Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Новость месяца. Йобаный Папугай - редактор Литпрома!

15:56  12-01-2007Эдуард Багиров
Мы тут посовещались, и решили удовлетворить его слёзную просьбу. Йобаный Папугай назначается Заместителем главного редактора Литпрома по срачу и провокациям. Сокращенно - ЗГРЛПСИП.

Кнопку мы ему пока не дадим, но теперь все должны знать, что Йобаный Папугай - в составе редакции ресурса, и относиться к нему - соответственно занимаемой должности.

Бум шанкар.

15:57  12-01-2007#1 Мерзавчик    
поздравления...
15:58  12-01-2007#2 Йобaный Папугай    
здохните твари!!!!!!!
15:58  12-01-2007#3 orlusha    
рр-гаф гафф!
15:59  12-01-2007#4 Эдуард Багиров    
афафафаф-ррррррррррррр
15:59  12-01-2007#5 пупусик мля    
c нетерпение ждем уну на должность Заместителя главного редактора Литпрома по контролю за простатитом и мужской дискриминации
16:01  12-01-2007#6 Хренопотам    
Тэээк, похоже, кнопку ЙП уже дали ...

Бля, ныкаццо пора ... осколками может зацепить ...

16:01  12-01-2007#7 Repellent    
одйутанд иво привасхадйителсва, ёпрст
16:01  12-01-2007#8 Эдуард Багиров    
ррррррр-гаф!
16:02  12-01-2007#9 orlusha    
гафф! рргафф гафф!
16:02  12-01-2007#10 Гудвин    
*съебнул с ресурса
16:02  12-01-2007#11 Мерзавчик    
потеха)))

блиа

16:02  12-01-2007#12 Фениксс    
Сафсем с ума посходили
16:03  12-01-2007#13 Алёша Жлак    
это пиздетц, мои прецказанея сбываюццо...
16:03  12-01-2007#14 orlusha    
ррррррр-гафф!
16:03  12-01-2007#15 Сфинкс 2    
блять, Спиди, я ж говорил - НЕ ДАВАТЬ ЭТОМУ ИДИОТУ КНОПКУ!!!

Отними щас же!

16:03  12-01-2007#16 Психапатриев    
а я всегда говорил! я Йобанова Папугая всегда уважал.
16:05  12-01-2007#17 Гудвин    
мама... главное успеть сохранить кучу текстов орлушиных и не только, пиздец... всеобщая эвакуацея.
16:05  12-01-2007#18 Хренопотам    
Попугайчег, давай друррррргафффф

аааа!!!! абыр-валг...

16:06  12-01-2007#19 99 франков    
А меня ЙП назвал заей! *плачет от счастья*
16:06  12-01-2007#20 Гудвин    
к Патриеву +5.
16:06  12-01-2007#21 Юля Лукьянова    
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
16:06  12-01-2007#22 Безенчук и сыновья    
ибануцца. развязать штоле, па такому поваду?
16:08  12-01-2007#23 Наина Трефф (NT)    
папугайчег, ну ты же знаешь, что я фсикда хорошо к тибе относилась, да? я ваще птичег лублу!
16:08  12-01-2007#24 Эдуард Багиров    
Сука пернатая, разбань мой айпи! Заебали эти прокси!
16:10  12-01-2007#25 Cпиди-гонщтк    
дык...эта...

рррр-гав-гав...

16:11  12-01-2007#26 Алёша Жлак    
йопег козйол

слыш псицсо, йа ссу тибе на ботинке и болтайу хуем у тваего клюва хыыхыы

16:11  12-01-2007#27 Repellent    
rak-rak - кандидат в челены палидбюро
Слы, хуесосина в перьях! Песдуй тексты принимать, хва играццо!

Бывалый, разбань меня!

16:13  12-01-2007#29 Эдуард Багиров    
ррррргаф!
16:15  12-01-2007#30 Сантехник Фаллопий    
рргаф-гаф-афф!
16:16  12-01-2007#31 Бывaлый (клон)    
ррр-гаф-гаф-гаф!!!
Сфинкс, позвони Райдеру, пусть принимает меры. У меня, сцуко, деньги на мобиле кончились невовремя.

Попугай, пойди потри гесту и разберись с "рекомендованным". И... это... разгавкай меня пожалуйста.

Блять, он тексты начал тереть!!!!

Пацаны, сохраняйте, кто что успеет!

знацца так... хто тут ищо щетает, шта духлес не гамно??
16:19  12-01-2007#35 Сантехник Фаллопий    
ааа бля!!! рргаф-гаф-ррррргаффф!!!
16:19  12-01-2007#36 пупусик мля    
попугай показал всем Попкину мать
16:20  12-01-2007#37 santyai    
Апокалипсис,бля! Куда мир катиццо?
16:20  12-01-2007#38 Безенчук и сыновья    
бля, я если чо бис колькулятыра ващще щетать ниумею.
16:21  12-01-2007#39 Юля Лукьянова    
хватет жэчь! ыыыыыы
16:21  12-01-2007#40 Хренопотам    
Микропьеса (почти по Шекспиру).

Действующие лица: все.

Явление 1.

Сфинкс (попугаю): С Орлушею за водкой мы идем, покарауль, пернатый, нашу кнопку!

ЙП: Яволь, майн либе фюрер, сторожить

ее я буду как зеницу ока!

Орлуша: Получше сторожи, да не засни,

А то, Пернатый, водки хуй получишь! (уходят)

ЙП(негромко): Пернатый да пернатый ... Добрых слов

Давнехонько в свой адрес я не слышал... (жмет кнопку).

Хор(многоголосый): О Попугай, ты - лучшая из птиц,

Подобно льву, ты - Царь своей стихии!

ЙП: Приятно слушать правду от друзей ...

Хор: Ты, блядь, умнее уток и гусей!

Когда летишь - как будто Солнце всходит!

Сфинкс: Не трогай, сука, кнопку, долборрргаф!

Орлуша: Рр-гаф?

ЙП(гордо): А что, орел, ты думал круче всех?

Так знай, что в мир птиц теперь Я - главный.

Хор: О да, О да, Великий ПОПУГАЙ!

(*занавес*)


ждем второго акта.

алё, каво из редокоф ищо не зогафкал? эта временна...

ану быстра рассказале, как паминять верхнюю натпесь "ЛИТПРОМ хроническая духовность" на "ФСЕ КАЗЛЫ идите фхуй"?

рргаф-гаф-ррррргаффф!!!рргаф-гаф-ррррргаффф!!!рргаф-гаф-ррррргаффф!!!
о, заговорил!
16:25  12-01-2007#44 Гавноархитектор(ОКБА)    
дети ёпта.... ну ладно Эдик, Орлов ты то, ты то...
16:26  12-01-2007#45 Repellent    
кровавая баня на литпром.ру
16:26  12-01-2007#46 norpo    
прослезилсо
16:26  12-01-2007#47 Гавноархитектор(ОКБА)    
аф!
и эта... йа тута паэму нокропал:

*

йа схватил иё за сиську

зосодил в ниё пипиську

зоибизь хачу признацца

шта умею йа ибацца

*

как мине иё в летеротуру фпехнудь?

16:27  12-01-2007#49 сионист    
паржал
16:27  12-01-2007#50 norpo    
в рекомендед хуячь!
Попугай, зашли текст

"ФСЕ КАЗЛЫ идите фхуй" в приёмник креативов, я поменяю

16:28  12-01-2007#52 Эдуард Багиров    
Блять суко сатрап молдафскей устроил тут холокост! Уберите его с ресурса! Ресурс с ним загнётся! Уже началась стагнация!
16:30  12-01-2007#53 Эдуард Багиров    
Насколько мне известно, основное управление ресурсом в части его политики, выкладывания материала и пр. осуществляется товарищем, человеком и по совместительству пароходом некто Папугаем с интернет-погонялом Йобаный. Во всех официальных и не очень заявлениях данного товарища красной нитью прослеживается мысль о неусыпной заботе о духовном возрождении ресурса, его процветании и развитии. На данный момент по его версии всё замечательно, вокруг щебечут райские птички, нимфы играют на арфах в плодородных кущах сайта и всё в шоколаде.


А теперь блядь дорогие мои читатели, я опишу вам истиное положение вещей на вашем ресурсе, которое вы замалчиваете и якобы не замечаете ибо не смеете и слово вякнуть в противовес. А положение вещей таково, и я открыто заявляю, что ваш ресурс загибается и накрывается половым органом типа «песда», и благодарите и целуйте за это жопы и хуи отцов-основателей и рулевых, приложивших к этому немало усилий. И это не голословные ебонутые предъявы «а ля сфинкс», которыми данный товарищ пытается зацепить малолеток на удаве по принципу «ты педораз – бе-е-е-е», это абсолютно аргументированные факты, которые я сейчас приведу.

16:30  12-01-2007#54 Бор    
бляяяя не надо так жжжэчь то.. я суко в слезах с краснющей мордой сижу в офисе, чуть ли не в голос ржу!!!

норпо - учись!! вот ЭТО и есть ПРОВОКАЦИЯ чистой воды

16:31  12-01-2007#55 Алёша Жлак    
аф-аф-аф-аф, ррррррр
16:31  12-01-2007#56 Эдуард Багиров    
Объяснения надеюсь не нужны? Статистика, господа, и ничего кроме статистики! Кстате, пару раз в комментариях и гостевухе ресурса мною приводились данные статистические выкладки, которые почему-то волшебным образом без объяснений испарялись, видимо, как недостаточно информативные (???). Интересно, и о чём же говорит эта выборка? Разумеется, сейчас начнётся гордый скулёж, что «дружественный ресурс» никогда не гонялся за количеством коментов, важнее духовность и качество материала и пр… Родные мои, вы зря себя успокаиваете – это уже не относится к категории «количество коментов», это уже относится к другой категории под простым названием «ПИЗДЕЦ!». Ребята! Ваш сайт стал никому НЕ ИНТЕРЕСЕН!!! Кроме нескольких постоянных посетителей, половина из которых так или иначе имеет отношение к управлению сайтом или ходит в корефанах у оных. Родные мои, по этим показателям вы скатились до уровня ОБОСРа – при всём моём уважении и давней любви к этому безбашенному хохляцкому ресурсу. ЛИТПРОМ=ОБОСР!!! (Папугай, эксклюзив для Вас, наслаждайтесь идеальным написанием слова, правда, в двусмысленном контексте). При таких раскладах намного проще и экономически выгоднее рассылать свои нетленки друг дружке по электронке, и получать стандартные положительные отзывы по аське, чем содержать дышащий на нет псевдоресурс.
16:31  12-01-2007#57 norpo    
Бор

