Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

17:11  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: И не надо со мной спорить, Алексей. Вот не надо и всё!
17:10  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Что, собственно, выглядит неуважительно по отношению к читателю. Его тем самым уподобляют молодящемуся престарелому задроту, пускающему слюни на слово "контркультура"
17:08  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Кстати, то самое слово "пукая", которое , как бы, несколько адаптирует рассказ к современному читателю, выглядит катастрофически неуклюже, словно его втиснули после написания текста в угоду взыскательным вкусам литпрома
17:03  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Ты уже живешь воспоминаниями. Это очень плохо. Дорога в неизбежное
16:56  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Алёша, не надо ей писать таких рассказов про юрский период. Уныло это и безрадостно. Если из рассказа убрать слово "пукая", так он и вовсе никудышный
16:52  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Весь рассказ ждал, что кто-то запоет "плыла-качалась лодочка по Яузе-реке"
16:50  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Могло быть годным лет много назад в эпоху китайской культурной революции
16:49  01-06-2016К креативу Децкий сад:: - давай поедем в кобулети    
Седнев: Не понравилось. Персонажи гротескно-унылые. Бытовуха, не вызывающая ни сопереживания, ни интереса
18:14  29-05-2016К креативу Про скот:: - half price от black woman    
Седнев: много надуманного
17:55  29-05-2016К креативу Про скот:: - КОЛЛЕКТОР…    
Седнев: Это удалось. Хоть темка то так себе.
Седнев: Алексей встал на скользкую дорожку
22:42  24-05-2016К креативу Снобизм:: - Взгляни     
Седнев: не "не", а и
22:42  24-05-2016К креативу Снобизм:: - Взгляни     
Седнев: ребячества
22:41  24-05-2016К креативу Снобизм:: - Взгляни     
Седнев: Нет целостности и добротности. Рвано. Но смысловых сбоев не реьячества не нашел. Плюс
Седнев: И рассказ и каменты хороши
22:12  20-05-2016К креативу Х (cenzored):: - Ушлое.    
Седнев: Мы ржем))
20:26  20-05-2016К креативу Новости:: - Бартер    
Седнев: Молодец. Спасибо
18:46  20-05-2016К креативу Про спорт:: - ДОЖДИК КАПАЕТ ВЕСЕННИЙ…    
Седнев: Думают они! Расхвастались
18:13  20-05-2016К креативу Про спорт:: - ДОЖДИК КАПАЕТ ВЕСЕННИЙ…    
Седнев: Лазебная так размашисто лизнула. С оттяжкой
18:11  20-05-2016К креативу Про спорт:: - ДОЖДИК КАПАЕТ ВЕСЕННИЙ…    
Седнев: В смысле не жополизы, а я и она


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »