Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Эхо Москвы скоро окончательно ебнецо.

00:02  04-12-2006Гудвин
говорят, что это правда-

такое в эфире захуярить:

Ведущий: "Самолёты Поликарпова были феноменальны. Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения лётчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком. У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолёта-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки. Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолёта Пауэрс остался жив..."

осталось только добавить, что даже немцы использовали У-2, но для подводных полетов. А одна ирландская группа так была вдохновлена подвигами бестрашных Советских летчиков, что так и назвалась - U-2.

Нашлось в яндексе:

"известен по крайней мере один случай, когда У-2 из схватки с "мессером" вышел победителем: наш летчик постоянно маневрировал, уходя от вражеских очередей, и после нескольких безрезультатных попыток поймать У-2 в прицел немец допустил ошибку и врезался в землю"

00:06  04-12-2006#1 Кысь    
У-2 с ПО-2 - двое из ларца, одинаковы с лица? Походу, я дурак. А вот слушал бы Эхо Москвы - умный был бы што пиздец.
03:28  04-12-2006#2 ИбливыеКоты2шт    
На тему подъёбок по поводу Ю-ту, так таки ирландская группв и назвлась в честь самолётаЮ, который именно так и назывался - U2, с пилотом Паурсом на борту, который бил сбит войсками ПВО в районе среднего Урала. А про совпадение иногда аббревиатур - лучшее - это РПГ-RPG (rocKet-propelled- granade)и "ручной противотанковый гранатомёт, Одинаковое оружие назвали одним и тем же ьрёхбуквенным обозначением. Как такое может быть? Мне нихуя не понятно.
04:03  04-12-2006#3 Щикотиллло    
За подъёпки Эху Москвы - буду корить несчадно: у нас с Котами2шт там минимум по одной бабе работают (ни одна из них - не Тина Канделаки - наши по Феррарям не сасуд)
05:18  04-12-2006#4 ИбливыеКоты2шт    
Как ф децццтве знамя и Кантария

Люблю Феррари и Кантари.

Я не пляшу сеёчас сиртаки

Над эпизодом с Канжелаки.

Какой же надо быть скотеной,

Чтоб рхать сейчас над белной Тиной,

И быть уродом странно-сраныым,

Чтоб ржать сейчас над Сулейманом,

Который залетел в больницу

В далёкой неуютной Ницце,

И в утренней французской хмари

Жжог с Канделаки и Феррари.

И я на тысячу процентов

Имел бы тех интеллигентов,

Кого ни разу не задело

Что где-то обгорело тело,

Кому так весело смеётся

О том, как кто-то где-то бьётся,

Кто обсуждает, как макаки

Поездки Тины Канделаки.

Я так скажу: сначала, парень,

Купи себе пяток "феррари",

Потом, блять, научись кататься,

Потом, блять, ржать и издеваццо.

Чтоб не попасть однажды хмуро

Под стрелы каннского амура,

Под резку русского бильярда,

Ты заработай миллиарды!

Чтоб оказаться, блять, в больнице

Дплёкой и ненужной Ниццы,

Чтобы завидовали злаки,

Что ты сгорел для Канделаки.

Хирурги залатают тело,

Заплатят им друзья немало.

Таран - не тольуо для Гастелло,

Ты жив, и снова солнце встало,

А значит, новые моторы

Готовь, "феррари", для атаки,

И значит, мы проедем скоро

По Ницце с Тиной Канделаки,

05:19  04-12-2006#5 ИбливыеКоты2шт    
Вторую строку читать:

"феррари" и сиртаки

05:21  04-12-2006#6 ИбливыеКоты2шт    
блять, я - тупорылый алкоголек! Фтарую строку читать:

Люблю "феррари", "кадиллаки"

05:22  04-12-2006#7 ИбливыеКоты2шт    
Нихуя без очков нипападаю пабуквам.
08:25  04-12-2006#8 Гасконетц    
хуясебе, с утра уже стихи прут.
08:34  04-12-2006#9 Dess    
Эхо москвы не слушаю. Ибо это ЦРУшная радиостанция, ангажированная масоножидами, с целью свержения самосознания у всех славянских народов.
12:18  04-12-2006#10 Француский самагонщик    
Гудвин

Этого не может быть. Возможно, какойнить слушатель с вопросом таким в эфир звонил.

Dess

Эхо Москвы принадлежит Газпрому

12:33  04-12-2006#11 r777    
"немцы использовали У-2, но для подводных полетов" - спасите мой моск
13:08  04-12-2006#12 Repellent    
Давно пора ввести цензуру с правом раздачи телесных наказаний. Сраные малообразованные горе-писаки отчебучивают такое, пиздец.

Третьего дня в "Труде" была охуенная статья про немецкие танки т-111 и т-1У. Не смешно.

15:07  04-12-2006#13 Dess    
Француский самагонщик, гыгыгы... Одно другому не мешает.

Repellent - БУГАГАГАГА!!!

Ты чего, не знал, что т-1у - это учебный танк спарка(с двумя башнями), а Т-111, немцы изобрели сразу после того, как Сталинградская битва доказала неэффективность (невозможность вести огонь на бреющем полете) Т-110???

15:19  04-12-2006#14 Француский самагонщик    
Dess

Неужели ЦРУ тожэ принадлежыт Газпрому?!

15:20  04-12-2006#15 Repellent    
Dess

Любопытные новасти. Но там была одна заминка - т-1У "Тигр". Наверно это предсерийная обревеотура или новое тайное оружие - танк-мотоцикл... кароче тут больше загадок, но журналиста бы лично накормил песком до смерти

17:18  04-12-2006#16 СниК из йебеней    
Repellent

я думайу тут все просто - пытались на У заменить латинскую V, т.е. Pz IV, который канечно нихуя не тигр, который такто Pz VI

T 111 - это Pz III

так наверна

17:36  04-12-2006#17 Repellent    
СниК из йебеней

таки генезис ясен, однако кириллица - это явный тупизм и невладение вопросом. Не поверю что в типографии "труда" нету латинских шрифтов. В конце концов можно было написать "т-3", "т-4", однако, как ты верно заметил, тигр - это Pz-VI. Короче - явный косяк засранца-журналюги.

17:44  04-12-2006#18 СниК из йебеней    
Repellent

по теме долбоебизма бля, я вчера уссалсо - по НТВ была передачка еженедельная где сюжетец про некоего австрийца-аристократа был который в провинции у нас гдето поженился и живет, играет на виолончели и т.п. И там некая очень вумная и высококультурная тетушко о нем сказала (практически дословно): "австриец, он настоящий интеллигент и ДИЛЕТАНТ, человек культуры!" бля я чаем чуть не захлебнулсо заржав

18:20  04-12-2006#19 флюг    
Хуйня! Смотрел по ТНТ передачку про какое-то уёбище лесное, кошмарящее народ из озера в Тверской губернии. Так первая встреча Несси с колхозниками описывалясь диктором так: 1941-й год. Подбитый Мессершмит пытается сесть на воду упомянутого водоёма. Летчик КАТАПУЛЬТИРУЕТСЯ. А после выныривает охуенная динозавра и съедает и самолет и летчика в один присест. Мне потом ужясы снились две ночи.
Комментировать

login
password*