Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Бальзам на душу записным экспертам пао терроризму. Профайлинг в Домодедово.

17:00  05-09-2004FunKster
Полный текст http://www.rokf.ru/news/13647.shtml?1621

Аэропорт "Домодедово" планирует для повышения безопасности ввести систему предварительной беседы с пассажирами по специальным методикам - так называемый профайлинг.

"Имеется договоренность со спецподразделениями Израиля о том, что наши специалисты будут отправляться в эту страну для специального обучения методикам профайлинга"

... профайлинг позволяет выявлять среди пассажиров людей, которые имеют криминальные наклонности, готовятся к террористической акции.

Нужно понимать это, как бардак на досмотрах в аэропроту, не более того.

Доблестный аэропорт Внуково не нашёл в своё время металлическую заточку в кармане моего друга.

Не менее доблестный аэропорт Шереметьево криво смотрит на Li-Ion аккумуляторы ноутбуков, которые он считает опасным грузом.

В ближайшее время специально исследую эту тему, вылетая из Москвы в Новосибирск.

17:23  05-09-2004#1 Эдуард Багиров    
Гыгы. Дебилизм набирает обороты.
17:25  05-09-2004#2 WALL    
Фанк, это все хуйня! Давай я на спор пронесу на борт самолета прим 400 грамм пластида? Тока если меня все же задержат (в чем я сильно сомневаюсь, отмазывать меня будешь ты - сидеть 15 лет мне не хочется)
17:44  05-09-2004#3 FunKster    
WALL

Валер, пронеси. Аэропорт Домодедово, обязательное условие.

В Кызыле или Стрежевом я и тебя проведу на борт.

Ставлю на кон бутылку Балтики номер 9.

И, как водится, пачку чая буду перебрасывать через запретку раз в месяц.

Этого достаточно, я думаю.

17:47  05-09-2004#4 WALL    
Макс! Домодедово это конечно круто, но в Толмачево я это сделаю лехко!
17:50  05-09-2004#5 WALL    
АК Сибирь как второй в россии авиаперевозчик просто сосет со своей системой безопасности! Скоро на их рейсы вообще билеты покупать не будут из-за этого.
17:52  05-09-2004#6 FunKster    
Валер, в Толмачёво (Внутренние и международные рейсы - какой аэропрт ты выбираешь?) сотрудникам достаточно увидеть тебя в одном плаще на голое тело, пробирающемуся на взлётную полосу к самолётам, как сразу станет всё понятно и без профайлинга.
17:55  05-09-2004#7 Чум    
Бугагага
17:56  05-09-2004#8 Чум    
вол, а где ты возьмешь пластит? из жопы наковыряешь что ли?
17:56  05-09-2004#9 WALL    
В любом терминале пронесу. А про плащ на голое тело - это не ко мне.
17:58  05-09-2004#10 WALL    
Чум

Его дажно искать не нужно! Я знаю где кго почти нахаляву взять можно.

18:01  05-09-2004#11 FunKster    
Валера, звони вот сюда и спорь до усёру.

(3832) 100-555

Если будет занят, контакты вот здесь, сходи завтра пешком и начинай спорить прямо с порога.

Нарядись Бэтманом.

http://www.fsb.ru/contact/ufsb/n.html

21:43  27-11-2004#12 kompressor    
А я думаю .что все заебись!
00:42  28-11-2004#13 НИЖД    
Я немного в курсе темы. Т.е. общаюсь с психологами из группы профайлинга в Домодедово. Эту группу создали только пару месяцев назад - они, хоть пока ни в ухо ни в рыло про этот самый профайлинг, толковые ребята - обязательно наладят систему.

Во Внуково тоже взялись недавно по-серьезному, ибо до сих пор был сплошной бардак - три разные службы вроде бы отвечали за проверку пассажиропотока на предмет провоза всыких запрещенных вещей, терр. намерений и т.п. Ясно, что ни одна не была эффективна.

Прогноз: система адаптированного профайлинга заработает в России не раньше, чем через 4 месяца - пол-года. Пока же шансы провезти что-либо весьма высоки. Но пробовать, все же, не советую.

00:50  28-11-2004#14 Paranoid    
блядь, да пошли они нахуй, пидорасы ебаные ...

суко, в среду улетал оттудова. послал их нахуй на предложение "снять поясной ремень" ... так они меня на "сканер" отправили.

блядь, всем отлетающим на их манеторе был виден потом весь мой организм ....

Комментировать

login
password*