Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

поржать над Йобаным Попугаем и евоной курицей

18:38  18-03-2007norpo
18:43  18-03-2007#1 Барис Никалаич    
жэсть.
18:52  18-03-2007#2 флюг    
Папугай как папугай. Девка смешная это факт. Но не факт что плохая.
18:55  18-03-2007#3 Барис Никалаич    
маза катается что Гавнилов это не Папугай
19:03  18-03-2007#4 Эдуард Багиров    
Гавнилов - это совершенно точно не Папугай.
19:12  18-03-2007#5 norpo    
Гавнилов просто попал.
19:14  18-03-2007#6 Слава КПСС    
Тогда кого видел Ебобат в Питере?
19:20  18-03-2007#7 norpo    
Бывалый

интересный вопрос - а кого он там видел?

19:24  18-03-2007#8 ЙП.    
и чё ржоте, харошээ девужко

и у нас с ней эта фсё сирьозно

19:27  18-03-2007#9 Эдуард Багиров    
Способность ЙП называть "хорошее девужко" всякую неебабельную ебалу всегда вызывала у меня недоумение.
19:28  18-03-2007#10 флюг    
Ты меня конечно прости, Папугай, но твоя спутница - Масяня, беспезды.
19:43  18-03-2007#11 Гудвин    
при чем тут папугай?
20:01  18-03-2007#12 Капуцын    
дык вроди ржали уже ниаднократна и там и тут
20:04  18-03-2007#13 norpo    
продолжаем аццки ржать! ыгыгы
20:29  18-03-2007#14 Кот Бегемот    
Вы меня извините пожалуйста, но не фото ли это из сессии на kokosik.com из рубрики "Транссексуалы"?
20:46  18-03-2007#15 norpo    
ладно, боян таг баян, тогда смотрим Ленина и Леннона... а чо?

http://hardkorwin.livejournal.com/16571.html

00:38  19-03-2007#16 Барис Никалаич    
Гавнилов открещивается от ЙП и обещает его найти

http://gavniloff.livejournal.com/815121.html?thread=8570385#t8570385

00:49  19-03-2007#17 Безенчук и сыновья    
Гавнилов - мудак. благодаря Папугаю он прославился беспезды. точнее благодаря одному аццкому колумнисту со взгляда. гыыы... такой пеар получить нашару.
00:51  19-03-2007#18 Барис Никалаич    
Безенчук скажи тогда благодаря одному пейсатому работнику телекоммуникаций
00:55  19-03-2007#19 Безенчук и сыновья    
Никалaич

тут я не в курсах. лично я в первый раз эту мистификацыю в исполнении Сфинкса увидел.

01:03  19-03-2007#20 Слава КПСС    
Гыгы. Кароче. Надо увидеть аццкий срач ЙоПега с Гавниловым и там посмотреть. Лингвистический анализ кала сделать.
08:34  19-03-2007#21 Капуцын    
http://gavniloff.livejournal.com/747894.html

Ну пиздец дачикпыкалась птица

Гавнилав эта сирьёзна, этат судя па фотоматериалам и стольник ат груди жмёт и трёшку за 12 бегает

Прабьёт по статичному айпи с ноги мала нипакажеца

09:41  19-03-2007#22 Гавнилофф    
зачем по айпи с ноги когда можно по лбу хуем?
09:54  19-03-2007#23 Капуцын    
штоп по лбу хуем эта пару рёбер спилить нада
09:56  19-03-2007#24 Безенчук и сыновья    
я б на месте Гавнилова не обольщялся бы. у Папугая мелкий-то - аццкий тэквандист неибаццо. он блять за папку гавниловых пачками парвет. ну или накрайняк в порядке устрашэния трешку пробежыт за 11, пока Гавнилов Папугаю песдов будет праписывать.
10:38  19-03-2007#25 ЙП.    
, та не, судя па фотаматериалам апаненд жмёт ат груди не меньше трёхсот

ибо с токой нокаченой грудной мышцой эта каг два пальца...

10:55  19-03-2007#26 ЙП.    
кцтате чеба канешна изойдёт на кокашки, но багатый жызненый опыт пацказывает, шта неебабельное ибало вполне могёт быть хорошым девужком. ибо в этом случае автоматом отметаюццо псевдозаморочки о своей неземной исключительнасти.

плюс кошмарная условность т.н. "ебабельности" - если девко элементарно следит за собой в плане перебора с весом, вся астальная ебабельность рисуеццо гуашами шта твой Микеланджело...

савет дня - пасмари на ебабельную бабцу раннем утром, кагда оно без защитной окраски - и дахуищщи филосовских измышлений придут в тваю голову...

10:59  19-03-2007#27 Безенчук и сыновья    
19-03-2007 10:55

истинное правдо

11:19  19-03-2007#28 erze    
А с какой практической целью необходимо "делать себя максимально симпатишной"(с)?
11:31  19-03-2007#29 ЙП.    
у моево знокомово была подружка, которая по просыпу пулей мчялась в ванную, прикрыв ибальнегш руками, штоп там намалевать свою рожыцу. причом даже дома с мамой. ибал бы я в ухо такую моксемальную симпотишность...

нащот все уроццы - друзья,разумееццо существует некий 0,01% совершенства. но остальные 99,99% извиняюсь середнячки, и мегакритики чужых внешностей возникают как раз из этой бурой массы...

вы бы брёвнышко в своём глазке пашукали для начяла, чем щепки то в чужых выискивать...

чеба, наскоко мне не изменяет, давеча сама истирила штоп её фотки постирали с инета. ибо чота нефотогенично вышло то, ась?...

11:32  19-03-2007#30 Барис Никалаич    
может йопег своим иблом нигде не светит потому что он сказочный урод, круче Гавнилова в сто раз...
11:35  19-03-2007#31 ЙП.    
в этам блядь дажэ самнений нету

зы

никалаич, а с каких эта пор ты начал ацэневать ибабельность или неибабельность мальчегоф???

11:37  19-03-2007#32 erze    
Т.н. "уродство" - бесконечно эфемерная категория в силу субъективизма.

Дальнейшая аргументация напоминает мотивацию необходимости в предпродажной подготовке, имеющей целью не просто продать, а впарить (начальству, противоположному полу, этц.) залежалый товар с сомнительными потребительскими свойствами, отягощённый при этом опциями т.н. амбициозности и т.н. богатого внутреннего мира, поэтому от комментариев воздержусь.

11:38  19-03-2007#33 Барис Никалаич    
после того как Гавнилова с косичками увидел
11:41  19-03-2007#34 ЙП.    
сразу выбирай гавнилова с касичькаме - он ебабельнее

мылу знаеш пади

11:43  19-03-2007#35 ЙП.    
чеба, подружка помойму (или пупсег) както сцылила в подобной дискуссии на сайтег с девушкаме "до краскопульта" и "после"

если нароеш тред, покажы мне в этой сцыле красотку в "до" и уродину в "после". моментально встану под твои зномёна

11:47  19-03-2007#36 Француский самагонщик    
Чебуражко вполне симп., если не более того. При фсей таинственности, гыгы
11:54  19-03-2007#37 erze    
Образование это не предпродажная подготовка, а существенное увеличение капитализации.
11:59  19-03-2007#38 Гудвин    
колхозить еблом тоже в плюсах у многих в сумме, знаю дохуя поведеных на наивняк, такую вот кукурузу сопровождающий, как закалдованые сопли размежовывают и под каблук вскорости, пиздец.
12:01  19-03-2007#39 erze    
Внешность на мой взгляд не должна быть нарочито отталкивающей. Этого достаточно.

Тоже самое и в образовании - мне необходимо знать только то, что необходимо для работы. Остальные опции - напрасная трата времени и пр. усилий.

12:02  19-03-2007#40 ЙП.    
а ктота запихивает девок с оцуцтвеем сисег в 30% уродок

чеба, и хуйле ты не щимишсо в клинеку за селеконом, дабы угадить притязательным фтыкателям? вон у падружки какие упружки, ыыыы

12:10  19-03-2007#41 Доктор Просекос    
А мен понравилось. ЙП, скажи свой телефон.
12:14  19-03-2007#42 ЙП.    
хуясе, как не зделает??

