Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Расскажи про свой постыдный поступок

00:57  28-09-2021Божественный Игнат Зильбертруп
Блять. Сколько лет прошло, а мне до сих пор стыдно. 97 или 98 год.
Ехал в автобусе. Случайно зацепил взглядом - карманник вытягивал бабки из сумки кондуктора. Работали на пару, здоровый "бык" охранял плюгавого щипача с "золотыми" руками. Я всё это увидел. И скромно отвел взгляд.
Хз. Мож, конечно, это помогло избежать мне заточки в печень. Но все-равно стыдно.
Игнат, ты считал мою мысль. Прям 3 минуты назад подумала, может, мол, создать и такой тред... Но не,не моё,не стала))
То, что ты рассказал, заставило меня вспомнить рассказ бабушки (по отцу).
Никогда бы не вспомнила.
Сколько всего хранит наша память в архивах...
Тяжёлые послевоенные годы. Она стояла в магазине. И вор резал сумочку у тетки. Она увидела. Он увидел, что она увидела. И она не смолчала, заголосила.

Тот, отходя, пробормотал:

- Ох, не была б ты такой краской, я б тебя кастетом щас...
Бабушка была огонь. Светлая ей память.
красоткой*

ебане т9
Я хз, канешн. Людей иного обижала чисто считая тупыми уродами. Но так, чтоб подставлять или чо - вроде,не было. Я чувствую себя полным дерьмом даже тупо проходя мимо бездомной кошки. Оттого, что не могу помочь. А хули толку от моей жалости...
иного - иногда*
Буду рыцо в памяти. Хз пока. Не воровала, не представляла, не изменяла неизменявшим.
не подставляла*
Ну, либо у меня с совестью не очень.
06:53  28-09-2021#13 Бим    
Ооох! Да я тут мог бы томик в кожаном переплете издать, энциклопедию по постыдным постипкам , как делать не надо.
07:00  28-09-2021#14 Бим    
Ну вот допустим из последнего вы могли слышать , про напильник и пробитую тупорылую бошку . Ну за это мне не стыдно , а вот то что коллектив подвел , у меня же там коллеги напарники , которые рассчитывали на отпуска, а какие нахуй теперь им отпуска, работать кто будет?





07:03  28-09-2021#15 Бим    
И вы бы могли подумать , какой совестный , за коллег думает, а вот хуй, мне абсолютно похуй кто там и как будет ходить в отпуск, вот за это мне чуть стыдно.
07:11  28-09-2021#16 Бим    
Карочь мне реально стыдно за то что я однажды одного типа заставил, даже нет , скорее попросил что бы он засунул руку в трубу к которой раньше был прекреплен унитаз, и из этого отверстия он должен был достать спиженный телефон, он по локоть там рылся и не чего не вытащил, а потом оказалось что это не он его спиздел.
07:13  28-09-2021#17 Бим    
И опять , мне было абсолютно похуй он его спиздел или нет, телефон не мой , мне просто было интересно проводить расследования.
07:15  28-09-2021#18 Бим    
Кстате , крысу вычислили
07:29  28-09-2021#19 Бим    
Не , реально за что мне стыдно так это за то что однажды в молодости в на дискотеке произошол конфликт с чуваком старшим, не у меня у товарища, а так как он старше мы имели немного форы в виде четырех человек, там бы и двух хватило , но вот зачем то я тоже принимал участие. Слава богу все обошлось . Но вот мне за это стыдно. Я бы даже перед ним бы ща извинился если бы узнал его.
07:30  28-09-2021#20 Бим    
Дети жестоки и часто ебануты.
07:41  28-09-2021#21 Бим    
Еще мне стыдно перед одной чувихай, мне было лет четырнадцать или пятнадцать а она была на два года старше меня и очень красива. Она хотела что бы я ее выебал и по всякому домагалась меня а я ее постеснялся.

