|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name13:13 08-05-2014К креативу Х (cenzored):: - Я чую кровь.
no_name: иди, федя, работать. 13:03 08-05-2014К креативу Х (cenzored):: - Я чую кровь.
no_name: кстати, тебя, федя-долбаёб, это тоже касается, да. 12:53 08-05-2014К креативу Х (cenzored):: - Я чую кровь.
no_name: автор, давай ты уймёшься сам, ага. пока я это за тебя не сделал. 11:38 08-05-2014К креативу Пустите даму!:: - Женщина
no_name: ох 00:43 08-05-2014К креативу Х (cenzored):: - Я чую кровь.
no_name: Сталинград вам нового года не портил, ага. 00:32 08-05-2014К креативу Снобизм:: - финал разлуки
no_name: рубрика исключительно за первую строфу, что шикарна. даже очень. 21:46 07-05-2014К креативу Вращаются диски:: - А слезы капали с небес
no_name: Фёдор, а давайте Вы немного так заткнётесь, ага. 23:19 06-05-2014К креативу ГиХШП:: - Вопрос.
no_name: страшнее Ваши адовы творения, автор. 23:17 06-05-2014К креативу ГиХШП:: - вилы
no_name: отец Онаний бесноват, на мой скромный взгляд. 23:16 06-05-2014К креативу ГиХШП:: - Салат
no_name: кулинарно-развлекательная программа “Смак” с Макаром Марковичем на Литпроме. встречайте, Господа. 12:30 06-05-2014К креативу Пустите даму!:: - ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ СТИХИ
no_name: где-то так, ага. 12:30 06-05-2014К креативу Пустите даму!:: - ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ СТИХИ
no_name: представил, как я читаю стихи ей при свечах, затем отчётливо представил её лицо, что начинает принимать формы различных степеней удивлённости, её томный голос, что нежно трогает гладь моих ушных раковин и эхом разносится по ним: "всё нормально. слышишь? всё нормально". представил её руку, что тянется к мобиле, представил бригаду врачей из психоневрологического диспансера, которым она зачем-то открыла дверь той дождливой весенней ночью и впустила в наш дом. представил, как я забаррикадировался от них на балконе и кричу санитарам: авада кедавра, пидарасы. вам меня не победить! и отчётливо представил, как прыгаю со словами: наконец-то добби свободен, добби НЕ ПОЭТ!... 12:18 06-05-2014К креативу Вращаются диски:: - Так тихо...
no_name: за жизнь. условно. 18:22 04-05-2014К креативу Снобизм:: - а мне не плохо и не хорошо
no_name: зы: понравилось. 18:21 04-05-2014К креативу Про любовь:: - БАЛЛАДА О 42-Х (Враг у Ворот)
no_name: RIP 18:19 04-05-2014К креативу Снобизм:: - а мне не плохо и не хорошо
no_name: и ссыт с шестого на седьмой этаж (с) 15:45 03-05-2014К креативу Х (cenzored):: - ТИШИНА….ЙОПТАТЬ
no_name: дичь какая-то. 11:02 03-05-2014К креативу Децкий сад:: - Власть и народ
no_name: скажу честно, автор - мне не понравилось. ты можешь намного лучше! пиши ещё. 10:59 03-05-2014К креативу Х (cenzored):: - В духе времени
no_name: что это и зачем это здесь, автор? что Вы хотели сказать? 10:55 03-05-2014К креативу Пустите даму!:: - Битва
no_name: так и не понял, кто была соперница и откуда она взялась, но толика жалко. |