щя вся попкультура на селеконе, а кто без сисег тот казъол

чеба, я к тому што ты нашла у себя плюсеги и пытаешсо бычить на мир с их выигрышных сторон. а минусеги куда запхнём, ась?

12:30  19-03-2007#43 ЙП.    
аха, мы ужэ бычим апстрактно, уже лучше, ыыыы

катька, ты же знаеш, я тя полюбому раскручу

т.е. ты согласна ходить последним чмом и неудачницей в глазах определённой части населения из-за тово, что сцыш операцыи?

12:36  19-03-2007#44 Капуцын    
хули тут сцать то:

http://community.livejournal.com/mooqly/?skip=20

13:01  19-03-2007#45 ЙП.    
чеба, ты напоминаеш (это всё апроксимируя на внешность а не проф.) московсово лемитчика, который приехал, приподнялся на волосок над своим уровнем - и уже и носик воротит и поучает с заносчивастью своих бывшых соплеменников, типа мы не с ними ниразу

а дальше скакнуть - это ужэ не-е-ет, я типа ставку не делаю и всё такое. а схуяле другим указывать???

14:28  19-03-2007#46 ЙП.    
... или патамушта йа таки ангел..типа... ыыыы
16:24  19-03-2007#47 Кысь    
Чеба в профиль без силиконовых сисег - Йобаный Папугай женцкова полу. Это в какое количество процентового деления по Чебиной шкале занести?

А вообще-то - не слишком ли много внимания уделяется внешности инет-персонажей? Мне лично пох, есть у Чебы сиськи или нету, какой у нее шнобак и краскопультом какой фирмы она делает себе красиво на мордахе, выходя в свет торгануть еближком. А вот чего Чеба так агрессивно впаривает всем собственные комплексы по поводу внешности? Что, в детсаду с горшка сбрасывали? Сомневаюсь. Или роль снегурочки досталась девочке с курносым носиком? Допускаю. Чебусик, да насрать! Живи с тем, что есть - какой там силикон?! И небезопасно, и всем, по большому-то счету, монопенисно. Не с сиськами, к вонце-то концов, общаются)) Тем паче, барабаня по клаве, каждый рисует себе иной образ собеседника, нежели в реале существующий.

16:27  19-03-2007#48 Raider    
я вот, например согласен ходить последним чмом и неудачником в глазах определённой части населения из-за тово, што я в рот ебал всю эту часть населения са всеми их глазами, и пашли ани фсе нахуй...
16:28  19-03-2007#49 Raider    
ну, и операции канешна ссу, чево уш тут...
17:16  19-03-2007#50 Кысь    
Чебусик, ну што у тя за манера - твердолобо впаривать всем свою точку зрения? Ну давай называть вещи своими именами. Уродство - это... Бля, да не то, что оскорбляет эстетическое восприятие некоей Чебурашки. С медицинской точки зрения, к примеру, ямка на подбородке - уродство, а большинством общественного мнения принято считать эту самую ямку едва ли не основныи признаком истинного мачо. И таких примеров - вагон и прицепная тележища.

Ну, вывесили на сайте фотоотчет с тусы (не первый и не последний раз), у людей хорошее настроение, у людей в целом приятные впечатления от встречи. Кстати, насколько я успел понять, как-то особо никого внешность и не парила. Все поначалу обменивались впечатлениями от того, соответствовало ли сложившееся представление реальному образу. И тут появляешься ты, такая вся в белом - и ну поливать всех дерьмом, расписывая, какие они уроды. Тока Орлуша один красаввец. И нахуя? Тебе от этого легче стало, что ли? Или Орлуша от такого противопоставления гениальнее стал?

