|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев10:14 08-05-2015К креативу Критика:: - два левиафана
Седнев: хуйня натужная 10:13 08-05-2015К креативу Децкий сад:: - чрезвычайно
Седнев: пффф 10:12 08-05-2015К креативу Графомания:: - кораблики
Седнев: сильно завышен раздел 10:11 08-05-2015К креативу ГиХШП:: - Ода Президенту России В. В. Путину
Седнев: вот же еблан 09:43 08-05-2015К креативу Децкий сад:: - Послевкусие
Седнев: Говно полное 09:42 08-05-2015К креативу Графомания:: - Тишина такая
Седнев: Писалось ради букв 09:41 08-05-2015К креативу Было дело:: - тысячный раз
Седнев: Писалось сидя на работающей стиральной машинке 09:39 08-05-2015К креативу За жизнь:: - Одиноко бредущий поезд
Седнев: Представился актер Юрий Богатырев в костюме Есенина и с авоськой алых горошков 09:37 08-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Наивная
Седнев: Терзания увядающей тёлки, вознамерившейся выложить на прилавок товар второй свежести по цене нового 00:12 08-05-2015К креативу Снобизм:: - Давай поиграем..
Седнев: Форма убивает содержание. И наоборот 13:21 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Продай молоток. Или бедным отдай. Нельзя так с собой поступать 13:16 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: авторша, ты неуместна здесь. Так понятней? 13:15 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Ага. Так я и поверил, что у тебя есть тележка. Наследство получил? 13:11 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Велосипед тоже береги. Мешки обвязывай покрепче 13:10 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: А комбикорм можешь заточить под кефир 13:10 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Овес сразу не съедай. Оставь немного на посев 13:03 06-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Весна
Седнев: атмосферная поделка 13:00 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Это твое клеймо на всю жизнь 12:59 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Нет уж. Теперь тебе этот молоток нести как крест по жизни 12:12 06-05-2015К креативу ГиХШП:: - Подоконник.
Седнев: Почему все эти сетевые уёбки с первого раза нихера не понимают? отпиздить бы их всех молотком по голове |
