Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Играем в сука-полусука.

14:52  19-01-2007Лютый ОКБА
Пишите здесь истории из жызни, а я определю-кто сука, а кто полусука.
14:55  19-01-2007#1 Девочка-скандал    
лучше в покер перекинуцо. или в полупокер.
14:55  19-01-2007#2 Ренсон    
Как-то раз мы отпиздили толпой одного мальчика в школе, потому что ходили слухи, что он крыса и мусорской стукачок.

На самом деле крысил совсем другой мальчишка

16:42  11-03-2010#3 Лютый ОКБА    
frnbdytq? ye
16:49  11-03-2010#4 Pusha    
ну продолжим чо
16:52  11-03-2010#5 Евгений Морызев    
давайте перекинемся в полуприцеп
16:56  11-03-2010#6 Нимчeк    
бырь какие-то извращенства предлагает
16:57  11-03-2010#7 Pusha    
кароче, было дело, служила я как-то в одном уважаемом отряде организации ПБОЮЛ «ХАМАС», и не кем то там, а незначительным камандиром. Ну не сука ли я после этого?
17:19  11-03-2010#8 пила    
кеды- полукеды.
Выкладываем фотку и определяем.
17:19  11-03-2010#9 Лютый ОКБА    
я кстати, опять вернулся к извращениям и побоям
так што заинтерисованным лицам-велкам
17:23  11-03-2010#10 пила    
Февраль закончился, а Лютый вернулся
17:37  11-03-2010#11 ГССРИМ (кремирован)    
Однажды, ко мне доебалась одна барышня и попросила, чтобы я рассказал всем о том какая она замечательная. Ну, пожалуйста, что тебе стоит, ты ведь такой крутой — сказала она.
И добавила: в память о лучшем, а когда расскажешь, то я сделаю все что ты захочешь.
Ну я и рассказал, мне не жалко.
А потом мы встретились снова. Я и говорю: Ну делай, хули, раз обещала.
И слышу в ответ (дословно): Я тебе потом все сделаю. Сейчас в голове сумбур. Экая новость…
17:53  11-03-2010#12 C.О.С.К.А.    
Меня бесит, что пес Мухтар сукой оказался. А вернее двумя суками. Я в титрах видел — там у них клички пиздец какой-то. Вот где наебалово.
17:57  11-03-2010#13 Addam    
если начать играть в суку, то есть риск не остановиться вчасно
#9 вопрос к Лютому… а когда женщину во время секса называют «моя су(ч)ка» это хорошо или плохо?(для неё)
17:59  11-03-2010#14 Оксана Зoтoва    
никогда не делюсь едой. вот такая я сука дада
18:14  11-03-2010#15 ГССРИМ (кремирован)    
Аддамочка, позволю себе ответить за Лютова, когда называют моя ебливая сучка, то это безусловно хорошо для всех.
18:24  11-03-2010#16 Слава КПСС    
пизда — полупизда
18:27  11-03-2010#17 r777    
я проебал советский союз
Мы не считаем эту барышню сукой.
Хотя навязчива, что ни говори. Надо бы отпиздить.
Будь она сукой или даже недосукой, полусокой, то полетел бы компромат на все четыре стороны. И засвистели ножи и прочее, чему положено свистеть.
Словом, мы решили убить ее.
У кого ник длиннее в этом треде — тому приз.
20:37  11-03-2010#24 Волчья ягода    
Рамон Иванович, а мы с киевской стриптизершей играть будем в такие вот игры залихватские? хотя и ежику ведь понятно, что она- сука
полукруглая нора
нови и меркадер — это песдец
00:42  12-03-2010#27 тык    
както я присунул одной даме в физиологическое отверстие не предназначенное природой для ебли, но на удивление подходящее по размеру… и вдруг почуствовал как трещщит материя мира
-27 — вот оно землетрясение в гаити
01:06  12-03-2010#29 arhy    
Выгнал под новый год на улицу одно армянское семейство, отобрав у них все, что было, включая два дома на Соколиной Горе. Они были обманщиками и не хотели отдавать то, что им не принадлежало, мотивируя это тем, что мальчик (там был мальчик лет 20-ти) — гениальный скрипач. Было морозно и смеркалось. Старуха там была — глава семейства, ревела громко и каталась по земле. А хрупкая, болезненного вида девушка, жена того скрипача, она молча плакала. Тихо так, как ребенок. Холод взял свое, да и поздно становилось. Они и пошли пешком куда-то…
01:09  12-03-2010#30 тык    
После принятия шведским парламентом резолюции о признании геноцида армян в Османской империи Турция отозвала для консультаций своего посла из Стокгольма
05:42  12-03-2010#31 Нихачуха    
родилсо — училсо — женилсо
05:43  12-03-2010#32 Нихачуха    
сам прочитал и понял — апределенно сука
05:43  12-03-2010#33 Нихачуха    
или не сука…
05:44  12-03-2010#34 Нихачуха    
нет! все таки сука.
05:44  12-03-2010#35 Нихачуха    
нет! таки не сука!
05:44  12-03-2010#36 Нихачуха    
точно! не сука.
05:45  12-03-2010#37 Нихачуха    
опять перечитал и задумалсо…
08:15  12-03-2010#38 ПОРК & SonЪ    
Сашеньку пучит!-Восторженно прошептала Пелагея Львовна судорожно переворачивая содержимое верхнего ящика камода.
- Ну что вы стойнем стоите Апполинарий Арсеньевич? Помогите уже мне, рассосите примус, принесите чистых салфеток! Идите, идите...
Да я вопщем то не Аполинарий, как ево там… а Коземир Пантелеевич Врубищев, мне бы деньги по векселю взыскать.
- Деньги? Какие деньги? А впрочем идите ка вы нахуй разлюбезный господин, тут и без вас знаете ли… шляются тут всякие!
- Мамооо (прогремел из угловой комнаты раскатистый бас)
- Уже бегу Сашенька-уже бегу… А вам господин хороший уже было отчётливо наказанно куда удалиться-пропищала Пелагея Львовна и сжимая в руке трёхлитровую резиновую грушу захромала прочь по коридору.
Ну не суки ли? подумал я и ударил аперкотом с левой по часам с ехидной кукушкой, которые описав в воздухе любопытный перуэт с треском рассыпались на множество смешных шестирёнок.
09:52  12-03-2010#39 Oneson    
однажды, в совсем детстве в компании шкодных, маленьких падонков, у меня в руках взорвалась бомбочка с гидропиритом вручённая мне старшим и сильным пацаном. я как заору с испугу:- «ССУУУКААА!!!!»

а он такой подходит и борзо так:- «Ктоооосука ?, я????»
пришлось признать, что я это я про себя сказал.
в отрочестве мы с ним стали друзьями и дружили и пиздились, но в памяти ярко осталось это. толи с испугу, толи от того что не сукой я был же.
10:08  12-03-2010#40 r777    
… мне тогда годков 6 или 7 было. Малец несмышленный совсем. И был друг у меня зыбанский по имени Рашид. И папа его был Рашид. Рашид был моим другом, а папа Рашида был другом моего бати. Папки наши в одной эскадрильи служили на неметчине. Папа Рашида был очень добрый летчег. Он как выпьет беззастенчиво улыбчивым становился, добродушным как узбек. Но не узбек. Я его через десять лет в передаче «Служу Советскому Союзу» увидел. И там четко сказали – не узбек. А кто, я не помню. Ну в общем добрые эти Рашиды были. Мой папка тоже добрый, даже когда выпьет. И веселый. Он мог пол-гаштета снести и через ветрину кафе выйти, когда веселился. Батю моего на работе ценили и уважали. А вот немцы и хозяева гаштетов- нет. Потому что фашисты, наверное. Но я отвлекся. Игрушки у нас с Рашидом были суровые и не отражали актуальности момента и текущей ситуации в мире. Нам очень хотелось поиграть в солдатиков, где были бы наши и фрицы. Но в этой стране для детей продавали только индейцев и кавбойцев. Хотя самих индейцев там отродясь небыло. Узбеки были, а индейцев – ну ниадного. Зато у нас были настоящие саперки. Лопаты такие сугубо военного назначения. Маленькие и очень железные на конце. И мы часто играли этими саперками во дворе в песочнице. Ибо нельзя было сыновьям русских витязей играть совочками плюгавыми, тем более в германии. Недостойно. И вот этой саперочкой я череп то другу своему и раскроил. Не специально, конечно, но очень натурально, с кровью. Я выкапывал укрепление, лопатка раскидав песок, уже врывалась в настоящий грунт, а Рашид решил поближе рассмотреть ямку на предмет ее глубины. И вот только что рядом был друг, а теперь какой то кровавый мальчек. Я очень испугался. Мне очень непривычно было видеть своего друга не с черными кудряшками, а бардовокровавой массой на голове. Я чуть было не закопал его в этой же песочнице (в кино всегда герои из последних сил харонят своих друзей). Но Рашид зашевелился, и мне пришлось оттащить его в санчасть, в ста метрах от места баталии. Военный врач очень обрадовался нашему приходу и с воодушевлением занялся ремонтом сына русского летчика Рашида. Он отремонтировал его и даже немного покрасил зеленкой. И мы продолжили дружить. Только вот когда я с саперкой выходил из дома, Рашид куда то уходил. Мне кажетсо, что он прятался дома. Но я не думаю, что он сука. Вот
11:19  12-03-2010#41 r777    
а в школе одна училка, бессовестно восползовавшись моей доверчивостью узнала у меня одну секретную информацию. а потом вызвала папу в школу, и сказала, что я веду половую жизнь, не имея за плечами среднего образования. Она думала, что шокирует батеньку. Но тут батенька шокировал ее, обозвав дурой. Он категорически порекомендовал ей заниматься моим образованием, а не лезть в личную жизнь. После этого у меня появились тройки по литературе и крутые гандоны импортные в тумбочке. Тройки ставила училка, но я вот не думаю, что эта сцука мне презики в тумбочку подсовывала.
11:46  12-03-2010#42 r777    
а еще мой папа с помощью спирта победил одного немца. Тот был настоящий фашист, и хотел забрать рыбу, которую мы поймали в их фашистской реке. он шпрехал, что это в России можно ловить рыбу только с помощью удочки и червяка, а в рейхе нужна еще и бумажка за деньги. Папа не очень хорошо говорил по немецки, но почему то немец понял быстро фразу на языке шолохова: «пейбля». Потом начался обмен трофеями чешуйчатыми и дисскус на тему " а так ли вреден селитер". Мне было спокойно, и я продолжал ловить рыбу.И думал — какая же сука этот немец, что мешает ловить рыбу папе вместе со мной. фашисты — они все такие.
11:52  12-03-2010#43 r777    
это был далекий 80й год в Нейруппине

11:59  12-03-2010#44 Addam    
#18,19,20,21,22 — это тихо сама с собой?
12:46  12-03-2010#45 Ted    
#40-43 r777
Супер!!! Душевный рассказик! Захотелось выпить. А ведь еще только обед. сука… я. ггг
13:37  12-03-2010#46 Слава КПСС    
здесь вообще на ресурсе есть кто в СССР вырос?  одна номенклатура бля. куда ни плюнь.
13:57  12-03-2010#47 r777    
я вырос в СССР, а что? я просто отвлекся на пять лет, а потом продолжил расти в Совете
14:01  12-03-2010#48 пила    
Жила-была в одном приморском городе взрослая девочка Аннушка.
Та еще СУКА.
Но было у нее доброе сердце.Каждре утро она выходила на Старосенную площадь, где круг трамвайный, кормить свору бродячих собак.
В один из солнечных весенних дней пролила она масло на рельсы.
Сама на нем и подскользнула, а тут откуда не возмись трамвай. Переехал он Аннушку аккурат по линии талии.
Так стала она ПОЛУСУКОЙ.
48
полубео
14:16  12-03-2010#50 пила    
49
зебб скучает.
Но речь не о ней, канешно.
Другая девочка, из другой книжки.
18:29  12-03-2010#51 r777    
А еще как то батько мой взял и ушел. Не в магазин и не в пивную с другими военными. Он уехал в другую страну. Но она не была похожа на германию с толстыме поджаристыме сардельками и кислой горчицей. Там было жарко, гепатит и война. Это было очень неажиданно. Я думал, что такие дядьки, как батько мой не уходят на такую глупую войну. Ведь я уже подрос и целый год проходил в школе НВП. На глупые войны пора было уходить мне. А он взял и ушел сам, без меня. Сказав лишь мне: -Сын, не вся география одинакова полезна. Я посмотрю чотам и тебе потом расскажу. Но он как то не сразу это сказал, а потом, в письмах. Просто сказал, что раз в семье есть одна отметка «афганец» — то я туда гарантированно не попаду без собственного желания. И еще я узнал чуть позже, что бате предлагали еще раз съездить в германию, которая уже перестала называться DDR, а была плацдаром для мародерства и наживы. И как его пилила мама, за то что он отказался. Может быть мама и была права
18:30  12-03-2010#52 r777    
Лютый, ты извини, я тут попишу немного в треде.
18:43  12-03-2010#53 arhy    
Топоры, продолжайте
18:46  12-03-2010#54 Гусар    
Заебись, жизненно.
18:48  12-03-2010#55 Ted    
ага! я тоже читаю. нравицца.
тоже вырос в СССР
18:55  12-03-2010#56 r777    
С отъездом бати у нас в семье стали появляться вещи, которых нельзя было встретить в магазинах города. Это называлось «купить на чеки». Югославское пальто, настоящий адидасовский спортивный костюм, плейер…  Но это были просто вещи, я не знал цену им.  Простые фирменные вещи. Потом батя приехал в отпуск и все родственники встречали его как купца. Они может быть и думали по другому, но выглядело это именно так. Он приехал с подарками. Кучей разной интересной мелочи. Пили вотку, говорили какой батя загорелый. И только когда провожали с отпуска, дядька мой залился слезами. Представьте себе центнер с лихуем немолодого мужчины, который плачет. И я тоже заплакал. Я уже знал много больше про батину работу.
18:56  12-03-2010#57 Sgt.Pecker    
всем ссать(не готыч)
http://www.youtube.com/watch?v=rOS1RGXY5VQ
19:05  12-03-2010#58 Ted    
#57 Sgt.Pecker
поссал без удовольствия. видно не моя еда гг
19:24  12-03-2010#59 r777    
Все закончилось хорошо. Ну если человек возвращается живым с войны – это хорошо, я считаю. Тем более, когда это твой отец. Пообщаться мы правда не успели по его возвращению. Его комиссовали по контузии в Союз, а я ровно через неделю ушел в СА. Я почти ничего не знаю про его войну с его слов. Только со слов товарищей. Они с таким воодушевлением рассказывали, как батя обоссал комдива, спрятавшегося от бомбежки в яме недостроенного сортира. О том, как он разрезал подбитые борта, что бы останки пилотов смогли погрузить в цинк и отправить родным. Батько то у меня военный, но и сварщик кроме всего. Он многое умеет. И много пить вотки, и слушать Голубые береты с дрожью в скулах и пресловутых « мы там…, а вы тут…». Но он сумел кроме всего поставить точку на этом постафганском синдроме. Но о всем этом я узнал много позже. Так случилось, что я не оправдал батины надежды в познании географии чисто по учебнику; как то умудряется моя семья встревать во все перепития страны. Я в несовсем мирную местность попал, и батя обивал пороги специфичных госучреждений, что бы вернуть меня в более мирный регион.  Предлагая себя в качестве боеединицы взамен. Оно может и наивно звучит, вернее наимвны его старания, но я ему несказанно благодарен за это.

