|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев20:56 10-05-2016К креативу Снобизм:: - Любить - это значит... Да, ничего это не значит
Седнев: #26 Ага! Ницше такое писал на закате разума 17:53 06-05-2016К креативу Вращаются диски:: - Хлебный убийца.
Седнев: Байки сельские 14:22 06-05-2016К креативу Снобизм:: - БоЗВ (7)
Седнев: Качественная новелла. Хоть и ниочем 11:48 06-05-2016К креативу Про любовь:: - Самоволка
Седнев: Легкости нет. Скомкано, хоть и технично 00:26 06-05-2016К креативу Про любовь:: - день из жизни Билли
Седнев: Я уже и так ухожу в новом треде 00:19 06-05-2016К креативу Про любовь:: - день из жизни Билли
Седнев: Привет, Илья. Они выполнили мои условия традиционно через жопу. Но я и не вернулся. Я все еще ухожу. Разве ты не заметил, что разговариваешь с моей спиной?! 00:11 06-05-2016К креативу Про любовь:: - день из жизни Билли
Седнев: Прочитал. Согласен с теми, кто по результату ощутил, что лизнул топор на морозе 10:09 05-05-2016К креативу Палата №6:: - Звездопад.
Седнев: Вполне себе 20:30 04-05-2016К креативу ИстФак:: - Зов предков
Седнев: Михалычем писано 20:28 04-05-2016К креативу Вращаются диски:: - Всё стало как было
Седнев: дочитал до слова Пророчица. Не понравилось 09:34 04-05-2016К креативу Кино и театр:: - Тромбонное
Седнев: Не понравилось. Грязновато подано. Матом можно было сделать намного изящней. А так примитивненько. Даже для дрочера 20:38 03-05-2016К креативу За жизнь:: - Фарфоровый геолог.
Седнев: Да. Вроде и хорошо, но воспринимается как чрезмерно. Не в восторге 20:33 03-05-2016К креативу Снобизм:: - Как зарождалась коммуна
Седнев: Нормально про восстание на Сенатской площади 20:32 03-05-2016К креативу Вращаются диски:: - Сорока-сорока
Седнев: осточертел прибауточный стиль 20:31 03-05-2016К креативу Про скот:: - Гостиница
Седнев: хуета же 20:30 03-05-2016К креативу Было дело:: - Нелинейно
Седнев: Не вошло. Возможно, отношение к "мы" в творчестве убило желание вникать. Но это субъективно. 11:49 02-05-2016К креативу За жизнь:: - Вера
Седнев: Это хорошосделано 22:22 01-05-2016К креативу За жизнь:: - Клоун и неверность
Седнев: Вяло. Это не балаганчик, а опера "Петя и волк", Только наоборот. Не понравилось вообще. Прости, дружище 14:08 01-05-2016К креативу Плагиат:: - Димка Быков.
Седнев: Частушки туповатые 20:15 29-04-2016К креативу Децкий сад:: - НЕИМОВЕРНО
Седнев: Нет, Илья. Виноват всегда один человек. Пушкин. Сука |
