Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера херр Римас01:50 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: О, бротан то там типа старшый.Я помню, пока он в деццтве то не пропал, песенки фсе пел про лес и природу. Я тоже мелодичный, не зря же миня приглашали петь кантором,нискажу куда. Тока мне нравится хевиметалл и хард, а бротану фолк. 01:31 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: 284.а, ну лана, понил Оксана.Сам далее уже.Те по-любому б.спасибо. 01:21 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Бротану Оксана, мой лабас то не забудь передать! 00:28 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Позвонил жене, ну первой, кот.чуть меня не убила, т.е.нормальной, дак Хельга сходу заявила, с кем это я таскаюсь опять. Хеля, это не я, а мой братец потерянный, ты эту историю слышала же. И по приезду попрошу без рук и какого насилия! Кстати взяла бы и зарегилась тут! 00:18 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Не оператором, а лакатором.Это про уши. 00:17 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Оксана, скажи ему, что его брат нашолся.Блят, нада же все сходиться, даже уши у него оператором..Нас тока так и отличали в поселке ддруг от друга! 00:12 08-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Мне рассказывали в деццтве, что у миня был единокровный брат-Саулис,т.е.Солнце. Его не то выкрали, не то унесло в море.А вот он где! 23:57 07-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Ибич.силы!Вот ты где, братка! 21:37 07-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Ага, спасибо Оксана.Сильный у тя голос.Пламя Стожар, очень вполне.Единственно дудка эта утомляет, везде суется.А музыка тут фолк такой, соло гитара чото недоделанная, басовый тут ему плюс. Ты воопщим пиши есчо, щас я почитаю твой креос. 21:11 07-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Оксана, а дай, есле не сложно ссылу на что то потяжелее в твоем исполнении, если есть Глянул там твой ВК , Серебро послушал,нормалек, но это скорее фолк. 21:01 07-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Креос не читал, но в профале там приятная тиолочка! 16:03 07-02-2017К креативу Пустите даму!:: - Как понять красоту?
херр Римас: Ну опять про снег.Пока про белый.Пиши ещо и про жолтый. 12:19 07-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Незаконченное
херр Римас: В Дании кажысь видел такое, в ночном клубе.Там туалеты прозрачные.Но так, ажиотажа нету вроде 01:32 07-02-2017К креативу Про скот:: - Праздник семейной жизни.
херр Римас: Во во, я вааще искренне не понимаю, зачем нормальному кистевику такая ненужная опция как жена? Чтоп стнее спрашивать за жорево? Я помню кагда я жил в этой типа ячейки общества - семье всегда сам ходил в лабаз за едой и естессно сам готовил.Каких либо предъявить вааще не кидал. Да, есстесно я обсуждаются не афтора, а Литгероя креоса. 22:35 06-02-2017К креативу Графомания:: - ТИШЫНА
херр Римас: А, понил, хорошо, что не Пэ дэ эс. 21:29 06-02-2017К креативу Про скот:: - Праздник семейной жизни.
херр Римас: Мы же как то обсуждали уже тему веганства, не буду напоминать с кем. Дак там я вроде доканал даму и она призналась что срет частенько зеленым говном и даже иногда ряской 19:02 06-02-2017К креативу Про скот:: - Праздник семейной жизни.
херр Римас: Походу в армии служыл, есле 23 февр.собирается кучно отмечать. 11:11 06-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Лужа
херр Римас: Чотко, это видимо анонс к след.креасам, о луже после мочеиспускания и прорывной повести о Жолтом Снеге.Ашот тут я так понимаю пока проходной герой. 10:48 06-02-2017К креативу Графомания:: - ТИШЫНА
херр Римас: О каг вштырило Серёгу, аППС это минты или волына? Так то уютненький стишок. |
Читатель тут привередливый.Удачи по-любому те!