Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера херр Римас

13:14  07-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Вааще то да, есть такая хитрожопость, типо бабки не мои, я у банка взял, когда отдам, то наше с банком дело.В принципе такая завязка с банком не есть, что то сверхъестественные.Согласен с тобой.
А вот Вам ксивы на мои первоначальные накопления,плисс,как я заработал первый миллион.
Да, такое покатит.
Но если взяли за жопу, как того сенатора, чтотуозилтчемоданы галочки и номинальный хозяйн дал показания,то писец.Это да, грубо будет.
Управляющий вполне может расппрячься на следствии, зачем ему в камеру к прототипам кинофильма Доберман.
12:37  07-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Ну одно дело разобраться с мелочью , им.ввиду там до 10 лямов, а др.дело есле у тя там ярд зелени.Да еще и торчишь какому нибудь лямов 200.
Канеш я совсем им в мозгах не отказываю, расписать то возможно именно со счетов, а Чо с недвигой?
10:55  07-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: В ближневосточных и югоазиатские юрисдикции, ну там да, вроде пока ещо катит.
Но по тоталу отжим будет от 50 процентов от общей массы
10:54  07-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Здорово, можит я не очень понятно написал,сорри.
Понятно, что эту кодлу необезжирят на 100 процентов.
Но, ту же Недвигу, кот. в среднем чеке, где-то от 20 до стохи лямов, так вот сразу х.продашь.Только разве что с дисконтом, Причом офигительным.
Акции.Тут такой момент, мало кто захочет рискнуть их покупать, там стремно будет.
Тоже момент покупки с дисконтом в минус.
Золото если имеется слитках и батонах, тут достаточно неплохо, да, двинуть по кусочкам можно.Какие антиквариат, да тоже катит на закупку.
Но, опять-таки тут потери.
Остается ещо наличка тока.
Это все ещо надо хранить и охранять неплохо.
Думаю так просто по обладанию потеря процентов 10.
Ну и я палагайю, что половина точна будет изъята, а можит и больше

