Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Григорий Перельман

Григорий Перельман: ху4, Моисей потому и водил народ по пустыне 40 лет. следующему поколению ничего уже втирать и не надо. они готовы.
Григорий Перельман: есть во всём этом распесдатом уравнении одно НО. как русский мороз взъебал корсиканца ахуефшего, так и эта схема полетит. причём поскользнётся этот голем на банановой кожуре. как всегда. слишком сложные системы сбоят именно в силу сложности.
Григорий Перельман: Инна верит в буржуев, она слишком молода и баба.
Григорий Перельман: собственно единственное, что могло бы спасти любую страну в этих условиях - жосткая государственность и независимость от всех этих мировых рынков и прочей хуеты. но как видно на примере ирана - особо выебнуться не дадут. а всякие кндр с талибами держат лишь как клоуна пенивайса, пугая обывателя, который потом весело смеётся. когда ему объясняют, что клоун страшный и против него надо вживить чип в башку. ну скоро вживят. и в голове у всего мира будет одно шоу. одни новости, ну и сератонин по праздникам на шару.
Григорий Перельман: суть же даже не в деньгах, друзья. а в модели сознания. когда выяснилось, что легче всех сделать свободными(якобы) нолями без палочки, индусов. китайцев. нас. то и отпала надобность экономическая реальных войн. дешевле иметь всё растущее нищее стадо с нулевым сознанием и такой же ценностью, в сущности. но все вкупе они приносят доход, речь о порядке цифр, ноликов после единицы. а в обмен на всеобщее унижение и уравнивание(вместо равенства и благоденствия), им даётся эрзац в виде знаменитой американской мечты, прав человека(мифических) свободы слова(ещё более условной). посему аристократ в высоком замке будет от души ржать, глядя как куча голодных клопов кусает его в интернете или на той-же болотной. промежуточные же структуры, ментовские и военные будут честно рвать всех и вся за определённую стабильность внутри гарантированной будки и не очень строгий ошейник. мир совсем не меняется со времён вед с кастовой структурой, разве что изменились методы подчинения. раньше основным был страх и традиция, теперь зомбирование и стирание личности.
Григорий Перельман: потому что суть демократического мироустройства в том, чтобы разделить его на две крайне неравные части, сохранив при этом видимость возможностей для каждого.
15:29  15-05-2013К креативу За жизнь:: - день в темносиних тонах    
Григорий Перельман: а мне расхотелось. взрослею...
13:41  15-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Дорожно-пробочное    
Григорий Перельман: я так просто не дамся
13:38  15-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Дорожно-пробочное    
Григорий Перельман: ладно, я вас вычеркну и буду бороться один
13:26  15-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Дорожно-пробочное    
Григорий Перельман: Лукьяновщина! Гонение на таланты! Давайте же скорее объединимся и протестнём!
13:00  15-05-2013К креативу За жизнь:: - день в темносиних тонах    
Григорий Перельман: извините, не туда написал бггг
13:00  15-05-2013К креативу За жизнь:: - день в темносиних тонах    
Григорий Перельман: Мы сидели в каком-то пивном кабаке на Подоле, хотя, быть может, это был не Подол, а Крещатик. В то время я был несколько взорван по жизни, признаюсь, и если не направлялся к вокзалу, то легко мог запутаться. Устойчиво помню лишь, что в Осетии шла война, дома активно принуждали к миру, что два фронта утомили сил нет, и я вроде как бежал-бежал, а потом оказался вот тут, ем сыр и пью пиво. А напротив сидит вполне реальная ведьма.
-- Я легко выхожу из тела, -- сообщила она, подкравшись откуда-то слева и сзади, -- Можно пристроиться?
Не знаю уж, зачем она выходит из тела, но отходить от такого благолепия было преступной небрежностью. Во всяком случае, имело смысл сначала пристроиться, да, а потом уж и выходить, это было куда логичнее, несомненно. Что-то в этом жухе я подумал, а возможно сказал, не важно, но она таки пристроилась, и сообщила, что я красавчик. Сначала выпила, а потом сообщила. То-есть в любом случае было время подумать, и враньё было рассчётливым. А кому не приятно, когда вам расчётливо врёт дама с уверенной тройкой? Особенно, если из соседей токо кучка визгливых мингрелов, а с ними походу война?
12:23  15-05-2013К креативу За жизнь:: - день в темносиних тонах    
Григорий Перельман: бутта Спас заглянул с бодуна бгг
Григорий Перельман: Лукьянова ещё тут эта, Иезавель...Эсфирь, йобана...
Григорий Перельман: демократии нет, не пиздите
Григорий Перельман: продажный суд тут не поможет, думаю болотно взволноваться
Григорий Перельман: всю ночь проворочался в бессильной злобе, и сегодня с утра смотрю на итоги совсем по другому....
почему при подсчёте голосов не было посторонних наблюдателей?!
Григорий Перельман: басносрули и басносери
Григорий Перельман: да штож она такое говорит-то...
Григорий Перельман: ну я тебя хоть оскорбил чутка, всё легше завидовать


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »