|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев09:59 17-07-2015К креативу Снобизм:: - E-MAIL
Седнев: Тот случай, где орнаменты уничтожили строение 09:57 17-07-2015К креативу Кино и театр:: - В РАЙОНЕ ФОРТА ШАНЦ (танго)...
Седнев: Давай уж, Петя, займись здоровьем и приезжай. С коньяком! 08:38 17-07-2015К креативу Кино и театр:: - В РАЙОНЕ ФОРТА ШАНЦ (танго)...
Седнев: Привет, Петя! Это танго, а не лезгинка 01:33 17-07-2015К креативу Конкурс:: - Неприемлемость незыблимости неподатливости.(конкурс)
Седнев: Про ляши ничего нет. Незачот( 17:29 16-07-2015К креативу Кино и театр:: - В РАЙОНЕ ФОРТА ШАНЦ (танго)...
Седнев: Про Москву, кстати, танго писать беспонтово. Не ляжет ггг 17:11 16-07-2015К креативу Кино и театр:: - В РАЙОНЕ ФОРТА ШАНЦ (танго)...
Седнев: Хуянго. Немного недотянул. Плюс, естественно 16:53 16-07-2015К креативу Пустите даму!:: - Анна Седокова
Седнев: Атрибутикой пока обзаведитесь до 25-го. Вышиванки там, нагайки 16:49 16-07-2015К креативу Пустите даму!:: - Анна Седокова
Седнев: Если получится поебаться, то шлите отчет в прозе и стихах. Можно приложить видеоматериалы 22:56 15-07-2015К креативу ГиХШП:: - про половую еблю
Седнев: Жаль Вертинский умер, не спев этого 21:27 15-07-2015К креативу Конкурс:: - ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ ИКСА (На конкурс)
Седнев: /неохотно убирает дрын/ 20:35 15-07-2015К креативу Конкурс:: - ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ ИКСА (На конкурс)
Седнев: /неохотно достает дрын/ 20:34 15-07-2015К креативу Конкурс:: - ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ТРИ ИКСА (На конкурс)
Седнев: Это же на конкурс 12:03 15-07-2015К креативу Х (cenzored):: - Если поймешь
Седнев: Не понравилось. Рубрика 12:01 15-07-2015К креативу Пустите даму!:: - Анна Седокова
Седнев: Зачем такое говно писать. Темы перевелись? 11:58 15-07-2015К креативу За жизнь:: - verum bonum
Седнев: Вдумчивое наставление. Надо бы только васю из третьего абзаца искоренить 09:10 15-07-2015К креативу Графомания:: - Если и было..
Седнев: Ничего нормального. Обычная некачественная требуха. Сопли зеленые на грязном снегу 08:55 15-07-2015К креативу Конкурс:: - ЛЮБОВЬ И КОЛБАСА (На конкурс)
Седнев: Чуть не забыл. Чудеса! Подарю ссылочку френдам 08:51 15-07-2015К креативу Конкурс:: - ЛЮБОВЬ И КОЛБАСА (На конкурс)
Седнев: Рассказ познавательный, но есть милые косячки. Плюсик от меня. И сколько блядь уже вам тупицам втемяшивать, что[b] в конкурсе участвуют только крео с конкурсных ников[/b]. И научись бля правильно писать "тся-ться", а то я лично настою, чтоб на твоей могиле написали "Здесь покоиться имярек" 16:45 14-07-2015К креативу Было дело:: - Идеальная жизнь кажется пустотой
Седнев: Не 16:43 14-07-2015К креативу Было дело:: - Звездопас
Седнев: Хорошо. Серединка немного провисла только |
