Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

Седнев: Ну святость - как предрасположенность к тому, чтоб принести себя в жертву
Седнев: Чем меньше в тебе его, тем больше ее. Это же очевидно. Да?
Седнев: Но ты же измеряешь любовь в единицах эгоизма. Разве нет?
Седнев: А если ты лишен эгоизма - ты святой?
Седнев: А не осмелишься ли ты, Алеша, дать точное определение слову "любить"? Спрашиваю, кстати, без всякой надежды
Седнев: Невозможно быть семантически точным даже в обращении с тригонометрическими функциями. А уж с "любовью" и подавно
Седнев: Неправомерное использование слова "любовь"... (с)
Я сейчас описаюсь. Извините
Седнев: Аня, ты усугубляешь. Причем весьма реактивно
Седнев: Главное, не принимай это в свой адрес
Седнев: перед "и Буратино", если быть до конца точным
Седнев: Там еслечо перед "Буратино" запятая гг
Седнев: Любите вы увести разговор в сторону. Какого хуя ты, Алёша, сюда приплел какие-то группы, расположенные в другой плоскости? Здесь разговор о том, что люди злые и Буратино, нежно любя, ведет их на баррикады.
Ну типа повторяет известный рецепт счастья:
Чтоб было хорошо, надо, чтоб все хорошие люди убили всех плохих людей (с)
Седнев: Ты специально меня путаешь?
Седнев: Аня, мотивировка тупости - это не чьи-то высказывания со стороны. Основная мотивировка ее в твоих собственных поступках
Седнев: Эка Буратино вывернул. Типа "Я вас всех люблю! Айда на баррикады!".
Нет уж. Чтоб меня отправить на баррикады - надо показать конкретное мурло или обстоятельство, которое всем мешает жить. Плюс мне надо понимать, что после баррикад все точно будет лучше, а не также только с новыми еще более мерзкими ебальниками в ленте новостей.
Алёша, проведи черту между ценностями внутри тебя и в группе, к которой ты себя готов отнести
Седнев: Какая же она тупая. Прости Господи за чванство
Седнев: Как всегда мрачно и излишне достоверно. Не понравилось
17:04  16-07-2013К креативу Рекомендовано:: - школа ненависти    
Седнев: Как-то MF категоричен в суждениях и расхлябан в полемике. Он считает, что все здесь собрались, чтоб его повеселить
Седнев: А что такое эти нормальные ценности? Рухлядь заповедей? Общечеловеческие, выражающиеся в двух основных свободах - пиздеть и думать? Культ чужих жоп и туловищ?
Мир стал слишком тесен, чтоб всех любить. Парадигма двухтысячелетней давности бьется в агонии. Технологии уничтожили ареалы расселения. Теперь повсюду чувствуешь себя чуркой.
Отсюда и агрессия.
Вчерашние пидоры становятся респектабельными геями, задроты - олигархами, мигранты-силовиками.
Нет почвы. на которой расцветет и заколосится любовь
Седнев: Обычно таких наебывают и используют. Вот это я к чему


страницы: 1 « ... [971] [972] [973] [974] [975] [976] [977] [978] [979] [980] »