Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП

21:39  04-08-2010
: [3] [Гавно и хуета што пездец]
Кто бьёт. Будет битым
Кто врёт. Всеми забытым
Кто бежит. Будет пойман
Кто жив. Будет помин

Кто любит. Пристыжен
Кто дружит. Предан
Кто верит. Обманут
Кто знающ. Завален

Кто богат. Будет беден
Кто велик. Обесчещен
Кто умён....
13:33  04-08-2010
: [6] [Гавно и хуета што пездец]
Синее-синее мясо
Лежит на жёлтом столе.
Исходит соком ужасным —
Синим, как кровь королей.

Схвачу я мясо и махом
На пол его швырну,
И, стол опрокинув, трахну
Об пол… И за дверь рвану.

Промчусь по серым ступеням,
Миную тёмный подъезд,
Оставлю унылые стены
И светом умоюсь весь....
10:41  02-08-2010
: [14] [Гавно и хуета што пездец]
В избушке, беленой мелом
Над песней и звоном бокал
Я вижу тебя белым
Смеющийся мой генерал…

Меж резни, кровь пьющей страстно
В рубище из рваных ран
Я вижу тебя красным
Седеющий мой генерал…
...
00:47  31-07-2010
: [2] [Гавно и хуета што пездец]
— Все будет хорошо и мы поженимся, —
Скажу тебе тактично, не тая. —
Да на портале вновь зарегимся
И пофлудим в оффтопе, ты да я….

В минуты паники отчаянной,
Как дней суровых череда
Я вспоминаю, как нечаянно
Женою стала вам моя пезда....
16:34  30-07-2010
: [4] [Гавно и хуета што пездец]
На столе лежал кокаин, и лежал
А все ходили мимо и не замечали.
А он то одну, то другую обочину подставлял,
Лишь глаза прохожих провожали

Ветер засранец играл частицами
Пролетала белесая сыпь ресницами-спицами
Вроде не снег кокаин, но на глазах таял
От одиночества, ему вечер ответом то выл, то лаял

Для кокаина не было суток времени, света
Говорят некоторые, у него есть душа, кажется
Только перед ним самим душа эпидермиса раздета
Под ним как эрогенная женщи...
15:55  30-07-2010
: [0] [Гавно и хуета што пездец]
давным-давно, когда я учился на первом курсе института, поехали мы с товарищем на Грушинский фестиваль.
прибились там к компании из трех однокурсников, которые взяли пять ящиков водки на четыре дня, поэтому нам всегда было весело
и с девушками тоже повезло

на фестиваль приехали две мои симпатичные одногруппницы....
04:25  26-07-2010
: [35] [Гавно и хуета што пездец]
Больно… больно… но терплю,
Кулаки сжимаю...
И расплакаться хочу,
Сухость глаз теряю...

Вот уж нет, не буду ныть —
Продержусь, не сгину!
Губу больно закушу
От удара в спину.

Да мне похуй на тебя!
Слышишь, мне нет дела!...
19:39  25-07-2010
: [5] [Гавно и хуета што пездец]
Порхая бабочкой, она летит по жизни,
Как лепесток, оторванной души..
Зажав меж пальцами, бокал от виски,
Закручивая ночь в любви.

