|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name20:25 30-04-2014К креативу ГиХШП:: - безнадежность
no_name: название тому яркое подтверждение, автор. 20:23 30-04-2014К креативу Вращаются диски:: - в леопардовом платье
no_name: коньяку. это важно. а текст отдать вячеславу малежику. 20:20 30-04-2014К креативу ГиХШП:: - Джеймс Мориарти
no_name: а тут всё о своём. автору хорошо. автор счастлив. 20:19 30-04-2014К креативу Здоровье дороже:: - От уха до уха
no_name: хорошо 20:18 30-04-2014К креативу ГиХШП:: - Ты обещал мне позвонить (юмор)
no_name: наглядная демонстрация женского идиотизма.
20:25 28-04-2014К креативу Графомания:: - Лето/Осень
no_name: какой-то ты, автор, недобрый. 16:22 28-04-2014К креативу Графомания:: - Лето/Осень
no_name: коллеги, призываю вас к цивилизванному выяснению отношений, да. вы служители муз и это литературный ресурс. не забывайте об этом, ага. 20:34 27-04-2014К креативу Было дело:: - СИКЛИТИНИЙ
no_name: автор в теме. ггг 18:07 27-04-2014К креативу Х (cenzored):: - заделаться бы поэтом-песенником
no_name: да Вы с ума сошли, что ли? 13:17 27-04-2014К креативу Х (cenzored):: - Или
no_name: здесь даже в "пустите даму" никак. увы, я выискивал до последнего хотя бы единственную зацепку. 11:03 27-04-2014К креативу Было дело:: - выхожу
no_name: не уверен, но, читая, перед глазами отчётлива рисовалась картина аварии на чернобыльской аэс. быть может, стих и посвящён годовщине. в любом случае, очень понравилось. 16:26 24-04-2014К креативу За жизнь:: - Растворение в Помятине
no_name: хорошо 09:06 24-04-2014К креативу Х (cenzored):: - Сибирь матушка
no_name: автор,а Вам сколько лет? 21:58 23-04-2014К креативу Вращаются диски:: - Радио Люксембург
no_name: понравилось 21:48 23-04-2014К креативу Х (cenzored):: - И снова март.....
no_name: вот скажите, авторша, честно, Вас саму не тянет блевануть от эдакой унылой пиздятины? 21:46 23-04-2014К креативу Х (cenzored):: - Одинцовский конец
no_name: не знаю даже как реагировать. пожалуй, это замечательная хуета. 21:40 23-04-2014К креативу ГиХШП:: - И горилку Гоголь кушал
no_name: вот же ебанина 20:31 22-04-2014К креативу ГиХШП:: - Полупьяный Еролаш
no_name: адова поебень 16:49 22-04-2014К креативу ГиХШП:: - Все решает вонь пера
no_name: пиздец какой-то 12:44 22-04-2014К креативу Литература:: - Никто так не катал
no_name: так тому и быть тогда. мои поздравления, автор. у Вас благодарный читатель. |
