|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев11:50 04-06-2016К креативу Вокруг света:: - Голландия
Седнев: Настоящий поэт должен быть отрешенным. В секунды просветлений он открывает себя энтропии, переводя этот фарш на изготовление изящнейших семантических блюд, после подает их, безупречно сервировав, и молча наблюдает, радуясь тому, с каким аппетитом люди употребляют его блюдо. А ненастоящий поэт - графоман ежесекундно спрашивает вкусно ли, и на любую недовольную гримасу выскакивает со своей поэтической кухни, поясняя, что, на самом деле это вкусно, просто клиент недостаточно голоден или ест неправильно 00:26 03-06-2016К креативу Пустите даму!:: - наплевать
Седнев: В твоем возрасте уже пора писать пентоны 23:25 02-06-2016К креативу За жизнь:: - Пустячок
Седнев: Хватит юродствовать! 23:19 02-06-2016К креативу За жизнь:: - Пустячок
Седнев: Можно подумать, обмолвиться можно исключительно словом 23:06 02-06-2016К креативу За жизнь:: - Пустячок
Седнев: Р.к., это не о стихе. Пикировка с компактоматом. Стих забавный 22:14 02-06-2016К креативу За жизнь:: - Пустячок
Седнев: Не такая уж и чудесная 10:55 02-06-2016К креативу Вокруг света:: - Голландия
Седнев: #0 +1 (по всем пунктам) 10:54 02-06-2016К креативу Вокруг света:: - Голландия
Седнев: Полежалый такой стих. Если автор заходит с такого, нет никакого смысла продолжать здесь. 22:23 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Не приунывай так, Илья. Поспи 22:16 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: А между тем, я пришел к выводу, что к каждой семье должны быть приписаны волонтеры. Чтоб следили за соблюдением правил боёв и в случае затянувшегося спокойствия сами бы начинали пиздить членов семьи 22:04 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Вы все какие-то неуравновешенные. Особенно, в отношении жён. Впечатление, что когда вы не в интернете, дарите друг другу тапки или пиздитесь насмерть 21:59 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Чьей хоть жене то? 21:53 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Никто жене сланцы не дарил? 21:25 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: А то и вообще по Кобулети в этих тапках с ней гуляет 21:24 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Мне нравятся такие практичные и смекалистые ребята 21:23 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: А чувак такой сидит в этих прекрасных тапках у телевизора и тискает молоденькую деву кустодиевских форм 21:21 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Подарила чуваку тапки и всю жизнь простить себе не может этой расточительности 21:17 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Кстати, за сапогами все упустили из виду очень дельную рецензию Володи Павлова. А она небезынтересна. Я часто замечаю, что мы с ним приходим к одному и тому же выводу абсолютно разными траекториями. Я это делаю, рассекая текст на бреющем полете, а Вова проходится по нему тяжелыми сапожищами в стремительном вальсе. Не исключаю наличие меха овцы с изнанки этих сверкающих сапог 20:19 01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети
Седнев: Алексей ловко разбил все критические построения обычными сапогами. Старый плут! 17:34 01-06-2016К креативу Было дело:: - Вечернее
Седнев: В общем-то, всеобъемлющее рассуждение о смыслах |
