Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Гуманитарная помащьчь для Алу Зефа!!!!!!

03:35  29-01-2007NIHKIDERB
Жыл да был Артём Портянкин

Жыл не очень хорошо-

С виду бледный, как поганка

И хуи любил ещё.

*

На хуях, как на лианах

Он висел, сося их в рот,

Что поделать, обезьяна,

Раз в восьмидесятый год

*

Посчастливелось родиццо

Этой куче матюков,

Что привыкла материццо

За незнаньем лучших слов.

*

По утрам он ел какашки,

Сперму пил как молоко,

Его светлые кудряшки

Вились под струёй легко.

*

А струя то не простая-

С позолотою струя,

Это выйдя из сарая

Помочилася свинья.

*

И такая гигиена

Для Артёма в самый раз,

Он смеялся как гиена,

Он довольно щурил глаз…

*

Кушал на обед портянки

Наш солдатег и боец

И анализы из банки

Пожырал как сам пиздец.

*

Закурившы сигарету,

Смело рацыю достав,

Мнил Артём себя поэтом

Ни на миг не перестав

*

Пережёвывать отбросы

Столь подобные говну,

Но к еде какие спросы

Там, в Ростове, на Дону?

*

От такого рацыона

То понос, а то колит,

То желтуха, мать ебёна,

По науке-гипатит.

*

И Портянкин нынче хмурый,

Жёлто-бурый от еды,

Агрессивный и понурый,

Хочет всем он дать песды.

*

И теперь на Интернете

Вымещает он свой гнев,

Словно муха на газете

С погонялом Алу Зев.

*

А ведь раньше был он нежным,

Хуй лизал как эскимо,

Раньше был он безмятежным,

А теперь он злое чмо.

*

Но не стоит ненавидеть

Говноплюя-сапога,

Ведь его легко обидеть,

Он чувствительный, ага.

*

Лучше дружно соберите

Хлеба, мяса, огурцов,

Спичек, соли, и пошлите

Это дело вы в Ростов.

*

Пусть пожрёт он хоть немного

Человеческой жратвы

Ведь он нервный, недотрога,

Ибо голоден, увы.

*

Люди, будьте благодушны,

Выньте пайку из Н/З

И отдайте её дружно

Вы Артёму- шымпанзэ !

03:37  29-01-2007#1 АЛУ ЗЕФ    
Бугога, это и есть "трэд эт я те ща забабахайу-мало не покажеццо!"? Ибануццо, ты еще более йобнутый чем я себе прецтавлял, завязывай наверно с настойкой бойарышнега, или чотам, а то последние мозги проебешь.
03:39  29-01-2007#2 Безенчук и сыновья    
хуясе домашняя заготовка. давно видать пылилась, ждала своего часа.
03:42  29-01-2007#3 АЛУ ЗЕФ    
Безенчук и сыновья

Гыгы, а то, мы с блевотиным давнии друзя, правда блевотин? Меня несколько смутил анонс под какашкинским тегздом, думал, ну придумал блевотин што-то ТАКОЕ за несколько месяцев, гыгы, аж заинтересовался, чесслово, а тут очередное гонево отжаханного в очелло йебоната. Разочаровался я, слыш блевотин РАЗОЧАРОВАЛСЯ, рак-рака на вас нет недоноски.

03:47  29-01-2007#4 Безенчук и сыновья    
АЛУ ЗЕФ

не, ну ты прикинь, чувак не поленился, сидел, соченял. язык наверна высовывал от усердия. нокти грыз в порыве творческава вдохновения. мне бы столько свободного времени. я хуею...

03:50  29-01-2007#5 NIHKIDERB    
ЫЫЫЫЫ, разочаровалси он, шакал Табаки Литпрома. Не разочаровывайся, ты ж просто слизь на зубном протезе старужки, месяц назад откинувшей тапочьки у себя в запертой квартире, которую в данный момент погружают в труповозку зажымающие носы санитары.
03:51  29-01-2007#6 АЛУ ЗЕФ    
Безенчук и сыновья

Гыыыы, браза, заметь у подобных ибанатоф дохуя свободного времени, так как они ничем не заняты в силу тупости и убогости, теоретически таких уйобищь жалеть надо, но што-то нихочицца, самое смешное что это головожопое создание РЕАЛЬНО считало, што иво убогие стишата меня заденуд, БУ ГО ГА.

ЗЫ

А чиво Аську не включаешь?

03:55  29-01-2007#7 NIHKIDERB    
Безенчук и сыновья

Тыб лучше подкормил алю, а то не ровён час загнеццо чел с голодухе то.

03:59  29-01-2007#8 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Тебя походу зацыклило, ктамуже ты постоянно игнорироваешь вопрос о продолжении паэмы, ведь так классно начиналось, как жыж там...

"Он был пастаршы лижь на гот..."

И что - то там как-то...

"В кладоффке в жёппу балОвались"

Памоиму так, тыб лучше продолжение писал, чем сочинять несколько месяцеф оду мне, я конечно тронут, но ничего кроме

Дунь в хуй чумаход!

Сказать тебе не могу.

03:59  29-01-2007#9 NIHKIDERB    
Аля, как часто ты видиш меня на ресурсе? Ну от силы пару раз в месяц. А ты тут висиш денно и ночно. Таг што уёбище с массой свободного времяни, украденного от охраны амбара с семечкаме-эт ты, паходу.
04:00  29-01-2007#10 Безенчук и сыновья    
NIHKIDERB

я в такое время суток видимо юмор низкого пошиба с трудом воспринимаю. здаецца мне, што он и сам не голодает и тебя заодно подкормить в состоянии. если захочет, канешно.

04:03  29-01-2007#11 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Если ты мальчонка думаешь, что йа испытываю какие-то палажытельные ымоции от созерцания твоего уебанского говноника, ты сильно ошибаешься, поэтой причине я как-то не отслежываю твои появления. Кстати, среди представителей твоей фамилии есть довольно неплохие люди, во всяком случае в Рязанской области, уж не знаю, откуда затесалось такое ебанько, генетический сбой, не иначе...

04:03  29-01-2007#12 NIHKIDERB    
Нет, аля, это я жду продолжения печальной повести о пьяном ебонате, который любит "после литра крепкого алкоголя" разъежять на двухтонном(!) запорожце по лужам г.Ростова.
04:04  29-01-2007#13 Безенчук и сыновья    
АЛУ ЗЕФ

да я, типа, ненадолго. недавно с работы только приперся. спать идти надо бы по-хорошему.

04:06  29-01-2007#14 АЛУ ЗЕФ    
гы, блевотин, ты предсказуем как запах носков, после недельной носки солдатом-срочником.Продолжение естественно будет, но тут как бы есть небольшой нюанс, а пишу от души и только тогда, когда хочу, а ты убил уйму времени, движимый только безделием и озлобленностью своей мелкой, как и твоя сущность, педерастичной говнодушонки.
04:07  29-01-2007#15 АЛУ ЗЕФ    
Безенчук и сыновья

Понятно браза, а я что-то приехал и никак не засну, кофе нахлестался за 2 суток, теперь как-то не спиться)

04:08  29-01-2007#16 Безенчук и сыновья    
АЛУ ЗЕФ

да, знакомая хуйня.

04:09  29-01-2007#17 NIHKIDERB    
Аля, а вот твой ник меня радует раз от раза. Каждый раз догадываюсь, что ты щас накорябаеш под ним чото "адыкватное" и не ошибаюсь, каг правило.
04:12  29-01-2007#18 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

В свой адрес, кроме "ПШОЛ НАХУЙ ЗАДРОТ" ты ничего и не заслуживаешь, чмо оно и есть чмо, то что я сейчас трачу на тебя хуеву тучу времени - лишь убивание времени в момент бессонницы, не больше, так что вытри слюни щеног и гордись тем, что на тебя, убожество хуесосное, тратит время сам Алу Зеф понял бля, хмырь болотный?

04:16  29-01-2007#19 NIHKIDERB    
Аля, ну вот зачем ты всё квакаеш аки лягушка катком моего интеллекта по асфальту размазанная? Ну поквакай, поквакай, авось мухи те в рот налетят-всеж закусь к кофею тебе будет.
04:21  29-01-2007#20 NIHKIDERB    
Гыгы, время оно на меня тратед, улитко ты солью присыпанное, бля.
04:23  29-01-2007#21 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

ААААААААА, чем чем размазанная? ОХУЕТЬ, йебанат, походу затяжные пике, оканчивающиеся столкновениями с кафельным полом, приследавали тибя фсю жызнь, начиная с роддома. Какой нахуй каток? Какой фпизду интеллект, жывотное? Этош охуеть нинадо, вылазит из очка уличнава, апсчественного сортира, обмазанная гамном галава, и аппетитно аблизывайась заявляет о своей ниибической значимости. блевотин, тут назрел вопрос, ты раз в 2 месяца появляешься на ресурсе, патамушто в остальное время на дурке изолирован от опсчества? А упырина?

04:32  29-01-2007#22 Безенчук и сыновья    
*зевает*

ладно, поцоны, щастливо вам посрацца, а я таки пойду займу горизонтальное положение.

*вышэл ис чята*

04:32  29-01-2007#23 NIHKIDERB    
Да-да, аля, я и не сомневался, что странное слово "интеллект" тебе не знакомо. А фсё от таво, что ты есть лобковая вош потной обезьяны и по совместительству кусочег мяса, застрявшый в гнилых зубах лишайного бомжа, который он по счастливой случайности нашёл 3 месяца назад на помойке. Твои каменты воняют тухлее, чем взорванный завод по выработке сереводорода. Чё ерепенишси фсё, ёршег ты туалетный?
04:36  29-01-2007#24 Безенчук и сыновья    
*зашол ненадолго обратно*

хыхыхы. ржал с завода по выработке сероводорода. песдец фонтазея.

*ушол гогоча*

04:44  29-01-2007#25 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Ибануццо, хуясебе у тебя ассоциации задрот, гыгы, ты точно болен, только что-то не пойму, што ты все про еду фспоминаешь? Наболевшее? Ну штож, если уж ты решыл давить ассоцыациями, ща йа тибе абрисую. Мы же все смертны, ты об этом надеюзь не забыл задрот? Так вот, после смерти каждому ставят памятник, кому какой - по заслугам, но в твоем случае потребуется целая композиция, и материал неординарный...ну начнем с композиции...

Представляй себе камера, шконки, посреди камеры стоит стол, за ним сидят люди, кто в карты режется, кто чай пьет, обычная в общем картина, а в углу, у параши, сидит чухан, лицом - вылитый инет персонаж "блевотин", ему кидают со стола объедки и протухшие продукты из "передачек", он их макает в парашу и хавает с аппетитом.

Только вот материал...в идеале подошло бы окаменевшее гамно диназавра - пидораса, но где же его взять...или керамзит, он как раз имеет вид гамна - как раз под стать тебе, но крошится, не выдержит обработки...Придецца твоим потомкам плиту у бомжей на свалке заказывать.

04:46  29-01-2007#26 NIHKIDERB    
Безенчук и сыновья

Мда, спокойной ноче! А то вдруг с алькой инфаркт случиццо, каг же ты токда гробег-то невыспавшимся ему смастериш? Никомельфо гробег получеццо.

05:01  29-01-2007#27 NIHKIDERB    
Интересно, какие же исчо могут быть ассоцые по отношению к альбиносной жертве Бухенвальда, которой фашысты зачемто дали рацыю, сигареты и запечатлели на фото перед выбрасом сего измученного организма фтопку? А насчет памятника для тебя я даже не сомневаюсь-им станет две обычной собачьей какашки,контурами своими напоминающие буквы А и З, в коих обилино копошаццо глисты, столь похожые на тебя.
05:12  29-01-2007#28 АЛУ ЗЕФ    
Што блевотин? На спад пошла фантазия задрот? Што еще придумаешь? Я просто, грешным делом, подзабыл, насколько ты убогое чепушыло, и пока ты ваял свой глубокомысленный и понятный только тебе(как шызоиду, с подтвержденным диагнозом)коммент, просмотрел каменторезку под твоим, с позволения сказать, творением. Вот же неисчерпаемый источник пазетива. Скажы блевотин, наверное сложно так жыть, а? Девужжжки не даюд, а после афффторского исполнения стихатварений - ваапще съйобуют в ужосе или кидаюцца под колеса аффтотранспорта, в моменты временного помутнения рассудка.Начальнег на работе набось казьол(ты же его так называешь?), премии лишаед, есчо и понизил, друзья - такие же тупорогие йебанаты...Тут конечно да, можно и башней, как ты, тронуцца.
05:17  29-01-2007#29 NIHKIDERB    
Ладно, алька, шел бы ты спать, а то ты опять будеш в непотребном виде на трассе хуесосить. И водилы те снова подсолнухаме, на местной навозной куче сорванныме, заплотют. Ты таг никогда на человека похожым не станеш! Так и помрешъ глистой печальною...
05:22  29-01-2007#30 АЛУ ЗЕФ    
О, понятно, как и любой шызоид, блевотин, после часа активной деятельности сдулсо. Гыыы, чумоход, где же твой йуношеский задор и обещанйа "мне показать што мало не покажыцца?"Эххх ты уйобище лесное, могу тебе только процитировать, уже известных тебе Ибливых Котов.

"ИбливыеКоты2шт 15:46 09-09-2006

Бердихин,

пиздуй по дороге из жолтова кирпича к великому и ужасному Гудвину и попроси у него мозгов!"

На мой взгляд тебе стоит оччень внимательно прислушацца к этому мудрому совету, а то так дебилом и помрешь.

Да, и еще, придумай уж что-нить пооригинальней, заметь сколько я про тебя рассказал за этот короткий промежуток времени, а ты как тупо толкался со своими семечками да голодом, так и толчешься. Грустно девушка.

05:30  29-01-2007#31 NIHKIDERB    
Алька, при чом здесь фантазея? Я всё как есть про тебя написал. А что касаеццо девужжжег, так сия проблема к тебе явно относеццо. Этаж ты у нас круглосуточно в инторнетах зависаеш, пальчике перед дрочкой разминая. Я, кстате, неудивлюсь если ты вообще нигде не работаеш, а получаеш пособие по инвалидности как заслуженный дебил РФ. Но даже если ты по недарозумению великому и работаеш гдето, то твоя "работа" сводиццо к единой цели-лизать жеппу начальству. В целях сохранения деревьев и туалетной бумаге. Гринписовец ты наж, бугога!
05:31  29-01-2007#32 АЛУ ЗЕФ    
Гы, кстати, блевотин, расскажы уж мне чушок, как спицыализд-аграрий, чем принцыпиально отличаеццо подсолнух с навозной кучи от обычного так сказать подсолнуха. Теоретически(как там на практике не знаю, ибо далек от сельского хозяйства), выросший на навозной куче подсолнух должын быть качественнее...такда какой смысл ты фкладывала в свой, так сказать выпад? А? Мокрощелка пиздливая?
05:41  29-01-2007#33 NIHKIDERB    
Алька, твоя убогая сущность слишком предсказуема, штоп о тебе чрезмерно писать. Ты просто латышская снайперша, пойманная в плен геройскиме партизанаме и дико име оттраханая. От шока и нервнаго напряжения она нервно и быстро стучит пальчикаме по клаве, хуяря нелепые посты в огромных кол-вах под ником Алу Зев.
05:41  29-01-2007#34 АЛУ ЗЕФ    
О, блевотин перескочил на другого конька, штож результад налицо, психически убогие субьекты, абычно легко поддаюцца внушению. Ладна, паехали дальшы.

Знаешь блевотин, в отличии от тебя, прокладка ты ссаная, я на ресурсе довольно давно и оппонентов, на несколько порядков талантливее чем ты, у меня было выше крыши. Так вот, я заметил интересную закономерность, в силу морально - интеллектуальной уйобищности и неполноценности, подобные тебе задроты всегда идут по заежженой схеме, т.е., либо муссируюд где-то случайно добытую инфу(подозреваю, отработаффф её получение парой-тройкой качественных отсосов) по принцыпу "слышал звон - да не знаю где он", либо начинаюд орать про лизание жёппы начальству, ну и все в этом духе.

Так вот девужжжка, вы забываете про одну оччинь простую вещь, или в силу убогости не понимаете МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЕТ блеяние обосранного козла, мечущегося за забором и надрывно мекающего от натуги. Я прекрасно понимаю, што ты просто обиженный жизнью задрот, чмо, уебан и скорее всего пидар, и надолго ты на Литпроме не задержишься, "Литпром - ресурс личностей"(с)Сфинкс

А не блеющих клованов. Так што вытри слюни с монитора и ложысь спать, а то опять накроет.

05:43  29-01-2007#35 АЛУ ЗЕФ    
О, понеслась, Блевотин уже переиначивает и вывешивает мои же посты, ты это, не стесняйся муфлон ебаротый, копируй уж полностью, чего там заморачивацца. Вот жыж чмошниг, йепона мама...
05:44  29-01-2007#36 АЛУ ЗЕФ    
Бля, косяг, блевотин с большой буквы написал, вот жыж издержки воспитания...
05:52  29-01-2007#37 АЛУ ЗЕФ    
Итаг, уважаимые читатели, судя по всему блевотин в данный момент ваяет коммент а значид не увидит то что я сейчас напишу, пока его не запостит(если я конечно успею). Итаг, осмелюсь предположыдь, что в своем следуйущем комменте наша нервная и ебанутайа подрушшка поведает нам о моём прогибании перед редколлегией в общем и Сфинксом в частности, штож, будем посмотреть.
05:53  29-01-2007#38 NIHKIDERB    
Ой, аля, можно подумать что меня твои посты задевают кагто. Я просто забавно и ненапряжно коротаю время, спокойно попивая неплохое виски. И в отличае от тебя, убожество невысповшееся, у меня в данный момент 7 часов вечера. Так что не надо так обо мне волноваться и пучить в монитор свои обрамленные грязным колтуном белесые глазенки.
05:58  29-01-2007#39 NIHKIDERB    
Иди-иди, спи себе, о воплощение воспитанности и адыкватности.
05:59  29-01-2007#40 АЛУ ЗЕФ    
Гыыыыыы, фсе понятно, если мне не изменяед память и приложение World Clock, 7 pm суйчас только в Пендосстане, штож, все становицца на свои места.

Почетный ымигрант гастарбайтер-поломой, бугогаааааа, или тебя уже до швейцара повысили? Блять пиздетц, с кем я тут спорю, с ЧМОМ, которое буквально недавно, радостно кивало сваиму черножеппому работодателю, зажафф в очке чаевые(на которые купила себе отстойного пойла). Гыыыыыыыы, охуеть.Иди уш нахуй задрот.

06:01  29-01-2007#41 АЛУ ЗЕФ    
Только ненадо Блевотин сейчас рассказывать, про то, что ты ниибически востребованный спицыалист, ты на него нипахож НИРАЗУ, для таких задротоффф и в России то не всегда места находяцца, а уж в Пендосстане...да уш, гастарбайтер на Литпроме...такого пожалуй еще не было.
06:02  29-01-2007#42 АЛУ ЗЕФ    
Блять, опять с большой буквы...ну што ты будешь делать, извини блевотин, не хотел тебя травмировать, пальцы забывают, что тебе неприятно, когда тебя считают человеком.
06:14  29-01-2007#43 NIHKIDERB    
ГЫЫЫЫЫЫ, "радостно кивало сваиму черножеппому работодателю." Аля, нинада проектировать свой личный опыт жополизства на всех остальных. Это твой печальный удел, блонди ты блоуджабная.
06:21  29-01-2007#44 АЛУ ЗЕФ    
О, блевотин зашевелилсо, значицца йа попал в точку, только ты не рассказал, повысили тебя, задроту до швейцара или нед? А ваапще молодетц, прабиваишься, глядишь исчо немного и до посудомоя поднимешься, бугогаааааа.

ЗЫ

"блонди ты блоуджабная" так и не смог интерпритировать, видимо это образец особого, уебанско-гастарбайтерного йумора, недоступного пониманию нормального человека.

06:24  29-01-2007#45 NIHKIDERB    
У тя как, кофий не кончилсо исчо? А то ты, небось, так яростно его отрабатывал, шляясь по вагонам Ростовской электричьке и нудно канюча "подааайте самому адыкватному витирану гарячих точег!"
06:26  29-01-2007#46 АЛУ ЗЕФ    
Примерный диалокк между блевотинским работодателем и его коллегой:

- Ну как там твой новый полтер? Ну тот, с уйобищным, прыщавым еблом, в драных трениках"Олимпиада 80", которые он называед "Память о Родине" и вьетнамских тапках?

- Ничего пока, подмахиваед.

06:32  29-01-2007#47 NIHKIDERB    
Очевидно, в понимании али, швейцар есть высшая эпостась карьерного роста. Вот жыж несчастный человег! А, ну да. Швейцар, по алиной теории, наверно могёт хавать сколь угодно кофея на халяву. Фсё становиццо на свои места.
06:33  29-01-2007#48 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

О, повторяцца начинаем, боярышнег, ой пардон, как ты иво там называешь, "неплохой виски", по шарам йобнул задрот? Ню ню, пасмотри што ты там еще из себя изродишь. Ты кстати определись уже с классификацией, моей, так сказать, работы, а то я у тебя то склад охраняю, то по ыликтричкам побираюзь, то в интернете сутками сижу, апсчественность может не понять такой моей чрезмарной занятости и в конце концоффф добрацца до определения твоей сущности, которая, к слову укладывается в несколько очень йомких определений, как то:"ЧМОШНИГ, ДОЛБОЙОБ, УЕБАН И ПИДОР".

06:35  29-01-2007#49 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Отнюдь, я просто настолько далек от твоей сферы занятости, а именно - обслужывающего персонала, что мои знания действительно так далеко не распространяются, уж не знаю кто там у вас круче, ибо знания мои - чисто теоретические, так што гордись хуесоска, ты круче миня в этом вопросе.

06:37  29-01-2007#50 NIHKIDERB    
"Ну тот, с уйобищным, прыщавым еблом, в драных трениках"Олимпиада 80",- ну вот! Опять алька хуячед каменты глядя в зеркало на свою печальную внешность. Лермонтофффф, бля.
06:48  29-01-2007#51 АЛУ ЗЕФ    
Гы, блевотин, ты идешь по проторенной дорошшшке, был тут один такой же как ты, жопомордый хуеглот, с интеллектом, как и у тебя, примерно равным заднему бамперу камаза - длинномера(ника не помню- вас уебанов всех разве упомнишь?), так тот вообще копировал и перенаправлял мне мои же посты, к слову, очень гордился этим своим новаторством и даже советовал этот метод остальным. Только вот где он теперь?. Тебе осталось немножко уйобище, бугога, только в Пендосстане - мировом заповеднике уебаноффф прижываются подобные тебе имбецылы. В России отмирают естественным путем, упижженые в хлам стаей третьеклассников, вырвавшейся на улицу после урокоффф.Видимо твое предшественника постигла эта же печальная участь, которой ты, к сожалению, избежал.
06:51  29-01-2007#52 NIHKIDERB    
Алька, я и сам поражаюсь разносторонностью твоей деятельности. Ну, как я уже говорил, ты любитель теоретического примерения собственных портянок на других. Так что эпитеты "ЧМОШНИГ, ДОЛБОЙОБ, УЕБАН И ПИДОР" очевидно исходят из глубин твоей многогранной натуры. Причем капслок включенный тобой в этот момент подтверждает правильность моей догадки. Ты просто подарог для психоаналитега!
06:59  29-01-2007#53 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Во-первых не пизди уебан, нихуя ты не говорил, а во-вторых, ты продолжаешь топтацца по кругу, ввиду уйобищности видимо и постродовых травм, патологически отобразившыхся на твойом головном моске(если это можно так назвать).

06:59  29-01-2007#54 NIHKIDERB    
Алька, твоя примитивность а-приори не заслуживает ничего более чем включенного диктафона с твоими же "шыдевральныме" высказыванияме. Что касаемо идеи запиздить меня стаей третьекласникоффф, то это будет сделать наверно посложнее, чем запиздить тебя, аля ты наша бойцовая.
07:06  29-01-2007#55 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

малыш, не утруждай себя, а то от перенапряжения начнешь заикаться, пускать слюни и писаться по ночам, нихто тибя, петух заокианский, пиздить не собираеццо, не бойся чушог, стая третьеклассникоф не поедет в пендосстан щемить тебя, ана тут еще, в России с твоими роцтвинниками не разобралась. А ваапще, своей подростковой непосредственностью ты меня несколько умиляешь, такой забавный дауненог.

07:10  29-01-2007#56 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Гыыыыыы, примитивность говоришь? Интерресно...

"Хуйню я напесал или нет, а за базар отвечать надо. Я за свой отвечу, ибо писал сей стих искренно, йуноша."

"Я кому-то чо-то доказывать не намерен. И уж тем более писать на чьём-то там "уровне." Я несколько раз смерть можно сказать прям в глаза видел."

