Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера тихийфон18:51 06-02-2012К креативу Guten Tag:: - Нам совершенно необходимо меняться!
тихийфон: тоже долгое время (с пол года уж) думаю над тем, что пора меняться. бросить курить сигареты — в первую очередь. с алкоголем подвязать (ибо, как и 5 лет назад, снова бахус начал мешать моей работе)- во вторую. начать ходит в спорт-зал (абонимент годовой закончится в апреле а я от силы раз 20 там был, и то до прошлого лета еще). ну, это сторона здоровья т.н. физического. обещает ли автор статьи неизбежную поправку здоровья духовного, в случае если я перестану делать описанные им гадости (хотя я картинок не постил, фотками трупов не восторгался, и про еблю старух в блевотине тредов тоже не создавал, но имел канешно иногда пьяный дебильный вид, не скрою, чо уж)? какие ништяки, Ин Сергеевна, в перспективе? спасибо. 15:17 06-02-2012К креативу ГиХШП:: - Арбуз
тихийфон: про дыни то хуй так ловко сочинишь то. сука, весной еще и не пахнет, а они уже здесь… 15:14 06-02-2012К креативу Х (cenzored):: - Первое и последнее свидание
тихийфон: -Идя ко мне! Ну идя, чо ты!... зы Лид, чо там по каникулам у школьников? Гуляют еще? 09:40 06-02-2012К креативу ГиХШП:: - Сойкин
тихийфон: испесался автор. а жаль. 14:09 05-02-2012К креативу ГиХШП:: - Простая жизнь
тихийфон: лучшее у афтора, на мой взляд. а чо, даунам можно более 1 текста в сутки в приемник слать? 13:47 05-02-2012К креативу Рекомендовано:: - честная программа ( вне конкурса)
тихийфон: лично я рад что Инка вернулась и поздравляю ее. и жеппа у ние классная, и ваще… она научила меня обзываться на врагов «залупоящерами», а до этого я тупо матерился, как дурак. 13:42 05-02-2012К креативу Х (cenzored):: - По Москве прокатились волненья...
тихийфон: у меня один вопрос к пациенту- доколе? 21:51 03-02-2012К креативу ГиХШП:: - Винчензо и Алёна
тихийфон: Шоня пидар 21:48 03-02-2012К креативу Литература:: - Зверьки
тихийфон: муть. не осилил. 18:51 03-02-2012К креативу Про скот:: - Попойка
тихийфон: местами недурно, в целом- шняга 18:35 03-02-2012К креативу Вращаются диски:: - А там еще немного...и Прованс
тихийфон: слабо верю что хвойная иголка может пробить человеческую золупу, но в приципе росказ не об анатомии и баллистике, поэтому улыбался шопездец. а вот Шымпа бы не одобрил такое использование майонеза… 18:04 03-02-2012К креативу ГиХШП:: - Ухажер, епт!
тихийфон: улитка, если некрупная, может быть отличным лубрикантом, между прочим, если ее из ракушки выковырять и песду авторше номазать. а крупную улитку, размером с кулак, не грех и на собственный хуй насадить, щетаю. 16:12 03-02-2012К креативу Литература:: - Про Раджива Капура и Геннадия Севастьянова
тихийфон: отличка 13:00 02-02-2012К креативу Рекомендовано:: - Восемь и одна смерть
тихийфон: мощно. светка лишняя, либо надо было как то их заплести… типа сестры там близняшки, одну мама забрала из роддома, а другую с травмой кинула… ну, имхо канешно. отлично. 20:08 30-01-2012К креативу Х (cenzored):: - Люди, остановитесь!
тихийфон: ну материшься ты посредственно, скажем так. без огонька и куртуазных кружев. двойка тебе за мат. 20:00 30-01-2012К креативу Х (cenzored):: - Люди, остановитесь!
тихийфон: Олефтина, ты чо материшься как сапожник? Сдесь приветствуются дамы утончонные, желательно с французким прононсом. Ведь ты же хорошая девочка. 19:29 30-01-2012К креативу ГиХШП:: - Дорога домой
тихийфон: а ваще если реально прикинуть, што вот у этого Пони Шлимазлова реально такая дорога домой, то его становица жаль даже немношка и хочеца пожелать ему скорейшей самой глупой смерти. Например под трамвай попасть или лучше под дрезину. ну в депо этом своем. 18:13 30-01-2012К креативу Х (cenzored):: - Люди, остановитесь!
тихийфон: оставьте моралеса в покое. старик давно уже почил на лаврах. это бобсон скорее всего. или вансон. вобщем гдето так. 18:05 30-01-2012К креативу Рекомендовано:: - честная программа ( вне конкурса)
тихийфон: рекоменд однозначный, без пезды и картинок… и ведь все в цвет! АХУЕННО! |
Odnoyatsevy Bros. представляе…