Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Кампотц по прежнемму ЖЖОТ

14:11  12-03-2007Ренсон
Хуяссе - да тут другая жизнь !

Ну наконец то пришел в себя. Передышки ессно жизнь не дает и вот вернувшись из регионов я обнаружил, ну точнее меня заставили обнаружить что в МСК УЖЕ совсем другое все - не то что пару лет назад, другой уровень доходов и вообще куча возможностей и перспектив.

До осознания этого я совершенно спокойно сидел себе в родном банке на жопи и вполне все устраивало Ж. Тишь да гладь да божья благодать. Ну че ворочатцо то если и так все есть.Это вам бля провиницалам надо чота - у вас ваще нихуя нет и вы готовы на любые подлости и сосание хуйов , а мы москвичи привередливыя. Ну правда - нахуй рвать жопу если квартира есть , еще одна на подходе есть , специальность есть , машина есть (это вам нищебродам это как фетиш да и хуй вы без нее доберетесь с ваших Говнохуйскино и Крыжеебкино - 50 км МКАД бля там налево и направо потом снова налево - потому как у вас нет квартиры в МСК в пяти минутах от приличной станции метро)-эта надоела - да похуй , пошел купил другую новую (это вам не дадут в кредит а нам дадут ибо со справкой в 45 тык/месяц, к примеру белой по НДФЛ-2 до сорока штук грина на три года бля ЛЕГКО нах - ибо мы в автосалонах самые сладкия клиенты)- толку то ? Ща стоять в пробках - нет уж хуй . увольте ! Если я еду на работу в центр на машине час матюгаясь сука как дворнег , а обратно ДВА - а на метро - двадцать минут - НУ НАХУЙ мне машына ?

у меня и так большой хуй, те кто знает - плохово не скажут. Не среднестатистический очень мягко скажем. машына не выражает так сказать сущность моего эгрегора. Я время ценю.

Но кароч, пиплы я реально ахуел узнав что с моим стажем и опытом работы по специальности предложения начинаются от трешки грина. Кароч - разместил резюме , токо правильно подкорректированное ЛЖ (ЛЖ - любимая женщина, не путать с БЖ - бывшей женой !) и хуяк-пердык В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ звонок. потом еще один потом еще один...А написал я что устроит и трешка грина...Ну пошоль на собеседованийе , агентсва сразу нахуй - токо к работодателю.

И вот вижу что ОНИ СУКО меня хотят и вот чота жмутцо жмутцо - кароч , бля - луплю им пятерку грина влет...Нуууу внутренне так зажмурился от собственной наглости а снаружи - ну как будто каждый день я начинаю торги за ся с не меньше чем за миллиён. БЛЯЯЯЯЯЯЯ !!! Прокатывает ! Ахуеть !

Если б я только знал , что тут у вас в МСК творится то ! Бля !!! Ну хуле стоко лет я протирал штаны в родном банке и мотался бля по регийонам и торчал бы среди вас сука ублюдков ! Тут оказывается СТОКО предложений по работе для юриста со стажем от 7 лет в инвестиционной деятельсноти и по недвижке и багажом выигранных дел в арбитражных судах что ЙОБНУТЬСЯ можно ! Хуяссе - а разговор то начинался с ТРЕШКИ...а они бля и пятерку дают не моргнув глазом !

В принципе - все верно. Пять лет назад квадратный метр стоил в МСК как раз мою полторашку - щаз пятерку...Мож я ся недооценил ? Может я ща и больше стою ? Надо разобраться суко с рынком труда в МСК. Нада.

14:14  12-03-2007#1 Ренсон    
СУКА БЛЯТЬ ЕБАНОЕ ПРАВОВОЕ И СВЕТСКОЕ ! Как вы помните - я техосмотр прошел - ну в смысле как все. Купил у кошерного продавца. Блять - вспомнили и про меня ! Налоговая прислала бля щот и не токо за этот год а и за все ! Ну не пидары а ?

Блять , я заплатил налогов за 2006 больше трехсот тыщ сука , вам мало ? я ежжу на писдец какой скромной машыне , я шкерюсь везде где можна а вы блять послдедние штаны снимаете !

Период. Всем от меня ща нужны бабки. Мне поэтому тоже писдец как нужны бабки. Кончились норкотики сука блять убью нахуй всех ! Я нихуя не толерантен !

И вот седня , я отвез ЛЖ домой и поехал к БЖ на свою другую квартиру нах доделывать там ремонт иба обещал иба ПСПС - пацан сказал пацан сделал иначе не русский нихуя а гавно неруское и обезъяна и...

Я тугодум. Я ахуенный тугодум - если ситуация неизвестна мне я долго думаю и крепок задним умом как и вы все и продрачиваю течение текущих событий. Жрать хотелось ниибаца - поэтому на проспекте мира заижжаю в макдак дабы сэкономить и ваще чонить сажрать блять !!!

И вот , днем, БЕЛЫМ днем , стою в очереди три чела достаиваюсь и ... БЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ какая то вьетниамитцкая скво НАГЛО протискивается передо мной и разевает свой жабий ебач !

Я в ступоре. НИКОГДА ЦВЕТНЫЕ в макдаке так не делали. Я уже привык - если цветной , ну там чурка или урюк в метре , на машыне хамит тем более баба чурко - я сразу бью в ебло - как ни в чем не бывало - ибо так полагается ибо все зло от безнгаказанности а они думают что чем интеллигентнее человек тем меньше шансов схлопотать в еблище черножопое !

И от того хамеют на моей РУССКОЙ земле. Пока не умоются кровью.

Я до сегодня был толерантен к желтым цветным. Я просто не мог допустить в голове что на моей земле пиздоглазое желтое ГАВНО и обезъяны лезут в МАКДАЧНОЙ без очереди и поэтому НЕ ПНУЛ по еблищу жабоподобной человекоообразине а в ступоре ахуел.

Вот с этим настроением еще и пиписька из налоговой.

Вы еще удивляетесь , что вдруг бьют ни с того ни с сего цветных ?

Завтра , в метро или на дороге по пути в спортзал в таком состоянии - один отдельно взятый белый человек УЖЕ ГОТОВ ткнуть у глазик отверткой любому цветному.

Любить вас черножопики ? Пиздоглазики ? не резать ? Толерантность ? Правовое и светское ? Да пошли вы нахуй ...

14:17  12-03-2007#2 Ренсон    
Меня удивляет тупость самок

Вот уже четыре почти месяца как я почти совсем не появляюсь на дамке.

На это есть свои причины кнешно - разъезд с бывшей женой по разным пещерам , появление новой ЛЖ (любимой женщины) - выбило и выбивает неимоверно физических сил, русского и нерусского бабла и моих человеческих нервов.

А главное времени. Катастрофически две женщины выпивают мое личное и невосполнимое четвертое измерение физического пространства.

В новой концепции лайфстайл - всему должна быть своя полочка и свой устав. В приближении к возрасту Христа в характере проявляется неимоверное занудство и педантизм. Если что то полагается - то полагается - вынь да положь ! Не хочется и не буду экономить на себе и самым ценным ресурсом оказывается стали не деньги ,а время. Идет всецелая инвентаризация имущества, знаний и мыслей. Любой новый инвестиционный проект ведь начинается именно с упорядочивания того что имеешь , дабы более точно знать что надо , что не надо , что на свалку , что купить, что читать, с кем считаться,с кем общаться, кто категорически похуй.

Вдруг возникло необоримое желание жить в стерильной чистоте и мегапорядке. Чтобы все работало по принципу - "Нажал и забыл". Приведение не только мыслей но и имущества занимает весь свободный ресурс. Я принял решение что на пути к моему новому "супер-Я" мне мешает ЭТА работа. Впервые в жизни ! Я взял и ушел с работы сам. Окружающие суко гыгыгыгы в ахуе - им не понятно , что именно кардинальные решения обоснованны - но пипл слишком зашорен и живет в стереотипах.

Новый этап осмысления и становления личности вырос из количества в качество - все таки Гегель категорически прав и не надо с ним спорить !

Но ! ХАХАХАХАХА осмотрел что ж творится в мое отсутствие на дамке в личке. А творится вот что:

Старые , никому нахуй не нужные блять коровы сверстницы , нетрахаемые никем возникают сука ни из откуда. Ясно - идет чес по анкетам из критерия возраста итп. ГЫГЫГЫГЫГЫ ! Неужели сложно понять что близкие сверстники в этой жизни НЕ ЕБУТСЯ ! Когда мне было к примеру 21-24 - они не интересовали потому что их ебли те кому было 26-32 , а я йоб тех кому было 17-21 ! Сейчас же - я ебу и общаюсь с теми кому от 19 до 26 но !!! НЕ СТАРШЕ ! Ибо в 26 самка человека УЖЕ нахуй никому не нужна - срок эксплуатации уже истек и эти просроченные сырки ваще никому не нужны - потому что склады завалены свежим мясом !

Но старые кошелки сука все появляются и появляются в личке. А мужчина как раз ТОЛЬКО начинает нормально жить после тридцатника и его ждет как минимум лет пятнадцать прекрасной жизни - когда можно ебсти телок 21-24 и ни о чем не думать. Их дохуя !

Но старушки ! не огорчайтесь , ведь найдутся ж старперы после 45 кто будет ебать и вас и БЛЯ - лезьте в их лички - поколению 70-х годов прошлого века вы НАХУЙ не интересны. Разве так это сложно понять ?

14:20  12-03-2007#3 Гармонист    
Прям как трансляция в эфире "лучшие бои Кампотца", хехе.
14:20  12-03-2007#4 Мoлчун    
Каким был долбоебом, таким и остался, разве что поглупел еще на год.
14:34  12-03-2007#5 МешокНоктей    
Бугага,как говорицца.Ацкая бугага.
17:42  12-03-2007#6 Сэмо    
гы-гы-гы

экзальтированности то сколь.. - ЖУТЬ

кампотц - ацкая сотона.

кто уже готов исповедовать Культ Кампотца?

09:13  13-03-2007#8 НИЖД    
Кампоц колоритный перец был. Да. Жаль, слилсо.
12:45  13-03-2007#9 Андрей    
этот Кампоц всем Кампоцам Кампоц
18:41  13-03-2007#10 Ренсон    
Не, дневничок Кампотца это что-то. Сижу сейчас, читаю, наслаждаюсь
Комментировать

login
password*