Я не понял, откровенно говоря, твоего пассажа в адрес ФС - сначала ты поливаешь дерьмом его внешность, подбородок тебе не понравился, еще чёта там - а потом мечтательно заявляешь, что очень не прочь бы пообщаться с ним. Он же урод - с твоей точки зрения. Его же - в газенваген надо, неприлично жить таким, как ФС, просто даже невозможно! И, оказывается, такой вот эстетке - тебе - таки смерть охота потусить с этим уродом. Ни связи, ни логики - хуйня какая-то. А по мне - будь у Самагонщика хоть четыре горба, я б их не заметил. Масштаб личности меня притягивает, а не морда лица. Кстати, о морде - умные глаза, облик грустного философа. А ты - только повод для поливания дерьмом усматриваешь. Кать, тебе не сложно жить с таким мировосприятием? Чёта даже какта тревожно за тебя становится.

17:25  19-03-2007#51 erze    
Навеяло.

JANE So am I! And we'll always be freaks and we'll never be like other people. And you'll never be a freak because you're like, too perfect.

ANGELA Oh, yeah? Well, at least I'm not ugly.RICKY Yeah, you are. And you're boring. You are totally ordinary. And you know it.

(с)AMERICAN BEAUTY

17:33  19-03-2007#52 Raider    
*Чебурашка

Я не об этом. Я о том, что я такой, какой есть, и большинству людей это нравится. А кому не нравится - пошли на хуй, я не собираюсь ради кучки приверед что-то менять.

Просто у ЙП была такая логика - есть люди, которые считают, что большие сиськи - это круто, и поэтому нужно срочно запариться на эту тему. Вполне резонно можно возразить, мол, есть люди, которые считают что какать друг дружке в рот - это даже круче, чем большие сиськи, но это не значит, что необходимо немедленно начать вести себя так, чтобы угодить их мнению.

17:36  19-03-2007#53 Хренопотам    
Райдер

вообще ЙП ехидничал. разворачивая Чебурашкину логику в обратную сторону.

17:38  19-03-2007#54 Кысь    
Чебурашка

Не ври себе, пожалуйста. Мне - можешь. Я виртуальный)))

Кать, у людей сложилось определенное впечатление друг о друге - и им как-то пох, нравится это тебе или нет. А тебе сильно не пох, что твое мнение кому-то пох. Надо высказацца - и потом отстаивать. Вот, типа, и пообщались. Ну и пусть петушка хвалит кукуха - тебе же, по определению, дела нет до уродцев. А тебя таки выбешивает непонятно почему. И собственная внешность тебе не так уж и нравится (особенно когда на ресурсе, где ты ежедневно появляешься, все мужики почему-то залипают на выдающиеся достоинства Подружки или Феникс).

Я вот пессимист што пездец. И с головой не всегда дружу. Я уродец, да? Пойду самоспасатель мылить, мне незачем жить.

17:42  19-03-2007#55 Кысь    
Чебурашка

Дуня Распердяева - это Глаза. Волоокость славянская, исконная. Есть категория людей, просто охуевающих от таких глаз. А кому не нравицца - дак и похуй. Raider абсолютно прав. Я тоже не стану парицца по поводу того, что моя внешность не соответствует чьим-то эстетическим идеалам.

17:53  19-03-2007#56 Raider    
Чтобы выбрать себе ник "распердяева" нужно либо ему соответствовать, либо быть космической красоткой, которая назвалась так из стеба... здаеца мне, что у дуни вторым вариантом и не пахнет...
18:01  19-03-2007#57 Девочка-скандал    
Чебурашка. Литпром - не место где можно выразить свою точку зрения по ЛЮБОМУ поводу, причем в самых категоричных выражениях, чтобы было смешнее. возьми к примеру деятельность г-на Путина.
18:03  19-03-2007#58 я бля    
прочитал про пессимиста с отклонениями. много думал. расстроился пиздец
18:08  19-03-2007#59 Девочка-скандал    
Чебурашка

и где же твоя свобода начинается? на кухне в отрадном?

18:59  19-03-2007#60 Хренопотам    
Сдается мне, что если бы Литпром был "как раз то место, где можно высказывать свои точку зрения по любому поводу, причем в самых категоричных выражениях", банили бы несколько пореже.
19:07  19-03-2007#61 Девочка-скандал    
Хренопотам

это был личный вопрос к Чебе. вопрос бана - вопрос политике гл.реда ресурса.

20:47  19-03-2007#62 Кысь    
Чебусик, твои развлечения на Литпроме - это просто помои, которые ты никогда в жизни не сможешь вылить на тех, кому они предназначены в реале. Чего ты на Дуню наехала? И в чем лукавство мое и ханжество, коронованная особа? В том, что мне нравятся такие глаза, как у Дуни? Нравятся. И не только мне. Так, к слову - ейному мужу, вероятнее всего, они тоже нравятся. А Распердяев он там или Кислодрищев - вопрос семисотый.

Парад уродцев - эка завернула. Ушастик, с точки зрения многих мужиков (а также женщин) на параде уродцев именно тебе доверили бы нести флаг во главе колонны. Сколь угодно ты можешь сиять своей виртуальной короной - это не отменит факта, что одних ебут, а на других женятся.

21:37  19-03-2007#63 clon    
Кысь походу выпимшы опять
21:38  19-03-2007#64 Эдуард Багиров    
Хм. Чебурашка отлично знает, что говорит. Ей, и еще нескольким персоналиям, не грозит быть здесь забаненой или залаяной. Вообще ни за что. А, к примеру, тому же кнуту за закозлиные реплики про отрадненскую кухню - как два пальца обоссать. Кнутов на ресурсе тьма, а мои друзья - это мои друзья. На ресурсе равны далеко не все, и всем это прекрасно известно. О чем спор? То, что я легко спущу Ренсону или Чебурашке, я никогда не позволю тому же Басегу. И Катька, кстати, абсолютно права - все до единой (!) бабы на тусе в апшу были мерзейшими уёбищами.
21:38  19-03-2007#65 ЙП.    
на дуню падрачил

интересное девужко

21:51  19-03-2007#66 ЙП.    
на месте чебы кцтате я бы впух и прах поругалсо со сфинксом за то, што он её так позорно позорит и фактически подстовляет....
22:09  19-03-2007#67 Кысь    
clon

ведь не поверишь - но трезвёхонек.

Cфинкс

если тебе все бабы на той тусе кажуцца мерзейшими уёбищами - это не их проблемы. ты ж в апшу не ибацца приходил, смею предположить.

22:16  19-03-2007#68 Эдуард Багиров    
Я скотину не ебу. Кысь, в этом треде ты ведешь себя как брюзгливый деревенский старикашка. Не забывай, что мы живем в большом (очень большом) городе, и видим большое (очень большое) количество людей, причем разной степени ухоженности. Если мы говорим, что это уёбищная мразь, значит, в своих глазах мы предельно объективны. Есть с чем сравнивать. Ты не согласен с тем, что быть уёбищной, отвратительно выглядящей, неухоженой мразью плохо? Или "кому и кобыла невеста"?
22:43  19-03-2007#69 Кысь    
Cфинкс

Да я тебе, собственно, никогда и не рекомендовал менторски, кого именно тебе следует ебать. Ты и сам большой мальчик. Мразь (в моем понимании) - это нечто иное, к одеже и ухоженности никакого отношения не имеющее. А то, что вы (в своих, разумеется, глазах) предельно объективны - это да. Но тока большой город здесь ни при делах. А веду я себя, Сфинкс, как обычно. Ну не люблю, когда ни с хуёв на людей срываются.

22:54  19-03-2007#70 Эдуард Багиров    
Провинциалы вообще довольно ранимые люди, как я заметил. Провинциалы в твоем возрасте - особенно. Лично я не заметил, чтобы в этом треде кто-то на кого-то сорвался. А что до Катьки, так она на моей памяти всегда сплеча рубит. Для тебя это новость? Да и не вижу я никаких препятствий назвать корявую образину корявой образиной. Ебало засветило - само виновато, если оно кривое, сиди обтекай, здесь тебе не институт благородных девиц. К тому же лично меня невероятно раздражают демонстративно уёбищные женщины. Они мой эстетический вкус оскорбляют, видишь ли. А уж как они меня раздражают на родном Литпроме - это и вообще описанию не поддается.
23:20  19-03-2007#71 Кысь    
Cфинкс

Провинция - понятие нравственное, а не географическое. Ранимость - не есть удел толстокожих и злобных зителей мегаполисов. Оставьте её нам, старым нелепым провинциалам. Вам она, право, ни к чему. Только и ты, Сфинкс, не в мегаполисе рожденный, от этой заразы никак не избавишься. хоть и старательно стараешься. Такая вот херь.

