|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев17:38 17-10-2017К креативу Про любовь:: - Ей..
Седнев: Ну я то знаю, что комплементарность слов "allо" и "влюбился" - величина отрицательная. Люди они на то и существуют, чтоб нести пургу о вещах им малопонятных. Любовь для поэта как электрод-переменка для сварщика или как огурец для мастера шаурмы. Влюбленный поэт никогда не будет писать про любовь. Он скорей напишет про сталеваров или про грибы 15:27 17-10-2017К креативу Децкий сад:: - жизнь
Седнев: А кто-то вечно несет крамолу и льет на голову короля, который ровно настолько голый, чтоб все ужались до слова "Бля!" 14:57 17-10-2017К креативу Децкий сад:: - жизнь
Седнев: Мне нравится такая хлёсткая лаконичность 14:55 17-10-2017К креативу Про любовь:: - Ей..
Седнев: Как-то без огонька, Алёша. Видно, что мастерил, а не выплевывал 10:36 19-09-2017К креативу Вокруг света:: - В Питере жить
Седнев: Прекрасно! Можно смело высылать Бандурину с Вашуковым 18:20 01-09-2017К креативу Снобизм:: - Диспут
Седнев: Чисто рыба для пародий. Жаль Вова уже не выгрызает ломти мяса из тел поэтической спеси 18:09 01-09-2017К креативу Графомания:: - Осенин-бит
Седнев: Засунь свои извинения куда подальше. Мне они пиздец как необходимы. Я не читаю произведений очевидных моллюсков. И не планирую 17:53 01-09-2017К креативу Графомания:: - Осенин-бит
Седнев: Да они же считываются со второго поста после своего появления здесь. Иногда достаточно просто взглянуть на ник. Хотел бы я посмотреть на ебальник подобного организма в моменты остервенелого набивания букв в любое поле, где есть гипотетическая, но тщетная надежда, что их прочтет нормальный человек. 11:12 01-09-2017К креативу Пустите даму!:: - О собаках на сене
Седнев: Я бы определил на пару полочек пониже. 10:53 01-09-2017К креативу Графомания:: - Осенин-бит
Седнев: Какую же хуйню вы здесь развели. Модерация. конечно. гениальная 14:12 22-08-2017К креативу Кино и театр:: - Про
Седнев: Очень слабый стих. Во многих смыслах - говно. 14:54 09-08-2017К креативу Школа креатива:: - История одной фотокарточки рассказанная Лене Селлиной
Седнев: #80 Надеюсь, получится. Удачи вам, парни. Я, к сожалению, в этом херовый помощник. Но говорите, если что. 00:36 09-08-2017К креативу Школа креатива:: - История одной фотокарточки рассказанная Лене Селлиной
Седнев: #75 Бля. Ване нельзя в СИЗО. Надо что-то сделать 23:33 08-08-2017К креативу За жизнь:: - Сны
Седнев: Отлично, хоть и не люблю эту старомодную "забубенность" 23:31 08-08-2017К креативу Про скот:: - ГДЕ ВЕТЕР ПОЛНОЧНЫЙ ШУМИТ КАМЫШОМ...
Седнев: Замечательная безделица. Плюсик 23:12 28-07-2017К креативу Децкий сад:: - Разговор
Седнев: Можно подумать, раньше ты молодел. Встряхнись! Не будь тряпкой! 23:08 28-07-2017К креативу Децкий сад:: - Разговор
Седнев: Алексей, тебя непозволительно часто стали подбивать. Похоже, ты расклеился 22:37 28-07-2017К креативу Децкий сад:: - Разговор
Седнев: Пассивных экэгэшников 22:15 28-07-2017К креативу Децкий сад:: - Разговор
Седнев: Эти аргументы хоть чем-то нарушают кристальность моего утверждения? |

с выточками и стразами.
Клоуном пустотелым,
солнечным, одноразовым
Солнце построит рожи,
слижет со рта помаду,
пукнет и сэпиложит:
Нахуй!
Стихов не надо.