кстате мой Полетаев 1500 каментов срубил на удавкоме

16:32  12-01-2007#58 Эдуард Багиров    
И дело не в духовности, не в некой элитарности и работе на избранный контингент, не в качестве материала – такого говна по интернету мириады, имеется на порядок говнистее – не интересен именно ресурс как таковой. При абсолютно выигрышной гениальной идее, при наличии своего лица, при той славной когорте хуяторов, создававших в своё время свою ауру, отличную от других КК ресурсов – ваш сайт стал не интересен. Вот именно поэтому вы раскидываете своё говно по другим ресурсам, делая правда при этом мажорные ебала «а мне всё похую» - вам нужно, чтобы вас читали, обсуждали, материли, похую что, и ещё раз прошу, не надо ебать мне мозг, что вас это не интересует.


А теперь давайте перейдём к причинам сложившейся ситуации. А причина, по моему абсолютно личному мнению, которое, разумеется, не соответствует действительности, в абсолютно невменяемой политике, проводимой на ресурсе, а именно: все бразды правления отданы закомплексованному уебану, который дрочит как хочет. И во всей манере поведения и общения этого господина невооруженным взглядом просматривается комплекс маленького задрюченного задрота, которого ебали всю жизнь во все щели, внезапно получившего какуюто маленькую, зачуханую – но власть, будь то два грузчика в подчинении или волшебная кнопка «вырезать». Поймите меня правильно, на множестве ресурсов, да почти на всех, имеет место быть цензура, администрирование, выкидывание комментов, забанивание и прочая поебень, и в принципе это воспринимается довольно спокойно, по одной простой причине – всем этим занимается АДМИНИСТРАТОР. Человек, уполномоченный следить за исполнением определённых установленных прописанных правил. Разницу не почувствовали, нет? ПРАВИЛ. Типа: «Запрещается нецензурная речь», или «Запрещён флуд», «Остануться только первые три первонаха, остальных нахуй» и т. д. И в соответствии с этими правилами к нарушителю применяются репрессии. Но нигде, ни на одном, даже задроченном донельзя сайте, я не видел правила в виде такой формулировки: «Я царь и бог, я вас всех ебал в жопы, вы у меня будете сасать, потому что я так жэлаю, потому, что у меня волшебная кнопка». Да кто ты такой блядь, хуйло отмороженное? Кого ты там ебал? На каком основании и какое право ты имеешь так себя вести в общении со мной? Иди еби свою бабушку, ёбырь вертуальный. А не пошол бы ты наххуй… - именно такая реакция сразу возникает у вменяемой части посетителей на такие, прямо скажем, непонятные предъявы и формы донесения мысли.

