Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

Седнев: Цой жив!
00:09  14-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Надо как-то Любшину передать по цепочке о трудном детстве Чекалина. О то всякое может быть
00:07  14-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Да, Римантасс, я без претензий к чекалинскому папе, но он явно совершил серьёзный промах со шпалами
00:04  14-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я уже и забыл эту юлю из Могилёва
23:57  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Сосед как-то быстро сдал по здоровью, а я вон каким стал!
23:56  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: как чебурашка
23:56  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Когда я купил первый свой участок, мой коллега и партнер по этому мероприятию тоже где-то спиздил шпалы и стал строить дом. Я был более креативен и предусмотрителен - купил за бесценок большой торговый ларёк. Обшил его изнутри чем было и на даче жил в ларьке.
23:52  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Без двуручной пилы ты нам не нужен, Чекалин. Помни это
23:51  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Да, майор, дом не сгниёт. Это важно. Люди в этом доме испортятся всего лишь
23:49  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я, если честно, будучи работодателем, внес бы в анкету вопрос "Жили ли вы в доме из шпал? Если да, сколько полных лет?"
23:44  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Там же мазут, креозот и прочая дрянь, разрушительная для мозга. В шпалах
23:43  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Вырасти в доме из шпал - несколько неосмотрительно
23:42  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я бы на его месте продолжил пилить шпалы. Батя был абсолютно прав
23:35  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я забыл, кто такая Юля(
23:34  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Мне противны такие люди как Чекалин. Он написал здесь сотни слов, а ощущение, что мне в ответ тупо мычали. Как такое может быть? Почему эти люди заняты в творческих профессиях? Любшин, Кин Дза Дза и бля Чекалин(
23:30  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Не надо меня обнимать, Чекалин. Лишнее это. Майора можешь обнять, а меня не надо
23:27  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Нахера ей вообще нужна была эта курица?! Выебнуться захотела, наверное, что типа хозяйка неплохая. Доказывала сама себе
23:25  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Вот за это я не люблю Москву! Она со своей неустроенностью, меня преследует даже дома
23:24  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Теперь, бля весь подъезд говорит, типа Ваша, Олег Кузьмич, подруга сожгла курицу. Меня это дико раздражает
23:20  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я не люблю Москву как явление, как бессистемное нагромождение нереализованных амбиций. Вот у меня соседка вернулась из Москвы. Мы с ней часто курим вместе - она абсолютно рассыпавшийся человек. Позавчера. например, сожгла курицу. В подъезде нестерпимый запах. А ей всего то 25 лет!


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »