Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Файк23:16 16-05-2013К креативу Про скот:: - Молчи
Файк: Ну как вата может стекать с деревьев??? 23:15 16-05-2013К креативу Графомания:: - о карликах, рублях и королях
Файк: Пугая мир бессовестной надеждой. 23:11 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Это инопланетяне шалят. 14:22 16-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Зверь
Файк: угу 14:18 16-05-2013К креативу Про любовь:: - марсианский коньяк
Файк: А я к тебе на лыжах пру, Снега лежат еще, метели, Коняшка скажет скоро:"Тпру! Совсем вы, люди, ахуели". 13:59 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Я стою над остывшей рекой, Вытираю с лица пот, Левой, только одной рукой Я построил себе плот. Полагаю, чему-то быть, Значит, надо бы гнать волну, На плоту будет долго плыть, Может, лучше сыграть в войну? 13:29 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: А семена генетически модифицированыыы, вот. Так что в отдельно взятой грядке хуй спасешься. 13:23 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Конечно не будет. Все едят биодобавки для гашения эмоциональной агрессии. 13:21 16-05-2013К креативу Палата №6:: - Маме и Свете.
Файк: тихий плеск океана - очень хорошо. 13:17 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Такие вещи делаются толпой, бунт бессмысленный и беспощадный. А потом кто-то наводит порядок. Это - схема русских революций. 13:11 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: А я о Крестовых походах. Энтузиазм вызывался алкалоидом спорыньи. А сейчас питание другое. Генетически модифицированное ленью и послушанием. 13:05 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Какие погреба, окстись! Я о другом. 13:04 16-05-2013К креативу Было дело:: - Мальчишник.
Файк: Мужики бухали третий день…Друзья над ним не смеялись……….(ц) Вот этого бы достаточно было вполне. 12:58 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Революцию делают не путем сложения логических связей, а покушав в достаточной мере Claviceps purpure и Claviceps microcephala. Когда уже больше есть нечего. 10:41 16-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: #48 Солнце пока светит для всех одинаково. А зомбироваться или какой иной допинг принимать - личное дело каждого. Каждый строит свою собственную реальность, все строят свою, до единого. И что для одного эрзац, то другому в кайф. И наоборот. И ни от кого в единственном числе в конечном счете ничего не зависит. Пример хороший - из Лондона. Двор делает короля. И конец для всех один, как ты не выпендривайся. 23:47 15-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Сума и тюрьма - перманентное состояние на Руси издавна. 23:47 15-05-2013К креативу Публицистика:: - Писатель Эдуард Багиров — о том, надо ли искать политику в деле «Кировлеса»
Файк: Сума и тюрьма - перманентное состояние на Руси издавна. 14:33 15-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Эдичка,ты мелок.
Файк: Вороны. Плаха опустела. Лежит отдельно голова, Что от удара отлетела И не подпрыгнула едва. Вокруг шакалы и гиены, И скоро будут это жрать - Те потроха окровавленны. И вкруг сидит пернатых рать. 14:21 15-05-2013К креативу Палата №6:: - Белая Ночь.
Файк: Спустя лет пять Унитаз потечет вcпять В твоем одиноком дому, А я-то тебя хуй вспомню и хуй пойму. |
В новом веке следует сделать наоборот,т.е. перевести человека в плоскость экономическую.