Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

Седнев: Автор, засунь себе в сраку эту поебень
11:14  14-07-2015К креативу Про любовь:: - 4.    
Седнев: чушь какая
20:18  11-07-2015К креативу ИстФак:: - АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ    
Седнев: Отличное исследование. Автор, не обращайте внимание на скудоумие неспособных аргументировать. Здесь, большей частью вменяемые люди. А эти распоясавшиеся недоумки встречаются повсюду, увы
23:13  10-07-2015К креативу Графомания:: - Клонированию - да!     
Седнев: [url=http://www.youtube.com/watch?v=NYYJ1HfUPP4]Шилов[/url]
22:00  10-07-2015К креативу Графомания:: - Клонированию - да!     
Седнев: Вионор образумился. Посыпает эфир синопсисами. Этот, кстати, говно
21:57  10-07-2015К креативу Вокруг света:: - Голландский экспресс    
Седнев: Рифму Голландия-Лапландия я уже давно берёг для себя. Не судьба. оказалось(
12:44  10-07-2015К креативу За жизнь:: - Жизнь удалась!    
Седнев: Бедро трясогузки даже для рифмы - полнейшая хуйня
11:41  10-07-2015К креативу Снобизм:: - Когда ты вернешься    
Седнев: Не. Это про Птибурдукова
11:40  10-07-2015К креативу Х (cenzored):: - закатное    
Седнев: Ха! Антон к конкурсу готовится
21:21  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Мой первый комментарий, Алексей, под номером 19. Такая вот история
21:14  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Алесей, я то вписываюсь в эти бесполезные разговоры с одной целью. Чтоб они не ощутили, что здесь рай для таких вот уёбков, говорящих на их языке и думающих как они
21:09  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Слишком много лишних слов, Алексей. Первого хватило бы с избытком. А так ты снова всё испортил
21:06  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Алеша, ты снова пустился в свои витиеватые рефлексии. Когда уже ты станешь прямолинейным, злым и справедливым? Ты льешь воду на мельницу заблуждений. Зачем?
20:57  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Вот скажи, Алексей, я заметно вырос в твоих глазах на фоне этой неумелой авторши? Ты тоже думаешь, что я самоутверждаюсь, расшагивая по головам плоскогрудых невзрачных малолеток? Ты так считаешь?
20:51  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Алеша, не нужны тебе её сиськи, поверь. И никому они здесь не нужны. Давно уже. Ты бы еще очки попросил
20:45  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Никто не спорит. Над тобой насмехаются, детка. Найди аудиторию менее взыскательную и там самоутвердись. На фоне.
Это было великодушное наставление. Не выпад спорщика.
20:37  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - Про Красную шапочку    
Седнев: Туша муравья
20:23  09-07-2015К креативу Х (cenzored):: - давно убила в себе поэта    
Седнев: Авторша, ты уловила, что твой стих в разделе "Хуета"? Тебя это не настораживает? Ты уверена, что твой голос их этого раздела звонок и убедителен? Ты считаешь, что завалить ебало и слиться от срама не самое верное решение твоей проблемы?
Отвечать не надо. Вопросы риторические
20:07  09-07-2015К креативу Графомания:: - Прости меня, моя любовь.    
Седнев: Отсутствие приличного контента диктуется и качеством полемики под произведениями. Когда там ключевое слово "пердеть", приличный контент постарается воздерживаться от уподобления
19:47  09-07-2015К креативу Графомания:: - Прости меня, моя любовь.    
Седнев: Ты же себе усложняешь жизнь. А так то да. Принцип разделов чисто юмористический и воспитательный


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »