|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера архангел Гавриил10:00 15-01-2007К креативу Графомания:: - ни о чем
архангел Гавриил: голем
ума то нету, болше не буду 17:54 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка
лягушек кста ел в экстремальной ситуацыи, вкусное мясо, на курятину пахоже, тока нежнее 17:46 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка? ну ты гурман, не били тебя едоки? 17:41 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка
ты их куда насажывала? имею подозрение, што насажывала не туда 17:37 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка
а говаришь опарышей насаживала... Сабанеева пачитай, там пра фсех рып написано 17:27 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка
голавль - рыба хищная и красивая, на язя похожа, держитцо на течении 17:16 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Йолка
эта где рыбы-голавли водятца 16:53 13-01-2007К креативу Децкий сад:: - Слежка
архангел Гавриил: Бандерлогины это разновидность гамадрилоф 16:48 13-01-2007К креативу Было дело:: - Обокрали, суки!
архангел Гавриил: нет че то в этом есть... нада было стихатварение назвать"хер блудливый" эта ближе к теме и афтору 16:16 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Демон
для куражу 14:53 13-01-2007К креативу Литература:: - АЗ ЕСМЬ
архангел Гавриил: фонтастека 14:44 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как я стал православным
архангел Гавриил: Какащенко
это не атвет 14:36 13-01-2007К креативу Децкий сад:: - пра природу
архангел Гавриил: голем
кому суждено быть повешенным - тот не утонет, завтра поедем судака блеснить 14:24 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: norpo
отъебись, сказал же, што трахать тебя не стану, зря ты маё внимание привлечь пытаешься... маратория папраси или ЙП 14:16 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Демон
И таинство туманной пелены . И коростель кричит в траве росистой. А на душе так радостно, так чисто, Как будто вы впервые влюблены!
Вот этак вот, а то рифма ломаетца 14:09 13-01-2007К креативу Децкий сад:: - пра природу
архангел Гавриил: голем
согласен, бабы и рыбалка - вещи несовместимые, ну их... ф прошлые выходные был на Волге - 7 кг окуней и полные штаны адреналину, лед тонкий, прозрачный, страшно, аж жуть... приятель у меня искупался, но выскочил быстро, десантник, блять, афганец, я бы наверно утонул нахй... 14:02 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
14:01 13-01-2007К креативу За жизнь:: - Как-будто Бога отъебли
архангел Гавриил: Демон
па просьбе трудящихся прашу паставить последней строчкой: Как будто вы впервые влюблены! 13:57 13-01-2007К креативу Графомания:: - Графоману
архангел Гавриил: А вы пасматрите каво сейчас ф рассейский саюз песателей пренимают... я сдуру туда лет пять назад вступил (у меня, блять, фсе время так: то в говно вступлю, то ф православие, то еще куда-нибудь)... кампания ниибаццо... знакомого намедни одного приняли, это не графоман даже, а просто тупой безнесмен (нет в бизнесе он не тупой, а стехи делает по принцыпу палка - селедка), я после этаво решил больше взнософ не платить, всех окрестных песателей нахй паслать, а билет аставлю на память дочке о том, что ее папа был долбоеб, патаму што нельзя стать песателем иле паэтом, вступиф куда-нибуть... |

Штобы справить дело мира
Нужна бумага для сортира!