|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев02:43 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Меня заёбывают больше всего на свете разговоры, в которых нет побуждения к действию, интересной мне информации или реальных человеческих эмоций, адресованных именно мне 02:40 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: А ты говоришь - лишь бы не в твой адрес 02:38 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Ну вот смотри, Парфён. С одной прекрасной девочкой расставались после почти трех лет самой близкой близости. Уже, казалось бы, выпил её до дна, больше и мечтать не о чем, и ебысь - она устраивает напоследок такую классическую бабскую истерику - отвратительную и тривиальную со всеми атрибутами - обзывательствами, противным фальцетом, упреками. Первая реакция - блядь-блядь-блядь, она же как все, почему я не видел? И это лишь мгновение. А дальше - нихуя себе! Она и так может! Я же ни знал этого никогда. Почему? В голове проносится что-то типа: "Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне..." И тут сука накрывает. В голове только одно - я очень хочу её ТАКУЮ! 02:22 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: С брошенными суками дело обстоит несколько сложней. Любой мусор женского пола, которому уделяешь время, превращается в собственную поделку, которой никогда не сможешь пренебречь. И даже истерика вызывает искреннее любопытство, служа поводом найти в ней новые горизонты 02:16 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Вот я уже давно не разговариваю по телефону. Не то чтоб совсем, а исключительно быстро, отрывисто, чисто по делу, огрызаясь даже на ебучие длинные преамбулы. Застолья тоже не люблю, особенно, если есть проблема не поднимая соседей съебаться вникуда. Вообще разговоры не доставляют радости. В мозгу постоянно переваливается с боку на бок уверенность, что никто не способен меня удивить и порадовать словами 02:14 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: творится, конечно же 01:50 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Не потому что терновый символизирует собственную хитрость и находчивость, а потому что трудно найти место более уютное и защищенное от всякой непонятной хуйни, которая твориться в собственной голове 01:48 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Иногда тоже хочется взять себя за шиворот и забросить в терновый куст 01:42 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Седнев: Нормальный эксперимент. Не скажу, что пронзительный, но не выглядит обычной лубочной картинкой. Это плюс 01:29 24-03-2018К креативу Децкий сад:: - Неизгладимое
Седнев: Не люблю про трагедии, но и не осуждаю. Плюс 01:26 24-03-2018К креативу АвтоПром:: - Чайник
Седнев: Интересный рассказ про чайник. Только интрига не разрешилась. Он электрический чайник или заварной, всё же? Это важно 18:19 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Но приглашение никто не отменял 18:04 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Одуванчики в июне. Но это будет мундиаль. Там полиция лютовать будет 18:03 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: отсюда и бродячая труппа 17:46 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Я был председателем бюджетно-финансовой комиссии, уже одно это исключало распил бюджета кем-то еще! 17:41 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: РК, в последнее время гендерная грань так тонка, что в царстве творчества её вообще не следует искать. Допускаю, что родовая принадлежность слова может быть выбрана чисто, чтоб не ломать ритм 17:38 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Ну я не виноват, Шульц. Меня самого восхищала эта картинка солнца, праздника, детских улыбок. Я до его вопроса вообще воспринимал это вполне нормальным для клоуна. А может, так оно и было 17:24 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Просто у нас в городе 111 муниципальных округов. Сто одиннадцать блядь! Иначе как сельсоветом не назовешь. У нас, например, списочная численность избирателей была вообще ничтожной - тыщ. 30 с небольшим 17:14 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: Это я к тому, любит ли Юлия Дмитриевна детей? 17:00 23-03-2018К креативу Про любовь:: - Локальная сегрегация
Седнев: О! Учителка. Вспомнился случай из жизни. Тогда я еще работал депутатом сельсовета и немного учил деток уму-разуму. Как-то мы советом решили организовать праздник встречи весны на площади. Наняли какую-то труппу бродячих артистов. Уже не помню всех подробностей, но случилось так, что мне пришлось проводить клоуна до места дислокации. А клоун был такой как надо - преклонных лет, с рыжей копной, нарумяненный, с носом-томатом, в огромных разноцветных башмаках и коротких штанах на лямочках. Идем мы с ним такие по залитому солнцем проспекту, у него в руках гроздь воздушных шаров - идем пиздим о чем-то. На нас все оглядываются, почему-то навстречу попадается много детей. Клоун дарит шарики встречным девочкам, гладит их по головке, некоторых хватает за запястья, шлёпает так по-доброму по жопе. Идем. короче. Тут он выясняет, что я немного учитель и радостно спрашивает, - А знаете, чем отличается педагог от педофила?!. Ну я чота там плечами пожимаю. А он ржет, - А тем, мой друг, что только один из них по-настоящему любит детей! Дальше я уже с легкой настороженностью относился к его теплоте, направленной на встречных девочек. Почему-то вспомнилось. |
