Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Напишите

Напишите

Автор: Гюргич
   [ принято к публикации 01:25  18-05-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 1249]
Почтовый ящик пуст — сегодня писем нет.
Их не было вчера… позавчера… да, больше месяца.
Я не писал. Не жду ничей ответ.
И больше хотел бы просто встретиться.
Но встреча мне предвидится не скоро,
и это более всего душе прискорбно.
И остаётся только писем ждать.
Ну напишите ж кто-нибудь, йоб Вашу мать!


Теги:





1


Комментарии

#0 11:50  18-05-2013Йенс Тилва ®    
Юрьич, всё будет хорошо :))
#1 11:52  18-05-2013Йенс Тилва ®    
Вот тебе для настроения:

http://www.stihi.ru/2005/06/14-155

Заодно поучишься про почтовые ящики писать!
#2 12:04  18-05-2013Файк    
С почтовыме голубяме
#3 15:00  18-05-2013Гюргич    
У меня муравьи почтовые. вы чо, забыли мой дебют здесь? гы
#4 15:01  18-05-2013Гюргич    
а стишок этот древний. когда ещё электронных ящиков не было
#5 15:34  18-05-2013Йенс Тилва ®    
"А к девочке присмотрись, девочка правильная" (с)
#6 16:29  18-05-2013Владимир Павлов    
Файк, где твоя замечательная проза? Я жду уже вторую неделю
#7 22:23  18-05-2013MAXXIM    
Юрьич. не ругайся.
#8 23:01  18-05-2013Файк    
Тебе давалась ссыла.То есть наводка.Но пока ты где-то прохлаждался, ее удалили (так бывает, чистили пульс).

Как понял, прием.

Надо бы приватно обозначить, впрочем.
#9 02:33  19-05-2013Владимир Павлов    
Я читал, детка. Больше недели назад
#10 09:57  19-05-2013Файк    
Намек был на другое!

Давай мыло, что ли. Публично не могу.
#11 10:59  19-05-2013Владимир Павлов    
В наше время не то что мыло, даже мочалку драную оставлять опасно в публичном месте. А намек я понял. И в секретной рубрике прочитал нетленку
#12 11:34  19-05-2013Файк    
Ты уверен? Там ссылы, да? Но есть и другие вещи.
#13 11:36  19-05-2013Файк    
Но для подобных случаев я беру разовую мыльницу и применяю.
#14 12:13  19-05-2013Владимир Павлов    
Надо обзавестись.
#15 13:24  19-05-2013Файк    
Как только, так сразу.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....