Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Фтыкатели Литпрома, вы чего такие злые?

09:53  25-01-2007Хренопотам
Вот запостит какойнить ничинающий хуятор свой криатифф - и тянутся толпы критиков нескончаемым потоком.

"Аффтар, выбрось клавиатуру"

"Убей себя об монитор"

"Не читал, патамушта хуйня"

и т.д.

Оно, конечно, понятно, что зачастую креатиф описывается одним предложением типа "Маша приехала к Васе, а он ее выебал", но при этом содержит текста на три страницы мелким почерком.

Ну так похвалить надо - что человек напряг свои полторы извилины, попытался раскрыть тему ебли, употребил десяток слов из числа не входящих в активный лексикон, пусть даже и сравнил при этом хуй с домкратом - это ж пездец, попытка создания метафоры ...

А если еще и в столбик попытался хуйнуть - это ж вообще тема, пусть у него в первой строке восемь слогов, а в третьей двенадцать, пусть у него рифмы типа "тебя-тебя" (это кстати вапще б/п признак гениальности) - так и что ж?

Творческий процесс надо стимулировать. А не отбивать охоту жить.

Это я могу еще понять какому-нить Орлуше, у которого креативов как ежиков в зимнем лесу, написать "слажал ты, браза, в этом тексте. сходи-ка, убейся".

А душа начинающего креатора ранима.

Добрее надо быть, люди ...

10:03  25-01-2007#1 Психапатриев    
хуй всем в рот
10:04  25-01-2007#2 Хренопотам    
голем

жостка ебошить за хуйню можно тех, кто что-то умеет и явно пишет не в первый и не в десятый даже раз. Тогда может быть польза.

йопта, первым стихом, который я написал в жизни, было следующее примерно:

"Жила-была киска в темном угле,

Ловила мышей в родном уголке,

И ела омлет, и пила молоко,

И жила себе в темном угле"

(вобля, в память врезалось).

Если бы в то время существовал интернет и я хуйнул бы его на литпром - думаю, мне за пять комментов захотелось бы забыть русский язык и больше не вспоминать.

Короче, диффиренцировать нада, б/п.

10:07  25-01-2007#3 АЛУ ЗЕФ    
Хренопотам

Бугага, ты меня прям растрогал до глубины душы, ок "ранимый креатор", разгониь и уебись башенным отсеком апстену, только нежно так, аккуратно, штоб твои ранимые мазги не собирали в радиусе 18 метров.

10:09  25-01-2007#4 Хренопотам    
ааа сцуко ёпта забыл последние две строки своей же нетленки.

Полностью шыдэвр выглядит так:

"Жила-была киска в темном угле,

Ловила мышей в родном уголке,

И ела омлет, и пила молоко,

И жила себе в темном угле.

Ее отец был старый кот,

Был старый-старый обормот."

.

Алу

здорова, браза. убедил, ща убьюсь, тока шнурки поглажу, погодь.

10:18  25-01-2007#5 АЛУ ЗЕФ    
Хренопотам

Всетаки меня не покидает ощущение, што БН што-то тебе повредил, в ходе вашей крайней "фстречи бесгалстукоф", в следующий раз обматывай голову пуховиком, а то в голову тебе йобнули еще позавчера а тебя по сей колбасит.

10:33  25-01-2007#6 СниК    
ага злые вы сцуко чота
10:35  25-01-2007#7 Трогательно Пьян    
Злые не фтыкатели, а писатели
11:04  25-01-2007#8 Вечный Студент    
Чуваг, ты ЛП с Удавом не попутал?
12:01  25-01-2007#9 Иезуит Батькович    
Солидарен с Вечным Студентом. Тута все гораздо терпимее и э.... ну хуй с ним пущай будет "добрее".

Сужу из личного опыта.

12:20  25-01-2007#10 Хренопотам    
эххх... (*загрустил*)

вот жы ж вспомнил свой первый креатифф ... вообще одно из первых воспоминаний в жизни ...

больше четверти века прошло - а до сих пор как перед глазами белый альбомный лист, на котором я большими корявыми печатными буквами хуярил первую нетленку йопт... Как раз в альбомный лист вписался ...

(*стер слезу*)

сколько ж мне было ... три с половиной? четыре? точно не больше, потому что в четыре переехали на новую квартиру - а это воспоминание относится к старой ...

эхххх...

четырехстопный амфибрахий ... ибануццо.

12:23  25-01-2007#11 Эр.Вэ.    
Хренопотам, в коши-мышки играй с тещей, а не с нами. Ты ведь стишок не напрасно сюда запостил, и там еще есть строчки - дело кончится инцестом, чует мое сердце. ну, и чо там папаша старый кот учудил со своей киской? ты уж все вывали, чтобы добрым фтыкателям было сподручней тебя по стенке размазывать. но вообще, действительно, "шел в комнату - попал в другую", это там толпы, а тута исключительно избранные
12:24  25-01-2007#12 Эр.Вэ.    
там - это на удаве, я имею в виду, разумеется, а где еще?
12:27  25-01-2007#13 Raider    
"Убей себя об монитор"
12:29  25-01-2007#14 Йобaный Папугай    
да фсе казлы билядь
12:30  25-01-2007#15 Хренопотам    
Эр. Вэ.

С момента развода тещу не видел и надеюсь что это состояние продлится побольше.

Насчет продолжения - б/п там намечалась длинная эпопея с погонями и перестрелками, но говорю же - альбомный лист кончился )))

А на удаве никогда не был и не тянет.

12:54  25-01-2007#16 Файк    
Хороший тред, такой душевный.

Сидит на древе кот волшебный,

Разводить сказки там и сям,

И еттот кот(как ево там?).

13:15  25-01-2007#17 тык    
ибо нехуй бля.... не нравиццо сожри свое гавно и вырви сердце чайной ложкой...и это убейся веслом в сортире... ну и это -творческих успехов...пиши-заценим
13:21  25-01-2007#18 MVV    
буть мущщиной!
13:34  25-01-2007#19 Raider    
а насчет удава - зря... сходи, может, понравится...
13:54  25-01-2007#20 Fedott    
Хренопотам

Проблемы глубжее, я так думаю.

Литпром сильно неоднороден по своему составу. Это дает свои плюсы и свои минусы. Плюсов больше.

Основные две группы - те, кто зарабатывает деньги литературой (журналистикой) и те, кто занимается другими вещами.

Сам я деньги литературой не зарабатываю.

Немного поварившись здесь можно научиться различать произведения тех и других.

Посему и возникают два разных подхода к оценке произведений как таковые.

14:38  25-01-2007#21 Saddam    
Вешайся гнида ебаная!!!!
14:40  25-01-2007#22 Хренопотам    
Саддам

ыыыы ржал шопесдец, сочетание ника и камента - жесть!

14:44  25-01-2007#23 флюг    
Хренопотам

Нажрался, чтоль уже спозаранку?

14:45  25-01-2007#24 Гавноархитектор(ОКБА)    
глупый штоле? или головка бо-бо?
14:54  25-01-2007#25 тык    
Саддам атжок....
Комментировать

login
password*