"Клован не клован, а ты, Бывалыч, прекрасно понимаеш что я прав на все 100. Напомню тебе ещё, Бывалый ты наж редагтор, одну совсем уж детсадовскую поговорку "кто обзываеццо тот сам таг называеццо."

Продолжать? Развитый ты наш?

07:15  29-01-2007#57 NIHKIDERB    
Аля, утруждаеш себя пока ты, кофий заливая литраме в рот свой рабочий. А что касаемо моих родственников, то это здоровые, физически и психически, слава Богу, люди. Заметь, моя мама не съебалась из роддома, вопя в ужасе "что это за уебище обезьяноподобное!???" Зря ты тему родственников поднял, сын полка блядь.
07:20  29-01-2007#58 NIHKIDERB    
Я так понял,что тебе извесна незамысловатая операция копипэйста (29-01-2007 07:10). Молодец, засунь банан себе в рот (или куда ты там его суеш), шымпанзэ ты наше сообразительное.
07:21  29-01-2007#59 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Таааааак чумаход...прорвало тебя наконец, хуипутало анальное. Ты вот мне скажы, сколько раз в так сказать семейных разговорах упоминалась какайа - то рваная резинка, ставшая причиной твоего рождения, а также упоминание Чернобыля, вкупе с сочувственными взглядами, сходившимися на тебе?

07:22  29-01-2007#60 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

естественно бля, не хватало еще, чтобы бредятину, которую ты нес в течении 2 дней я наизусть помнил, совсем йобнулся недоносог?

07:32  29-01-2007#61 NIHKIDERB    
"...в России с твоими роцтвинниками не разобралась." Обрати внимание, пиява ты хуесосная, што мои беззлобные шутки про Чернобыль и т.д. сводились именно к тебе, а не к твоим родственникам. А вот намеки про "разобраццо с родственниками" это твое открытие, карасег ты унитазный, бля.
07:37  29-01-2007#62 АЛУ ЗЕФ    
блевотин

Твоя интерпритация моих постов меня волнуед мало, как и реакция на них, понял бля, чмо хуеголовое? Но, для так сказать тупорылых оленей - поясню: Я специально избегал конкретики, но таким политкорректым могу быть не всегда, пост про резинку считай предупредительным выстрелом в голову, еще один бляцкий выпад, типа

NIHKIDERB 29-01-2007 07:15

И конкретики будет столько, что хватит всем родственникам конкретно, до блять 8 колена, понял упырина? И вообще, заебал, и без того дел дохуя, чтобы пинать уебана-гастарбайтера.

Фсе блевотин, аудиенция окончена!

Когда в следующий раз захочу на тебя харашенько высрацца - я тебя позову, а сейчас, ПШЛО НАХУЙ отсюда, жывотное бля.

07:38  29-01-2007#63 АЛУ ЗЕФ    
***Покинул тред***
07:52  29-01-2007#64 NIHKIDERB    
Поугрожай-поугрожай, блядь, чушок уродский, чтоб меня "пинать" у тебя ноги ещё не отрасли, контузия хуеблядская. Иди, спи и обтекай, говномёт в жопу себе засунув предварительно. Кретин убогий, ты идеш нахуй и этот процесс необратим. Всё с тобой понятно. Ебись в рот, сраный задрот! Сеанс обсирания тебя закончен.
09:34  29-01-2007#65 Наина Трефф (NT)    
во бля. еще один урод-в-жопе-ноги
09:44  29-01-2007#66 Иезуит Батькович    
Вау срачь! Качественный такой срачь! ынтереснее чем в цирке!

Шлите гуманитарную помощь в Ростов, тока не Алу Зефу, а мне, я не гордый. Можно даже деньгами, ну их нахуй эти спички с огурцами. Прринимаю и баксы и евро, да даже и рубли, начиная с сотенныйх купюр и выше.

А ваапще первый пост треда говорит о нехуевой такой мелкотравчатой ненависти... Копилося, копилося, копилося а потом ЩА КАК ДАМ!

И пукнул в лужу. Гыыыы.... Жаль, что все кажется закончилось.

09:51  29-01-2007#67 Эдуард Багиров    
Ебать! Тред не читал, но стихи высадили на бугага. Алу, признай, что столь виртуозно тебе мало кто дает подзатыльники, га га га!
09:55  29-01-2007#68 АЛУ ЗЕФ    
Cфинкс

Эд, честно говоря стихи проситал только утром, когда пересматривал тред, скажем так, они меня поразили некой первобытной тупостью, воопще конечно особь интереснайа, хотя дурачог редкостный, фсе эти перепалки начались отсюда:

http://litprom.ru/text.phtml?storycode=11268

09:57  29-01-2007#69 Эдуард Багиров    
Да не, Артем, я по ссылке не пойду, лениво. Но стишата зажигательные беспезды.
09:58  29-01-2007#70 АЛУ ЗЕФ    
Cфинкс

Ага, мне кажется Иизуит прав насчет ненависти, несчастный паэт под утро был готоффф фцепицца мне в глотку, я побаивался што монитор рванетнах.