22:48  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Причом вот эта процедура, вааще внесудебная, вякннуть даже тяжело, никаких аппеляцтй, хуяций.
Такой вот беспредел.
22:42  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: В той же Франции, смори какой закон, ты сам должен доказывать, что бабки за пару замков, на лазурке или в бретани ты заработал легально,по чесноку.С тобой работают очень так мило, улыбаются,дают анкету заполнить, Чо как и почему.И вдруг в одном из вопросов, ты соврал , в мелочи какой,например сказал, что чиновника Петю Васечкина ты знать не знаешь, ниеебешь, Чо это за х.Воопще.
А они те фотки со школы, что ты с ним учился в одном классе.А он те подписал госконракт.Ну и аллис, значит ты писдишь во всем.А там врать это очень грешно и чревато,гарантированный попадос.
Поэтому, извините, мы недвигу вашу обращаем в пользу пятой республики, не обижайтесь.Недвигу то тяжко куда то спрятать или продать, даже с дисконтом.
Вот такая ботва.
22:28  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Ну и я вот так, по своему мнению скажу, кто там Чо списдил на Руси и туда отправил, люди не очень большого ума.
У миня когда была полноценная кузня раза 4 предлагали завысить ту же реставрацию на где то 1500 (тыща пяцот)процентов.Ну это такое дело, неоценимое вроде бы.
Я их нах посылал, просто заказов было до дури, на той же ритуалке,да и противненько было это,есле чесно.Ибо спокойный сон, это очень хорошая штука
А щас, ну полагаю, они думают ,как в деццтве, в игре в фанты, что у них Болше циферка, и они всех обьебут и купят,а вот думаю, что писдец им.Там в опонентах у них народ очень неглупый, даже хитрый.
22:19  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Ну вот и интересно будет какой там КПД этих всех розыскных институтов.
Я думаю, что от половины если, то это праздник щитай, а если процентов 5 оставят на хлебушек, то вот плохо канеш.
22:12  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Там такие жучары сидят,я имею ввиду Минфин пендосский, щас все прозрачно, что писец.Выводи не выводи, все известно куда,что пошло!Налик от сотки штук на раз вычисляется.
От мне интересно, чем все во Франции с сенатором К. закончится.
Тут такой полагаю пилотный проект по экпроприации.Просто интересно, какой будет коэфтцено изъятия.Да и приземлить его могут на спакухе
херр Римас: Путанно все чото, надо выстреливать в креосе конкретностью, а тя тут межд.террорист нада ХХ века, попытка описания тюремного быта обоих полов и какие то намеки на христианство.Вот и вышло поебень, афтор.
Ето если по доброму.
22:01  06-04-2018К креативу Про спорт:: - О, Русь!    
херр Римас: Значит за этот стих тя попросили с должности.
21:49  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Почитал кстати насчет фигурантов бедных санкционных.
Да, там попали на бапки, и возможно не хило.Но вроде уже об этом говорилось, достаточно ясно что бапки нужно тащить обратно.
А списки эти, это хорошая наводка для сквоттеров.
У миня знакомая в Хелсингере живет, это где Гамлет проживал, ну в Дании, я думаю , что эта дева, профисквоттер, уже где то отжимает замок санкциониста.
В Англии два года прожила в чужой хате, захватила ее и потом еще продала ее.
Канеш эти списки очень интересны таким челам, хорошая наводка.
19:11  06-04-2018К креативу ПоЛитПром:: - Когда совсем нет козырей.    
херр Римас: Щас ответка им прилетит.Запретят в сбере щот иметь и не дадут купить в Воронеже котеджик.Ибо нех!
16:10  06-04-2018К креативу Пустите даму!:: - Любовь по интернету    
херр Римас: Или жопгруппа
16:10  06-04-2018К креативу Пустите даму!:: - Любовь по интернету    
херр Римас: 122.ггггыгыыыгы, это типо какая то видимо попгруппа
23:30  05-04-2018К креативу Литература:: - Смерть в июне    
херр Римас: Аня,Превет.
Точка У эта ракета ближней дальности, ну километров ,триста.
Разработка 70 г.г.
Боевая часть низнайю, думаю до тонны.
Воронка м.б.квадратов 500.тоисть грусно.
Ты могла ее видеть в какой небуть Кабинде.
23:20  05-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Бабах!    
херр Римас: У миня зато промежуточный.ыкзамен по финскому, я взял свободную тему про полицию.Ну и хочу на переводе повыпендриваться.
Там препод ничо такая телка просто, нада закосить под местного интелектуалла.
У нийо где-то 3.5 размер, а анекдот об описании места проишествия, в частности где лежит трупак.
23:14  05-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Бабах!    
херр Римас: Не, РК, смари, ну Ложе или Ложа, где трупак то лежит,ну место там в овраге или где его нашли или сняли.Кагда описывает место происшествия или чото там
23:13  05-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Бабах!    
херр Римас: Тоисть, да, я вот чото после таких письменах, афтор, начинаю тя подозревать даже.
На районе у тя думаю тоже имеются минимум замечания по имеющим у тя ярким девиациям и не здоровому бихеоверизму.
22:44  05-04-2018К креативу Х (cenzored):: - Бабах!    
херр Римас: Афтор, ну ты как то зашкварился быстро так.Темпово вскрылся ты.
Ты бы сек, что ты тут буковками в Пульсе изображаешь?
Сначало ты представляешь в говнокреосе Литгероя, кот. не больше не меньше, а из огнестрельного убивает кота, потом ты предлагаешь встретиться с человеком, кот.не оценил данный перформанс, получив согласие, вдруг споминаешь о мире гомосексуалистов, геев там, и походу делаешь себе алиби, мол, типо якобы тебя прельщает противоположный пол.
И в эндшпиле предлагаешь тут на литплощадке засветитььсвой половой орган.

Ты понимаешь, что это может реально оценить твой статус, как нездоровый?


страницы: 1 « ... [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] »