Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6![]() Вероника вышла из института и,закурив,быстрым шагом направилась к остановке.В миниатюрной лакированой сумочке звенели ключи,бряцая о мобильник.На каблуках по морозу идти было неудобно и скользко,поэтому приходилось семенить по гололеду.Да и зад изрядно подмораживало.
Вероника вышла на обочину,голосуя,и практически сразу же в ряд остановилось машин 5.Первой на очереди была замызганная Лада с тонированными стеклами.Вероника попыталась открыть дверь,но та,почему-то не поддавалась.... Четырем женщинам, четырем замолчанным историям.
Определенно наступит время, когда мы внезапно вырастем из своей головы, как когда-то вырастали из детских ботинок и штанов. Вдруг, однажды утром, разглядывая себя в зеркало, мы поймем, что нам слишком тесно в данном моменте в данной точке вселенной. Это всегда происходит внезапно: еще вчера ты легко завязывал шнурки на своих башмаках, а сегодня уже не знаешь каким образом согнуть пальцы на ногах так, чтобы избавится от боли в натирающей ступне.... ![]() Пешком передвигались тени,
Дождь спешил на север, В пустоте перед окном весенним Сидел докладчик существования себя, ... Безшумно, затаив дыханье
Сползают по стене часы. Я книгой занят, Но слежу за ними краем глаза. ... ![]() Телетайп выдал информацию:
Акции, у них просто отсутствуют испражнения. Телевизор был включен. Голос, доносившейся из телевизора сказал быстрым убедительным сужденьем о том, что наш мир нуждается в закупке политэленовых пакетов для испражнения черепах в районе пиратской станции. - Объем нашего грузового отсека, позволяет перевезти три тысячи тонн этого самого груза, осой пронеслась мысль у начальника корабля компании Галакситрэйдерс Брокерс ... ![]() Живя на первом этаже,
Вот-вот опустишься в подвалы: Ведь на сортирах есть уже «М/Ж» – мои инициалы. ... ![]() - И все-таки, Даниил, вы не умеете сочинять анекдоты.
Плевок полетел вниз. Было забавно наблюдать, как он в полете превращается в набор единиц и нулей, как из них складываются комбинации и ложатся на электронную матрицу… «Ни смишно. Криатиф гавно, аффтар ЧиП» ... Жызнь хуйня. Это я понял сегодня, после того как разучился считать, всего лишь отодрав стружку с башки.
Меня зовут Буровино и я никогда не трахался. Жыву с папой Карлой, ебаным злым алкашом, который меня периодически ебёт. В смысле морально. Старый дебил считает меня живым (ну это в принципе правильно) и каждый раз, выжрав тёплой бодяги, достаёт меня из толчка, ложит на колено, ковыряется пальцем в жопе (к сожалению, в моей)и говорит по душам.. ... ![]() «Я не мешаю хэш с планом, тот, кто мешает хэш с планом, забыл лицо своего отца. Я курю сначяла хэш, а потом план.»
Третья Заповедь Следопыта -Йохан. – протянул лапу Медведь – А тебя как предки назвали, Следопыт? -Лаврентий ... -Ии-тс май лайф! - протяжно орал магнитофон, горбатые подростки
танцевали как могли, один ваще тупо стоял и крутил башкой по часовой стрелке, другой махал руками, третий скакал на одной ноге. Наконец, тот что махал руками, въебал скакуну в нос кривым локтём и калека, подвывая, ёбнулся на пол. ... ![]() Бестолковые юзеры
Посадили бабка с дедкой В Интернет репку. - А зачем? - Чтобы мышкой ее выдернуть… ... ![]() Заболела девочка.
Смертельная болезнь. Говорила мамочка: « Не надо было лезть!» Доктора с лекарствами: ... ![]() Публикация произведений из цикла «Духовная практика в песочнице» никаким образом не определяет нынешнее настроение и состояние автора. Просто, мне пришло в голову, что кому – то, кто еще не «проехал» этот этап, будет интересно.
Из цикла «Духовная практика в песочнице» ... ![]() Публикация произведений из цикла «Духовная практика в песочнице» никаким образом не определяет нынешнее настроение и состояние автора. Просто, мне пришло в голову, что кому – то, кто еще не «проехал» этот этап, будет интересно.
Без названия Из цикла ... ![]() 1.Там свет горит, там не ложатся спать,
Там ждут опять последнего прихода. Заправить и ширять,ширять,ширять, И клиниться,пока даёт природа. ... ![]() Чиж -- это собака. Нет, не так, чиж -- это, конечно, птица. Просто одну мою знакомую собаку зовут Чиж.
Чиж -- маленький, черный и мохнатый. Шерсть его полна колтунов, а голова, как я подозреваю, -- мозгов. В этом подозрении Чиж меня все время укрепляет. А история про Чижа такая... Чиж -- собака, развращенная городом. И привычки у него городской собаки: лазить на кровать, клянчить у стола, есть сухие корма и еще, что важно для нашей истории, смотреть телевизор. Лично я телевизор терпеть не могу... ![]() № 1. Охотник vs Хранительница очага
— Понимаешь, родная, я был на охоте. У моего каменного копья есть маленькие перламутровые глаза, у моего каменного ножа свой сложный капризный характер, мой каменный топор зовут Убиватель. Понимаешь?.. Неважно. Мы с товарищами долго бежали за зверем по узкому каменному ущелью. Наши глаза заморожены ледниковым периодом, наши глаза — чистый лед, но я отлично вижу страх живого мяса. Ледяные глаза не ошибаются в азбуке испуганных дрожащих следов.... ![]() Про парАвозик.
Ехал как-то паравозик в космос, а вместо того, чтобы стучать колёсами и гудеть – кашлял, эпатировал публику. «Вот эпатажный-то, - думали одни пассажиры. – И так ведь не в деревню какую – в космос едем.» А другие спали уже – притомились в пути. А паравозик знай себе ехал, подкашливал на поворотах и так у него смешно получалось, что те, кто не спали стали над ним шутить и смеяться, по-доброму разумеется. Так они и ехали, шутили и смеялись.... ![]() Я, когда по Лефортово гуляю, частенько встречаю кого-нибудь. Кого-нибудь - это не Васю или Петю, даже не Семеныча. То старушка попадется околоцерковного вида, то человек, который в сорок седьмом умер, и встречать его вроде бы не положено.
У людей, знающих меня довольно близко, на этот счет мнения разделяются: либерально настроенная часть склонна списывать такие встречи на мое писательство и несколько гипертрофированную фантазию. Остальные декларируют то же самое, но про себя думают по-иному.... ![]() Время - лечит... Так лечит или не лечит? Кто говорит что время лечит, а кто говорит что время не лечит. Все же, "истина где-то рядом". Но где именно?
Понимаете, это очень сложно. Но с другой, стороны, зачем все усложнять? Можно ведь просто сказать "время лечит. и точка" и поверить в это, и действительно оно будет лечить, а если сказать "время не лечит. и точка" и поверить, то это не будет значить ничего.... |