Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения настоящий спорт

18:57  26-06-2021Психоделический охотник
Это не простое дело, так-то. Не фитнесс. Не вся эта исландская ходьба на брусьях.
Фьюри, тяж по боксу, профи из профи, реальный претендент на всё в большом весе, пока все тренируются в кислородных масках, питается пивом. Выпивает по 5-6 литров в день. Всегда в тонусе, калорий до и больше. Хлеб не нужен. Не очень понятно, что там с писей на такой диете, но у меня на такой диете с писей всё нормально.
Зато он всегда на дрожжах, и буйно весел, как берсерк. Ещё и курит, как всякий нормальный человек.
Я бегал десятку в полной выкладке с сигаретой в зубах.
Полагаю, что это и есть истина.
19:05  26-06-2021#1 Психоделический охотник    
второй такой был Келли. чувак из какой-то глубинной штатовской жопы. пил до полусмерти, курил, пиздил полицию.

отрихтовал два раза Тейлорв, лучшего на тот момент боксёра по многим шкалам.

Тейлора жаль, бедняга разломался на мотоцикле и присел в кресло.
19:09  26-06-2021#2 Психоделический охотник    
Винки Райт вообще лучший боксёр по моему цензу, из СПБ, только штатовского спб.

вообще занимался боксом просто для удовольствия. значения не придавал. отметелил два раза Мозли(супербойца всегда в идеальной форме) и Тринидада доселе непобеждённого.
Чо за Дзюбу скажешь?
02:02  27-06-2021#4 херр Римас    
Кста,почитал твои немногочисленные креосы, очень все по делу так.О собо по биохимии организмов восточных людей впечатлился.Про бокс я ничего не скажу по сабжу. А вот как думаешь, почему мало негров в хоккее и теннисе?
02:05  27-06-2021#5 херр Римас    
И ещо про Бимона интересно твое мнение.Как он так умудрился на 890 упорхать в тот далекий 1968 год, и его рекорд стоял скоко?Лет 30?
16:34  27-06-2021#6 Йенс Тилва ®    
дядя Петя, это ты? а чего из-под левого ника?
16:36  09-07-2021#7 Ииигорь    
Дзюба - нормальный парень, позитивный..., че все его хейтят так?
23:53  09-07-2021#8 херр Римас    
Может это внук Петин уже сюда прибыл,а?
Комментировать

login
password*