10:14  29-01-2007#71 КОШКИ 2шт    
АЛУ ЗЕФ

какие-то странные у тебя поклонники. Чесслово. Может это любоффф?

10:15  29-01-2007#72 Наина Трефф (NT)    
КОШКИ 2шт

как там... "Люблю тебя, но странною любовю"..(с)

10:17  29-01-2007#73 АЛУ ЗЕФ    
КОШКИ 2шт

Угу, сам в охуе)))

10:51  29-01-2007#74 Кысь    
Срач - похуй, а вот стехи-то, стехи... гениально беспезды. автор - алмаз Литпрома. Всем заучить наизусть! И послать гуманитарку Игорю Александровичу! И не жмотицца, блять!
10:53  29-01-2007#75 КОШКИ 2шт    
Артем, да ладно, выдай человеку членский билет твоего фан-клуба и мешок резиновых пряников. И будет ему счастье.
11:29  29-01-2007#76 Файк    
Читал.

Шыдевр.

11:33  29-01-2007#77 Кысь    
Хэлп, бля! Где мона ознакомицца с произведениями этова автора? Паходу я проебал такой масштабный талант, осиявший ресурс. А не хотелось бы. С какова ресурза залетел сюда этот магучий человечина?
12:42  29-01-2007#78 НИДЖ    
гаф!
12:45  29-01-2007#79 Барис Никалаич    
гы гы
13:34  29-01-2007#81 Story    
щас модно кулинарные книжки песать
13:35  29-01-2007#82 Йобaный Папугай    
внотури ахуительна-злобный стешог

с аскарбленеями и абидными параллеляме, фсё каг паложэно

афтара-в рикамендовоно

14:12  29-01-2007#83 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Блядь ЗАЛУФА, ну до чего ты тупой сцуко еблан, я хуею. Ну нахуя ты свой долбоебизм мохровый всем показываешь? Ты ведь реально клоун ресурса - даже Сфинкс над тобой погасает. Любой кто видит тред связанный с тобой, или твой жалкий высер тут же лезет туда посмотреть как тебе в пасть хуев пихать будут.
14:19  29-01-2007#84 Кысь    
А што, гениальнова афтыря уже зобанели? так я и не успел ознакомицца с иво искромётным творчиством....
14:20  29-01-2007#85 Француский самагонщик    
мда... стешок, канешна, - полный и натуральный песдец. дажэ низнаю што дабавить
14:21  29-01-2007#86 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Кысь, но ты то хоть не ёрничай. Нахуя ты старый тертый мужик вписываешься за этого говоноголового сопливого глиномеса? Он ведь реально, и с этим каждый согласится ЕБАНУТЫЙ?? Его фразочки подшконочно-блядезаборно- хуесосноспермные настолько заебали любого и столь предсказуемы, что походу даже НТ и ту выворачивает от них. Он твой брат, сын, ученик? Смирись - его надо пристрелиить.
15:15  29-01-2007#87 Кысь    
Ненавижу АЛУЗЕФА

За этого "реально ебанутого" я кровь бы отдал по капле. Тебе этого не понять, наверно. А так - и объяснять ни к чему.

15:53  29-01-2007#88 АЛУ ЗЕФ    
Кысь

Как и этот "реально ебанутый", за тебя!

Чебуражка 29-01-2007 14:26

Йуная леди, учитывая ваш утонченный юмор и своеобразное восприятие мира, оно и не удивительно.

16:32  29-01-2007#89 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Кысь

Так отдавай кто ж против. Я ведь про другое. Нахуя ты себя компрометируешь и позоришь вписываясь в гнилые срачи этого близкого тебе субъектика.

16:36  29-01-2007#90 АЛУ ЗЕФ    
Ненавижу АЛУЗЕФА

Слы, гандон йузаный, все, пиара хватит, быстро хряпнул вялого и съебнул, чухан бля ебаротый.

16:47  29-01-2007#91 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Вот Кысь, в этом твой друг ЗАЛУФА весь. Ну блядь хоть бы какое разнообразие, стиль или бля что. Смердящий кусок говна из его же порванного автородами пердака. Штатный клоун ЗАЛУФА - пляши!
16:56  29-01-2007#92 АЛУ ЗЕФ    
Ненавижу АЛУЗЕФА

Что-то я не пойму, ты ваапще о себе што возомнило, жывотное? Какое тебе к хуям разнообразие? Какого хуя именно тебя, дрын ты ссука обконченный, я должен обсирать разнообразно? Ты вообще кто? Вонючее чмо, спрятавшееся под левым ником? Или забаненое ушлепище, вылезшее подристать с пня? Смойся нахуй блевота, а то завоняло што-то в треде.

17:17  29-01-2007#93 Ненавижу АЛУЗЕФА    
ЗАЛУФА, рот свой прикрывай пожулуйста пидормот, сперма летит и кусочки какашек оттуда. Давай Артёмка - весели народ, ссучок.
17:34  29-01-2007#94 АЛУ ЗЕФ    
Што чушог, так и ныкаешься? Ню-ню, дело хозяйское, лошара ссаная, давай бля, жги, помойка пидармотная, нашелся мне тут тоже блять, глас народа, хуефффф. А вообще, не меняй больше ник, гыгы, такие как ты порой веселят.
18:34  29-01-2007#95 NIHKIDERB    
О, веселуха продолжаеццо! Жаль, нет времяни ща.

