|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев15:27 06-07-2017К креативу Децкий сад:: - Лето
Седнев: А зачем он тогда внука Тёмой назвал? 15:22 06-07-2017К креативу Было дело:: - откровение Карабаса
Седнев: Вот #7 намного лучше смотрится. Есть в этом глубина 12:53 06-07-2017К креативу Графомания:: - без названия
Седнев: Нелепица 12:46 06-07-2017К креативу Децкий сад:: - Лето
Седнев: У Тёмы дед со странным именем 12:44 06-07-2017К креативу Было дело:: - откровение Карабаса
Седнев: Жаль про Мальвину мало. Но плюс 22:17 05-07-2017К креативу Литература:: - Отражённый в витрине зрачок
Седнев: Шева, да насрать на них. Вообще не фигуры, чтоб обращать внимание 22:01 05-07-2017К креативу Литература:: - Отражённый в витрине зрачок
Седнев: Странный монолог Шевы 21:36 05-07-2017К креативу Литература:: - Отражённый в витрине зрачок
Седнев: Главное, что правильно. И не как-то 21:01 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: [url=https://www.youtube.com/watch?v=CtaGkr2G1w4]Над этой вот[/url] 21:00 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Вот пока вы тут паясничаете, я успел поржать над [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=CtaGkr2G1w4]зачетной перепалкой[/youtube] 19:18 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Используя в начале каждой фразы слово "если" обрекаешь себя на неудачу 19:09 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Отвечать не надо, разумеется. Я просто всплеснул руками, не предполагая ответа на жест 19:05 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Одна размахивает фотографиями фальшивых жоп, вторая варит воображаемые пельмени, третий поправляет гипотетическое пенсне. Зачем?? 18:59 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Если бы мне задали вопрос: Скажи, Карл, кто все эти люди и зачем они живут? - я бы в лучшем случае промычал что-то бессвязное 18:57 05-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Кораблики
Седнев: Зачем вы набиваете эти бессмысленные лживые буквы в комментарии под неудачным стихом несуществующего автора? В чём прикол? 15:13 05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Домогаров
Седнев: Теперь и с рубрикой! 15:12 05-07-2017К креативу Рекомендовано:: - Каракумы
Седнев: Ура! 02:43 05-07-2017К креативу АвтоПром:: - Трамвай (бегущий по эпохе Кали)
Седнев: Я спать. Не нанимался я тесать кол на голове у графоманов 02:33 05-07-2017К креативу АвтоПром:: - Трамвай (бегущий по эпохе Кали)
Седнев: И не трогай Вольфовича. Политика под стихами - крайнее дело 02:32 05-07-2017К креативу АвтоПром:: - Трамвай (бегущий по эпохе Кали)
Седнев: Если выстроить в один ряд гипотетически уработанных Самуилычем мам неудавшихся поэтов, цепочка вытянется от Земли до самого Меркурия. И в этой очереди, прикинь, будет стоять твоя мама, Грохот. Уже практически стоит |
