Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Почему я пишу

02:52  09-01-2022Колкая и недосушенная перина®
Последнее время я часто пишу, потому что в ночи нечего почитать. (
Нет, вы молодцы, вы пишете много и красиво. И я радуюсь этому. Но я работаю в ночи, и иногда мне не хватает. Поэтому я заполняю пустоту
Пустотой.
Больше мне её нечем заполнить, несмотря на кучу дел, забот и проблем.
Каждый сходит с ума по-своему. Да.
02:58  09-01-2022#3 Шульц ®    
заполняя пустоту чем-то ты легализируешь её существование. лучше перестать её кормить пусть сдохнеть тварь
Она сильнее меня, дорогой Шульц.

Я тока што прикурила вторую сигарету, держа в руке первую. Это настоящая пустота...
Ещё вот подписалась на перевод тётке во время родов. Не важно, день, ночь, позвонит, начнёт орать, а тут мы с пустотой... Прекрасно же...
Не каждому выпадает такая честь!)
Ай, вэй, - кричит она

Wow, weeee - перевожу я акушерке.

Шарман...
Английский, да.
- Ммм, продолжайте, доктор, мне приятно... - так бы я переводила финальную стадию своих, наример, родов...
Так бывает, да 😎
Потом пришла акушерна, сняла с тощего опустевшего живота лёд и провела ребром ладони от выперших тазовых костей до лобка, выгоняя кровь. Я, услышала "пффффлюхх". И потеряла сознание от ужаса. Гггг
Акушерка*
Потом они пять дней приходили с обходом и каждый раз спрашивали: Швы внутри есть?

Я правда должна была об этом знать?.



Но я не знала. Потому швы внутри не обрабатывали. Нуахули,, нет же чёткого ответа "Да!", нахуя заморачиваться.
Так-то похуй, 30 лет тому)
Зато этаминал натрия был прекрасен. Но это до.

Но прекрасен.
Никогда не забуду это название и этот кайф.
В общем, заказ на перевод всколыхнул всякое.
Ещё мне докторша одна щас всякое в чат пишет. Ей очень плохо. На нервном срыве человек. Но попустило после разговора чуть. Ну, и то хлеп.
Пишет про случай в нашей области, почти как в Костроме, только этим летом. Не может пережить. - ((
Ну, вот и я пишу.
Хорошо, што есть Дэкстер фоном. 6-й сезон. Спасуля!))
Литпром - последнее пристанище нашей старческой шизы, куда девацо.
Блин, я уже думала, что сломала литпром.
03:57  09-01-2022#25 Шульц ®    
бггг
04:00  09-01-2022#26 Шульц ®    
сломай мозг докторице
04:00  09-01-2022#27 Шульц ®    
дай ей зачесть Барбидола
04:00  09-01-2022#28 Шульц ®    
а на десерт Камень
#26 Ужэ. В хорошем смысле.
#28 бггг
Она и так уже хочет платить за сеансы. Нене. Надо беречь докторов, их мало щас..
Как и учителей.
Пойду поем, да спатт. Мишн комплит.
04:09  09-01-2022#34 Шульц ®    
приятнего же
Спс, и тебе...
04:35  09-01-2022#36 МИХАЛЫЧ    
Фестивалите что ли, Лилия Михайловна?

То есть, берёте халтурку по переводам, а гонорарчик - на бутылочки спускаете. Так аль нет?
04:48  09-01-2022#37 Бим    
Вот и я тоже пишу пишу , что пишу? кому? зачем?

Просто пишу и фсе, могу еще котеков присылать.
05:18  09-01-2022#38 Бим    
Наверно буде прально так, пишу я потому что умею тыкать на кнопки клавиатуры, пишу в дни тягостных раздумий, пишу когда грустно , когда весело тож пишу.
05:41  09-01-2022#39 Бим    
Кстате Котики!



05:41  09-01-2022#40 Бим    
Маркиз и мама Маркиза
07:57  09-01-2022#41 Бим    
С добрым утром, Бим.
#36 я стока не выпью ©

Заказ, кста, тот закрыли. Гг
11:57  09-01-2022#44 pro.bel^4uk    
Лично у меня получилось выделить в себе ряд субличностей. Часть из них не имеет отношения к писанине. Одной из них достаточно проорать стихи ртом, пох какой текст личный или чей-то (условный песенник ЭлектроЯсь), но эту хуиту слушать давать никому нельзя, причем наличие слушателя как оказалось совсем необязательно, важно вырвать из горла эмоцию. Вторая личность (Эрнесто Чё?) - ментальный рецедевист нормали, готовый ради юмора поджечь новогоднюю ёлку, он в основном пишет провакационные стихи и коментарии в интернете, этому нельзя давать алкашку. Третья личность, обрабатывает всю шизу предыдущих двух личностей и выдает цельные куски историй в тот момент когда накипело, когда мысль не помещается на лист а4, спуск залузганых чувств, часть из этих историй удается схватить за хвост и впихнуть на носитель, часть просто устно заебывет знакомых, часть остается в голове из-за лени.
Классно вот, когда есть тот, кто обрабатывает! А если нету?))
14:04  09-01-2022#46 pro.bel^4uk    
В том то и прикол, что нету никакого того, есть эмоция, осознанность и принятие себя. Все эти "тот" ведут на определенном этапе размышлений в церковь, где тебя уже ждет ворох знающих. Выход на субличности лежит через пирамиду потребностей. Первых три - зверь, которого нужно временами спускать с поводка, шоб не сдохнуть от инсульта под сидением общественного транспорта. Дальше сложнее, на пике сильных эмоциональных потрясений, важно уметь нажать на стоп и дать "имя" личности (например "Уйбля") которая орет на немощную старуху на пешеходном переходе. По сложности равно увидеть руки в сновидении. Потом составляешь условную карту появления "Уйбля", отшелушиваешь, дрессируешь, не забываешь выпускать погулять.
Про руки в сновидении мне требуется помощь зала. Нипанила.
15:02  09-01-2022#48 МИХАЛЫЧ    
#43

Ладно. Хорошо.

Для первого раза поверю.
#48 Главное, штоб те спокойно было.

Верить не обязательно.
#46 по Зеланду есть "смотрящий". А Зеланд мне по душе.) Ну, в смысле, как-то сложилось у нас с ним с первой страницы, помнится. Как будто из меня писал.
Зпт забыла. Вот.
Мне кажется, мой "смотрящий" устал и ушёл.
15:52  09-01-2022#53 Разбрасыватель камней ®    
Я пишу, потому что я пишу! (Портос?)
16:34  09-01-2022#54 Oneson    
Почему я пищю
16:45  09-01-2022#55 Разбрасыватель камней ®    
Не пищи, денег не будет
18:04  09-01-2022#56 pro.bel^4uk    
#50 Никакой свабоды врагам свободы. Смотрящие это те же нейроны головного мозга, только стреляют током чуть правее, тех кто чувствует вкус плоти, когда кусает в ярости другой аргонизм. Вопрос лишь в том, кто из них в данное конкретное мгновение хуярит молниями в гиппокамп, заставляя тушку танцевать.
18:33  09-01-2022#57 МИХАЛЫЧ    
#49

*вздохнув*

Мне спокойно, Сестра. Вполне спокойно мне.

Но есть нюанс.



А заключается он в том, что Ты можешь не считать для себя возможным прямо заявить о том, что неспокойно уже Тебе.

Я просто знаю как такое бывает.

И к чему приводит.
Последний раз спокойно мне было лет в 14.

А то и вообще в шесть.

Говорю, как на духу.
Только не начинай вещать с вершин, мехалыч, я такого не терплю, и стану игнорировать тебя.
22:16  09-01-2022#60 Шульц ®    
почему я не пишу..
А ты пешы.
23:02  09-01-2022#62 Шульц ®    
пустота не даёт
Тожы печаль. (
00:07  10-01-2022#64 МИХАЛЫЧ    
#58

"Говорю, как на духу."



И далее делайте только так, Лилия Михайловна.
Поучи меня, дооо. Ишь! 😡
Ты ся в батюшки-то не продвигай, ну. Литпром хорош, но он не церковь.
Чотам, бухаэш?
Комментировать

login
password*