, она спрашивала: «С собой покончить хотите? - я нет». И меня выписали. Когда лежал в больнице, много идей сказок было у меня в голове. И я стал писать стихи, сказки написал, нашел сайт фабула, выложил туда. А тут одна девочка на сайте пишет, - класс ей понравились мои произведения, она спрашивает: «Откуда я?». Я говорю с Винницы, - она: «А почему вы, не в союзе писателей?», я говорю, недостоин еще. Она как зовут? - я ей сказал. Она: я отца про вас спрошу. И вот отец её, писака великий подлец, пишет: «А лох, краб в шее стоит и рихтуют». Я спрашиваю: «Откуда вы знаете?, - он говорит у меня третий глаз открыт, но я то знаю, что третьим глазом это не увидишь. Он говорит, - могу помочь. Я: помогите.

- У меня крыса покровитель, -говорит он. Я думаю что за крыса и отослал им все произведения, они сказали что помогут вступить в союз писателей. Потом молчок. И тут парни звонят мне: «Давай лох диск с файлами сказок, а не то побьем, или маме плохо сделаем». Я пошел, и дал им диск. Потом позвонила эта писательница в кавычках, и сказала, - надо встретится, мол она диск отдаст. Я пошел, и вот когда я встретился, она дала мне диск, а её отец сфотографировал меня. Будто она диск передает мне. Сзади подошла милиция в бобике, и позвали меня, спрашивают: «Кого знаю я?» Я стал перечислять, кого мне называли: мегатрон, тринетрон, архитектор Варлон. Они жди Варлона. И уехали. У этого писаки поддонка, друг милиционер,. и звонит мне позже эта писательница в кавычках, и говорит надо встретится. Я иду, смотрю, она с милиционером разговаривает, я сел в машину, мы едем, а мне голоса, - выходи, это ловушка. Она мне говорит: «Мол крыса, её отца заставил её изнасиловать, он такое, может, не твоя работа». А крыса как действует, спрашивает что-то, и сам отвечает за вас, и потом это делает. Я понял что-то не так, и говорю, останови. Она останавливает, я выхожу, а сзади бобик, милиционер выходит и говорит чтобы я сел в машину обратно. Я сел, а эта писательница говорит, - на шприц, коли себя, - я сказал не буду, а она иначе тебя, изобьют милиционеры. Я колю себе что-то, думая, что там смерть моя, а мне побоку. Тут сбоку машина подъезжает и парень через окно говорит, - садись ко мне, я пересел, поехали в ботанический сад, а там пацаны с битами начали меня бить, но тут милиция из кустов, я сказал им все в порядке, это мои друзья

Дальше я пошел домой, но мне вдруг так захотелось спать и какая-то слабость в теле, наверно от укола. Меня догнали машины, а дальше я не помню что было. Очнулся я где-то в квартире, там разговоры, Кто-то заглянул мне под трусы, я подумал что это сон, или я уже на том свете. Это дочка заглянула под трусы, этого писателя. Он подошел, я сказал что кто-то под трусы заглядывал, он к дочке, она, но мне же с ним спать. Дальше не помню, как очутился дома. А дальше открыли уголовное дело на меня. Но как-то друзья на небе помогли мне, они рассказали все милиционерам и те спасли меня. У меня там в сказках есть рассказ хлебная фея, это про женщину в Баре святую, и еще рассказ стакан с яйцом или энергия жизни, это про энергию, которую я получил от стакана с яйцом. И вот звонит этот писатель и говорит: «Приходи в союз писателей», я пришел, правда не помню, было это до этого случая с его дочкой, или нет. А там меня назвали плагиатором, насильником, она уже все мои сказки под себя заделала или издала, и главное, что она на сайте, мне показал один писатель с Винницы, что она на сайте, где нет времени публикации произведения. У меня то, она есть. И книга моя раньше её издана, она издана у меня 21.09.2009 году, и еще она придумала что я угрожал её отцу, мол чтобы она дала мне стихи. И она как-бы позвонила, я вышел не знал кто, она мне диск, а отец её сфотографировал меня, и потом они всем в союзе писателей сказали, что она мне дала триста стихов. А сама мол их случайно у себя нигде не нашла.

Если она дала мне триста стихов, то они должны быть у неё эти триста стихов на компьютере. Теперь, если я триста стихов принесу в союз писателей, они скажут что это её, есть выход принести триста стихов бреда, да еще такого, чтобы она погибла со своим писателем, которого крыса, там на небе заставил или пообещал её сделать богиней. Творящий зло ради корысти, всегда поимеет то, кого он поимел ради корысти, они уже наказаны. Не буду говорить, как жутко, страшно наказаны, они доигрались. Это у них на совести будет, что они закрыли мне путь в союз писателей, там меня считают за насильника и плагиатора, со мной даже Богородица игралась, когда мне жар снимал Бог. Я к девушкам всегда относился с уважением и почтением. Кто не верит мне, можете съездить в город Бар к Лилии Сергеевне, но к ней перед поездкой нужно звонить, вот телефон 09366467 90. Берете хлеб, когда покупаете, говорите чей, например мой, Андрея и едите к ней. Даете хлеб, не говоря ей имя и она все расскажет по хлебу, что за человек. Возьмите, купите хлеб этого писателя и этой девочки, только хлебы не путать, когда покупаете, думаете или вслух говорите, чей хлеб и потом давать нужно хлеб этого человека, главное не перепутать. Ангелы там рисуют на хлебе картинки, они видят меня целителем, я целителем себя не вижу. Еще Лилия Сергеевна сказала, что кто-то закрыл куда-то мне дорогу, это в союз писателей. Да, этот писака с третьим глазом, довольно изощрен в попытках меня посадить, очень старался. Раз позвонил и сказал, - тебя ждут, иди за девочкой она откроет тебе третий глаз. Я вышел, она поманила рукой, и я пошел за ней, иду, а потом голоса говорят: «Ловушка», - я повернул обратно, но тут он меня остановил, иди за ней, они рассчитывали, что я как маньяк, они так хотели меня представить. Милицию вызвали, но я был уже далеко. Еще он нанял мальчика боксера, тоже поддонка. Один раз иду, стоит возле подъезда паренек. И говорит: «Дай ключи на секунду, мне надо дверь открыть», я дал, он побежал, вернулся, они слепок сделали моего ключа. Потом сижу я в квартире, открывается дверь входит парень этот и вносит коробку, и говорит, - сейчас за ней милиция приедет, жди и ушел. Мне голос говорит, - выноси быстрее её из дома, а то посадят. Я вынес, а там через дорогу этот парень, мы с ним стали драться, подоспела милиция, я сказал что он мне коробку хотел всунуть. Они его забрали. Потом он приходил и говорил, - возьми шприц в руки, - я зачем? Он дал мне шприц, я взял и он забрал его у меня, и ушел, зачем я не понял. Но мне рассказали, что писака этот с третьим глазом, очень ухищрен в своем лукавстве, он сказал милиции, что я со шприцем пытался его убить, и шприц им дал с моими отпечатками пальцев. Парень, который приносил и давал мне шприц, они уже наказаны, и этот парень и этот третьеглазник, и его богиня, страшно, жутко наказаны, они станут там на небе как лягушки. Все их на это надоумил крыса с неба, мысленными голосами, он обещал им все блага и злато, как сатана, крыса сильней сатаны раз в десять. Лично я могу вам написать произведение на любое слово, мне помогают мысленные голоса, они как бы подбрасывают идеи произведений и я пишу, уже несколько лет пишу. Мне закрыли путь в целительство и писательство, но я пишу для себя. Теперь у меня вторая группа инвалидности. Я и мама пишем вместе. Мама на пенсии и я на пенсии, мама инвалид у неё с ногой что-то. Больше десяти лет назад я получил энергию от стакана с яйцом, это от того, что женщина, которая закрыла мне третий глаз не до конца, его закрыла чтобы я мог его открыть, и видно энергия желтка попала через третий глаз мне в голову, от которой я не мог спать. Я устал от мысленных голосов, но сейчас мне легче, скоро Варлон подойдет, который прикрывал меня с друзьями до двадцать одного года, сейчас картинки не показывают, меня как-то греют тело, мягкая энергия тепла растекается по спине, я испытываю экстаз блаженство от этого. Видно я там кому-то сильно насолил, друзья говорят, - нас миллиард. Спина и голова болят меньше. Чем больше меня мучают, тем больше я хочу совершать добрые дела. Всех люблю людей, богов, мам, пап. Всем благ, счастья, здоровья.



Да они с дочкой звонили, сказали, - что с конкурса писателей звонят, чтобы я свой эмайл дал.

Я дал и выслал им свои произведения, не помню какие и сколько. А они написали что я: лох, сука, псих.

Вот такие люди подонки и такой мир зла там наверху, который сильнее Бога православного. Но я нашел себя в писательстве и поэтому не покончил собой.Выкарапкался из этой ямы можно так сказать.

У меня произведений много написано некоторые издал но мало так для друзей родственников раздать.





20:44  11-04-2021#14 Разбрасыватель камней ®    
"Труп" Майора в перессказе голосов Шляпочника
Эббат...
00:28  12-04-2021#16 кес    
не труп маёра, а сватовство гусара.
11:12  12-04-2021#17 Бим    
Я извиняюсь Шляпошник , не осилю я это, но мельком я пробежал по тексту, у тебя там написано что голос тебя о чем-то просит , то есть принуждает к действиям, это плохо. Психоза и невроза я у тебя не замечаю, это хорошо. Судя по твоим расказам имеет место быть тому что у тебя синдром потологического фантазирования. Возможно у тебя биполярка с некими вытекающим, маниакально депрессивного састояния не наблюдаю.
11:26  12-04-2021#18 Бим    
Ты сложный поциент Шляпошник, диагноз шизофрения я тебе ставить не буду, тебя нужно глубже обследовать, надо больше информации.
11:29  12-04-2021#19 Бим    
Были травмы бошки? Какие препараты принимаешь?

Как давно голоса? Когда крайней раз был секс с девушкой?
11:31  12-04-2021#20 Бим    
это все надо знать Шляпошник, что бы мне понять твою проблему.
11:35  12-04-2021#21 Бим    
Возможно ты и не болен, а просто не правильный диагноз , в последствии и не правильное лечение которое может только усугубить ситуацию. Но если тебя всё устраивает , инволидность, пенсия, то и забей , только не видись на голоса из неоткуда .
12:18  12-04-2021#22 Бим    
И ещё Шляпошник, у тебя какой график сна? По сколько часов спишь, спишь ли ты днём ? Если да то в какое время?
17:32  12-04-2021#23 Билли Кристалл    
СПЛЮ ДНЕМ СЕГОДНЯ С 11 ДО ЧЕТЫРЕХ ПОСПАЛ

принимаю галопередол и тизерцин для сна

голоса уже лет десять

травм небыло головы

но это голоса с того света Бим

тыж не прочитал мою историю

там описано откуда эти голоса

меня устраивает инвалидность свободное время для творчества есть
13:25  16-04-2021#24 Марат Князов    
Да, голоса странная тема. У меня рассказ есть, написанный со слов друга, Юрки чекиста. Изводили они его голоса эти. Покойничек уже.

http://litprom.ru/thread70728.html
Йобоне носралл... Дажэ хорошо, што у Бима нет почты. Да.
#24 хороший роскас.
08:58  17-04-2021#27 Евгений Клифт ®    
Голоса



Черной птицей накрыла кручина.

Невезения прет полоса.

Забухать подвернулась причина.

"Выпей"-шепчут в башке голоса.



Голоса мне советуют вмазать,

оттянуться, нажраться, налить.

Голоса шепчут разные фразы

и конечно глагол -"накатить".



Голове я своей доверяю.

В ней нейронов живет легион.

Наливаю стакан. Выпиваю.

Я былинный Герой.Чемпион!



Эйфория сменила кручину.

Мне до баб собираться пора.

Уничтожил стаканом причину

и ушли голоса до утра

09:01  17-04-2021#28 Евгений Клифт ®    
#23 хотя бы Шляпочник

СПЛЮ ДНЕМ СЕГОДНЯ С 11 ДО ЧЕТЫРЕХ ПОСПАЛ

принимаю галопередол и тизерцин для сна (с)

Продолжайте приём .да
23:11  25-04-2021#29 Марычев    
Тизерцин с водкой нежелательно бодяжить
Комментировать

login
password*