Он знал, каким воспитал своего сына. Знал, что я не подведу его. И максимально пытался уберечь меня, от совершенно ненужной школы, которую пришлось пройти ему.

19:34  12-03-2010#60 VETERATOR    
Спасибо, Димка.
19:42  12-03-2010#61 r777    
Игорь, мне то за что спасибо? я просто предаюсь воспоминаниям. Меня и  сын то наверное не поймет в этом ностальжи. Хотя, наверное, надо думать о них лучше. Не всеж на себя брать.
19:42  12-03-2010#62 Ted    
Вспоминаю, когда сына призвали, его часть почти целиком в Моздок отправили. Оставили двух дедов и осенний призыв. Его уберегло только, что не успел присягу принять. Мы с женой тогда едва ебу не дались.
19:43  12-03-2010#63 Ted    
К тому же сам его в эту часть пристроил. Типа центровая, без дедовщины. Пиздец, бля!
19:51  12-03-2010#64 r777    
а я сына от армейки не смог отмазать. вернее не особо то и старалься. у него был выбор: с военной кафедрой или нет. всё было по буквам рассказано, но решил Димка мой, что фигня это все. Он на втором курсе в Радике сейчас. 3 месяца назад спросил: бать, а может сделаешь военную. Но я был уже не в курсе. Не сильно сейчас жалею, но не дай бог что… в нашей стране
19:55  12-03-2010#65 Ted    
Я своего тоже отговаривал. Была реальная возможность отмаза. (пару раз в больнице полежать и все дела). Так нет. Уперся рогом: хочу пройти эту школу жизни и все тут. Если уж школу, так не в теперешней армии, блин. Слава Богу отслужил без больших потерь для здоровья. но всякое было…
19:58  12-03-2010#66 r777    
у нас сейчас нет срочной службы. это извращение.
19:59  12-03-2010#67 Ted    
Пора мне домой.
Спасибо за твои воспоминания! Поностальжировал. Порадовался, что не перевелись еще настоящие мужчины (наши отцы). Да и мы если че…
19:59  12-03-2010#68 Ted    
Согласен!!
20:01  12-03-2010#69 VETERATOR    
Дим, да за то, что просто поделился здесь.
Мой, штоб отмазаться в аспирантуре платной закосил.
Не понимаю..
У сослуживца однокашник военком в Татарстане, там подношения сплошным потоком, иначе не поймут.
20:07  12-03-2010#70 Sgt.Pecker    
Дим тебе бы это всё креативом, было дело.
У Шнякина такие вещи помницца на ура походили.
Югославские ботинки помню купил в 1984-м, ахуенные, прям как у битлов, за 60 рублей
20:18  12-03-2010#71 VETERATOR    
Жень
Году в 88-ом первый раз по талонам югославскими зимними сапогами отоварился, только в лужу, точней в мокрый снег, ступил ими — трандец, отклеились подошвы, на выброс, а кимровским лет пять сносу не было, пока не треснули пополам.
19:39  13-03-2010#72 r777    
у меня кроссовки кимровские были. вот неубиваемая вещь
11:22  14-05-2010#73 r777    
батя с моего телефона прочитал этот тред. стало не по себе от его эмоций. Раньше для него понятие Литпром сливалось с Поэтом Орлушей.
11:26  14-05-2010#74 Oneson    
пусть посмотрит Тошин ролик. мож тогда он снимет ремень со стены и отпиздит дяденьку. бггг
11:29  14-05-2010#75 Глокая Куздра    
Как-то раз я угрожала жэнщине, что пришлю её мужу фотки, где видно, как она ибёцо с моим мужем. Что характерно, такая у меня была уверенность в голосе, что тётка даже забыла, что она в темноте иблась. Это единственный, пожалуй, в моей жизни подобного рода поступок. Думаю, что, когда дело касается семьи, я дваждысуко.
11:30  14-05-2010#76 Глокая Куздра    
Это было давно, ищо в век неразвитых технологий, разумеецо.
11:35  14-05-2010#77 r777    
ибатсо надо при освещении. а то дети неграми родятсо
11:36  14-05-2010#78 херр Римас    
иногда магу вайти во вкус с подляками то.
с тещей расказами настоеб уже, а вот кагда женушка пойеблась с одним парнишкой, шоб миня наверно огорчить, даг я развил тему что у миня сифак.и к общева знакомова-врача подговорил подтвердить что на хую шанкер выскачил. Во там прихуели оба секспартнера, названивать чото начали мне, потом биготня у них была по диспасерам.Щитаю хорошую хуйню подложил.
11:38  14-05-2010#79 белорусский жидофашист    
нуу, я максимум на людишек с четвёртого этажа ссал. но они мне мешали спать заметте а посему суки они.
12:08  14-05-2010#80 r777    
"-дарагая, а у меня трипер!
-ну и что, у меня тоже.
-а я пошутил!
-теперь шутить не будешь"
12:41  14-05-2010#81 DACHNICK    
Как то раз одного мудака посадиле в тюрьму за изнасилованее

Трахнул он какую то блядоватую школьнецу зашедшую в нашу общагу. Подсказал ему эту идею я ыыыыыыыы

Но есть смягчающее обстоятельство он был каким то агресивным недавно освободившемся мудаком. Пасему даже тот к кому он приежал в общагу меня не осудил.
10:56  21-06-2010#82 r777    

19:17  28-06-2010#83 r777    
Вот что-то вспомнилось. Есть театр у нас в городе. Имени Антон Палыча Чехова. Им же и основанный.  Так вот батько мой умудрился и там отметиться.  Играл в постановке «Свадьба в Малиновке» в 1964 году. Я просто балдею от той массы дел и креативов, где он успел поучаствовать за свою жизнь. Наделенный недюжей силой, приятным и сильным голосом, харизмой, которая не дает обзавестись врагами… да какого черта он стал военным?!? Ведь даже деньги он мог зарабатывать нетривиальными, и даже осуждаемыми способами. Ну это уже к разговору о том, как не пропасть в любое время; заработав, никого не убив.