16:32  12-01-2007#59 norpo    
бля, знакомые все письма, ухахахахаа
16:33  12-01-2007#60 Це Рульник    
Аааааа...ба...са...ка...нимогу.
16:33  12-01-2007#61 Эдуард Багиров    
А отсюда мы плавно переходим к следующему очевидному факту: на ресурсе сложилась система селекционирования, отбора и выпестовывания задротов - хуесосов, на фоне жесткого отсева действительно интересных личностей. Я в категорической форме утверждаю, что на ресурсе при сложившейся схеме «всемогущий царёк – прочее быдло» остаются в своём большинстве уебаны, не способные ни к чему продуктивному, ибо талантливые харизматичные люди, способные действительно привнести свежую кровь в сложившийся застой, ни в коей мере не потерпят ситуации, когда им нагло по какому-то капризу ссут на голову, кто бы этим не занимался. Кто-то пишет многостраничные меморандумы «Почему я ухожу», кто-то просто ставит в известность фразой из 3-х строк наподобие Психопатриева, но люди – вменяемые, нормальные, интересные – уходят. Спасибо, товарищ Попка, за наше счастливое детство… Ах, да, я забыл, это же всё недостойные уродцы, один ты у нас весёлый, замечательный, талантливый, гениальный человек, да еще и весь в белом…. Шляпа особенно…
16:33  12-01-2007#62 Бор    
норпо, молодец, вот только на удаве я не сижу и полность заценить данный успех не мог, увы..
16:34  12-01-2007#63 Безенчук и сыновья    
бля, я щяс подумал, а вдруг кто по обкуре решыл в Литпром пофтыкать и сходу на этот тред наткнулсо. этош песдец, так и в кому впасть недолго.
16:34  12-01-2007#64 Эдуард Багиров    
При всём этом у меня АБСОЛЮТНО никаких претензий к самому виновнику торжества – месье Йобаному Папугаю, ибо этот человек – хозяин на данный момент, и волен делать всё, что ему заблагорассудится – как собирать светские вечеринки с белым роялем в углу и холодным шампанским в высоких бокалах – так и срать и ссать на лево и на право, кидаться в присутствующих апельсиновыми корками и смачно пердеть. У меня вопросы к посетителям и завсегдатаям – ребята, а чо это вы тута делаете, а? Кино то давно кончилось…. «А в чем проблемы» с деланным недоумением спрашиваете вы меня? А что, письмецо не читали? А-а, не поняли, о чём написано? А написано следующее: на фоне обычной авторской шелухи о возрождении духовности, поднятии ресурса и т.д. и т. п. красной чертой хуярит одна очень простая мысль, что ты здесь никто, что ты можешь ебацца хуярить креотивы, которые потом по капризу снесут, что подчистят по капризу твои коменты, спокойно при этом обосрав – ответить то нет возможности, (ай какой сильный спорщик этот Попка, ай какой талант); что снесут Откровения…. Обратите внимание на очень занимательную всё объясняющую фразку: «Держите очко в тонусе, господа. Ибо я – рядом». И пиздец, и народец засунул язычки в жопы и ласково улыбается, типа – гыыыы, какая смешная фразка, какая смешная статейка, какой юморист этот Гопег. И тишина-а-а…Ты думаешь, что тебя это не коснётся, обойдёт стороной? Отнюдь… Ребята, чудес не бывает, завтра этот юморист по прихоти и капризу присунет и тебе, и тебе. Как присовывал многим. Надеюсь, все понимают некую аллегоричность слова «присунуть»? Не-е, ну можно конечно избежать страшной кары – отсосать чуток…слегонца так…слегонца то не считается… Извиниться вовремя, ни за что-то а так, для профилактики… Название ресурса написать раз 600 в наказание… Ну и подлизнуть, подлизнуть обязательно, куда уж без этого…. Так-то, господа задроты… И какое наххуй уважение вы требуете к себе после этого?
16:34  12-01-2007#65 Эдуард Багиров    
Поэтому, обращаюсь к реальным хозяевам ресурса, если таковые имеются в наличии, мой дружеский совет стороннего независимого эксперта – гоните в шею своего ставленника, развалит же всё, уже развалил…
Гора родила мыш. Едва дочитал, хотя про себя обычно читаю с большим интересом. Зачем ты вылез из каментов и гостевухи, задрот?
16:36  12-01-2007#67 norpo    
Амиго где ты, когда ты таг нужен?
16:36  12-01-2007#68 Гармонист    
Уссался. Редакции - браво!
16:36  12-01-2007#69 Безенчук и сыновья    
12-01-2007 16:35

ахххаахахахахахахааа... эт песдец...

16:37  12-01-2007#70 Алёша_Жлак    
ААААААААААААААА

12-01-2007 16:35 срубил нахуй, валяйус в слезахю...

16:38  12-01-2007#71 norpo    
да ну.


удавком вон, как всем известно, загибается уже три года. ага.


и вообще, всякие переживания о судьбах интренет-сайтов считаю хуйней.

16:38  12-01-2007#72 Психапатриев    
Папугай, разбань пацанов! Последний раз предупреждаю!
16:38  12-01-2007#73 Барис Никалаич    
вы чо творите, у меня волосы дыбом встали
16:39  12-01-2007#74 norpo    
Бог ты мой! А замах-то был! А мощщь-то у того замаха!!! Сфинкс, дорогой, ради этого я не спал, ждал, волновалсо? В гесте ты говорил то же самое, только короче "Йопег мудаг литпром гамно". Да, обогатился мой духовный багаж от прочтения того, что "Месье Йобаный папугай - мудак в шляпе и пятикантроп с кнопкой, а Литпром - сборище мелких кучек говна в одну большую кучу, которая, к тому же и загибается". Впору предъяву тебе выкатывать за недобросовестную рекламу. Я думал - будет серьёзная критика...


ПыСы - в персональных корефанах у Йобаного папугая не значусь (для тех, кому надо объяснять, что рация на бронепоезде).

16:41  12-01-2007#75 Барис Никалаич    
ЙП жжот!
16:41  12-01-2007#76 Спиди-гонщик    
пешу малаком, как Ленин, штоп не запалила йобаная пцыца
16:41  12-01-2007#77 Безенчук и сыновья    
уй, бля.... абассака месяца беспезды.
16:41  12-01-2007#78 Эдуард Багиров    
Йобаный Папугай, ты не Бог! Пора это понять!
16:42  12-01-2007#79 Эдуард Багиров    
Сфинкс в чём-то прав - на Литпроме стало скучновато из-за уменьшегося количестве посетителей, а следовательно - собеседников и их общих и различных мнений.


Ресурс становится похожим на культпросвет.ру, воистину, бля, литературный сайт, где читают-то дохуя, а вот комментить - впадлу. Только здесь отличие, что и читателе-то не дохуя.