А что до Катьки - злая она. Просто - злая. А значит - несчастная. Дуня Распердяева (уёбище она или нет - дело десятое) худого ничего Чёбе не сделала, чтобы та её поминала к месту и не совсем. Лана, хуй с ней, с Дуней. Мне вот только одно не понятно: ну сидят виртуально люди, обсуждают некое событие (встречу, общение). Нормально так треплются. И тут влетает в беседу девушка с короной - "все уёбища, нехуй тут друг другу копмлименты отвешивать". Нахуя? Она так и не ответила на этот вопрос. Ей что - настолько важно дерьма лопату людям в лицо кинуть? Самоутверждение или столишный снобизм? Я искренне не понимаю.

23:24  19-03-2007#72 Барис Никалаич    
Дунька своим уходом, бурю то какую подняла, роковая женщина
23:35  19-03-2007#73 Эдуард Багиров    
Степень ранимости у каждого своя, угу. У меня жизнь не так сложилась, чтобы позволить себе эту роскошь. А какая Катька - судить уж точно не тебе, ибо я знаю её давно и лично. И если она считает возможным называть уёбищ уёбищами, а жополизов жополизами, это характеризует её исключительно положительно. В моих глазах, во всяком случае.
23:36  19-03-2007#74 Кысь    
Cфинкс

Потерпи ещё немного мое старческое брюзжание) Конечно, мнение старого провинциального пожарника ты можешь оставить за бортом. Только и человек, уважение которому ты неоднократно выражал (я о Кристофе, как ты понял), говорил тебе о том же самом - нельзя людей считать вовсе уж за хлам. Нельзя так явно пренебрегать чужими судьбами. Для кого-то твои реплики - так, за ухом почесать, а кому-то могут и жизнь сломать. Морда - это то, что не зависит от наших желаний. И не было бы уёбищ - кто понимал бы, что есть красота? Впрочем, красота - тоже ведь очень субъективное понятие.

Ладно, останемся при своих, как говорицца. Пойду спать - тяжкий был понедельник. А вторник - ещё хуже ожидаецца. Пидеры из Питера по наши души прибудут. Желают не просто проверку произвесть, но и панихиду с танцами заказали. В прямом смысле. И будет мне завтра тотальный пиздец.

23:39  19-03-2007#75 Кысь    
Да я Катьку и не сужу - с хуёв ли, не знаючи-то?! Я всё про виртуальный ушастый персонаж. А то, что ты за друзей вписываешься - это не благородно. Это просто - нормально. Иного от тебя и не ожидал.
23:54  19-03-2007#76 Эдуард Багиров    
Мнение Кристофа о форме и содержании моих отношений с людьми мне абсолютно безразлично, равно как и мнение всех остальных. Отношусь к песоналиям так, как отношусь. Если персоналия "хлам", я не стану корячиться вошью на залупе, сюсюкать и строить милые рожицы.

Такая вот хуйня.

23:59  19-03-2007#77 Хренопотам    
По шкале "писаная красавица" - "редкостное уебище" мы все ближе ко второй категории. Кстати, Клава Шиффер держит грудь на прозрачном скотче, ага. потому как если крупная грудь высокая - то это силикон или еще какие ухищрения, сила тяжести, знаете ли, действует. Так что красивых людей просто таки не существует.
00:30  20-03-2007#78 Хренопотам    
Кстати сказать, по-моему, все мужики в апшу были редкими уродами, потому что мне вообще мужики никогда не нравились, ага.
13:08  20-03-2007#79 Котя    
Хренопотам.

