|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев19:31 14-04-2016К креативу Графомания:: - Неотработанная (рассказ был опубликован на Альтерлите)
Седнев: Почти все. А дальше сами думайте 19:31 14-04-2016К креативу Графомания:: - Неотработанная (рассказ был опубликован на Альтерлите)
Седнев: Комментаторы производят впечатление отчаянных дебилов, конкурирующих в искусстве выглядеть ебанутыми 19:25 14-04-2016К креативу Графомания:: - Неотработанная (рассказ был опубликован на Альтерлите)
Седнев: Не дочитал, конечно, но это уже неважно 19:25 14-04-2016К креативу Графомания:: - Неотработанная (рассказ был опубликован на Альтерлите)
Седнев: Рассказ неинтересный. Вообще говно 17:44 12-04-2016К креативу Было дело:: - Марьяна и мужчины.
Седнев: Не понял, о чем это 17:31 12-04-2016К креативу Было дело:: - Осенний вечер
Седнев: Нормально ниачом 18:02 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Судя по тому, что все молчат, Мавлон первым же своим заходом отсек львиную дою участников полемики. Зашел бля с козырей 17:51 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: #25 Ну кому нужны мои почки. Здесь не коммерческий тред. Здесь просто хвастаются бабушками. А почки - это единственная количественная характеристика, позволяющая сравнивать 17:46 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Я думаю, что в этом треде победит счастливый обладатель бабушки с 14-ю почками. Все, что больше, я буду считать брехней 17:30 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: чтоб 17:30 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Обещаю, что свою медкарту и результаты УЗИ оставлю внукам, что не опозорились после на ЛП, как я сегодня( 17:26 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Стыдно признаться, но дедушка не оставил никаких записок о почках 17:24 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: И, между прочим, у моей бабушки было четверо детей и два мужа. Последний дедушка умер, когда мне было 4 (Четыре) года. Помню, что он бухал, а еще читал странные книги. Мне от него в наследство досталась только одна с названием "Логика и теория познания". Я ее после прочитал и не пожалел. А еще этот вот дедушка (папа моей мамы) был сыном канонизированного церковью лица - последнего слуги императора, казненного там же и двоюродным братом единственного выжившего в мясорубке пизденыша. Отпустил его лично блядь Юровский 17:10 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Кстати, всякий, кто будет писать здесь про свою бабушку, не забывайте отчитаться о количестве почек. Это важно в свете последних событий 17:08 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Еще вспомнил, как воспитала она во мне чувство меры. Мне всегда казалось, что в чай не досыпают сахар и поэтому он не такой вкусный, как мне хотелось бы. А однажды, когда я стал капризничать по этому поводу, бабушка подвинула ко мне полную сахарницу и предложила положить сахара сколько надо. Я, естественно, подкладывал сахар до момента, когда чай превратился очень густой сироп, в котором сахар перестал растворяться. Помню, как мне было обидно, как грызли злость и досада, что я эту хуйню ни выпить ни съесть не могу. Казалось, что весь мир смотрит, как я оконфузился и показывает на меня пальцем 16:56 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Илья, это я обозначил пробел своих знаний после #7 16:37 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Кстати, хорошо, наверное, что не дожила она до возраста, когда могла порадовать семью илюшиными зайчиками. Пожалуй, именно с того момента, когда она меня проучила за музыкальный эгоизм, во мне зародилось это ощущение справедливости и идеальное чувство баланса 16:33 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Вот сколько почек было у моей бабушки Анны Федоровны точно сказать не могу. Возможно, она и сама не считала 16:30 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: А больше я про нее и не помню ничего. Но на кладбище каждый год по весне или летом приезжаю. Нравится мне на ее могиле. Наверное, хорошим человеком была 16:29 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Моя последняя бабушка ушла, когда мне было 5 (Пять) лет. Вот она была чёткая. Однажды ушла из дома, когда я заебал её пластинкой Муслима блядь Магомаева. Я ревел от стыда целый час, а она, оказывается, к соседке в гости ходила. Пришла радостная такая. Я всхлипывал после этого целую ночь |