Но люди-то все взрослые, но слишком уж ленивые, да и обидчивые некоторые - таким срать на голову нельзя. Оттуда, нахуй, и получается, что читать-то читают, а вот комментить ссут, ибо СВЕРХУ, с недосягаемых высот, им на голову может сверзнуться здоровенный превонючий катях, и придавить, да ещё и хуй обратно таким же докинешь. Это неприятно, и по этому лучше промолчать. И почитать комменты к своему крео.


А откуда же им, блядь, взяться, если другие рассуждают так же, как и этот предусмотрительный, умный читатель?


Мне кажется, что если Литпром был запланирован как именно литературный ресурс, то никакой проблемы у него нет. А если же всё-таки как контркультурный - то... Ну, бля, я даже не знаю.


А уж что причиной тому - вообще не мне судить, мало данных.


Сфинкс, в твоём тексте есть среди словесного мусора зерно истины, если конечно цели существования ресурса не противоречит его состояние.

16:43  12-01-2007#80 Психапатриев    
Пока ЦП не разафкает пацанов, я не вернусь на ресурс!
16:43  12-01-2007#81 Хренопотам    
Явление второе.

Небольшой броневичок у Финляндского вокзала.

Сфинкс возглавляет подполье.

Сфинкс: Взгляните на ресурс - ему пиздец!

И это все - проделки Попугая!

ЙП(раздумывает): Куда бы свой стишок мне запихнуть?

Сфинкс: В очко!

ЙП(Сфинксу): уговорил, в "литературу".

Орлуша(стонет): Да это ж, блядь, шедевр ГИхэШэПэ...

Сфинкс(втыкателям): Вот видите - он гробит наш ресурс!

Еще немного - и пиздец литпрому!

Бывалый(пуская скупую мужскую слезу): "Литература" полностью уже наполнена пометом попугайским...

Хор: О, Попугай, ты - лучшая из птиц!

(*занавес*)

16:43  12-01-2007#82 norpo    
неужели Сфинкс не прав: посылать людей нахуй по велению левой пятки не только ублюдочно, но и плохо влияет на ресурс в целом? почему эта прокламация - *детский сад*, а Йопигова шарманка про *всех выебу* нет?



на сто процентов согласен с Сфинксом:*Но нигде, ни на одном, даже задроченном донельзя сайте, я не видел правила в виде такой формулировки: «Я царь и бог, я вас всех ебал в жопы, вы у меня будете сасать, потому что я так жэлаю, потому, что у меня волшебная кнопка».*

16:44  12-01-2007#83 Сантехник Фаллопий    
Откуда Сфинкс копипастит?
16:45  12-01-2007#84 Raider    
"задрюченный задрот" звучит особенно мило...
norpo


Не переживай за судьбу ресурса, старик, этот ресурс будет играть вовсю до тех пор, пока здесь есть я. Три часа назад, если ты помнишь, с подобными мрачными прогнозами, с ресурса, хлопнув дверью, ушла вникуда огромная кодла ботудистов. Тогда ты говорил мне то же самое. Инш Аллах, на ресурсе всё идет своим путем

16:46  12-01-2007#86 Психапатриев    
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, бля!!!
16:46  12-01-2007#87 Эдуард Багиров    
А вообще-подбные всплески лишний раз доказывают-прав Сфинкс, ох как прав...


Ну и что из этого?


Амиге отдельное спасибо за отличный ресурс и прекрасную идею, которая счастливо и тихо умирает... Просто от старости.


А насчет говна....интересно, как можно так обидеть человека виртуально...чтобы он действительно обиделся в реале... И насколько непроходимо глуп должен быть этот человек, зашорен и поистине несчастен, чтобы реальность подменить...каким то нелепым СРАЧом.


Таким образом, политика ЙП полностью себя оправдывает-радуйтесь, что вас опускают. Это ведь придает вам сил, не так ли? А когда хвалят-вам кажется, что вы куда значительней и больше, нежели вы есть на самом деле.

16:46  12-01-2007#88 norpo    
Йопег, ты уперт как танк. я понимаю что это стайл такой. но делая некую стратегию универсальной для всего ты вызываешь сомнения а адекватности.
16:47  12-01-2007#89 Девочка-скандал    
ПВВНМ (цэ)
16:47  12-01-2007#90 Эдуард Багиров    
16:48  12-01-2007#91 norpo    
Йопег


какой же ты тщеславный и ранимый... (без подъебки)

16:49  12-01-2007#92 Гармонист    
йопег и иншала, ебаааать!
16:49  12-01-2007#93 Luka    
ыыыы ыы
16:50  12-01-2007#94 orlusha    
А теперь поговорим о поэзии. Не о "поэзии на Литпроме", здесь ею давно не пахнет, а о большой и настоящей рифмованой литературе, которой когда-то славился наш ресурс? Где она? Частушки в "откровениях" - вот всё, на что способен когда-то великий Коллективный Разум Литпрома. Стишата и столбики об армейской дружбе, псевдофилософское богоискательство, робкое тяфканье на власть и признанные литературные авторитеты - это вы хотите видеть в "рекомендованом"? Если бы не Заобаб и Прозектор, любезно сливающие сюда то, что завернул как некондицию Удав, здесь нечего было бы читать. КСП, попса и говнорэп - это вы называете торжеством контркультуры? Да даже белобрысый уёбок Есенин лучше любого из сдешних писателей разбирался в темах жопоебли и расчленёнки.