Красиво в танце, отдыхая,
Порхает ангелом в ночи....
Под утро, тихо улетая,
Оставив лишь о ней мечты…....
19:18  25-07-2010
: [1] [Гавно и хуета што пездец]
...
02:34  25-07-2010
: [18] [Гавно и хуета што пездец]
Ты не бей того кто слабше
Не глумись над неказистым
Не бахвалься перед глупым
И зазря не сквернословь
Наш Господь узрит всё это
В дневнике своём отметит
(Да! Ведь он же не кампутер
А людей-то – будь здоров)
.
Меру знай в зелёном змие
Не бери чего не клавши
И напраслину не молви
И налево не ходи
Наш Господь узрит всё это
Снова что-то там запишет
(Может даже зарисует
Чтоб красивше был дневник)
....
00:28  25-07-2010
: [12] [Гавно и хуета што пездец]
Она с самого детства
Мечтала стать воином,
Чтоб приносить смерть
На крыльях черного ворона,
Хватать судьбу за горло
И убивать гордо,
Чтоб словом, как молотом,
И не подохнуть с голоду.
И, спрятав лицо
За высоким воротом,
Скрываться в тени
Камней безумного города,
Спасаясь верой
От хворей и мора,
Уходя в закат
Вкуса плоти и крови....
17:13  24-07-2010
: [59] [Гавно и хуета што пездец]
«гы! пиздец!» — это когда волна по телу от клитора
возбуждаемая языком любимого человека
это когда нет проблем со здоровьем у Дитера
или как Вий без века, «данс» без «дека» и Арни без «айлбибэка»
.
и это просто прекрасно
это как быть в Казахстане или в вагине
где тебе лучше, амиго, просто выбери где
я же буду банален и банананен отныне
и буду жить в Вологде-где
там, говорят, лучшее в мире масло....
19:07  23-07-2010
: [2] [Гавно и хуета што пездец]
Тоска! А потому что нету баб.
И, кстати, нету вдохновенья.
Я слаб. Да, я безумно слаб,
Плыву, увы, я по теченью.

Я проиграл, но кто-то победил,
кому-то золото судьбы досталось,
а значит не напрасно жил,
пусть сделал в этой жизни малость....
15:02  22-07-2010
: [6] [Гавно и хуета што пездец]
Пришел с работы как-то рано
Посрал пожрал пивасик с холодильника достал
Взял пульт стал щелкать по каналам
Что посмотреть стал выбирать
Вот НТВ рекламу крутит
И Новостями срет на нас
По РТР тупой Задорнов
Чмырит таких же как и он
По ОРТ дедок задорный
Варенье огурцы берет
За это ДВД дает
Вот музыкальный мне попался
Клон примадонны там поет
По MTV какой-то малый
На тюнинг зэпар отдает
По ТНТ тупые дуры
с IQ не больше 40
Гнут пальцы как олень рога
Пытаясь...
13:11  22-07-2010
: [14] [Гавно и хуета што пездец]
Облезлый пес смотрел в глаза мне робко
В кармане нет еды, одна лишь пробка,
Которая осталась от бутылки,
Бутылка в море, есть заткнуть чем дырки.

Скажу собаке нежно — не спеши,
Здесь где то продавались беляши.
Открою кошелек и денег наскребу....
08:39  22-07-2010
: [7] [Гавно и хуета што пездец]
МЫСЛЬ ВОПЛОЩЁННАЯ (НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ)

По Пресне погожей весенней порой
Шагал возбуждённо Евлампий Гнедых,
И мыслей ужасных немыслимый рой
Стремился на свет из-под прядей седых.

Из целого роя одной повезло -
Сумела сквозь темя пробить себе путь,
Взлететь к небесам через костный разлом,
Покинуть навек мозжечковую муть!...
02:09  22-07-2010
: [6] [Гавно и хуета што пездец]
Зной. Июль. Выжигаются грядки.
И повысился спрос на гробы.
А Жарища наводит порядки
На просторах российской судьбы.

«Свет! Мотор! Тишина во всём зале!»
(Ассистентка скользит, как ладья.)
Мы снимаем на первом канале
Мегахит «Федеральный судья»....
21:23  21-07-2010
: [3] [Гавно и хуета што пездец]
...
18:57  21-07-2010
: [4] [Гавно и хуета што пездец]
...
14:08  21-07-2010
: [3] [Гавно и хуета што пездец]
Красивая пьяная женщина
Шатаясь брела по аллее.
Ночь поздняя… Тени зловещие
Нагло крались за нею...

Подростков орава хищная,
Дрочиловом возбуждена,
Преследовала подпившую...
… Застыла в небе луна...

История вышла кровавая
И запредельно жестокая:
Подростки хищной оравою
Напали на одинокую....


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »