Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Редкая поебень подкатной домкрат Крафт.

13:29  15-07-2023Прохор
Купил подкатной домкрат Kraft. Заявлено 2тонны. У меня Mitsubishi RVR, весит меньше 1,5 тонны. Поднимал на ровном и твёрдом месте – не хватает высоты подъёма. Стал возить вместе с ним в багажнике столярную плиту 40х50 и толщиной 6 см.
Но самое интересное было впереди: Когда поддомкрачивал, чтобы снять переднее колесо, эта гадость за 4 с лихуем тыщи вообще сложилась и съехала. Машина бахнулась, чуть не прищемив мне голову.

В разборе полётов оказалось: трапеция , толкаемая поршнем, ( на которой этикетка) через ось связана с той лапкой, которая и идёт вверх, поднимая машину. Так вот: ЭТА ОСЬ, СУКА, БЫЛА НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПЛОСКОСТИ, А ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО ДИАГОНАЛИ!
Вот просто найти бы пидарасов и отрубить руки.
Ещё и на крышке заявлено :
Oberkraft GmbH. Germany.
Хуёрмани! Как жаль, что друзья бандиты кто жив остался, переквалифицировались. Вот просто бы заплатил , чтобы Земля чище стала.
15:10  15-07-2023#1 mamontenkov dima    
Срочные новости. Китайский таблоид Жэйминь Жибао сообщает (одним иероглифом): вчера в Пекине неизвестные европейской расы ворвались в здание администрации компании Kraft. Прискорбный итог нападения - гирлянды из отрубленных верхних конечностей сотрудников украшают теперь стены и потолки офисов корпорации. Потерпевшие чувствуют себя хорошо. Полиция приступила к расследованию.
хотел купить домкрат такой недавно

зашел на WB почитал отзывы и решил

нуегонахуй обычным домкратом нормально фпринципе

а то бля электромясорубка сначала, потом мультиварка, подкатной домкрат

а чо дальше нахуй?

портативный мастурбатор с ИИ вместо жывой пезды? чтоб ваще не шывелиццо, а он там нахрюкивал?

Батлерианский джыхад нужен бля

чем раньше тем лучше
15:24  15-07-2023#3 allo    
кроме стремительного* иные виды домкратов для пейсателей не подходят
15:27  15-07-2023#4 Oneson    
это гибридная война. хорошо хоть хуй не прищемило
16:01  15-07-2023#5 Прохор    
Дима пролил бальзам на душу ггг

А я ж эту залупу - трапецию новую сделал. Со всеми соосными ебучими дырами. Два дня ёбся, уже из прЫнцыпа, все зазоры убрал. Единственно - хуй ему удлинять не стал пока.
11:30  17-07-2023#6 кес    
это все из- за этикетки
16:23  19-07-2023#7 Евгений Клифт ®    
Я этим девайсам никогда не доверял, ага.
16:33  19-07-2023#8 Евгений Клифт ®    
#3 allo

Да, хороший, настоящий ДОМКРАТ и должен стремительно падать вниз!
Комментировать

login
password*