Мы как-то возвращались с фазенды. На электричке. А там во все времена продавали всякую херню, от газет до дихлофоса и прищепок. И плюс интеллектуальную собственность в виде игры на гитаре, баяне, губной гормошке и просто ужасного исполнения  попсовых вещей и стихов, за которые граждане готовы заплатить, лишь бы не слышать.

И вот после очередного опуса алко_инвалида, пропевшего «малиновки заслышав голосок» и собравшего дань с наших попутчиков, вынужденных слушать всякую ересь, батька встал с лакированного сидения электропоезда, прошел в начало вагона (по движению) и пропел следующее:

Подайте, подайте

Миряне

Из ваших мазолистых рук!

Я Льва Никалайча Толстого

Незаканнорожденный внук

<o:p> </o:p>

Жена его Софья Пятроовна

Любила исправно поесть

Она не ходила босою

Хранила дворянскую честь

==

Братья и сестры! Неразорвавшаяся немецкая бомба поломала мою молодую жизнь! Рубль_двадцать для вас не будет большой потерей, мне жэ это будет великой поддержкой… Братья и сестры, помилосердсвуйте…

Народ ликовал. Деньги приносили прямо к сидению, где находилась наша семья. Просили на бис.  Но батя сказал, что граф Толстой за жалкие тугрики не продается и ему уже это не интересно.

Вот. Вспомнилось. Все хорошее, если оно есть во мне – то это от него… от Бати

19:19  28-06-2010#84 r777    
батю в больничку сегодня уложили. подозревают рак легких. Вот, может и не к месту, вспомнилось
20:18  28-06-2010#85 r777    
прошло время… теперь мы такие

21:38  28-06-2010#86 DACHNICK    
брутально!
21:42  28-06-2010#87 Шырвинтъ    
22:13  28-06-2010#88 Амаранта    
Мне казалось, что мое чувство юмора украшает эту жизнь, и я решила в очередной раз пошутить. Но шутку никто не понял, а потом один человек позвонил мне в полдвеннадцатого ночи им сказал, что я сука, но не по-злому, а так, по-дружески. Очевидно, это пример полусуки.
22:22  28-06-2010#89 r777    
ну по любому без сук и полусук грустно было бы в этом мире.
я сам задаюсь себе вопросом 6 кобель я или полу...
22:22  28-06-2010#90 r777    
шутко. я — кобель
11:53  29-06-2010#91 r777    
Шы молодец. сижу ржу над зайчиком
13:08  09-10-2011#92 r777    
сорри, использую сайт  в очень личных целях. надо приподнять тред. а картинко что б не так обидно

18:15  09-10-2011#93 Joy Molino    
Я опоздала на баскетбольный матч. Приехала за 5 минут до окончания. А хотя нас там ждали. Опоздала, потому что сначала вместо матча поехала на модный показ. А потом меня не пропускали гаишники ко дворцу спорта, и пришлось 30 минут звонить всяким нужным людям, чтобы пропустили. Ну и вот.
23:25  09-10-2011#94 Малино    
почему это со мной никто не хочет играть?
23:28  09-10-2011#95 Малино    
ну ладно. поставлю песню тогда хорошую
23:28  09-10-2011#96 Малино    

02:58  10-10-2011#97 tarantula    
Однажды, давным-давно, когда компьютеры еще были большие, ко мне пришел мастер, что-то там наладить. И не смог. Тогда я запер его на железную дверь вместе с компьютером, и ушел. И он там умер.
Наверное.
03:00  10-10-2011#98 tarantula    
Компьютеры были большие и глупые, как второгодники.
03:02  10-10-2011#99 tarantula    
А сейчас они совсем пизданулись.
03:35  10-10-2011#100 tarantula    
У меня давным-давно нет автомобиля. Но когда меня достает человек, с которым я разговариваю, я говорю, что мне надо проверить машину или еще какой нибудь абсурд, выхожу, сажусь в такси и уезжаю.

Мне кажется, это намбеван в этом чате, бесспорно.
12:14  10-10-2011#101 Безенчук и сыновья    
кстати, тарантула, это охуенная тема, насчет проверить машину. с тех пор как ты рассказал — сам так делаю.
12:47  10-10-2011#102 Малино    
в отличие от тарантулы я уезжаю на такси не специально. почти всегда случайно.
Комментировать

login
password*