Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

12:54  19-04-2014К креативу Про любовь:: - ***    
no_name: ок, переложил.
no_name: да что ж такое
12:32  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: это не входило в мои амбициозные планы
12:26  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: #23 Григорий Перельман:
давай сюда кошелёк, мобилу и всю хуйню.
12:25  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: меня здесь недавно из пятёрочки выгнали.
покупаю, значит такой коньяк окда и говорю кассирше с томным взглядом, усиленным многократно диоптриями оптическими: мол, пробивай быстрее,за что ты получаешь золотые?! не терпится мне, дева скверная, скорее вкусить чудодейственного эликсира молодости, а то карачун хватит прямо тут, да.
а она значит такая шутит со мной: а Вас молоко убежало? хи хи хи (смешно ей от собственной шутки сделалось, значит)
и тут я не сдержался: а у Вас, говорю, молофья на очках.
она в слёзы, значит такая, охранника вызвала, etc...
скверно всё тогда вышло. я за вторым коньяком в другой магаз пошёл.
12:16  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: Григорий Перельман я тебя отхуярю. Я-Ван Дамм!
12:14  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: только надо сперва в окно посмотреть, кто там тусит. если женщины и дети, то пойду. а так нет, конечно же.
12:13  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: выпью водки и пойду во двор кого-нибудь отхуярю. Я-Ван Дамм!
12:09  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: #13 allo:
в том такт! ггг
12:08  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: иногда Шварц
12:08  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: кстати, когда коньяку выпью, Я-Ван Дамм!
12:04  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: и перси пленят объёмами, да.
12:03  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: у меня есть вонючая мужская рубаха. сегодня пойду в ней в магаз пятёрочка за дешёвым бухлом. буду пошло шутить с кассиршей. у неё томный взгляд.
12:00  19-04-2014К креативу Децкий сад:: - Любой мужик себя считает    
no_name: у меня коньяк есть (вру, виски). а жениться после такого шедевра я более не стану, ага.
no_name: про "носки" на мой скромный взгляд недорифмовано
no_name: славное утро задалось на литпроме.
11:34  19-04-2014К креативу Пустите даму!:: - Предчувствие любви     
no_name: удачи, Полина. любовь нынче большая редкость.
11:10  19-04-2014К креативу Х (cenzored):: - И такое бывает))    
no_name: из прочитанного понял, что авторша дала подливы в рейтузы.
11:00  19-04-2014К креативу Пустите даму!:: - фонтан в душе     
no_name: а у иголочки верно кран буксу сорвало.
10:58  19-04-2014К креативу Пустите даму!:: - Предчувствие любви     
no_name: Полина влюбилась.


страницы: 1 « ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] »