07:44  28-09-2021#22 Бим    
Я ее и сейчас встречаю , мы даже не здароваемся . Я уже бы и исправили ситуацию , да пожалуй время утекло.

Вот и ношу этот тяжкий груз пол жизни.
10:39  28-09-2021#23 кес    
да за еблю эту вообще беда.
12:09  28-09-2021#24 pro.bel^4uk    
Когда был студентом, возвращался из деревни в город предпоследним автобусом. Осень глубокая. Вечер часов 7. пасмурно. Мелкий дождь. Темень еле пролазная, чисто ночь. Бухнули с дядькой винца пладово-выгодного. Хорошо. Взяли еще с собой. Он меня проважал. Проебали автобус. Ничо. Есть еще последний. Через 40 минут. Пришли на остановку. На остановке сумка стоит большая полосатая, с картошкой рассыпанной по остановке. Забыл кто-то чтоле? Похер. Стоим, по-очереди запускаем винцо винтиком с горла. Минтут 40 и стоим. Глаза потихоньку привыкают к темноте. В свете фар проеховшего автомобиля замечаю, что возле остановки ктото лежит лицом в низ в длинной шубе из плюшевого медведя. Подхожу тыкаю нагой. Эй вставай. Молчание. Я пытаюсь пальцем нащупать пульс на шее. Тело теплое. Мои пальцы в чем-то липком.Я вытираю пальцы о шубу. Поворачиваю тело за плечи. В свете фар подьезжающего автобуса замечаюю шо лицо в крови, бомжеватого вида, неопределнного пола и возраста . Дядька кричит: Да ну нахер, я сваливаю! И не прощаясь делает сальто в темноту. Я в состоянии аффекта прыгаю в подъехавший автобус и уезжаю, оставив возможно человека умирать.
12:13  28-09-2021#25 pro.bel^4uk    
И стыдно не за то что испугался. Стыдно что я человеку не помог только потому что посчитал его социальный статус ниже достойного помощи. Мерзко.
12:21  28-09-2021#26 херр Римас    
На стыду кста бросил бухать,просох аш года на три как.Просто случайно услышал, что меня синяком называет за глаза мой шефок.Второй раз,когда цепанул свой же родной трепак.Баба недолечила его.
13:47  28-09-2021#27 mamontenkov dima    
Вся жизнь один большой постыдный поступок.
16:27  28-09-2021#28 кес    
струсил пару раз. было.
19:30  28-09-2021#29 pro.bel^4uk    
#25

Придумал второй вариант коновки.



И стыдно не за то что испугался. Стыдно што бульбу не собрал.
23:15  28-09-2021#30 ПЛОТНЕГ    
в детском саду сказал одной девочке, которая мне нравилась, что покажу письку, если она покажет мне свой пирожок.

наебал. стыдно до сих пор.
18:36  29-09-2021#31 Разбрасыватель камней ®    
27# + Жжот позор за бесцельно пропитые годы
19:39  29-09-2021#32 mamontenkov dima    
Точнее и не скажешь...
21:21  02-10-2021#33 Йенс Тилва ®    
32 поста за постыдный поступок и 214 за геройский, гг

И это ещё Сержант съебнул, был бы косарь, не меньше (белингва-хуингва).
21:26  02-10-2021#34 mamontenkov dima    
Дядя Слава ожил...
21:36  02-10-2021#35 Йенс Тилва ®    
Хотел бы исправить статистику (а то тут из 32-х постов оказывается половина Бимовых), но я практически святой. Ну так, было пару прегрешений (в децтве, в основном), плюс глагольные рифмы... Но в ад, думаю, не попаду.
22:01  02-10-2021#36 Йенс Тилва ®    
Ну и бездействие, конечно, имело место быть. Не всегда надо что-то совершить, чтобы забронировать место в котле. Иногда достаточно чего-то важного НЕ сделать. Убивать не убивал, но... виновен.
Комментировать

login
password*