Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Григорий Перельман22:12 04-08-2013К креативу Публицистика:: - `Поколение полураспада (I) (на конкурс)
Григорий Перельман: матереет наш кобелёк(полуЦЭ) 22:11 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: Глокая Плотница, Рыжый Гудвен 01:05 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: да, милая авторша, не держи зла, что о своём развели толковище. бурлит в нас неуёмная жажда познания. спокойной ночи, мерзавцы 01:00 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: я даже есть захотел, пойду сварю яичко. всмятку. и съем со светлой улыбкой на челе. чуть растерянной, доброй улыбкой. 00:55 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: глумится, скотина 00:52 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: Вольтера суку просто бы сжог огнемётом 00:48 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: гуманистов блядей всех бы запытал лично. всех. была б машина времени и АК47 00:47 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: алло страстно противоречит всем, бросаясь в ебало оппонентом сгустки гуманизма замшелого бггг 00:46 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: спасибо, друзья, теперь склею ласты с улыбкой весело схожу я в могилу(с)Брамс 00:42 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: я тоже знаю, зачем рождён плотнег, и живёт. но ему не скажу, хоть и интимное. пусть мучается теперь, гадая, кто мне слил инфу. 00:38 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: да все подохнут, вы чо притом со скоростью поноса, не успев понять нахуй родились 00:33 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: кстати вот на чтениях бы и отпиздили б Фёдор Михалыча. за то что лузер. а Шнобель так и пнул бы, поди, великого эпилептика ггг 00:31 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: да хватит мне одного Христа. второй раз уже явится с напалмом, как известно. а касаемо влияния на умы, так тут не то что меня, а Достоевского бы обоссали всем колхозом. глобальный Дом2 00:24 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: героев в этом времени тупо нет. и потому выдумывать их бесполезно. получится какаято хуйня - среднее между Шварцем и Борей Моисеевым. неубедительный образ. 00:17 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: да насрать на человечество. оно щаз то говно, разве комками, а станет пожиже да поглубже. 00:11 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: меня губит доброта к людям. я иссох уже от слезного плача нощного и молитв рдеющих. износился я, блять, от человеколюбия. шли б они нахуй все, несчастные недоумки. 00:02 04-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: да я против того, чтобы мир стал голодным, злым и плотоядным. нехорошо кушать друг друга. а придётся. поэтому я жалею детей, сам то уже не застану, слава богу. 23:58 03-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: меня тоже не особо, голодал ибо. но не хотелось бы, чтобы забили на мясо. или угостили пельменями из соседского дитяти. 23:54 03-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: Илья, скоро будет голод. А это хуйня пострашнее пули. Блокадники рассказывали. семь ярдов голодающих - это путь к каннибализму. тут даже Лектор блеванул бы от массовки. 23:51 03-08-2013К креативу Публицистика:: - Жизнь, разбитая на сотни. (на конкурс)
Григорий Перельман: я человек простой, у меня всё ясно и понятно: выхода нет. будет усугубление, потом глобальный пиздорез и амба. так что желательно сократить время пребывания в мире, особенно с учётом того, что радости в нём немного. |