Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

расскажы какой-нибудь смишной случай, произошедший с тобой недавно

12:26  24-10-2006Сдвиг
12:47  24-10-2006#1 Внимательный    
Еду я на днях с утра на работу на своих ниибацца крутых жигулях седьмой модели. Еду, спинерами вращаю, сабвуфер в багажнике бубнит на полпоселка (пизжу, конечно, но это так, для смеху). И вдруг откуда ни возьмись сзади джип. Не простой джип, а белый джип. С утра. А дорога узкая и горбатая. И передо мной такие же неудачники, на работу едут. А джип как начнет мне мигать фарами - я еду дальше и думаю, а с хуя ли? Еду - он мигает. Ну я двери посмотрел - закрыты, багажник тоже закрытый, вроде никакой хуйни типа как прошлой зимой я с полуоторваным глушителем рассекал три дня, не было. Сижу, теряюсь. Тут меня этот джип догоняет на очередном горбе, останавливается, стекло опускается и чувак с пассажирского сидения мне и говорит - "Колесо у тебя спустило". Ну я сказал спасибо, съехал на свободное местечко, аварийку включил, насос достал - точно, меньше атмосферы в колесе. Ну думаю, хороший человек попался на джипе, не поленился, объяснил про колесо. А то так бы и ехал, а хули - заднее колесо, не чувствуется, что спустило пока едешь медленно.

Не смешно? Зато недавно.

12:57  24-10-2006#2 флюг    
Ага, так вот кого я видел недавно на 7-й модели со спиннерами! Пападос, Внимательный.
13:06  24-10-2006#3 Внимательный    
флюг - R16? Да, это моя тачила.
13:12  24-10-2006#4 Гудвин    
бабка одна ебанулась вниз по лестнице с третьего этажа, громыхала пиздец как, наржался от души, сходила блять почтовый ящик проверить. а хуле, заебла в доску в пять утра пылесосить.
13:13  24-10-2006#5 флюг    
Ну, я видел с расстояния метров 20, но колеса были очень большие.
13:30  24-10-2006#6 Внимательный    
Но самое большое впечатление на мою детскую неокрепшую психику произвел карьерный белаз. Это такая машина, такая машина... Это, блядь, не просто чудо совеццкого автопрома, это пиздец всему живому. Стотонное чудище, плюс двести тонн в кузове, едущее по серпантину из отвалов.

С этим может сравниться только картина хуярящего по бетонке ракетного дивизиона "тополей".

13:34  24-10-2006#7 Гудвин    
да, колонна маз-547, ночью, с вылетающей горящей солярой и ревом, внушает.
13:36  24-10-2006#8 Сдвиг    
у меня вот вчера дверь входная захлопнулась в двенадцать ночи
13:52  24-10-2006#9 Сэмо    
Белазы...

да....

карьеры

гигантские шагающие экскаваторы...

Комментировать

login
password*