Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Частный случай07:13 07-06-2008К креативу Было дело:: - Бабочка в небе
Частный случай: VETERATOR
23:14 06-06-2008 +100500 текст не читал, распечатаю и завтра на солнышке валяясь прочту. уверен, что получу удовольствие. 05:56 06-06-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй, который любил Дженнифер Энистон из сериала «Друзья»
Частный случай: молодец рома 05:35 06-06-2008К креативу Было дело:: - Такие дела
Частный случай: просто скажу. Спасибо, автор! 20:10 05-06-2008К креативу Трэш и угар:: - Новокузнецк
Частный случай: пасибо робяты...у меня тока включиле свясь.
я свой город ненавижу, но за Город я парву любова (ЦЭ я) 17:06 31-05-2008К креативу Трэш и угар:: - Новокузнецк
Частный случай: ][уяссе скорость!
Ося, город на самом деле очень красивый, жаль лтшь, что знаменит он лиш тем что тут отбывал каторгу Достоевский и 150 шахтёров погибло год назад под завалом изза выброса метана. а так оно конечно всё у нас зоебись. По крайней мере Путинка 0,5 стоит 120 рублей, гугугугу.... 23:42 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Частный случай: Дуня Распердяева
23:33 24-05-2008
Шизоff, количество отсосов, вероятно, возрастает согласно занимаемой должности.
видал, мистика какая, гыгыгыгы 23:40 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Частный случай: Антон, не мне со совим свинячим рылом канешно в калашный ряд, но, кажетцо мне что остальные хвалят сцуко по привычке. я не такой, поэтому говорю тебе - не понижай свой уровень, сожги эту поебту, тем паче мусора в контексте. ну их нахуй.
У тя асько есть? 23:39 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Частный случай: Антон, не мне со совим свинячим рылом канешно в калашный ряд, но, кажетцо мне что остальные хвалят сцуко по привычке. я не такой, поэтому говорю тебе - не понижай свой уровень, сожги эту поебту, тем паче мусора в контексте. ну их нахуй.
У тя асько есть? 23:32 24-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Мне бы только бы это суметь
Частный случай: зиндан, тока что почикали
хуйню мимо урны уронил. 23:29 24-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Мне бы только бы это суметь
Частный случай: Я каждый раз понять пыталась – куда иду
Теперь всё ясно, прости читатель, а я - фпесду!!! 23:19 24-05-2008К креативу Децкий сад:: - Вальсок (стехи)
Частный случай: 2Флюг
глупец говорят старый кк-шнег как сам пиздец, редаком стал на той неделе, комиссар Багиров презентовал в откровениях. Сам я на ЛП тусуюсь как полльзователь почти 5 лет, пришел с удафкома в конце 2003.
Нащщет стиха, спасибо тебе человеческое, вишь меня даш вотка отпустила - пишу бес очипятог. 23:03 24-05-2008К креативу Литература:: - МЕССЕДЖИ...
Частный случай: нахуй я напился??????*88 23:00 24-05-2008К креативу Литература:: - МЕССЕДЖИ...
Частный случай: Сань, ты извини но хуйню написал, не в смысле что плохо, а в смысле что я, как неибаццо поэт, читая первую автоматически прецталяю сибе вторую. и хуяк - ты ее и написал. Лично для меня - коньюктура и профанация, угагага.
Но всё равно, обассакаЁ 22:54 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Частный случай: Антон!
Ты весь у меняы распречатан и хранишься в бумаге. На этом Сайте два чувака на А и один на С, точнее S полностью в распечатке и заламинированных обложках лежат у меня дома, около Булгакова...НО!
Лично я ацки не осилил, прёшь какими то только твоими НО премами которые узнаваютцо сразу и начинает разрываться пасть от скуки. Пиздец, ацки ниасилил. КГ/А - мой любимый автор. Халтура...фпесду...вспомни Николай Василича и ...
Пойду напьюсь! 22:38 24-05-2008К креативу Критика:: - Похмельная ода Литпрому
Частный случай: а я бы в хуету сунул, хоть и сопли душевные любимого автора. 21:43 24-05-2008К креативу Децкий сад:: - Вальсок (стехи)
Частный случай: 2Флюг
Надежд кстати спецом, потому что их у меня 3 штуки хохохо, и все, заметьте, хотят со мной, сибирским окашом, ибатцо! 21:38 24-05-2008К креативу Децкий сад:: - Вальсок (стехи)
Частный случай: флюг, я ж говорю спецом..с удавольствием вставел бы горбачёвский кансенсус, но нету места, гугугу.
нащщет рубреки кстате вкорне не согласен, это ступодовое "за жизнь" ну либо на крайня "вращаютцо диски", патамушта вальсок раз-два-три 20:19 24-05-2008К креативу Децкий сад:: - Вальсок (стехи)
Частный случай: ну, я спецом такие слова вставлял, типо лимита мы, необразованные и всё такое *дикий смайл с медведем и водкой* 19:52 24-05-2008К креативу Децкий сад:: - Вальсок (стехи)
Частный случай: Диоптрий, согласен чото ваще говно какое то...около нуля ... скоро июнь..
Флюг, косяки покажи. писал рьяный около 2-х часов назад, написал тока что еще один, щас буду засылать, зная как редак будет ругатцо. |
надо писать не пмсм а ИМХО, неуч, гугугугугугу