Сейчас, когда яйценесущее пестрокрылое Быдло занесла своё обспусканый клюв над самоей духовностью беспесды, настало самое время спросить себя: с кем ты? С гламурной мразью, или с теми, для кого слово "хуй" ещё свято? С выкормышем пидарской закулисы или с бесстрашными сорвиголовами, узнавшими слово Йобаный не из никнейма наймита и защекана?

К перу, товарищи! Затопим гопега унитазной волной качественных креативов!

Слава Литпрому! Не нынешнему, а тому, который как сиськи Фениксс возродится из всепожирающего огня застоя и реакции!

16:51  12-01-2007#95 norpo    
orlusha

не


Ты скажы, ты скажы


и теперь, а не завтра


лучше ласковой лжы


беспощадная правда


(с) Пресняков-младшый

16:51  12-01-2007#96 Эдуард Багиров    
Всё идёт своим путём. В жопу.
16:52  12-01-2007#97 Хренопотам    
Явление 3.

У редакторов появляется небольшая горстка сочувствующих.

Скандирование "Попугай! Попугай!" становится все тише.

Но ЙП похуй - он уже записал крики на диктофон и теперь слушает в наушниках.

Хренопотаму наконец-то приносят большое ведро попкорна.

16:53  12-01-2007#98 orlusha    
Cфинкс 16:51

+1

16:53  12-01-2007#99 Эдуард Багиров    
Сотыйнах.
16:53  12-01-2007#100 Подружка    
я воспользуюсь подсказкой: "помощь зала"
16:53  12-01-2007#101 Гармонист    
Великий анальный путь.
16:54  12-01-2007#102 Бор    
ну и чо это было?
16:54  12-01-2007#103 norpo    
Хренопотам

Слышь ты, пидрилка картонная, твое пидарское мнение не ебет абсолютно никого, особенно меня, дессидент хуев, ты бля недоросль сперму с ебала сотри прежде чем пиздеть что - нить дессидент хуев

16:54  12-01-2007#104 nоrpo    
рррр-гафффф!!!!
полай-полай, задрот...
16:56  12-01-2007#106 Хренопотам    
norpo


ну и хуй ты теперь попкорна получишь... (нагло жрет на глазах у норпо)

16:56  12-01-2007#107 Девочка-скандал    
"Что-то я очень замёрзла,просто дико

Превращусь завтра в мамонта

Да ладно,какая-то совсем безумная неделя получилась

За 3 дня мы сходили 4 раза в кино,

О да,Парфюмер-тадам!!супер-супер-супер!-море эмоций!Фильм просто офигительный,режиссёру все 100 баллов-фильм очень приближен к книге,сочные пейзажные краски,реальность,красота природы,женская красота,

Тем,кто уже посмотрел(интересно ваше мнение)-Вам было жалко Жана Батиста Гренуя?

А какие оргии))

Очень качественный фильм,очень давно такие не появлялись

На нашем курсе, даже-в нашей группе действует правило-собираются деньги с одногруппников и опрделённая сумма дарится человеку на День Рождения,а на оставшиеся деньги-короче, отмечаем группой

Так вот,сегодня было др у какого-то козла,всё отлично,скинулись,подарили ему деньги,после пары последней собрались все дружно пойти за «веселящими»,очень-очень

Веселящими напитками)а именинника,как ветром сдуло

Сволочь,мог бы хоть проставиться,так мало,мы «отмечали его ДР,без самого »виновника»

Ох,ну и нажрались все(по другому не скажешь

Не знаю,как мы доползли до Октября,но весь фильм,я тихонько спала)))стыд и срам

Вставим завтра имениннику…бывшему..))

Вчера разговор слышу за спиной в институте:

-Хочу её вые…..,еб…,не до еб…

Мгновенная реакция-поворот туловища на 180’,поднятие руки-и средний палец он уже очень хорошо смог разглядеть…вот так…урод,бесит меня

Завтра утром переться на Измайловскую-кафедра иностранных языков РПА((беее,меня опять запихнули в немецкий,а ещё у будущих юристов будет латинский!!!о ужас,голова «квадратная»

Всем удачи,люблю ,цалую

Одного такого перца-особенно))"

гыгы

16:56  12-01-2007#108 norpo    
ргаф суки блиа
16:57  12-01-2007#109 norpo    
Йобаный папугай, ЗГРЛПСИП если чё - ты, блядь пробитая штыком в гузло, сброшенная в окоп, и отодранная аулом чехов, а потом ещё и их ишаками, беззубая, вонючая тварь, чтоб ты подох, проклятая гадина, закрой свою выдолбленную безмозглую тыкву, пока я не забил тебе искуственным нигерским елдаком через жопу твоё говно тебе в желудок, свинья!!!


Рррррр!

17:00  12-01-2007#110 Бор    
вечер дискуссий
17:01  12-01-2007#111 Сантехник Фаллопий    
Папугай - фашист! Методы гестапо неприменимы к творческим интеллигентам! Вот тебе за это:

Йобаный Папугай,

Ты нас не пугай!

Сдохни же гнида

От нашего грозного вида!

17:03  12-01-2007#112 Бор    
пиздец голова лопаецо
17:05  12-01-2007#113 Бор    
Басег, ну всио пиздец тебе...
17:06  12-01-2007#114 Repellent    
вспоминаецо анекдот как чукчу сделали почотным академиком:

- А по нечотным?

- А по нечотным буду рыбу ловить, однако.

17:06  12-01-2007#115 Ренсон    
Папугай, а помниш, как мы вместе жгли на Скотстве?
17:06  12-01-2007#116 СниК    
ББЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!!!!!

СЦУ СЛЕЗАМИ ТАКОВО ПИЗДЕЦЦА НЕ ВЫДЕРЖИД МОСККК!!!!

песдецц ядерный астероид фсем песдецц!!

17:07  12-01-2007#117 Эдуард Багиров    
Ничо, блять. Мой моск выдержал, и вы тож никуда не денетесь.
17:08  12-01-2007#118 Ренсон    
Я, кстати не редак, меня банить не надо
17:09  12-01-2007#119 Ренсон    
рргаф-аф!!!
17:10  12-01-2007#120 Saddam    
Я так хохотался!(с)
17:10  12-01-2007#121 Сантехник Фаллопий    
Только не Саддама! Он музыкант!!!
изврощенцы.
17:13  12-01-2007#123 norpo    
Сфинкс

напиши в свою калонку на удавкоме, што Йопег сменил масть ну и типа сожаления и возмущения, вот это будет правильно.

тьфу, ренад, предупреждать жэ нада

так, поцоны и дифчьонке, ва избежании накладок быстра препесали к фомилии "йа не редаг" (сакращона йанер)

17:13  12-01-2007#125 Ренсон    
аф-аф-аф-аф, ррррррр
17:15  12-01-2007#126 Repellent    
ЙП

ничо, вот Белкен как вызовет тебйа на дуель, буишь знадь!

17:15  12-01-2007#127 Эдуард Багиров    
norpo

Отличная идея. Давно я чота туда не писал.

17:17  12-01-2007#128 norpo    
товарищ Полетаев, слесарь - зря не посаветует, гыгыгы
17:17  12-01-2007#129 Repellent    
а Димудава сделать почотным ветераном летпрома
17:18  12-01-2007#130 Ренсон    
Фу, вроде попустило
мине пахую вашы белкены, йа с серьганом приду
17:25  12-01-2007#132 TuaMan    
Вот сбываются мысли! Я пророк!
17:27  12-01-2007#133 Repellent    
ЙП

мне кажецо Серган побрезгуед

17:30  12-01-2007#134 Кысь    
АХУЕТЬНЕВСТАТЬ.... шо ш вы, сцуко, творитяааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААА..............
17:50  12-01-2007#135 МешокНоктей    
Как жэ я ржал с каментоф.

Абассака!!!

18:58  12-01-2007#136 архангел Гавриил    
Экхехехехе... (гатко смиялсо) револьюционер папугай стал кормчим... вот ожо теперь купит себе красные штаны, павесит на стену партрет Пиначета и будет драть фсех па самые памидоры... а какой кста этат папугай пароды? какаду иле ара?
20:43  12-01-2007#137 Шырвинтъ*    
отдуши поздравляю.
21:49  12-01-2007#138 X    
поздравляю, гнида
21:55  12-01-2007#139 Слава КПСС    
Таки гаф?
22:01  12-01-2007#140 Наина Трефф (NT)    
я почему-то думала, что это была шутка
22:43  12-01-2007#141 Йобaный Папугай    
ноинко,пагафкать хочиш?
22:53  12-01-2007#142 X    
ну так тут проверка на долбоебизм присуцтвует
23:04  12-01-2007#143 Барис Никалаич    
Орлов со Сфинксом ацкая парочка, представил их пьяные смеющиеся йобла, вздрогнул
23:10  12-01-2007#144 Барис Никалаич    
Белкин ты меня уважаешь?
23:20  12-01-2007#145 Барис Никалаич    
так значит, все, не проси меня больше читать свае ЖЖ
23:28  12-01-2007#146 Барис Никалаич    
Белкин зафрендим друк дружку а?!
23:35  12-01-2007#147 НИЖД    
Я блять как всегда опоздал на канцэрт...

Кто такой Иобаный Папег?

23:36  12-01-2007#148 Говнопопугай    
Роман-жесть Б + Н
23:39  12-01-2007#149 Барис Никалаич    
Белыч все равно умные люди твою книгу покупать не буду, а среди остальных я тя так пропиарю, мао не горюй (с) БН
23:40  12-01-2007#150 Барис Никалаич    
НИЖД да ты вообще лох блять... иикк
23:40  12-01-2007#151 Говнопопугай    
Умные люди не покупают и не читают книг. Они их только пишут
23:41  12-01-2007#152 Барис Никалаич    
Говнопопугай

кого ты мне напоминаешь...

23:51  12-01-2007#153 Говноборис Говноникалаич    
Сами мы не местные
23:57  12-01-2007#154 НИЖД    
БН, ты опущенная безмозглая тварь, я твойротэбал! нинавижу суко! ярость бля!
10:50  15-01-2007#155 jurik    
пиздец....
10:59  15-01-2007#156 я бля    
я давно об этом говорил хуле
11:33  15-01-2007#157 СниК    
тема проста охуенская. с писем сильно ржал. предлагаю почистить тред и в креосы заложить на сохранение
11:36  15-01-2007#158 Безенчук и сыновья    
СниК, этож все и было. в креосах да в каментах.
23:40  11-01-2008#159 Кyкла пидаpаc    
ик
00:07  12-01-2008#160 SapФФiR2(Хапи нью еьеар бля!)    
Бля !!!! Пацталом с треда!!!!
00:22  12-01-2008#161 Электорат    
а начинался год весело......
00:29  12-01-2008#162 SapФФiR2(Хапи нью еьеар бля!)    
В этом гаду предлагаю дать Болансу кнопкай пабаловаться...ыыы
00:54  12-01-2008#163 Noizz    
позитифчег да. ржалъ
02:39  12-01-2008#164 Saddam    
рр-гаф-гаф-ррррррррр
02:45  12-01-2008#165     
аф!
02:46  12-01-2008#166 X    
палишсо, э
02:55  12-01-2008#167 Зорге    
Да хватит уже стебаться, оставьте все как было. Попугай в оппозиции смотрелся гораздо лучше.
03:02  12-01-2008#168 Голопупенко    
опять с годом наебали..
03:10  12-01-2008#169 Nebel    
блять опять рыдаю читая.. кукла маладец что отрыл
04:47  12-01-2008#170 One    
гыгыгыгыгыгы
11:34  12-01-2008#171 SapФФiR    
гаф!
12:58  12-01-2008#172 Слава КПСС    
Еще раз плакал, внимательно вглядываясь в айпишники.
14:35  12-01-2008#173 УльТимати    
дикусы... (с)
15:00  12-01-2008#174 Доктор Просекос    
Возглавляю апазицею протев Папугайа!
15:10  12-01-2008#175 El Nino (ОКБА)    
мяу
15:17  12-01-2008#176 Sgt.Pecker    
пиздец какой-то
17:26  12-01-2008#177 Евгений Морызев    
Баян, конечно, но смешно.
20:44  12-01-2008#178 старый негодяй    
12-01-2008 02:46


Кукла-попугай и Йобаный пидарас одно лецо?

20:51  12-01-2008#179 гадцкий Папа    
Я прамалчу.. ат гриха...
21:33  12-01-2008#180     
Ржал как конь!!!!!!))
11:53  13-01-2008#181 old punker    
ыыы блять жесть нах
10:22  14-01-2008#182 ЙП.    
хе, чо атрыли...

дауж...

10:28  14-01-2008#183 Голоdная kома    
ЙП красава.

А orlusha с чужого айпишнега и ниибёт! и Сфинкс 2 - это просто запредельная жесть)

10:32  14-01-2008#184 Вечный Студент    
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
18:13  14-01-2008#185 ТаранОружиеГероев    
Надо корм купить. йодированный.
20:03  23-05-2008#186 Шакира    
дада!
20:16  23-05-2008#187 Sgt.Pecker    
хуйпесда
21:51  23-05-2008#188 Эдуард Багиров    
Эх...
22:35  23-05-2008#189 Птах    
Хорошо, почаще бы так
00:16  24-05-2008#190 гадцкий Папа    
весила.. ыы..
01:05  24-05-2008#191 Илья Волгов    
вы песдетс, товарищи.
01:42  24-05-2008#192 Rvanyy    
легендарный батуд, мдо...

правда падпортеле...на всё равно, ржачна..

03:15  24-05-2008#193 Saddam    
Один из лучших тредоф откровений.
04:10  24-05-2008#194 Sgt. Pecker    
ситуация такова...вы все испугались популярности...поцаны это ж тут можно бизнес и биржу открыть а вы говорите...все кто заработал с этого денег тот может кричать кто нет тот может плакать...гламур пошёл своей дорогой...Кайеновской...а другие...стали вдруг кричать "Ага! лови эту сучку! Это ксения собчак...зачем мы все запустили слух о себе...Багиров дорогой ты ж писал про литпром в своей книге....вот получай популярность...думаю что в сл. раз буду просто об вас из газет узнавать...всех благ!
22:31  15-01-2013#195 цокор    
С удивлением наблюдаю как поднимаются без обновлений старые треды.

Редакторы, в чем смысл?
00:15  16-01-2013#196 СОФР    
Бля. Я читал этот тред ещё когда у меня учётки не было, бгг.
00:22  16-01-2013#197 тык    
смешные надгробия

уже не смешат
02:09  18-01-2013#198 Saddam    
А где, блять, Попугай???!!!
02:18  18-01-2013#199 hemof    
Дедушка Бо
02:24  18-01-2013#200 hemof    
тю, двести, ёбана
08:54  18-01-2013#201 ЙП     
папугай сдох от старости
08:55  18-01-2013#202 ЙП     
а ресурс-просрали нахуй
Комментировать

login
password*