гы)).просто удивительно как девки (а тем более красивые)вообще спят с такими уродами как мы мужики.

14:55  20-03-2007#80 Гавноархитектор(ОКБА)    
мда. осилил.

вопрос к любителям уёбищ:

что вы имеете против ухоженности и почему вы так пренебрегаете внешними данными и все стремитись оправдать уебищность какми-то странными глазами?

15:01  20-03-2007#81 norpo    
Вот уроды.... адин я красавец пездетц какой!
15:05  20-03-2007#82 Хренопотам    
ГА

против ухоженности, и, тем более, чисплотности - ничего не имею. Но при этих необходимых требованиях внешние данные от природы могут быть весьма и весьма не фонтан. А то, что дается от рождения и от человека не зависит (внешность, национальность, родословная и т.д.) аргументом не является, ибо выпало случайно.

15:10  20-03-2007#83 norpo    
Главное всетаки у бабы - это красивое и пропорционально сложенное тело, прямые ноги, ухоженые волосы, чистая кожа, минимум касметики, узкая пезденка, немножко нимфо, конечно слегка глупенькая, но не совсем, а вот на сиськи как-то похуй.
15:14  20-03-2007#84 Гавноархитектор(ОКБА)    
блять. есть минимально необходимый уровень ухоженности и если он не соблюден, телка=уёбище. ухоженность это(по-моему) не только мытая рожа. это вообще внешний вид целиком. у меня есть знакомые тёлки которые сами по себе не красавицы писаные, но умеют себя подать, видят и понимают свои плюсы и минусы. как следстве: выдлядят охуенно. а все разговоры о субъективности понятия "красота" - в пользу нищих.
15:16  20-03-2007#85 Гавноархитектор(ОКБА)    
согласен с norpo
15:16  20-03-2007#86 Хренопотам    
ГА

А они подают себя с кетчупом или с майонезом? Горячими или охлажденными?

15:17  20-03-2007#87 Хренопотам    
norpo забыл упомянуть отца-банкира.
15:21  20-03-2007#88 Гудвин    
без сисек тоскливо, пусто и одиноко... во всем остальном согласен со всеми.
15:22  20-03-2007#89 Барис Никалаич    
Гавно иди на Сапчак драчи, ага
15:24  20-03-2007#90 Гавноархитектор(ОКБА)    
при чем здесь собчак?
15:26  20-03-2007#91 Барис Никалаич    
умеет себя подать, видит и понимает свои плюсы и минусы
15:29  20-03-2007#92 Гавноархитектор(ОКБА)    
она ебалом торгует и только
15:33  20-03-2007#93 Хренопотам    
а "умение себя подать" не равно "торговле ебалом"разве?

навешивание на себя дорогой упаковки, чтоб на ценнике цифру побольше написать, не более того.

15:35  20-03-2007#94 norpo    
Basic

Наличие или отсутствие сисек меня не беспокоит, конечно лучше если они есть, но если и нет, то както похуй. А вот наличие узкой пизденки обязательно, ибо важнее ничего нет.

15:37  20-03-2007#95 norpo    
Кстати папа-банкир большая помеха для Вашей избранницы, если вы, конечно, не мазохист.
15:38  20-03-2007#96 Барис Никалаич    
чота ваще в сторону пукнул, она из тех, про которых ты распинался только што, какие они заебатые! Мне так не кажется, щас дохуищща таких умеющих более менее себя подать, не совок же, индустрия блиа, фитнесс-солярий-макияж-татуаж и т.п, грамотно подобранная одежда, если хватает бабла ноу проблем приятно выглядеть, но природной красоты это не заменит, стоит прийти на пляж и опа, все меняется.
15:39  20-03-2007#97 Гавноархитектор(ОКБА)    
хреник, ты хочешь казацца глупее чем есть или в натуре тупезень?

когад ты видишь в компании приятную тёлку, хорошо, со вкусом одетую это значит, что она торгует ебалом?

и ненадо пиздеть про "дорогую упаковку".

нынче, слава чорту, на определенную сумму денег, пусть даже скромную, есть возможность выбора и при том нихуевого во что нарядицца. но вот проблема в том, что у кого как повелось в плане гардероба - полно людей с бабосами одеваются пиздец как убого и наоборот.

15:47  20-03-2007#98 norpo    
кстати убогость одежды это понятие относительное, если баба из бедной семьи и одета скажем плохо, но все остальное у нее ништяк, то меня ее плохая одежда хуй остановит.
15:49  20-03-2007#99 Барис Никалаич    
norpo правильный поцан, а ваще дите все нахуй, пайду я луччи в бассейн поплаваю
16:03  20-03-2007#100 Гавноархитектор(ОКБА)    
утони, чюдовище!
16:10  20-03-2007#101 я бля    
он не утонед
16:20  20-03-2007#102 Хренопотам    
А мне похуй.

Ебаться с телами скучно.

Хуй в любой пизде чувствует себя одинаково.

Ебаться с человеком намного интереснее.

А одежда на теле, а не на человеке. Поэтому похуй на внешний вид.

И сам буду ходить в своем доисторическом пуховике пока он не рассыпется в пыль. Чтобы сразу отсеять дешевых женщин, которые ведутся на дорогие вещи. Они мне не интересны.

16:37  20-03-2007#103 Гармонист    
хренопотам походу склонен к педерастии.
16:39  20-03-2007#104 Гавноархитектор(ОКБА)    
Согласен с Гармонистом

блаженны нищие духам(с)Том Сойер

16:41  20-03-2007#105 ЙП.    
у хрена какойта спосап атсева жосский штоле
16:43  20-03-2007#106 Гавноархитектор(ОКБА)    
ага, а прикинь как он в магазине водку выбирает...
16:47  20-03-2007#107 ЙП.    
маргинальныйц такой падход к выбору подруги жызни
16:48  20-03-2007#108 Хренопотам    
ГА

я не пью водку. только пиво.

ЙП

)

Гармонист

пшолнах.

16:49  20-03-2007#109 Ренсон    
Зато действенный. Женщины, поведённые на дорогие вещи сразу отсекуццо
16:53  20-03-2007#110 norpo    
Паходу у хренопатама огромный хуище, раз ему похуй на узкость пизды, кстате это верный признак болезни Дауна...
16:53  20-03-2007#111 Гавноархитектор(ОКБА)    
дело не в цене вещей. а в том какую именно вещь ты купишь за свои кровные денюжки.
16:54  20-03-2007#112 Гармонист    
Хренопотам

ну хуле, я штоле виноват, гыгыгы.

16:56  20-03-2007#113 Ренсон    
За узкую пизду можно даже богатство простить
16:57  20-03-2007#114 norpo    
за узкую пизду можно все отдать!, правда рожа всетаки должна быть хотябы чуть-чуть не мерзкой
17:00  20-03-2007#115 Хренопотам    
Гармонист

в том что ты долбоеб? виноват, конечно.

17:00  20-03-2007#116 Хренопотам    
Ебать сборище педофилов.
17:01  20-03-2007#117 Гармонист    
прастити-извините долбоёба за педерастию хренопотама-стайл, йахуею.
17:02  20-03-2007#118 norpo    
Гармонист

не злись на Хренопотама, он не со зла. Если ты ему пообещаешь в подарок плюшевого медвижонка - он тебя простит.

17:02  20-03-2007#119 Хренопотам    
Гармонист

по себе людей не судят, ага.

17:03  20-03-2007#120 Гавноархитектор(ОКБА)    
АХТУНГ!
17:04  20-03-2007#121 Гармонист    
norpo

я на йумаристических саетах никогда ни на кого не злюсь.

Хренопотам

ничо личново.

17:13  20-03-2007#122 Хренопотам    
Гармонист

ну раз ничего личного - забей свои гипотезы себе куда хочешь.

17:36  20-03-2007#123 Гармонист    
я ужэ забил свои гипотезы в энтот трэд.

Отжэж смешной пассажир.

17:41  20-03-2007#124 Хренопотам    
гыгык, рулевой выискался.
Комментировать

login
password*