Кысь 29-01-2007 11:33

Ознакомиццо с творчеством любого автора можно с помощью кнопачьки "Авторы" в левом верхнем на главной.

ЗЫ

Хто такой (такая) Ненавижу АЛУЗЕФА я не знаю. Скажу лиш адно-ненависть эт слишком сильное чюйство, не следует так сильно им распыляццо, тем более на альку. Засим я на время удаляюсь, ибо каг гласит чьято народная мудрость "время которое у нас есть, эт деньги, которых у нас нет."

19:51  29-01-2007#96 Француский самагонщик    
С творчеством аффтара NIHKIDERB ознакомился. Качество примерно такое же, как у высера в данном треде.

И чо?

Фпрочем, аффтар удалилсо. Даихуйсним

21:36  29-01-2007#97 Аватар    
us us

sex chat litprom.ru

21:46  29-01-2007#98 Кысь    
С "творчеством" аффтара треда ознакомился. Теперь понимаю, почему его так тянет на говносрачи.

Ненавижу АЛУЗЕФА

Я ж и говорю - объяснять бесполезно определённой группе людей. Ты не мучайся, пытаясь понять. Ну, не дано - так не дано. Живи себе дальше, как жил. Если можешь - живи лучше.

21:59  29-01-2007#99 vector    
100.

Бридихин стихоплёт

22:14  29-01-2007#100 Ненавижу АЛУЗЕФА    
NIHKIDERB-а кто сказал, что я ЗАЛУФУ ненавижу? Он клёвый. Его пни разок-он говночерпалку свою разует как и не замолкает, ты ему слово-он тебе 10 и реально видно, что чухан душу в слюни вкладывает, весь такой неподеццки напрягается, морщит лобик и фр-рррр летит говнишко. Я вообще за более чем 3 года чтения Ресурса по популярности ставлю его в адин ряд с Белкиным, Сфинксом, Орлушей. Каждый по своему- Сфинкс в каментах распнёт кого, забанит там, да и жжет не по децки, Белкин-ваще давно на наркотиках-кидает из крайностиив крайность, то пиздит и выебывается, но плачет и прощение просит. А тут еще и в бубен получил. А этот недоделок не меняется вообще, я вообще сначала думал, что его придумали по приколу-народ веселить, ан нет- есть оказывается на свете Ортёмко-горемыка. Скучно -ёбни ему по башке-он повеселит.Жги ЗАЛУПФА! ЖГИ!
22:36  29-01-2007#101 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Кысь

Надеюсь ты не про боевое прошлое опять. В моем вот кругу не принято прошлое ТАМ обсуждать, только когда пием вместе. Хотя наши точки были когда этот только хуишко свой залуплял на медосмотре. Да и сейчас давно уже не ссаные начальнички отделов монстров от экономики. Но чета не кичится никто. а эта сявкалка срацией в жопе, ну сам же видишь.

22:56  29-01-2007#102 флюг    
АЛУ ЗЕФ

Раненых добить?

22:59  29-01-2007#103 Кысь    
Ненавижу АЛУЗЕФА

Правильно надеешься)) Моё прошлое приходицца на те поры, когда ты письку дрочил и кошек мучал. А "эта сявкала" - ну чего ты доебался-то? Не приходит в голову, что человек может просто оттягивацца, гоня тупняк? Ну, отдыхает он так. Параллельно с работой. И пусть себе. Я реально шизею - ты что же, маску принимаешь за человека? Ну, и себя пиарнул слехка - мол, не кичусь, что давно не ссаный начальничек отдела. А я бы кичился што песдец - был ссаный. а теперь уж и не ссаный давно))

Выдохни, чего ты, в самом-то деле. Это же - театр теней.

23:28  29-01-2007#104 Ненавижу АЛУЗЕФА    
Эх Кысь.
23:32  29-01-2007#105 Кысь    
Эх, Ненавижа...
23:36  29-01-2007#106 vector    
эх,блевотин
23:54  29-01-2007#107 Carma    
00:30  30-01-2007#108 Story    
эх
00:51  30-01-2007#109 Безенчук и сыновья    
вот тебе бабушка и ёбаный гандурас....
03:24  30-01-2007#110 мараторий    
виршикъ умора...ортёмко ..ну..сапог-сапогом-с блйа,нихуйа не встёгиваецца с саботажность гыыг
15:38  07-06-2008#111 memoriarium    
чот алу зев за палтара года не прогрессируйэд нихъя
15:55  07-06-2008#112 Вечный Студент    
гыгы

паржал с треда, особенно учитывая даты

18:56  07-06-2008#113 сионист    
стих ахуенский, проебал в свое время чота
19:10  07-06-2008#114 Валентина Игнатешна    
Значит это давно, началось
21:01  07-06-2008#115 гадцкий Папа    
здраствуй артьом!
Комментировать