Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

23:17  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Нельзя быть таким высокомерным, разъезжая по улицам на тарантасе собственной бездарности
23:15  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Вот почему ты решил, что ты человек, а большая часть москвичей - хуйня ?
23:14  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Остаться человеком - неубедительная цель. Чем люди лучше лосей? Или, скажем, деревьев?
23:12  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Чекалин, я не верю, что ты хороший актёр. Ты чертовски предсказуем.
22:47  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: А зачем вы боретесь? В чем смысл? Цель какая?
22:41  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я предпочту драмкружок в провинциальной студии
22:40  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Город латекса, ботокса, силикона, мёртвых актеров, заезжих и фанатов спартака
22:36  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Не хочу я в Москву. Скучнейший город
22:13  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: А в каком, извините, городе этот театр? Я думал, что все эти актеры давно умерли(
20:21  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Немедленно перестаньте с ним разговаривать! Он не заслуживает
20:16  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Какая оскорбительная вежливость!
20:01  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Тот случай, когда добро должно быть с кулаками!
19:59  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Отпинать под Бадаламенти!
19:58  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Где он, а где Боярский!
19:55  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Не странно. Это специальное кафе. "Том Сойер". Здесь можно всё, если за справедливость
19:53  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Плевать на усы! Это не показатель
19:51  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Хочется завалить этого Чекалина на пол и долго яростно пинать ногами
19:49  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Я сейчас сижу в кафе и просто вскипаю от этого цинизма!
19:47  13-02-2018К креативу Х (cenzored):: - *****    
Седнев: Не надо принимать его стихи. Он заносчивый. Парней игнорирует и вообще нос задирает
19:53  09-02-2018К креативу ПоЛитПром:: - БИФУРКАЦИЯ    
Седнев: с ним точно все будет спокойно и хорошо. Буду следить за ним


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »