Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Немного философии Тред не для тёмных долбоёбов.

02:04  22-04-2023Sgt.Pecker
Дмитрий, Иван или Алексей? А может Смердяков.. Кто из них ближе тебе? Русский крест.
Ну кто в теме поймёт и вспомнит "Легенду о Великом Инквизиторе".. Остальные грузите бочки апельсинами..
02:09  22-04-2023#1 Sgt.Pecker    
Конечно можно здесь и оперы Рихарда Вагнера обсудить. Например либретто Летучего Голландца я знаю наизусть... Но вот боюсь не с кем более. Багирыча больше нет..

А знание и любовь к классической музыке дело абсолютно элитарное.

Быдлу это абсолютно недоступно.
02:23  22-04-2023#2 Sgt.Pecker    
Если честно кто из вас слушал "Страсти по Иоанну" или "Страсти по Матфею" Иоганна Себастьяна Баха? Ну или

"Времена Года" Антонио Вивальди или хотя бы Петра Чайковского? Да никто.Может есть знатоки поэзии Тарковского или Есенина?

Сомневаюсь блять.. Как и в том х что кто-то из вас знаток хэви металла или рок-психоделики..

Литпром блять, богема сука...

02:25  22-04-2023#3 Sgt.Pecker    
Может тогда про самолёты и танки? Говно вопрос. Я знаю о них всё.
04:47  22-04-2023#4 штурман Эштерхази    
Сержант, я до сих пор слушаю Jefferson Airplane, Moby Grape, (про Doors вообще молчу), Grateful Dead, Blue Сheer, Vanilla Fudge, Quicksilver Messenger Service. The Velvet Underground - про них тоже промолчу.
07:44  22-04-2023#5 mamontenkov dima    
Не знаю, Женя, мне, например, и нахуй не всрались все эти знания. Просто не интересно. Привет, кстати.
08:29  22-04-2023#6 Куб.    
Учи английский
08:40  22-04-2023#7 mamontenkov dima    
#6 Это теперь официальный мем, не мешало бы закавычить.
08:41  22-04-2023#8 mamontenkov dima    
Чотам с Валеркой, интересно. Отпустили, наверное...
23:34  22-04-2023#9 Sgt.Pecker    
4. Ну Джефферсон Аэроплан (равно как и Джефферсон Старшип кстати) это святое... Грейс Слик была ахуенна.. уж не говоря о Джиме чью могилу я навещал дважды на Пер-Лашез..
23:35  22-04-2023#10 Sgt.Pecker    
5. Да, привет Дима.)))
23:39  22-04-2023#11 Sgt.Pecker    
Насчёт Лу Рида... Ну как бы я его слушал но у меня нет ни одной пластинки Вельветов.. Про остальных что ты перечислил камрад Штурман вообще не в курсе. Мне ближе Джетро Талл, Кинг Кримсон и Пинк Флойд всё же.

Вот их альбомы у меня есть все.
16:20  23-04-2023#12 штурман Эштерхази    
Сержант, я конкретно про классику рок-психоделии. Послушай
00:22  24-04-2023#13 Sgt.Pecker    
Да поверь я много чего слушал и много чего собрал как на CD так и на родном виниле. А аппаратура у меня дома та самая, английская. Эталонная лондонской студии "Abbey Road". С акустикой B&W., С той самой на которой записывались Битлз, Пинк Флойд и много кто ещё. Купил в Голландии в середине 90-х. Ну так классической психоделикой в своё время те же битлы и флойды были.

Ну и

Главное.



немецкая электроника. Клаус Шульц или там Tangerine Dream.Вот где на самом реальная психоделика.
00:36  24-04-2023#14 Sgt.Pecker    
Хотя реальная психоделия в музыке появилась гораздо раньше. В частности Клод Дебюсси с его ноктюрнами. Например "Облака". Однажды валялся на сеновале в деревне на реке Пахре(жену я там к слову нашёл, в той деревне). Выкурил беломорину с Непальским Громом(покупал всегда в Амстере), это убойный гашиш, и врубил в ушах этого Дебюсси наблюдая игру облаков вверху. Улёт был полный блять.. До сих пор помню.. Кажется я тогда докучи с Богом поговорил. Он меня нахуй послал. Или я его. Вот этого точно не помню... Но психоделика работает именно так. Много опытов сцуко было.. Однажды слушая что-то подобное после гаша и лёжа на диване дома открыв глаза увидел голую жопу моей любимой тогда беременной жены и в ужасе завопил на три этажа: Ааааа это лик Сатаны!!! ".. Ну вообщем мы все перепугались... М-да...
00:37  24-04-2023#15 Sgt.Pecker    
00:46  24-04-2023#16 Sgt.Pecker    
Спросите кто эта баба? А я давно от неё в ахуе.

В 1933-м она снялась голой в фильме Экстаз который немедленно запретили во многих странах. По тем временам это был шок. Потом ещё играла в нескольких фильмах. А в 1942-м изобрела систему наведения морских торпед по прыгающим радиочастотам. Это её изобретение живой и до сих пор.Умерла в 2000-м в возрасте 86 лет.

Конечно же это легендарная еврейская австрийка из Вены Хеди Ламарр(Кислер) переехавшая тогда в Голливуд. А уж скандалов она там устраивала регулярно. Однажды попала в тюрьму спиздив туфли за 87 долларов в магазине будучи миллионершей.. Вот такие бабы были..
00:51  24-04-2023#17 Sgt.Pecker    
01:06  24-04-2023#18 Sgt.Pecker    
Впрочем повторяюсь. Несколько лет назад я о ней уже постил тред. Про выдающихся баб в этом мире. Хотя Ковалевская, Кюри, Роза Люксембург, Елена Блаватская или там Александра Коллонтай и другие гениальные пелотки своими сиськами и лобками в отличии от этой не светили... Ну пусть опять будет..

02:49  24-04-2023#19 mamontenkov dima    
Да, помню эту еврейку с торпедами...
Комментировать

login
password*