Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

00:27  22-05-2015К креативу Пустите даму!:: - пмс    
Седнев: Гыыы. Чотко!
00:24  22-05-2015К креативу Новости:: - Крушение при посадке    
Седнев: слабое стихотворение
Седнев: #10
Это так выглядит? Просто пробило чота на дедушку. Извините, Жанна, что задел Ваши чувства. А стих нормальный
Седнев: У меня всё
Седнев: У сарая, мой дед сидит -
Так - не дед, а мешок костей,
Он не слышит, не говорит
и не помнит своих детей.
Держит ствол меж дрожащих рук
И привычно дает сигнал
зычным голосом:"Эй пиздюк!"
(Ну подумай! Опять узнал!)
Седнев: Нет там ягнят. Только туловище дедушки, курицы и жеманная Оля
Седнев: Снова про курицу. Нахуя Оле зола?
21:01  21-05-2015К креативу Было дело:: - Тени прошлого    
Седнев: Больше этого пиздюка не читаю. Хуйню абсолютнейшую пишет. Самоутверждается, наверное, дятел
17:07  21-05-2015К креативу За жизнь:: - Предметное    
Седнев: Зарисовка про дэу-нексия
Седнев: Хорошо...
12:08  21-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Dode pa?(Анекдот 2)    
Седнев: улыбнулся хули
Седнев: #4 "овладело" в данном случае это типа "осатанело", "остервенело", а "сумбур страха и интриги" - иносказательно: "дрочу в тайне от мамы"
Седнев: Если бы я взялся за сказку, у меня все герои были Павликами. Чтоб не путаться
09:52  21-05-2015К креативу Здоровье дороже:: - Заноза    
Седнев: Авторша шла с Римского-Корсакова в Географическое общество
Седнев: Сказка-хуязка
09:36  21-05-2015К креативу Децкий сад:: - konung_и    
Седнев: миртрудмай
22:47  20-05-2015К креативу Графомания:: - КАНИН НОС    
Седнев: Роскошная монография! Минус
22:46  20-05-2015К креативу Литература:: - То, что живет внутри    
Седнев: Написано задорно. Наверное, следовало усилить бытовую часть в ущерб мистической. Но хорошо
22:11  20-05-2015К креативу Было дело:: - Кочегары    
Седнев: Да хуй с ними с "отделеньями". Не такая страшная ошибка. В других стихах прокатывает. Я вот тоже прогуглил ударение "тенями". Оказалось, что возможно. Если бы в стих душу вложили, никто искать ошибки не стал бы. Не сыграли бы они. Хотя, вычитывать надо, конечно


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »