Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Мороторей, майн кляйзе менхерштольц, э литл квесчн, сельвупле!

15:43  31-05-2006Родег
Тага модо вата модо? Но! Тега мого мара пата! тана поро, вада пото репа, поронегоа лолапорене Моротарити! шозеноране шеногерано жолоторато миранекара щошегонеро мираицару кенеренапо типо дрорека пото мара мирадолика ране акувамыха сапо порадонига ного могамарина мирадовара шогекукепирота тира мированокемо горано негошорато миранодоцыба тиромивора сосеногенобара дороленоремобо итиранороти меногорабити щероханапера пере нороварак­огошорано тиранорами самапири­неритирова тира поротава горавака нера вата поратора нора гоза поторати горамирова хорогокера гоне паракеровати шорогомана мира хое щоганерати мира потомава сама его порано шога уго нерода загона­родана егорабока щоганерома паренокара шога самаратира зологоука самарани­перити мари аканарепа тора мирисы­ватарити логора­павата мидолого­нероваке голома­рипине­рогате миратодома хорапо­тироке цуваке­ромато щогоне­рочача самара­гокецу­ватори долошоно­геровато имиражо­дывасаты­раборати миранеко­гошорава самаро­битика харахарока­нероберити чачава­сыкехуча миранораба долозанерова­торамибара оеголомира­товарока кенохуара­самарати логонаро­маратама м,раторано­негошоща часавакае­портмирабо дологоенк­гопароимтр итриаолш­вараолмир тмиранзц-­щлв-шокгтр ртпо, запрвимпи­арыегоуш­лвроармип тиортпнрепа-­нпкыпсепкиа-пып тирипр запвркпанапнр опроанренрвнрт тириарим­шоемоцшо тиртаримотпри щопроарен­рпнрерми­апивмавм рмиаписпмва­мспмвамспм рмиапмириыпм шпорпора­епкнпцку­ывущсив импиащо­црнапкаызо-­итпртмот оитпрмтпот зророгпо­ренрчтв­риспиащо рмиапимра­отфотмр­иапишок рмтартимри щапровпран­ркнранп­ущлгаое­гопирмиап оитпртсщ-­урп-арвпсаи­апммнпк гарпртпрте­ркнрунрве-­пкщфдшнор­гноргноанкр мера-ыренрпго­егощылу шопроар­ренрпитм­ривписпи­апимшоны ыпреыраи­ркзда-шонг­огокикирап щроо­прое­рнар­кнпв­епуз­слоп­рр-и­тпр-­тмр-­енры­шл-н­шо-р­гонг­овап­капа­нрен­запр­вокр­анре­ыпрм­иали­сриа­шоег­опнр-­ущыд­шнлр­ог-н­оргн­крае­пкны­зцшл ?
15:44  31-05-2006#1 Подружка    
миапмириыпм
15:47  31-05-2006#3 bearr    
Жестко ты вопрос поставил...
15:47  31-05-2006#4 алкей швеллер    
пися
15:48  31-05-2006#5 жолтый зуп    
по-русски, этот высер называется "поеботиной".
15:48  31-05-2006#6 Безенчук и сыновья    
скока мараториев-то сразу нарисовалось
15:48  31-05-2006#7 жолтый зуп    
родег, харошь блевать!
15:49  31-05-2006#8 мараторий    
чучело,тебя не вылечат.медицина хоть и феноменальная,но твой недуг совершенно редкий и еще дескать непродиогностированый посредством експерементальных рубежей.ггггыы
15:49  31-05-2006#9 vector    
Пошол нахуй,Сорокин!
15:50  31-05-2006#10 Родег    
Мороторей!

Я буду писать, чтоб уничтожили, и всё и я - не професор а вы говно сраное хуй дрисный!

15:50  31-05-2006#11 Гавриилыч    
Тора?
15:51  31-05-2006#12 мараторий    
родегЪ я твой барин,ты мой паж, запряги ка карету,мне так желается бля прокатиццо вдоль Невского проспекта...ггг
15:53  31-05-2006#13 мараторий    
да да -родег,именно так всё и было,вам выебали в сраку а потом по схеме обосцали,много ли надо,что бы скомпрометировать интригой такогшо былюгана как ты..ггыы...чапа,...анука..етсамое фокстротом бля, хуйарЪ тебя ,что не научили в омерике и эвропе бальным танцам??..хуйасе...кто ты после етого,шавка безпризорная нах....
16:01  31-05-2006#14 Родег    
Вот как теперь если вам не понравилися значит и поджопник можно поддать а мы побоку и всё? Нет не на того напали. Я срать на себя не позволю я всех вас ёбом переебу чтоб вы не срали!

Вы думаете я человек тёмный отсталый? Да я тоже и газеты и книги читаю и про политику знаю!А вы вон всё демогогию травите да нос морщите, надо не расказывать, а дело делать дорогой товарищ! Вы вон кроме своих каракуль-хуякуль и не знаете ничего и как картошку посадить не знаете!хуесор!

16:07  31-05-2006#15 Родег    
мороторей

Вы вредный элемент вы демагогию-хуёгию загинаете, а сами вон как бы учёный и всё. А вы не учёный вы хуёный вот вы кто.

16:09  31-05-2006#16 мараторий    
оспадиииииииии....дай етому псевдобаранаускасу родегу хоть немного,оспадиии..я не прошу за него много,я прошу лишь малость внятность..ибо ...Госпади...как мне быть с етим могиканеном то?....Аллах, быть может ты еще присоединишься....ударишъ косвенно кармы етого родега безпросветно оскудевшего по ебальнику,дабы он ,хоть минимально,апять таки, понял, в какое болото он без марфцефалий въегожился бля...

родег-т ыеще здесъ? ахуеть...етсамое...карочи,мой культяпы,моли псалмы от матвея и,спать...спи блядь жлобсоке папино вымъя.!

16:11  31-05-2006#17 мараторий    
родег-чмо-я наркоман...обсолютно сторчавшийся,что ты мудазвонишъ то,как горный бандерлог,пытаясъ мне,что то навайять,чего мол, я не знайу...пёс бля...какой я учёный ггг...мой учёный,кслову брегзгует ебать твайу неучёнуйу еблоротоскверщину ггг
16:13  31-05-2006#18 X    
мороторий однозначно обыгрывает
16:22  31-05-2006#19 мараторий    
вероятно родег инвентаризированно ликует ,посредством слезоточивой приамбулы...*да*вроде как все филологические метафоры в некратном числе буквосплитений,даже зорин этоог не смог проделать....хэ..
16:24  31-05-2006#20 Талалаев    
я чота по всей видимости пропустил.маратория вроде наглухо забанили за какие-то провинности. а вапще чувак нормальной ебанутости.
16:43  31-05-2006#21 Родег    
Мороторей

Хватед ебать мозги своим высокопарным ебонадством, помноженым на бесчиленное количество неуместных, нечетаемых каракуль. Твой псевдо-энцеклопедизм - впечатлять лишь орегенальность и не вписываемостью в контегзд слов, которые не несут смысловой нагрузки и напрочь лишены логических взаимопоследовательностей и упорядочености. шизо-эстетика непонятого психа, поглащающего внимание как тортолетки. тортолетки с говном

16:54  31-05-2006#22 мараторий    
Божееееееееее....что делать?..ггыыы...

родег,довочко,ты чё внатуре решила тут продублировать ексцентрику на предмет платоновской насти?...оспади*крестиццо*-нахуй ты тут здалсо то инфальтивный бля,нахуя ты ваше лобзающее преземлилось на елитарном сообществе?...ты же не нашь,ты совсем какойто иноплонетный плоцент бля,апломб какойто цилебральной сука нерасторопности бля...

маруся-не шорхайся воколько,...-я же тебе доступно пропиарил-тебя ебут ,опосля обсцыкайут...чего брыкатся то,авца скабрезная бля!тише едешь,дальше в гузло тебе всучат деберцовский дротик, а может и скаверзностный макияжъ.кстати,прикрати подводить ресницы,ето так гнило,так не по поцонячыыыы..ггы..ну дескать ты же желаешь поцоном быть...иль как там у вас шняг перефейних иерархия менжуется..?!...гггг

17:13  31-05-2006#23 Родег    
тьфу блять, ну хоть ты то не своди все к педерастии, ебаный ты гад.
11:26  01-06-2006#24 мараторий    
ротик-слу,меценат проткнутых макращёлак,етсамое,умоляйу, пиши посты несуразные только после того,как уровновесишъ сваю подорваную от трипов психику.

кстати...етсмое,поцоном быть шоле уже непристижно?тычё а? давай крути циферблатничество на пацанячий кульбит гы-гы.

11:30  01-06-2006#25 Raider    
хуй
11:37  01-06-2006#26 флюг    
Хоть я маратория и терпеть не могу,- нельзя не признать, что его бред - это искусство.
Комментировать

login
password*